[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
AlexanderM писал(а):

Muksa писал(а):

Подскажите плиз рабочую тактику против :разбойник: :маг: знаю писалось 1000 раз,но никак не выходит,мб есть моменты на которые стоит заострить внимание,спасибо(играем с дц) :crab


http://www.youtube.com/watch?v=3VNLl4ju2Eg

смотрел я видео,но все равно не выходит,до 1800 рогу еще можно прожать,а дальше беда. :cry


01 окт 2011, 23:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Лок рдру тут пробегали 45 минут ещё хуже чем шам, друида вообще не сбёрнить. Фрит что вы с ними делали?

Друиду либо слип фир циклон баш, либо по друиду после барскина и дерево с берсерком врывать.


01 окт 2011, 23:11
Профиль



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Кто может подсказать ид заклинания пристовской мастер ауры? Не Внутреннее сосредоточение, а именно тот 5-секундный баф с иммуном.


01 окт 2011, 23:55
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фрит запиши пож мув или стрим в 2ке интересно посмотреть
а то сетапы типа энхрдру уже вызывают боль в руке от прожима кнопок :(


02 окт 2011, 00:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
manglien писал(а):

Кто может подсказать ид заклинания пристовской мастер ауры? Не Внутреннее сосредоточение, а именно тот 5-секундный баф с иммуном.

Проблема в том что никакого бафа не вешается, даже сами присты не могут его отследить =\
Если ты хочешь настроить тот же TMW, я к примеру сделал просто отображение самого бафа более наглядным, ну а там сам уже примерно высчитываю)


02 окт 2011, 07:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Owen писал(а):

manglien писал(а):

Кто может подсказать ид заклинания пристовской мастер ауры? Не Внутреннее сосредоточение, а именно тот 5-секундный баф с иммуном.

Проблема в том что никакого бафа не вешается, даже сами присты не могут его отследить =\
Если ты хочешь настроить тот же TMW, я к примеру сделал просто отображение самого бафа более наглядным, ну а там сам уже примерно высчитываю)

ололо? вешается сила духа http://ru.wowhead.com/spell=89489

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:
Ethser писал(а):

фрит запиши пож мув или стрим в 2ке интересно посмотреть
а то сетапы типа энхрдру уже вызывают боль в руке от прожима кнопок :(

искренне и откровенно не понимаю как могут возникнуть проблемы в сетапе ферал+хил в таком случае. Выбивается тринкет с рдру и потом свичите под стан без хотов на все кд. в крайнем случае, если руки совсем кривые- ну просто оомни друида или забери за рандомный момент туннелинга. фералы как ни странно особенно страшные именно рестор друидам- они от дот феральских то еле хотами прохиливаются, а если еще и в мили стоять бить и хил твой асистит дамагом- это просто забей.


02 окт 2011, 08:56
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
strongman писал(а):

Ethser писал(а):

фрит запиши пож мув или стрим в 2ке интересно посмотреть
а то сетапы типа энхрдру уже вызывают боль в руке от прожима кнопок :(

искренне и откровенно не понимаю как могут возникнуть проблемы в сетапе ферал+хил в таком случае. Выбивается тринкет с рдру и потом свичите под стан без хотов на все кд. в крайнем случае, если руки совсем кривые- ну просто оомни друида или забери за рандомный момент туннелинга. фералы как ни странно особенно страшные именно рестор друидам- они от дот феральских то еле хотами прохиливаются, а если еще и в мили стоять бить и хил твой асистит дамагом- это просто забей.

Ты не поверишь, это писалось уже с десяток раз. И Фриттом, и другими. Просто у когото постоянно проблемы со всеми пордяд.
Друиды соло убиваются без проблем. Т.е. не убить его с пристом - это анекдот если только.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Сэмуель писал(а):

еще раз всем привет,подскажите актуален сетап :разбойник: :друид: ? и чего от него можно ждать?

Так тебе и не ответили. В гайде написано, 2 дд с фералом все не актуальны.
Но это все после 2к, до этого рейтинга можно фаниться как угодно. Если еще и рога толковый, можно получить много удовольствия :)


02 окт 2011, 10:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите есть ли такой макрос чтобы если есть игрок взят в фокус то кастило в него, а если фокуса нету то в таргет??? зарание спс :друид:


02 окт 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

strongman писал(а):

Ethser писал(а):

фрит запиши пож мув или стрим в 2ке интересно посмотреть
а то сетапы типа энхрдру уже вызывают боль в руке от прожима кнопок :(

искренне и откровенно не понимаю как могут возникнуть проблемы в сетапе ферал+хил в таком случае. Выбивается тринкет с рдру и потом свичите под стан без хотов на все кд. в крайнем случае, если руки совсем кривые- ну просто оомни друида или забери за рандомный момент туннелинга. фералы как ни странно особенно страшные именно рестор друидам- они от дот феральских то еле хотами прохиливаются, а если еще и в мили стоять бить и хил твой асистит дамагом- это просто забей.

Ты не поверишь, это писалось уже с десяток раз. И Фриттом, и другими. Просто у когото постоянно проблемы со всеми пордяд.
Друиды соло убиваются без проблем. Т.е. не убить его с пристом - это анекдот если только.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Сэмуель писал(а):

еще раз всем привет,подскажите актуален сетап :разбойник: :друид: ? и чего от него можно ждать?

Так тебе и не ответили. В гайде написано, 2 дд с фералом все не актуальны.
Но это все после 2к, до этого рейтинга можно фаниться как угодно. Если еще и рога толковый, можно получить много удовольствия :)

I beg to differ! ферал+маг или ферал+хант способны задать жару.


02 окт 2011, 10:39
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
strongman писал(а):

kozian писал(а):

strongman писал(а):

Ethser писал(а):

фрит запиши пож мув или стрим в 2ке интересно посмотреть
а то сетапы типа энхрдру уже вызывают боль в руке от прожима кнопок :(

искренне и откровенно не понимаю как могут возникнуть проблемы в сетапе ферал+хил в таком случае. Выбивается тринкет с рдру и потом свичите под стан без хотов на все кд. в крайнем случае, если руки совсем кривые- ну просто оомни друида или забери за рандомный момент туннелинга. фералы как ни странно особенно страшные именно рестор друидам- они от дот феральских то еле хотами прохиливаются, а если еще и в мили стоять бить и хил твой асистит дамагом- это просто забей.

Ты не поверишь, это писалось уже с десяток раз. И Фриттом, и другими. Просто у когото постоянно проблемы со всеми пордяд.
Друиды соло убиваются без проблем. Т.е. не убить его с пристом - это анекдот если только.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Сэмуель писал(а):

еще раз всем привет,подскажите актуален сетап :разбойник: :друид: ? и чего от него можно ждать?

Так тебе и не ответили. В гайде написано, 2 дд с фералом все не актуальны.
Но это все после 2к, до этого рейтинга можно фаниться как угодно. Если еще и рога толковый, можно получить много удовольствия :)

I beg to differ! ферал+маг или ферал+хант способны задать жару.

Ну это тоже обсуждалось. Не могут они ничего на серьезных рейтингах. С магом ферал не заменит рогу. С хантом вроде тоже хайрейт не взять.
Я с хорошими хантами/магами не бегал, так что все это из инфы этого треда.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
guks писал(а):

Подскажите есть ли такой макрос чтобы если есть игрок взят в фокус то кастило в него, а если фокуса нету то в таргет??? зарание спс :друид:

Было уже.
/cast [@focus,exists] bla-bla; bla-bla


02 окт 2011, 11:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит и всё же на счёто мува или стрима, вы 2ку бегаете? ну интересно же посмотреть, возможно ли это?
ps козян посты читай внимательно прежде чем фейлиться, я не просил тактику писать, я в курсе всего, мне интересно видео, я рад за тебя, что у тебя нет проблем в таком сетапе и ты всех роняешь, я прямо вижу это.


02 окт 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Фрит и всё же на счёто мува или стрима, вы 2ку бегаете? ну интересно же посмотреть, возможно ли это?
ps козян посты читай внимательно прежде чем фейлиться, я не просил тактику писать, я в курсе всего, мне интересно видео, я рад за тебя, что у тебя нет проблем в таком сетапе и ты всех роняешь, я прямо вижу это.

Я достаточно внимательно читаю посты. Только если рдру ни у кого проблем не вызывают, а у тебя с ними проблемы, то видео тебе не поможет.
И не думаю, что на хайрейте много рдру, чтобы легко записать тебе его.
Лучше вчитайся еще раз в посты и подумай, что ты не так делаешь. Рестор живет только под барскином или деревом, и из триксов хватает одного смерча а тик лайфблумов. После кд он умирает за стан даже под всеми своими хотами.


02 окт 2011, 12:47
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Себе помоги лучше, я в твоих советах не нуждаюсь, я задал вопрос про стримы фриту и другим людям на хайрейте. И у меня нет особого интереса к рдру, мне интересно посмотреть 2ку на хайрейте любых людей кто на нём играет за ферала. Так что если тебе предложить нечего, пожалуйста заканчивай провокации, они ни к чему не приведут.


02 окт 2011, 12:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Себе помоги лучше, я в твоих советах не нуждаюсь, я задал вопрос про стримы фриту и другим людям на хайрейте. И у меня нет особого интереса к рдру, мне интересно посмотреть 2ку на хайрейте любых людей кто на нём играет за ферала. Так что если тебе предложить нечего, пожалуйста заканчивай провокации, они ни к чему не приведут.


Ешер, ты прекратишь высреы на форуме устраивать?


02 окт 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
strongman писал(а):

ололо? вешается сила духа http://ru.wowhead.com/spell=89489

Правда, раньше не замечал =\
Добавил, стало удобнее) спасиб)


02 окт 2011, 14:17
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
в двойке щас тоже самое, что и в тройке, только еще хуже, выше 2,2 никто не играет, за сотню игр раза 2-3 всего кинуло на 2150+ тимы


02 окт 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Всем котам и кошечкам доброго времени суток. Вопрос на счет сетапа ретри :паладин: + ферал :друид: и холи :паладин: + ферал :друид: , играбельны ли они в реалиях катализма, если да хотелось бы услышать парочку советов по игре в таких сетапах.


02 окт 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Korrag писал(а):

Всем котам и кошечкам доброго времени суток. Вопрос на счет сетапа ретри :паладин: + ферал :друид: и холи :паладин: + ферал :друид: , играбельны ли они в реалиях катализма, если да хотелось бы услышать парочку советов по игре в таких сетапах.

Глобально - не играбельны. Мы долго бегали с хПалом двойку, контроля и ассиста почти нет. Даже идельная секция контроля с экзарцизмами не позволяет убить адекватных. Хотя и нас убить не мог почти никто. Стабильно валятся многие 2дд или сетапы с рДру, если играем на все свои 100%.
Сейчас бегаем с ним же в ретро, это забавно, но не более. Опять же, контроля нет, и убиваем только если прокает ретру. Не прокает = 100 слив любому сетапу. Думаю, что рейт будет ниже, чем с холи. Правда игры все быстрые, а с хОликом все долгие.
Короче, с холипалом можешь поучиться выдавать контроль бурст. С ретро - просто фан. Реально играть двойку можно только с ДЦ.


02 окт 2011, 19:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Korrag писал(а):

Всем котам и кошечкам доброго времени суток. Вопрос на счет сетапа ретри :паладин: + ферал :друид: и холи :паладин: + ферал :друид: , играбельны ли они в реалиях катализма, если да хотелось бы услышать парочку советов по игре в таких сетапах.

Глобально - не играбельны. Мы долго бегали с хПалом двойку, контроля и ассиста почти нет. Даже идельная секция контроля с экзарцизмами не позволяет убить адекватных. Хотя и нас убить не мог почти никто. Стабильно валятся многие 2дд или сетапы с рДру, если играем на все свои 100%.
Сейчас бегаем с ним же в ретро, это забавно, но не более. Опять же, контроля нет, и убиваем только если прокает ретру. Не прокает = 100 слив любому сетапу. Думаю, что рейт будет ниже, чем с холи. Правда игры все быстрые, а с хОликом все долгие.
Короче, с холипалом можешь поучиться выдавать контроль бурст. С ретро - просто фан. Реально играть двойку можно только с ДЦ.

ретри+ферал до 2к взять реально.холи+ферал, та же история, однако зачастую рейт будет идти за счет того, что выши оппоненты ливнут арену на 30-й минуте=) не вижу проблем играть с ршамой вместо дц, хотя с дц приятнее.


02 окт 2011, 19:15
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
strongman писал(а):

kozian писал(а):

Korrag писал(а):

Всем котам и кошечкам доброго времени суток. Вопрос на счет сетапа ретри :паладин: + ферал :друид: и холи :паладин: + ферал :друид: , играбельны ли они в реалиях катализма, если да хотелось бы услышать парочку советов по игре в таких сетапах.

Глобально - не играбельны. Мы долго бегали с хПалом двойку, контроля и ассиста почти нет. Даже идельная секция контроля с экзарцизмами не позволяет убить адекватных. Хотя и нас убить не мог почти никто. Стабильно валятся многие 2дд или сетапы с рДру, если играем на все свои 100%.
Сейчас бегаем с ним же в ретро, это забавно, но не более. Опять же, контроля нет, и убиваем только если прокает ретру. Не прокает = 100 слив любому сетапу. Думаю, что рейт будет ниже, чем с холи. Правда игры все быстрые, а с хОликом все долгие.
Короче, с холипалом можешь поучиться выдавать контроль бурст. С ретро - просто фан. Реально играть двойку можно только с ДЦ.

ретри+ферал до 2к взять реально.холи+ферал, та же история, однако зачастую рейт будет идти за счет того, что выши оппоненты ливнут арену на 30-й минуте=) не вижу проблем играть с ршамой вместо дц, хотя с дц приятнее.

С шамой лучше, чем с палом, но не сильно. Хекс не на диминишингле, но не чаще стана пала, а его надо кастовать. Кики - да, но это тоже не панацея. Зато ложится легче пала. Ассиста дамагом меньше, чем у пала :)
ДЦ на порядок лучше любого другого хила.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Как часто писал Фритт, 2к можно взять в любом сетапе :)
Я и сейчас понимаю почему - до 2к люди играют плохо, с ошибками. А для взятия 2к новичкам неактуальные сетапы ой как не подойдут...


02 окт 2011, 20:33
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru