[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите, реально ли добится чего то фералу с варом в 2х2 ?


02 сен 2011, 22:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Нет


02 сен 2011, 22:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, ты где то уже отвечал про котоклив вс тимы с хантером, но я не нашел х_х
энх+бм+ршам вс котоклив, сидеть на энхе, или сплит/на ханта ?
И против лок+маг+ршам вар уверяет что надо играть так - ферал на шамане, вар на локе, циклонить и станить под лоу хп лока и тд, он прав? А то я чет хз.


03 сен 2011, 08:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
приветствую,я недавно начал читать твой гайд,друидом я обзавелся еще в БК, но так как они были ни о чем я его удалил,недавно вернул к жизни. вот у меня к вам вопрос,подскажите пожалуйста, как убивать тимы в 2н2 мдд+ршама(хпала)(особенно напрягают зеркала и дк) бои иногда затягиваются до 30минут,и касты рву и циклоны кидаю мой пал тоже дает станы,и все ето пока на рейте 1.5к(нищебродство но все же) можете дать пару дельных советов а??
:ne: :друид:


03 сен 2011, 10:46
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Меняй пала на шамана или приста


03 сен 2011, 11:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
думаешь поможет??просто ну иногда оч нравица паловский экзорцизм с талантом,и дамага меньше и хилить тяжелее


03 сен 2011, 11:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Сэмуель писал(а):

приветствую,я недавно начал читать твой гайд,друидом я обзавелся еще в БК, но так как они были ни о чем я его удалил,недавно вернул к жизни. вот у меня к вам вопрос,подскажите пожалуйста, как убивать тимы в 2н2 мдд+ршама(хпала)(особенно напрягают зеркала и дк) бои иногда затягиваются до 30минут,и касты рву и циклоны кидаю мой пал тоже дает станы,и все ето пока на рейте 1.5к(нищебродство но все же) можете дать пару дельных советов а??
:ne: :друид:

ДК+пал/шам играется в ДК, с контролем по хилу. Изредка можно свитчнуть в хилера если слил все КД под циклон ДК и спам экзорцизмов по хилу, но впринципе ДК едет без проблем
Вар+пал/шам пофиг в кого играть. Так же либо контроль в хилера и по дамагеру, либо под циклон и спам экзорцизмов по хилу.

Вообще главное в сетапе ферал+хпал чтобы ферал ацки вжимал, если ферал дамажит плохо то надо либо учиться лучше, либо далеко не уйдете


03 сен 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну со своим шмотом я ацки не вжимаю ибо ГС пока не позволяет,но мне кажется я выжимаю из него все на что он способен.


03 сен 2011, 13:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
в сетапе фдру+хант+хил с кем профитней, с бм или с мм?


03 сен 2011, 19:36
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Rrrus писал(а):

в сетапе фдру+хант+хил с кем профитней, с бм или с мм?

Пора в фак вносить.
ММ, т.к. больше контроля


03 сен 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите что делать с кайтящими дд, которые могут хилить (ферал/сова, энх/элем, шп).
Не знаю что делать, играем дк ферал хпал, бывает что дк меняем на супостатского хила, или дк падает , а я забираю хила при скорости. но пртив двух оставшихся дд если там есть хил классы и умеют кайтить в 70% слив.
к примеру против китиклива остаёцца ферал и вар. вара прожать без берса плохо получаецца, играть в ферела тож смысла нет, он начинает дико кайтить: автокорни, циклоны, слипы.
Поидеи же выбирать мнее контролящую и кайтющую цель и втыкать в неё до победного, а второй выдавать все какие есть контроли по кд?

и ещё есть ли возможность объяснить дк/вару что не всегда нужно сразу зергать? может быть я не те слова выбираю:)


04 сен 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
здравствуйте, просвятите пожалуйста как убивать блад дк в дуели ?


04 сен 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

здравствуйте, просвятите пожалуйста как убивать блад дк в дуели ?


если давать блиды и кайтить, можно убить... минут за 5-7 :dance

разрядился блидами - дал инстант корни и пошел лайфблуматься если есть возможность убеги подальше рестелс, прыжок открытие без стана берса туда-сюда 5 кп мейм и шдерай с последующей разрядкой блидами и корнями

главное не долбиться с ним лоб в лоб))


04 сен 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Alarix писал(а):

Цитата:

здравствуйте, просвятите пожалуйста как убивать блад дк в дуели ?


если давать блиды и кайтить, можно убить... минут за 5-7 :dance

разрядился блидами - дал инстант корни и пошел лайфблуматься если есть возможность убеги подальше рестелс, прыжок открытие без стана берса туда-сюда 5 кп мейм и шдерай с последующей разрядкой блидами и корнями

главное не долбиться с ним лоб в лоб))


ага, спасибо, ну я в общем так и думал, на ТБ просто встретил кадра фулл 384 в блад ветке, вот стало интересно, а кайтить не успел попробовать ибо он свалил кудато


04 сен 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
dagaric писал(а):

Подскажите что делать с кайтящими дд, которые могут хилить (ферал/сова, энх/элем, шп).
Не знаю что делать, играем дк ферал хпал, бывает что дк меняем на супостатского хила, или дк падает , а я забираю хила при скорости. но пртив двух оставшихся дд если там есть хил классы и умеют кайтить в 70% слив.
к примеру против китиклива остаёцца ферал и вар. вара прожать без берса плохо получаецца, играть в ферела тож смысла нет, он начинает дико кайтить: автокорни, циклоны, слипы.
Поидеи же выбирать мнее контролящую и кайтющую цель и втыкать в неё до победного, а второй выдавать все какие есть контроли по кд?

и ещё есть ли возможность объяснить дк/вару что не всегда нужно сразу зергать? может быть я не те слова выбираю:)

Нормально кайтить ферала может только ферал. Но играть в ферала - последнее дело, ему нужно отдавать слипы, корни, ветерки. Без Хила=диспела он будет стоять все время.
А вар в 2дд "как пиво, ложится легко".
ШП, Энх, Элем и Сова - хилят слабо, и им легко дать контроль\кик за этим занятием.


04 сен 2011, 14:35
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
афли ршам, афли дерево? в кого играешь?


04 сен 2011, 15:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Паинтер писал(а):

Фрит, ты где то уже отвечал про котоклив вс тимы с хантером, но я не нашел х_х
энх+бм+ршам вс котоклив, сидеть на энхе, или сплит/на ханта ?
И против лок+маг+ршам вар уверяет что надо играть так - ферал на шамане, вар на локе, циклонить и станить под лоу хп лока и тд, он прав? А то я чет хз.

1 лучше по ханту, либо сплитить так что ферал на ршаме а вар на энхе, затем вместе можно убить либо хиллера, либо дамагера с циклоном по хиллеру.
МЛШ как хочешь так и сплитай.
Либо вар на локе ты на шамен, либо вар на локе ты на маге.
Можно вдвоём въезжать в шамана или лока.


04 сен 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Owen писал(а):

xexo писал(а):

Подскажите - можно ли прописать макос чтоб если можно бил шредом - а если я спереди игрока то манглом . Заранее спасибо .


Нет, это был бы уже скрипт.



ну то что я на гуглил это только :
1) /cast [nostealth] Увечье(Облик кошки); [stealth] Наскок

при нажатии из стелса стунит, вне - бьет манглом (увечье)

2) /cast [nosteals] Полоснуть; [steals] Накинуться

аналогично Шрэд/Ревадж

3) /castsequence reset=10 Звериный рывок(Облик кошки), Накинуться(Облик кошки).

стал актуален в 4.0.1. Двойным нажатием чарджимся в противника и втыкаем активировавшийся ревадж в спину.

4) из-за обилия кнопок приходится использовать модификаторы

/cast [modifier: Shift] "название спелла #1"
/cast "название спелла #2"


простое нажатие - активен спелл #1, нажатие с шифтом - активен #2.
аналогично можно и alt и ctrl.

Макросы для СС (контроля).

5)
/cast [target=mouseover,harm] Смерч
/cast Смерч


Интересен тем, что позволяет скастовать циклон на противника, наведя на него курсор мышки, не теряя своего таргета. Удобен в битвах 1vs2,3. В толпе конечно мышкой не всегда попадешь в нужную цель=)

на этот же макрос можно поставить весь контроль (корни, чардж, сайленс)
Лунный огонь так же ставлю на этот макрос (полезно для рог и чекающих флаг)

6)
/cast [target=mouseover,help] Озарение
/cast Озарение


кастует Иннер на дружественную цель, находящуюся под курсором мыши.
Так же есть смысл поставить на этот макрос диспел, хилл, к примеру.

можно совмещать harm и help:

7)
/cast [target=mouseover,harm] Смерч
/cast [target=mouseover,help] Озарение
/cast Смерч

Аналогично можно писать макросы на фокус.

/cast [target=focus] "название спелла"


вот вроде бы все,на деф я думаю макро беспонтовы,как бы не вижу смысла все вталкивать в 1кд..


вот что спросить хотел,а как сча написать макро что бы уталкать ротацию в 1 кнопку? у меня у дк для пве такая шняжка была,тыкаешь и у тебя все абилки по очереди юзает,пример в студию если это сейчас можно :popcorn:


05 сен 2011, 00:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
это печально.


05 сен 2011, 02:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Хармс писал(а):

Owen писал(а):

xexo писал(а):

Подскажите - можно ли прописать макос чтоб если можно бил шредом - а если я спереди игрока то манглом . Заранее спасибо .


Нет, это был бы уже скрипт.



ну то что я на гуглил это только :
1) /cast [nostealth] Увечье(Облик кошки); [stealth] Наскок

при нажатии из стелса стунит, вне - бьет манглом (увечье)

2) /cast [nosteals] Полоснуть; [steals] Накинуться

аналогично Шрэд/Ревадж

3) /castsequence reset=10 Звериный рывок(Облик кошки), Накинуться(Облик кошки).

стал актуален в 4.0.1. Двойным нажатием чарджимся в противника и втыкаем активировавшийся ревадж в спину.

4) из-за обилия кнопок приходится использовать модификаторы

/cast [modifier: Shift] "название спелла #1"
/cast "название спелла #2"


простое нажатие - активен спелл #1, нажатие с шифтом - активен #2.
аналогично можно и alt и ctrl.

Макросы для СС (контроля).

5)
/cast [target=mouseover,harm] Смерч
/cast Смерч


Интересен тем, что позволяет скастовать циклон на противника, наведя на него курсор мышки, не теряя своего таргета. Удобен в битвах 1vs2,3. В толпе конечно мышкой не всегда попадешь в нужную цель=)

на этот же макрос можно поставить весь контроль (корни, чардж, сайленс)
Лунный огонь так же ставлю на этот макрос (полезно для рог и чекающих флаг)

6)
/cast [target=mouseover,help] Озарение
/cast Озарение


кастует Иннер на дружественную цель, находящуюся под курсором мыши.
Так же есть смысл поставить на этот макрос диспел, хилл, к примеру.

можно совмещать harm и help:

7)
/cast [target=mouseover,harm] Смерч
/cast [target=mouseover,help] Озарение
/cast Смерч

Аналогично можно писать макросы на фокус.

/cast [target=focus] "название спелла"


вот вроде бы все,на деф я думаю макро беспонтовы,как бы не вижу смысла все вталкивать в 1кд..


вот что спросить хотел,а как сча написать макро что бы уталкать ротацию в 1 кнопку? у меня у дк для пве такая шняжка была,тыкаешь и у тебя все абилки по очереди юзает,пример в студию если это сейчас можно :popcorn:



чувак с головой проблемы? ;(


05 сен 2011, 02:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru