[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Тут нужно подробнее расписывать ситуацию, от многого зависит стоить свитчить или нет.
Если это зеленка то смысла мало, особенно если хил в контроле и у второго дд есть сэйвы, пусть лучше хант в это время фокус регенит, а затем уже после зеленки химерой долбит.
Если шв на 50%, лучше слезть с вара - он либо его скинет, тогда опять на него, либо будет стоять эти сколько то сек и по сути ничего не делать.
Вобщем много расписывать)


06 окт 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Owen писал(а):

Тут нужно подробнее расписывать ситуацию, от многого зависит стоить свитчить или нет.
Если это зеленка то смысла мало, особенно если хил в контроле и у второго дд есть сэйвы, пусть лучше хант в это время фокус регенит, а затем уже после зеленки химерой долбит.
Если шв на 50%, лучше слезть с вара - он либо его скинет, тогда опять на него, либо будет стоять эти сколько то сек и по сути ничего не делать.
Вобщем много расписывать)

Еще от сейвов зависит. К примеру, нет повода не бить ДК под зеленкой. Как и редкое есть повод слезать с рестор-друида под барскином, пусть не расслабляется. А про "регенить" - очень правильное замечание. Проще сосредоточиться на контроле второго дд \ хила, параллельно восстановив энергию на 100, чем полноценно свичить.


06 окт 2011, 17:09
Профиль



<Мастера клинков>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
http://eu.battle.net/wow/ru/character/s ... m/advanced

Посмотрите пожалуйста армори и может вы подскажете что не так. Сидим с бм-хантом на 1490-1620, туда-сюда. Выше никак. Реально ли взять рейт хотя бы 2к нынче в этом сетапе? В начале сезона то можно было и больше, а вот щас уже печаль. За контроль по хилу только бичетимы прожимаются. ДД+Хил уже биг проблем. Также рога+маг, лок+шам, ну в общем все как обычно. Сегодня убил сетап элем+прист, хз как убили нас. Слили ханта, ну а там дело за малым. Причем удача им прокнула раз, когда у элема 3к хп было и прист фир обоим дал после контроля по себе :(
Еще одна проблема - моя выживаемость на арене. Если свитчат в меня то я почему то быстро умираю, даже медвед не помогает. Причем юзаю все сейвы по отдельности. Баркскин, спадает, если продолжают туннелить то ШВ, если все уж совсем плохо то медвед+SI. Автокорни, станы в таргеты и хоты на себе не шибко помогают выживать.
Как быть ? :(


06 окт 2011, 19:05
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
С шмотом и спеком всё норм.
2к в этом сетапе берётся, но он сейчас стал намного слабее чем в начале 10ого сезона, лучше найти хила.
Играть только по дамагерам, по хилам стан+скаттер+трапа+циклон.
По дамагеру так же лучше отдавать кошачий стан, что бы он не смог заюзать деф абилки.
Рог+маг неприяно но маг неплохо прожимается под контроль роги.
Лок+шам действительно ад, но тут надо много свичится, мы и лока и шамана убивали, но чаще всё же убивается лок.
Элем+прист должно было легко быть убить элема, странно.
Когда играют по тебе в медведе надо сидеть совсем чуть чуть, лучше отдавать чардж/стан, и уходить за колонну накидывать лайфблумы и юзать транквилу если дамагер свичнул по ханту.
Ну и как начинают по тебе играть юзай по очереди деф абилки, напоминай хантеру хилять тебя петом,и иногда сливаешь нски в хилинг тач.

Но проще найти приста или шамана)


06 окт 2011, 20:35
Профиль



<Мастера клинков>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

...

Спасибо, Фрит. Учту все советы. Будем стараться. Про транквилити кстати всегда забываю :)
Хила сложно адекватного найти и чтоб без претензий к ошибкам, а лучший друг-бм дцприста ток до 60 качнул и бросил )

Кстати, а что делать с сетапами типа 2 блад :рыцарь смерти: ? Сразу выходить ? :vava


06 окт 2011, 20:50
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
блад дк на арене о_О давненько я такого не видел, эт скорее единичные инвалиды =\


07 окт 2011, 08:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Owen писал(а):

блад дк на арене о_О давненько я такого не видел, эт скорее единичные инвалиды =\

Бывают такие геи. Собственно, их убить милишником очень тяжело, так что на лоу рейте фанятся вполне себе. Правда 2 блада не видел ни разу, только фрост + блад. Ну и всяких блад + хант и т.п.


07 окт 2011, 10:12
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Owen писал(а):

блад дк на арене о_О давненько я такого не видел, эт скорее единичные инвалиды =\

Бывают такие геи. Собственно, их убить милишником очень тяжело
блад дк можно убить милишником? Не, не слышал. :D


07 окт 2011, 10:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ахимас писал(а):

kozian писал(а):

Owen писал(а):

блад дк на арене о_О давненько я такого не видел, эт скорее единичные инвалиды =\

Бывают такие геи. Собственно, их убить милишником очень тяжело
блад дк можно убить милишником? Не, не слышал. :D

Ну мы котом+ретриком аккуртано, с отхилом, кайтом и божьей помощью завалили :)


07 окт 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Раньше 2 блада доставляли, с отхилом на 15% за УС и тут же щитом на столько же... :agr:


07 окт 2011, 17:41
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ахимас писал(а):

kozian писал(а):

Owen писал(а):

блад дк на арене о_О давненько я такого не видел, эт скорее единичные инвалиды =\

Бывают такие геи. Собственно, их убить милишником очень тяжело
блад дк можно убить милишником? Не, не слышал. :D

если 1х1 то вполне котом убивается


07 окт 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

Ахимас писал(а):

kozian писал(а):

Owen писал(а):

блад дк на арене о_О давненько я такого не видел, эт скорее единичные инвалиды =\

Бывают такие геи. Собственно, их убить милишником очень тяжело
блад дк можно убить милишником? Не, не слышал. :D

если 1х1 то вполне котом убивается

что-что? титспруф ор гтфо111


07 окт 2011, 21:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Парни вот такой вопрос.

Цитата:

Привет, хотел спросить - как ты видишь дальнейшее развитие своего Y-tube канала. Уже есть 234 подписчика и я думаю они, как и я ждут чего-то большего от лучшего кота на ру, нежели просто рандом видосы, поделись планами, если они есть конечно :)


Что лучше сделать помимо обычных видео?
Могу разобрать дуели например с фрост магом.
Можно рассказать о обычной ротации или каких то моментах игры.
Можно обсудить моменты игры в нашем сетапе на примере разбора видео.


07 окт 2011, 21:46
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Больше видео - больше практического опыта. Возможно какие-то фишки ты сам на автомате не замечаешь, кто-то заметит извлечёт урок. Остальное малоэффективно.


07 окт 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
this
Fritterus писал(а):

Можно рассказать о обычной ротации или каких то моментах игры.


как ты определяешь когда нужно подождать фулл енергию, и делаешь ли ты так вообще
в каких случаях юзаешь ТФ для бафа дмг блидов а в каких для спама шредов
когда юзаешь прыжок для прока, а когда сейвишь для мобильности
как часто юзаешь кик для чаржа
в каких случаях юзаешь укус
легко ли ты расстаёшься с комбопоинтами на таргете который прожал дэф абилки и вы свичите в другого
как решаете когда стоит свичнуть, подстраивается ли это как то под твою ротацию, другим классам вроде по-проще свичить
ну это всё более-менее банальные вопросы и на них можно дать такой же банальный ответ, но мб есть какие то тонкости, врядли здесь есть о чем снять видео
а можно снять про то как ты сейвишся фералом, хоть в ферала и играют не часто но иногда случается, когда ты себе позволяешь уйти в лос от хила, как ты кайтиш, как определить что будет свич по тебе, может ещё что-то

да, большинство ответов я знаю, но это так же помогло бы новичкам, может и я что то упускаю, может если это как то структурировано описать то станет понятнее


08 окт 2011, 02:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Думаю дуэли сейчас мало кому интересны. Да, иногда остаешься 1х1, но это далеко не дуэль.
Лучше всего сделать обзор каких-либо фишек, о которых новички не знают и которые сложно описать словами. Гайд, так сказать, для среднего уровня игры.
Насчет сетапов - ну если только джангл/китти/фмп, но не тактики, а скорее моменты о взаимодействии игроков (бир стан+кольцо мага/трапа ханта к примеру).


08 окт 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Парни вот такой вопрос.

Цитата:

Привет, хотел спросить - как ты видишь дальнейшее развитие своего Y-tube канала. Уже есть 234 подписчика и я думаю они, как и я ждут чего-то большего от лучшего кота на ру, нежели просто рандом видосы, поделись планами, если они есть конечно :)


Что лучше сделать помимо обычных видео?
Могу разобрать дуели например с фрост магом.
Можно рассказать о обычной ротации или каких то моментах игры.
Можно обсудить моменты игры в нашем сетапе на примере разбора видео.


Фрит, пожалуй что-то типо подкаста Готика


08 окт 2011, 15:00
Профиль ICQ



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Парни вот такой вопрос.

Цитата:

Привет, хотел спросить - как ты видишь дальнейшее развитие своего Y-tube канала. Уже есть 234 подписчика и я думаю они, как и я ждут чего-то большего от лучшего кота на ру, нежели просто рандом видосы, поделись планами, если они есть конечно :)


Что лучше сделать помимо обычных видео?
Могу разобрать дуели например с фрост магом.
Можно рассказать о обычной ротации или каких то моментах игры.
Можно обсудить моменты игры в нашем сетапе на примере разбора видео.


Что нибудь типа этого :popcorn:


08 окт 2011, 15:42
Профиль



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
вот такой вопрос фералы как дд востребованны на рбг или всетаки больше как танки?) и многоли вообще статиков берут фералов ?


08 окт 2011, 21:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажи, как лучше рогов из стелса вскрывать? У рогов есть специальный макрос, который выделяет цель и сапает. Чем друиды пользуются, чтобы первым успеть открыть рогу.?


09 окт 2011, 01:13
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru