[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Если играешь с дц пристом и против выходит рог+дц - в кого играть нужно? Рог играет против приста.
1. Если играть в дц - то это гонка дпс и кто быстрей прожмет хила по мане, я или рога. Чет я в себе не уверен.
2. Если играть в рогу - то по идее нам с дц нужно облизывать колоны, и тут больше шансов затащить фералом, т.к. у роги нет блидов феральских, на которые все вайнят. Плюс, вроде как вражескому хилу не побернить моего напарника.

Какая тактика, кто как прожимает такие тимы?


08 сен 2011, 22:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Обычно убивается рога, главное это старатся не получить даблфир, и не давать вражескому присту бёрнить.
Когда рога без кд(шд и ванишей), можно уйти на приста и дать ему стан, а рогу зациклонить, и твой прист сможет пробёрнить, так же при такой комбе твой прист может подойти в мили к их присту(и рога пойдёт за твоим пристом), сделать даблфир и в фир бёрнить приста, а ты стопаешь рогу чарджем/станом/циклоном.
Обычно прист сбёрнивается и потом убивается любая цель.


08 сен 2011, 22:45
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
играю в двойке с хпалом, дайте совет как следует вести игры против ферал+дц


09 сен 2011, 00:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Феральский стан по присту+сон по фералу, паладин спамить экзорцизмы, а затем продолжает кошачий стан своим молотком.
А так они вам полная контра, у вас лишь шанс прожать приста под спам экзорцизмов и контроль ферала.


09 сен 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Привет.Играю в фмп и возникают проблемы с Дк,Рпал+хил, дк(вар),ферал+хил,въезжают в приста и уносят,пытаемся сэйвить его(циклон одному дд,затем второму,станы,новы),но в конечном итоге прист отъезжает.Так же очень часто не получается их дожать(остается по 5-10к хп),то шама тотем ставит,то еще чего,может-ли быть дело в шмоте?ил371


09 сен 2011, 03:24
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Если пацаны в 384 то так то шмот может зарешать, если нет, то нет )


09 сен 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну я только за хонор оделся,до 2к проблем не было,а потом начались.


09 сен 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Сделано-то у них все нормально, как минимум мыши. Я мигрировал сначала на Dethadder (2 доп кнопки), теперь на Mamba (4 доп кнопки), никаких нареканий. Эргономичные, качественные мышцы.
Когда смотрел, полапал Naga и несколько "WOW" мышей, могу сказать, что нага сделана-то хорошо. Вот только в этих 12 кнопках ориентироваться оперативно невозможно.
Едиснтвенное, что могло бы профит дать, это Razer nostromo или Logitech G13 за счет освобождения кнопок бега (бегать - джойстиком). Вот тут G13 кнопок больше, да и получше сделан все-таки.
Сам пробовал, но мозг перебороть не смог, не переучился и забросил...


пользуюсь N52te -- очень удобно, для бега пожертвовал четыре кнопки посредине, а джойстик настроил под альт шифт и контрол


09 сен 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Солауфейн писал(а):

играю в двойке с хпалом, дайте совет как следует вести игры против ферал+дц
Fritterus писал(а):

Феральский стан по присту+сон по фералу, паладин спамить экзорцизмы, а затем продолжает кошачий стан своим молотком.
А так они вам полная контра, у вас лишь шанс прожать приста под спам экзорцизмов и контроль ферала.

Надо добавить, что ещё пал может кикать (помня о даблфире), а если балд эльф - ещё и 2 сек сала дать. Очень приятная добавка.
Ещё я бы посоветовал проверить, диспелит ли прист. На небольшом рейте не всегда диспелят в принципе, и часто не бегут диспелить, если цель за пилларом. Если прист тупит, можно и без стана по присту давать руты и слипы по Коту.


09 сен 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
всем привет!
Фрит, играем сейчас с другом(дц :жрец: ) я :друид: , возникли проблемы с ретри/дк...

Я открываюсь на дк быстро настакиваю 5кп и разряжаю на него Рип, когда они подходят к присту, прист дает фир, оба тринят (хотя ДК бывает на этот момент уже в зелени) пал часто одевает бабл вместо трини, короче дальше происходит вырезание приста за 2-3 секунды...

Мы начинающие игроки, опиши пожалуйста как справиться с этими прожималами.

Заранее спасибо.


09 сен 2011, 14:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
стопать их бурст начальный, не?
зациклонить дк, сдиспелить крылья/бабл пала, под аое спринтом свалить присту и т.д.


09 сен 2011, 16:57
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Это один из самых дебильных сетапов против вас(ну разве что лок+шам может быть унылее).
Тут надо чаще использовать медвежий чардж для стопа, и после притягивалки дк, отдать масспринт присту, что бы он убежал.
Основная задача это дожить до второго фира.
Дк чипшот и бьёшь его, палу фир, медвежий стан, циклон.
Обычно убивается дк, но после бабла можно и по ретрику,(с циклонами и корнями по дк).
Потом тупо даблфир и прист отхиливается, а далее можно и доты и фиенда и прочие радости.


09 сен 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
2xedo писал(а):

всем привет!
Фрит, играем сейчас с другом(дц :жрец: ) я :друид: , возникли проблемы с ретри/дк...

Я открываюсь на дк быстро настакиваю 5кп и разряжаю на него Рип, когда они подходят к присту, прист дает фир, оба тринят (хотя ДК бывает на этот момент уже в зелени) пал часто одевает бабл вместо трини, короче дальше происходит вырезание приста за 2-3 секунды...

Мы начинающие игроки, опиши пожалуйста как справиться с этими прожималами.

Заранее спасибо.

Fritterus писал(а):

Чаще сижу на дк чем на присте дабы спасти приста, незыблеммость - ферал даёт циклон.
Зелёнка - ферал даёт стан.
незыблеммость+зеленка - медвежий чардж, и тогда дк 4 секунды стоит на месте.

По личному опыту, хотя и небольшому, лучше сидеть на ретрике. По тиммейту у него отхил +50%, и свет он набирает тебе в спину активней, если на нем не сидеть.
Ретрика стараешься держать замедлениями, кошкостанами. КД, как в цитате, мишкостаны в зеленку, циклоны, чардж.


09 сен 2011, 17:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Дк делает постоянный прессинг сильнее чем ретрик, и контроли он эвйодит лучше.
Если он нормально сделает, то ты на нём насткаешь даминишинги, он врубит все кд и начнёт убивать, а под новую серию контроля от тебя проюзает незыблеммость, зелёнку, и почти соло заберёт приста.


09 сен 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Дк делает постоянный прессинг сильнее чем ретрик, и контроли он эвйодит лучше.
Если он нормально сделает, то ты на нём насткаешь даминишинги, он врубит все кд и начнёт убивать, а под новую серию контроля от тебя проюзает незыблеммость, зелёнку, и почти соло заберёт приста.

И что же делать? :) Очень смущают те самые торжества на 70к от ретрика.
Так же, зачем после БОПа переходить на ретрика? У него же как раз бабл и останется...


09 сен 2011, 18:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А кто говорил что после бопа переходить на ретрика?
Я написал что после бабла можно убить ретрика.
Так же если играть по ретрику то на 20 или 30%(не помню) у него будет щит, который абсорбит 30-40к дамага.


09 сен 2011, 18:57
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Тал Perseverance 2/3 дикриз спел дамаг 4%
Тал Natural Reaction 2/2 дикриз (любой?) дамаг 18% и 6% додж.

Реакшн дикризит любой дамаг, включая маг?


10 сен 2011, 00:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да, но только в медведе.


10 сен 2011, 00:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А какой смысл брать персив если при игре 2 дд в ферала они его из медведя не выпускают? то есть основная часть дамага принимается в медведе?
только если с локами ... доты поабсорбить ... 0?


10 сен 2011, 00:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Если ты будешь танчить в 2х2 в 2 дд в медведе, ни к чему хорошему это не приведёт.
Я лично не играю в 2 дд.
Можешь выбирать любые таланты, просто я считаю сидение в медведе тупой и бесполезной вещью.


10 сен 2011, 00:28
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru