[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
unhappy писал(а):

вот такой вопрос фералы как дд востребованны на рбг или всетаки больше как танки?) и многоли вообще статиков берут фералов ?

В основном как танк, но как дд тоже бывают берут.

Добавлено спустя 3 минуты:
nArk0zNK писал(а):

Подскажи, как лучше рогов из стелса вскрывать? У рогов есть специальный макрос, который выделяет цель и сапает. Чем друиды пользуются, чтобы первым успеть открыть рогу.?

Спамишь наскок и всё.


09 окт 2011, 01:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Прот лучше только при танковании с 10 дебафами.
Ферал лучше в мобильности, и его рога стопнет намного меньше чем танка.

Ethser, ты постоянно пишешь агрессивную фигню.
+ в этом разделе нельзя ругаться матом, и ты это нарушаешь.
Веди себя нормально, иначе пойдут предупреждения.


09 окт 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
nArk0zNK писал(а):

Подскажи, как лучше рогов из стелса вскрывать? У рогов есть специальный макрос, который выделяет цель и сапает. Чем друиды пользуются, чтобы первым успеть открыть рогу.?

Символ наскока помогает, пока его не было роги успевали сапнуть, даже если я и первый их видел. Теперь я б сказал у нас в этом преимущество :good


09 окт 2011, 16:30
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Прот лучше только при танковании с 10 дебафами.
Ферал лучше в мобильности, и его рога стопнет намного меньше чем танка.

Ethser, ты постоянно пишешь агрессивную фигню.
+ в этом разделе нельзя ругаться матом, и ты это нарушаешь.
Веди себя нормально, иначе пойдут предупреждения.


Почему я написал агрессивно, я ничего такого не написал. Просто наблюдения статиков рбг на хай рейте с варами, а также в гайдах все советуют варов, а также в трейде ищут только протваров, ну это не просто так + я сам понимаю тоже почему ) А по поводу друида, ты же сам знаешь, что обычно 1 друид на рейд, и выбирая из дд мунки/ферал мунки как то повостребованнее. Ты не согласен?

Owen писал(а):

nArk0zNK писал(а):

Подскажи, как лучше рогов из стелса вскрывать? У рогов есть специальный макрос, который выделяет цель и сапает. Чем друиды пользуются, чтобы первым успеть открыть рогу.?

Символ наскока помогает, пока его не было роги успевали сапнуть, даже если я и первый их видел. Теперь я б сказал у нас в этом преимущество :good


замечал такую вещь, рогу палю когда он во мне уже, но он меня не палит и то что жмёшь поунс нонстопом нифига не помогает. Даже когда я спалил его вупор уже, он проходил дальше приходится идти в ту же сторону и жмакать макрос. Не знаю почему так. При чём рога меня если и палит никогда сэпнуть не может


09 окт 2011, 16:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я имею в виду твои предыдущие посты.
На европе 90% команд это с прот варом и 4 хилами, именно поэтому мы подняли 2600 рейт на рбг за 1 день, потому что там все как бомжи играют по шаблону.
По поводу дд ферала я так и написал.


09 окт 2011, 16:44
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А почему глупые европейцы не поняли что ферал топ ? ))


09 окт 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

замечал такую вещь, рогу палю когда он во мне уже, но он меня не палит и то что жмёшь поунс нонстопом нифига не помогает. Даже когда я спалил его вупор уже, он проходил дальше приходится идти в ту же сторону и жмакать макрос. Не знаю почему так. При чём рога меня если и палит никогда сэпнуть не может

биндишь наскок на колесо = профит

я постоянно станю рог, когда они уже пропадают из видимости, приходится потом ретаргет делать, чтобы начать вливать


09 окт 2011, 16:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Гидра играет с протом.
Тот кто написал там гайд или чё там было играют с протом.

Зачем им что-то менять если топовые парни играют с протом?


09 окт 2011, 16:48
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
infernaiL писал(а):

биндишь наскок на колесо = профит

я постоянно станю рог, когда они уже пропадают из видимости, приходится потом ретаргет делать, чтобы начать вливать


надо попробывать, реально напрягает когда рога прямо во мне появляется, при чём не видит меня никогда, уходит и я только за ним и он исчезает ...

Fritterus писал(а):

Гидра играет с протом.
Тот кто написал там гайд или чё там было играют с протом.

Зачем им что-то менять если топовые парни играют с протом?


Да я не про гайд) почему на деле реально на европе не играют с фералом если он тащит, почему как ты написал 90% с варами?
ps гайд написал готик, ну он наверно играет в проте ) жаль если ферал тащит, он не раскрыл эти моменты


09 окт 2011, 16:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ты глупый что-ли?

Цитата:

Гидра играет с протом.
Тот кто написал там гайд или чё там было играют с протом.


Зачем им что-то менять если топовые парни играют с протом?

Я не говорю что ферал топ, ферал имеет преимущество в поставлении первого флага, за счёт того что рога держит прота очень хорошо.
Так же фералом неплохо кайтить.
Но на еу дрочеры играют в 4 хила, поэтому там идёт настакивание до 10 дебафов, и вин 1/0 за 25 минут.

Топовые ребята играют с протом --> все играют с протом, нам это только на пользу.

Топовые парни ворвались в шадоукливе на еу --> миллион команд в шадоукливе пытаются ворватся.


09 окт 2011, 18:02
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ты яснее выражайся, я думал ты про гайд написал, зачем типа в гайде писать про фералов, если пацаны играют с протом. Вот и написал типа, что про гайд понятно а почему на еу не выбирают люди тактику как у вас с ферал танком.


09 окт 2011, 21:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Ты глупый что-ли?

Цитата:

Гидра играет с протом.
Тот кто написал там гайд или чё там было играют с протом.


Зачем им что-то менять если топовые парни играют с протом?

Я не говорю что ферал топ, ферал имеет преимущество в поставлении первого флага, за счёт того что рога держит прота очень хорошо.
Так же фералом неплохо кайтить.
Но на еу дрочеры играют в 4 хила, поэтому там идёт настакивание до 10 дебафов, и вин 1/0 за 25 минут.

Топовые ребята играют с протом --> все играют с протом, нам это только на пользу.

Топовые парни ворвались в шадоукливе на еу --> миллион команд в шадоукливе пытаются ворватся.

Фрит, ты ему пишешь, по сути, что "думать надо головой". Но он думать не хочет, он хочет ротацию, какие камни, перековка до граммов и чтобы сразу глада.
Он же за ферала только из-за твоего топ 1 и играет :) Топ за ферала - он за ферала. Прям как ты про ЕУ пишешь :D

А вот по поводу Видосов я вроде писал, а ты отмазался "100 подписчиков" :) Самое правильное было бы расписать (проговорить) несколько характерных боев. Показать, почему что делалось, где кто налажал и т.п. Прокоментировать свои действия и размышления. Это самое продуктивное будет.


09 окт 2011, 23:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да тот поц что опрокинул меня с первым мувиком, опять зафейлил со вторым, короче я с ним больше не дружу.

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
Ну а вообще основная проблема что видео почти нету, если только коментить видео которые были в видео.
Ну и вторая проблема что мне не хочется делать только для русских, хотелось бы снизу комментарии для европы запилить, но сам я сделаю это слишком криво.


09 окт 2011, 23:34
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Фрит, ты ему пишешь, по сути, что "думать надо головой". Но он думать не хочет, он хочет ротацию, какие камни, перековка до граммов и чтобы сразу глада.
Он же за ферала только из-за твоего топ 1 и играет :) Топ за ферала - он за ферала. Прям как ты про ЕУ пишешь :D


ты может прекратишь постить тупость? я задал фриту резонный вопрос, на который он до сих пор мне не ответил кстати. При чём тут ротация гемы ты вообще не в теме похоже

ps Вопрос напомню был такой. Почему же европейцы играют как ты сказал в 9/10 случаях с протваром при том что вы с фералом их разрываете, они не видят плюсов или нужен мега скил? в чём проблема тогда игры, почему он непопулярен. Я достаточно понятно изъясняюсь?


09 окт 2011, 23:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
:facepalm


10 окт 2011, 06:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
2 Ethser :facepalm
парень успокойся и перечитай последние 100 страниц


10 окт 2011, 09:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я спокоен и задал вопрос по поводу ферал танка. Тебе есть, что мне ответить? нет? тогда будь любезен, не разводи флуд, мне интересен ответ по существу.


10 окт 2011, 09:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Я спокоен и задал вопрос по поводу ферал танка. Тебе есть, что мне ответить? нет? тогда будь любезен, не разводи флуд, мне интересен ответ по существу.

Не сочти за наезд, просто факт: ты - тупой. Тебе 3 раза уже ответил фрит на этот вопрос. 3 раза!
"Потому что ТОП1 играет с протом, вот все и ломанулись играть с протом."
И лично от меня тебе добавлю, прот-не прот, 12 искусности или 15, пве посох или пвп, это все практически не влияет на игру при кривых руках. На хай рейтах, когда ошибок в игре почти нет, это имеет значение.
Дохера народу озабочено спеками и шмотом, а даже простых истинн не знают и не делают. (кстати очень хороший видос, хотя больше для хилов. Но есть над чем подумать. Рекомендую всем смотреть)
Вот да, было прикольно такое же примерно сделать от лица ферала. Думаю, если ты (Фритт) пропишешь русские сабы, можно будет нормально перевести.


10 окт 2011, 09:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я не буду с тобой спорить, потому что ты постоянно пытаешься меня затаунтить, но выходят лишь фейлы.
Итак
Fritterus писал(а):

На европе 90% команд это с прот варом и 4 хилами, именно поэтому мы подняли 2600 рейт на рбг за 1 день, потому что там все как бомжи играют по шаблону.

Fritterus писал(а):

Тот кто написал там гайд или чё там было играют с протом.

Зачем им что-то менять если топовые парни играют с протом?


Fritterus писал(а):

Зачем им что-то менять если топовые парни играют с протом?
Топовые ребята играют с протом --> все играют с протом, нам это только на пользу.

изначально я вообще не понял кому ИМ что-то менять. Так как был вопрос про топ пацанов с протом как раз, я и не подумал, что фрит говорил о лоурейтовых парнях с протом и подумал про гайд. Далее я переспросил. На что фрит опять овтетил, что бомжи копируют по шаблону топ пацанов и играют с протом.
И фрит так и не ответил на мой вопрос в итоге, а ты сидишь тут подлизываешь ему опять, повторяешь его посты, при том, что я думаю, что он понял, что мы друг друга недопоняли, и он ответил немного не на тот вопрос, что я хотел. Я не буду повторять в сотый раз вопрос для тебя, ибо фрит вчера думаю понял, что я хотел узнать, но не стал отвечать по личным соображениям.
ps так что тупой как раз такие не я, а ....


10 окт 2011, 10:04
Профиль



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Почему когда я юзаю скулбаш в прыжке, то каст не сбивается?


10 окт 2011, 10:49
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru