[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

2фрит
А на хай рейте есть дру/шам/прист+дк ? можешь с ними записать? они вызывают сложность даже большую чем хпал

2козиан
за 5 сек прист дальше десгрипа отойти не успевает :(

Ну не знаю, ведь для фира можно и сделать что-то типа ветерков в ДК и чардж+баш в друида.
Потом заведенный за колонну ДК в ветерках или стане никого уже не Грипнет.
в тему знаменитости, уже пошли придания и мистификации. Побегали на днях хПалоКотом против одной команды ДЦ + Маг. Пробегали пол часа с этим адом, никаких вариантов убить так и не нашли, но смешно не это. После арены один из этих ребят виспнул что-то типа "баеры? фрит?". Ржал долго :) (подбор на 1700)

Кстати, вот что можно против них ( :жрец: :маг: ) пробовать сделать (я с :паладин: )?
Если убивать мага - он весь контроль приста отсидит в глыбе (контроля-то всего стан да ветерки)
Если убивать приста - маг контролит всех и вся, а приста и так с Паладином-то вальнуть не просто.
Кикаешь приста - получаешь контроль или стрелы от мага, кикаешь мага - получаешь отхил от приста.
Пробуем сливать по мане приста, разводить (чтобы прист пил) и пытаться валить за это время мага (считай плюс к чейн контролю то время, какое прист бежать будет), но все равно никак.


02 сен 2011, 14:20
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Кстати, вот что можно против них ( :жрец: :маг: ) пробовать сделать (я с :паладин: )?
Если убивать мага - он весь контроль приста отсидит в глыбе (контроля-то всего стан да ветерки)
Если убивать приста - маг контролит всех и вся, а приста и так с Паладином-то вальнуть не просто.
Кикаешь приста - получаешь контроль или стрелы от мага, кикаешь мага - получаешь отхил от приста.
Пробуем сливать по мане приста, разводить (чтобы прист пил) и пытаться валить за это время мага (считай плюс к чейн контролю то время, какое прист бежать будет), но все равно никак.


Грамотный прист сбёрнит пала просто. Ферал соло приста не заберёт ещё и под ассистом мага, а от пала контроля никакого. Если только агрессивно играть в мага с контролем по присту и тут уже либо забираешь за 5 минут, либо пал оом. Хотя с палом забрать мага будет очень сложно

ps сейчас очень важно на себе постоянно СР держать в пвп?


02 сен 2011, 14:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

2фрит
А на хай рейте есть дру/шам/прист+дк ? можешь с ними записать? они вызывают сложность даже большую чем хпал

2козиан
за 5 сек прист дальше десгрипа отойти не успевает :(

У нас щас обе двойке первые места, и мы стоим по 6 минут и нас не зовёт.
дк+прист неприятные но выйграть их можно.
дк+шаман нереальная фигня с которой вы будете играть минут 20.
дк+друид же самый легкий вариант для нас.

Добавлено спустя 58 секунд:
В ферал пале действительно беда против прист+рандом.
Пал должен быть с экзорцизм билдом и лучше щемить приста под молоток и спам экзорцизмов.


02 сен 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

kozian писал(а):

Кстати, вот что можно против них ( :жрец: :маг: ) пробовать сделать (я с :паладин: )?
Если убивать мага - он весь контроль приста отсидит в глыбе (контроля-то всего стан да ветерки)
Если убивать приста - маг контролит всех и вся, а приста и так с Паладином-то вальнуть не просто.
Кикаешь приста - получаешь контроль или стрелы от мага, кикаешь мага - получаешь отхил от приста.
Пробуем сливать по мане приста, разводить (чтобы прист пил) и пытаться валить за это время мага (считай плюс к чейн контролю то время, какое прист бежать будет), но все равно никак.


Грамотный прист сбёрнит пала просто. Ферал соло приста не заберёт ещё и под ассистом мага, а от пала контроля никакого. Если только агрессивно играть в мага с контролем по присту и тут уже либо забираешь за 5 минут, либо пал оом. Хотя с палом забрать мага будет очень сложно

ps сейчас очень важно на себе постоянно СР держать в пвп?

Если давать бёрнить - сбёрнит. Пал обычно евейдит контроль за пилларом, и без даблфира (или фир с дипфризом в меня) прист не сможет жечь ману. 1-2 бёрна в минуту - это ничего страшного.
Опять же, проблемы я прекрасно прочувствовал, спасибо. Меня интересуют возможности (opportunities)

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Fritterus писал(а):

В ферал пале действительно беда против прист+рандом.
Пал должен быть с экзорцизм билдом и лучше щемить приста под молоток и спам экзорцизмов.

Ну да, это уже писалось. А под "щемить" ты подразумеваешь "тунелить"? Сидеть на присте под локом или магом для меня заканчивается смертью, а под свич - не успеваю убить.
Можешь подсказать, как выглядит нюк приста, у которого нет подавления боли и фира, к примеру? Не пробивается он, собака такая :(


02 сен 2011, 15:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ща покажу как... :)

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Вот он фейсролл!


02 сен 2011, 15:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
С зеркалом я так понял играя в приста очень много зависит от фарта, а как на счёт играть в ферала, не давая набирать кп помеременно загоняя его в медведя? контроля тогда практически не будет и дожимать ферала за кнтроль приста.


02 сен 2011, 15:38
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Что там?


02 сен 2011, 15:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

С зеркалом я так понял играя в приста очень много зависит от фарта, а как на счёт играть в ферала, не давая набирать кп помеременно загоняя его в медведя? контроля тогда практически не будет и дожимать ферала за кнтроль приста.

Какой фарт?
Тот кто лучше переконтролит тот и выйграл.
В ферала играть просто рак мозга.

Добавлено спустя 26 секунд:
streeter писал(а):

Что там?

Там килл приста когда мы остались 2в3


02 сен 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Ща покажу как... :)
Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Вот он фейсролл!

Прист, наверно, расстроился...
Но все равно загадка, как так вообще :) Ну понятно, что рейк и рип под всеми кд в начале (кстати в макросе ТФ и потом Берсерк?), понятно что шредить КП, со вторых стан, с третьих ФБ. Но как-то выглядит ну очень адским дамагом.
Будем пробовать :)


02 сен 2011, 16:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Не, в макросе тролиный берсерк+тринкет+ферал берсерк.
Тф юзаю либо перед берсерком, либо после него.
Изначально меня постопали и была фулл энергия поэтому я сразу берсерк нажал.


02 сен 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Берсерк сразу прожимай @ приста быстро убивай


02 сен 2011, 16:15
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Hireadan писал(а):

Берсерк сразу прожимай @ приста быстро убивай

Сразу, ваще сразу, как только калитка открылась, прям сразу, настолько сразу, что прист сразу и не понял, и сразу помер, вот настолкьо сразу :troll: лишь бы написать херню


02 сен 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да не, ты молодец, правильно делаешь


02 сен 2011, 16:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Не, в макросе тролиный берсерк+тринкет+ферал берсерк.
Тф юзаю либо перед берсерком, либо после него.
Изначально меня постопали и была фулл энергия поэтому я сразу берсерк нажал.

А ты ТФ используешь только для энергии? Я как-то привык использовать его для бафа урона на блиды, он вообще существенен?


02 сен 2011, 16:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да как правило только для энергии.


02 сен 2011, 17:01
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Fritterus писал(а):

Не, в макросе тролиный берсерк+тринкет+ферал берсерк.
Тф юзаю либо перед берсерком, либо после него.
Изначально меня постопали и была фулл энергия поэтому я сразу берсерк нажал.

А ты ТФ используешь только для энергии? Я как-то привык использовать его для бафа урона на блиды, он вообще существенен?


ТФ дает +15% урона на тики кровотечений если запустить их при активном баффе + на все прямые атаки

видимо Фриттерус прорсто использует 2 кнопки для активации бурста - когда надо обе, когда не надо - одну из двух

P.S. когда котам (или медведам) дадут пинок чтоб цель улетала метров на 5 хотя бы? сейчас в 2x2 вышли против элемшамы и холипала на даларанской арене, так эти нехорошие голубые люди свесили задницы с бортика и ржут


02 сен 2011, 17:05
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Так вроде все и делают на любых аренах ...


02 сен 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Добрый вечер. Играю ферал + дц, возникают проблемы по не знанию, не опытности, гайд читал, за форумом слежу. В твоем видео (против хпал+дк) били дк под цикл циклон-фир-циклон, решили попробовать, действует на ура. От сюда вопрос, против кого тактика координально отличается от стандартной (берна маны)? разумеется с хил+дд. Заранее спасибо.


02 сен 2011, 21:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
C шаман дк или шаман варами как правило по мане выйграть не получается.
Нужно подобрать момент под зерг одного из них.


02 сен 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Благодарствую)


02 сен 2011, 22:03
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru