[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Просто вышли с вардерево, циклонил лайфблумы, но столько сколько просаживал ему я, лайфблумы тиками выхиливали на фул. А у тебя посмотрел дамаг по дк был за циклон до 30% просто 0О
пододенусь посмотрю как будут отъезжать )


07 сен 2011, 20:18
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Кто-нибудь пробывал в 365 щас залазить на арену? как реально бегать до 2200 ?


в 2в2 будет непросто, всякие дк/рм/мп будут доставлять
в 3в3 будет полегче, но 2.2 взять вполне реально


07 сен 2011, 20:42
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Когда будут новые мувы с интересными сетапами? 2- 3- брекеты


07 сен 2011, 22:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Незнаю, в двойке пока не будет т.к прист уехал на неделю, в тройке посмотрим.
Есть видео 3 быстрых игр, но я пока музыку не подобрал.


07 сен 2011, 22:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Rasmus - Dancer In The Dark ничо трек и System of a Down - Aerials. Послушай может подойдёт) в своё время под КС мувики часто юзали эти треки, вообще под мувики постоянно рок кладут почему-то


07 сен 2011, 22:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну dnb и sum41 ок, но старые треки слишком заезженны.


07 сен 2011, 23:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Сколько максимум видел крит от ФБ? по 4к реса можно по плейту и по клозу отдельно если разница существенна )


08 сен 2011, 00:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну примерно 20-25к по плейтерам и 40к по тряпочкам.


08 сен 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, очередной нубовопрос. Что делать с нестабильным колдовством? Более конкретно - с :шаман: + а :чернокнижник: , хотя и в общем случае.
Получается, что если не диспелить, то бегаешь весь контроль, а это больше 50% времени. Диспелить больно и страшно...
Вчера пробегали 20 минут с такими, в итоге убили на их тупняке: развели их в разные углы арены, а потом под контроль шамы бурстанули лока. Но это одноразовая тактика, а что в общем случае делать - непонятно :(

И второй вопрос, что делать с геями "жопа в стене"? Попались на варопала, которые тупо по стеночке ходили. Хотя обычно так ведут себя шаманы. Если стоят в углу, никак в спину не побить, урон просто отсутствует.
p.s. кстати когда они вместе стоят, берсерк в медведе и спам мангла выбил бабл за 10 секунд буквально. Но это тоже уже из серии извращений.


08 сен 2011, 10:37
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Ну примерно 20-25к по плейтерам и 40к по тряпочкам.

а ты можешь спросить у спеила по аддону лузконтрол. Можно ли настроить вот иконки контроля на каждого врага арены? у меня только иконки для своей пати, таргета, фокуса и меня. Но в описании вроде можно под всех енеми ставить. Вопрос в соответствующем разделе по аддонам никто уже неделю не отвечает ни здесь ни на офе ни на др форумах. Мб спеил знает )
kozian писал(а):

И второй вопрос, что делать с геями "жопа в стене"?

а зачем играть в хила? вар же ...


08 сен 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Fritterus писал(а):

Ну примерно 20-25к по плейтерам и 40к по тряпочкам.

а ты можешь спросить у спеила по аддону лузконтрол. Можно ли настроить вот иконки контроля на каждого врага арены? у меня только иконки для своей пати, таргета, фокуса и меня. Но в описании вроде можно под всех енеми ставить. Вопрос в соответствующем разделе по аддонам никто уже неделю не отвечает ни здесь ни на офе ни на др форумах. Мб спеил знает )
kozian писал(а):

И второй вопрос, что делать с геями "жопа в стене"?

а зачем играть в хила? вар же ...

:facepalm
Спроси, пожалуйста, Фриттеруса, чтобы он уточнил у Плази, каким образом Стреетлайф настраивает Аукционатор, ок?
И перечитай то, что я написал, и пойми, что там мн. число. Заранее огромное спасибо!


08 сен 2011, 11:05
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

ферал+дк+прист играбельно? сыграли игр 10, но пока вобще не поняли как шпилить, по бабуински в хилов, в дд или сплитать дамаг, стата стремная вобще, фрит если не трудно намекни плис что нить, лалкикэт как то вроде брал в этом сетапе норм рейт, до долива :mocking

они против любых сетапов просто жали хила под все кд со старта, и прист у них был одет на фулл рес с батлматсером ...


08 сен 2011, 16:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Коты и котята как думаете дадут ли профит дэвайсы Razer Anansi в паре с Razer Naga Molten Special Edition вместо G15+G700 Логитэчевских,ну и собсно мб у кого-то есть уже. Поделитесь с расстановкой биндов :D


08 сен 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
MEGADRON писал(а):

Коты и котята как думаете дадут ли профит дэвайсы Razer Anansi в паре с Razer Naga Molten Special Edition вместо G15+G700 Логитэчевских,ну и собсно мб у кого-то есть уже. Поделитесь с расстановкой биндов :D

Ну если только в пве... Как можно оперативно ориентироваться на наге я в упор не понимаю.


08 сен 2011, 16:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
MEGADRON писал(а):

Коты и котята как думаете дадут ли профит дэвайсы Razer Anansi в паре с Razer Naga Molten Special Edition вместо G15+G700 Логитэчевских,ну и собсно мб у кого-то есть уже. Поделитесь с расстановкой биндов :D


какой ещё профит, интерфейс и прочая шня дело удобства. И никак не влияет на поднятие скила.

ps можешь как дк подключить джостик к компу и жать 4 кнопы если хватит )


08 сен 2011, 17:01
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Narend писал(а):

Zav писал(а):

ферал+дк+прист играбельно? сыграли игр 10, но пока вобще не поняли как шпилить, по бабуински в хилов, в дд или сплитать дамаг, стата стремная вобще, фрит если не трудно намекни плис что нить, лалкикэт как то вроде брал в этом сетапе норм рейт, до долива :mocking

они против любых сетапов просто жали хила под все кд со старта, и прист у них был одет на фулл рес с батлматсером ...

ого, я так и знал, что бабуин стайл:) кстати пал в таком случае не профитнее ?


08 сен 2011, 17:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Шаман профитнее.
Екх я мало что знаю о рейзерах, но все мои друзья говорит что полная ссанина.
У меня с приобритением logitech g700 рейтинг апнулся на 300!


08 сен 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Интерфэйс достиг совершенства за 4-5 лет игры,вплоть до дописывания аддонов в ручную. (не в огород любителей дэфолта)
А вот бедная клава за это время под износилась,клавиши AWSD иногда заедают,мб резинки полопались,да и клавиши шумят,и болтаются как на соплях (некоторые)
Незнаю как для ДК но для ферала без хорошей клавы необойтись,что касается мыши так это то что с клавой идеально считается.
Нага как раз пригодится для пве,да и для той же старки,хотя думаю она не особо лучше G700


08 сен 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Екх я мало что знаю о рейзерах, но все мои друзья говорит что полная ссанина.
У меня с приобритением logitech g700 рейтинг апнулся на 300!

Сделано-то у них все нормально, как минимум мыши. Я мигрировал сначала на Dethadder (2 доп кнопки), теперь на Mamba (4 доп кнопки), никаких нареканий. Эргономичные, качественные мышцы.
Когда смотрел, полапал Naga и несколько "WOW" мышей, могу сказать, что нага сделана-то хорошо. Вот только в этих 12 кнопках ориентироваться оперативно невозможно.
Едиснтвенное, что могло бы профит дать, это Razer nostromo или Logitech G13 за счет освобождения кнопок бега (бегать - джойстиком). Вот тут G13 кнопок больше, да и получше сделан все-таки.
Сам пробовал, но мозг перебороть не смог, не переучился и забросил...


08 сен 2011, 17:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
[/quote]
Сделано-то у них все нормально, как минимум мыши. Я мигрировал сначала на Dethadder (2 доп кнопки), теперь на Mamba (4 доп кнопки), никаких нареканий. Эргономичные, качественные мышцы.
Когда смотрел, полапал Naga и несколько "WOW" мышей, могу сказать, что нага сделана-то хорошо. Вот только в этих 12 кнопках ориентироваться оперативно невозможно.
Едиснтвенное, что могло бы профит дать, это Razer nostromo или Logitech G13 за счет освобождения кнопок бега (бегать - джойстиком). Вот тут G13 кнопок больше, да и получше сделан все-таки.
Сам пробовал, но мозг перебороть не смог, не переучился и забросил...[/quote]

Кстати да задумывался о G13 2года назад,но сравнив её со своей G15 понял что клавиши также разболтаются и не стал брать да и ход клавиш очень глубокий.
Судя по комментариям ,на нагу можно наклеить стикеры и обучится немискликать за неделю без напряга.
Anansi+Нага это 12х7 куча биндов.


08 сен 2011, 17:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru