[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
strongman писал(а):

парни, вчера на твинке видел на арене дц приста+2 ферала, от такого вобще лечат, или же это полный конец обеда?

да ферал фейсрол, 2 ферала топ1 по миру только уйди отсюда и не пиши тупость

Lest писал(а):

на AJ тоже была тема по этому поводу, никто не знает почему так, видимо просто баг
скорее всего это как то связано с тем что у фералов раньше не было кика, кик добавили а какую то сопутствующую настройку в интерфейсе забыли
а мб это потому что наш кик не пропадет совсем бесполезно - даже если дать в МА повесится дебаф и мы сделаем чарж


Точно не помню, мб мне показалось, но вроде в 403 я раптил касты паладинам в бабле 0О потом это изменили и повесился замок на каст, а вот теперь опять нет, но каст не раптится. Скорее всего близзы багуют )
ps и если не изменяет память то у пристов тоже какое-то время я видел замок на кастах (дс спек естесно).


30 сен 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Артфуулл писал(а):

Lest писал(а):

на AJ тоже была тема по этому поводу, никто не знает почему так, видимо просто баг
скорее всего это как то связано с тем что у фералов раньше не было кика, кик добавили а какую то сопутствующую настройку в интерфейсе забыли
а мб это потому что наш кик не пропадет совсем бесполезно - даже если дать в МА повесится дебаф и мы сделаем чарж


под МА пристов у них халявная флешка, так что толк мб только паладинам, но всё же неприятно кикнуть в МА!

И ещё вопрос: я за ферала играю недавно, тонкостей не знаю) но когда нет МА на цели, кикаю каст, а как не срабатывает), что за фигня?

Вполне возможно, что ты не попадаешь в каст. Из-за пинга бывают весьма неприятные ситуации: человек фейкнул, но ты этого сразу не увидишь. Или же если под конец каста кик, ты вроде кикаешь по анимации попадая, но пока до сервера дойдет сигнал - каст уже все, состоялся. Задержка будет сравнима с 2*твой пинг, и при умерено сильном пинге это может до пол секунды...
У меня даже хПерл пишет "прервано" на касте, если попасть до окончания анимации, но это абсолютно ничего не значит.
Ethser писал(а):

strongman писал(а):

парни, вчера на твинке видел на арене дц приста+2 ферала, от такого вобще лечат, или же это полный конец обеда?

да ферал фейсрол, 2 ферала топ1 по миру только уйди отсюда и не пиши тупость

Ну ты постоянно тут пишешь такое, и тем не менее не уходишь. А многие просят. Не говоря уже о том, что хамить - не очень красивая привычка. Я бы тебя в бан вообще кинул.


30 сен 2011, 17:43
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Я бы тебя в бан вообще кинул.

Не начинай опять, я не собираюсь с тобой спорить и разводить флуд, потому что будут ругаться, я с тобой не собираюсь разговаривать по очевидным причинам, а моё мнение и отношение к другим игрокам всегда обоснованное


30 сен 2011, 17:46
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1825
2х2: 1713
3х3: 1666
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
чё делать то, мужики? Может посоветуете аддон какой нить, чтоб на касте по время МА замок был? а то непорядок, за мага есть, за ферала нет.


30 сен 2011, 17:54
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Артфуулл писал(а):

чё делать то, мужики? Может посоветуете аддон какой нить, чтоб на касте по время МА замок был? а то непорядок, за мага есть, за ферала нет.

ага тут нас обделили ;D
Да в принципе любой аддон отображающий бафы цели подойдёт. TellMeWhen например
ещё знакомые советуют Debuff Filter, sfilter, ну и их вроде довольно много


30 сен 2011, 17:57
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1825
2х2: 1713
3х3: 1666
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Артфуулл писал(а):

чё делать то, мужики? Может посоветуете аддон какой нить, чтоб на касте по время МА замок был? а то непорядок, за мага есть, за ферала нет.

ага тут нас обделили ;D
Да в принципе любой аддон отображающий бафы цели подойдёт. TellMeWhen например


эхх с работы приду, придётся добавлять в тмв МА)


30 сен 2011, 17:58
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
strongman писал(а):

парни, вчера на твинке видел на арене дц приста+2 ферала, от такого вобще лечат, или же это полный конец обеда?

это мы по фану наверное шпилили) сетап против большинства тим не играбелен, приста попросту нечем спасать, когда станы, циклоны задиминишенные


30 сен 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Артфуулл писал(а):

чё делать то, мужики? Может посоветуете аддон какой нить, чтоб на касте по время МА замок был? а то непорядок, за мага есть, за ферала нет.


Power Auras в помощь, помучатся с настройками придется, конечно, но аддон уочень полезный.


30 сен 2011, 23:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Есть в разы проще и удобнее
ps спросил у близзов по поводу замка а кастах, им эта проблема не известна, они должны сообщить специалистам и проверить.


01 окт 2011, 07:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

я раптил касты паладинам в бабле

Ethser писал(а):

уйди отсюда и не пиши тупость

Ethser писал(а):

замок на каст, а вот теперь опять нет, но


01 окт 2011, 14:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Нелепая провокация, не о чём. Перечитай пост.
пул не удался
pps по-пацански с какого-то альта написал, мужик чо


01 окт 2011, 15:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
jkOeblo писал(а):

Ethser писал(а):

я раптил касты паладинам в бабле

Ethser писал(а):

уйди отсюда и не пиши тупость

Ethser писал(а):

замок на каст, а вот теперь опять нет, но

Ой, сейчас ты узнаешь про себя много нового и интересного :D Тюменские студенты, они такие!


01 окт 2011, 15:23
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
:popcorn:


01 окт 2011, 15:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Касаемо отсутсвия замка на несбиваемом касте - таже трабла, но у меня quartz стоит, на стандарте может и присутствует, надо потестить.


01 окт 2011, 16:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Есть в разы проще и удобнее
ps спросил у близзов по поводу замка а кастах, им эта проблема не известна, они должны сообщить специалистам и проверить.

они не сказали, когда проверят? меня тоже бесит, что иногда напрягаешься впустую, сбивая каст по фокусу


01 окт 2011, 16:56
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Неа не говорят, но даже если они проверят достаточно быстро, не факт что они вставят хотфикс, могут решить вполне подождать до 4.3 ... Будем надеяться на более скорое решение


01 окт 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите плиз рабочую тактику против :разбойник: :маг: знаю писалось 1000 раз,но никак не выходит,мб есть моменты на которые стоит заострить внимание,спасибо(играем с дц) :crab


01 окт 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
еще раз всем привет,подскажите актуален сетап :разбойник: :друид: ? и чего от него можно ждать?


01 окт 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Muksa писал(а):

Подскажите плиз рабочую тактику против :разбойник: :маг: знаю писалось 1000 раз,но никак не выходит,мб есть моменты на которые стоит заострить внимание,спасибо(играем с дц) :crab


http://www.youtube.com/watch?v=3VNLl4ju2Eg


01 окт 2011, 22:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Лок рдру тут пробегали 45 минут ещё хуже чем шам, друида вообще не сбёрнить. Фрит что вы с ними делали?


01 окт 2011, 23:03
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru