[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Всё работает в прыжке, скорее всего фейккаст был


10 окт 2011, 10:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Я не буду с тобой спорить, потому что ты постоянно пытаешься меня затаунтить, но выходят лишь фейлы.
Итак
Fritterus писал(а):

На европе 90% команд это с прот варом и 4 хилами, именно поэтому мы подняли 2600 рейт на рбг за 1 день, потому что там все как бомжи играют по шаблону.

Fritterus писал(а):

Тот кто написал там гайд или чё там было играют с протом.

Зачем им что-то менять если топовые парни играют с протом?


Fritterus писал(а):

Зачем им что-то менять если топовые парни играют с протом?
Топовые ребята играют с протом --> все играют с протом, нам это только на пользу.

изначально я вообще не понял кому ИМ что-то менять. Так как был вопрос про топ пацанов с протом как раз, я и не подумал, что фрит говорил о лоурейтовых парнях с протом и подумал про гайд. Далее я переспросил. На что фрит опять овтетил, что бомжи копируют по шаблону топ пацанов и играют с протом.
И фрит так и не ответил на мой вопрос в итоге, а ты сидишь тут подлизываешь ему опять, повторяешь его посты, при том, что я думаю, что он понял, что мы друг друга недопоняли, и он ответил немного не на тот вопрос, что я хотел. Я не буду повторять в сотый раз вопрос для тебя, ибо фрит вчера думаю понял, что я хотел узнать, но не стал отвечать по личным соображениям.
ps так что тупой как раз такие не я, а ....

Ну вот ты не понял 3 раза, а все с первого поняли. Не доходит еще?
Да и "танунтить" тебя много чести. Достаточно почитать твои сообщения и понять, что 30% из них - нелепые попытки поправить других, а 70% - мат и оскорбления других. Тебе пишут по сути - ты вы%бываешься, тебя посылают или просят помолчать - ты пишешь "пишите мне по сути и понятней". И попоболь разводишь, бедняга.
Я еще раз повторю, я бы тебе уже давно дал бан. Не понимаю, почему модеры этого не делают.
manglien писал(а):

Почему когда я юзаю скулбаш в прыжке, то каст не сбивается?

ты уверен, что это из-за прыжка? Я такого ни разу не замечал, а попрыгать люблю...


10 окт 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
эта тема стала чатиком для фрита и его фаната...


10 окт 2011, 11:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ты реально тупой или прикидываешься? ты видишь вообще что я написал? видишь вопрос мой? я вообще другую тему обсуждаю, а ты опять продолжаешь.


10 окт 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Besiwe писал(а):

эта тема стала чатиком для фрита и его фаната...

Смотри что я нашел! Надеюсь, ссылка будет работать не только для меня :D


10 окт 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фрит он не просил еще от тебя детей? ты смотри аккуратней там, эти фанатки такие - сначала любовь и обожание, а потом раздел имущества и алименты...


10 окт 2011, 11:24
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Аргументируй свой флуд?
ps давай в ПМ пиши, не надо флудить тут.


10 окт 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
я :crab и низнаю што такое аргуминтировать, а ты достал) всем чмоки в этом чатике :siski


10 окт 2011, 11:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Дак всетаки скажите какие из средних символов полезнее: Символ наскока, -2сек чарджа или хил после свирепого укуса??? :unknw


10 окт 2011, 11:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Понятно, когда сказать нечего начинаем уходить от темы. Продолжайте агрить и позориться глупыми постами. Я спорить больше не буду, когда оппонент не может дать вразумительный ответ, о чём с ним говорить.

Fornax писал(а):

Дак всетаки скажите какие из средних символов полезнее: Символ наскока, -2сек чарджа или хил после свирепого укуса??? :unknw


на чарж ставь, ФБ или Паунс по желанию


10 окт 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

Дак всетаки скажите какие из средних символов полезнее: Символ наскока, -2сек чарджа или хил после свирепого укуса??? :unknw

Да вроде все не особо решает. По-моему наскок самый полезный, т.к. при пингах около 150 уже не получается "наскочить" на противника на маунте.


10 окт 2011, 11:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я вот щас качаю твинка ферала, уже 68лвл и до сих пор не особо понимаю как работает этот свирепый укус - то он под 5кп кританет на 4к, то на 8к, зависит от количества энергии, написано что будет увеличиваться урон впоть до 100% дак это же сколько энергии надо накопить чтобы максимальный дамаг выдать этим укусом, гдето писали что нид 60 энергии?
И сколько же максимально выхилить этот укус может 6% или меньше и так ли реально они тащат эти 6%хп, т.к. это всего лишний 1 бонусный критхил, а свирепым укусом ты не так часто бить будешь, что подскажете по этому поводу? :pardon


10 окт 2011, 11:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

Я вот щас качаю твинка ферала, уже 68лвл и до сих пор не особо понимаю как работает этот свирепый укус - то он под 5кп кританет на 4к, то на 8к, зависит от количества энергии, написано что будет увеличиваться урон впоть до 100% дак это же сколько энергии надо накопить чтобы максимальный дамаг выдать этим укусом, гдето писали что нид 60 энергии?
И сколько же максимально выхилить этот укус может 6% или меньше и так ли реально они тащат эти 6%хп, т.к. это лишний 1 критхил, а свирепым укусом ты не так часто бить будешь, что подскажете по этому поводу? :pardon

Механика проста. Он ест свои 35 25 энергии и еще до 35, если есть. Соответственно съел все 70 60 = 200% урона. Съел меньше - пропорционально меньше урона.
Кстати может на каче эти 6% и полезны. С миру по нитке, что называется. Вожак стаи + ФБ + ХТ инстантом.


10 окт 2011, 11:43
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
на абилке написано всё, качни 85ый половина вопрос отпадёт сама собой


10 окт 2011, 11:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А кстати еще 1 интересный вопрос который меня всегда мучал - первые набитые 5кп лучше спускать на свирепый укус или на разорвать(rip)?


10 окт 2011, 12:06
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
если цель не умрёт раньше, чем фул дота оттикает, то рипай на здоровье. Ну и не забывай, что блиды броню игнорят.


10 окт 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну обычно когда доты оттикают до конца я уже сам сдохну, но хотя бы 1 бича с собой заберу на кладбон :smile


10 окт 2011, 12:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
кто-нить на бг в замесе АОЕ-шит размахом(в коте размуеется) под берсой? :crazy


10 окт 2011, 12:46
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Rrrus писал(а):

кто-нить на бг в замесе АОЕ-шит размахом(в коте размуеется) под берсой? :crazy

Естественно. Очень помогает, когда толпа большая (чаще всего ТБ). Если тебя еще фокусхилят, то под сейвами можешь раздать хорошо - просаживаешь всех, хили дизориентируются и роняют.
Если народе не очень много (с 2-3 хилами всего), то лучше увечьем под берсой хила бить. Они обычно рядом стоят, так что получают втроем, начинают хилить себя и ронять остальных. Работает очень хорошо, на альтераке особо заметно при стенке-на-стенку.
На бг до 15 человек это вообще не актуально. Выгодней фокусить хила с контролем по другому хилу.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Fornax писал(а):

А кстати еще 1 интересный вопрос который меня всегда мучал - первые набитые 5кп лучше спускать на свирепый укус или на разорвать(rip)?

Первые набитые 5кп - это с открытия, и это всегда только Рип. Смысла разряжаться свирепым укусом, когда цель не умирает, нет никакого.
Вторые 5кп лучше уж сливать на стан.


10 окт 2011, 14:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
На лоулвл бг цель умирает куда быстрее чем на 85, так что если это не хил, который сам себя нонстоп хилит, лучше сразу укусом бурстить.
На 85 сразу укусом только если на бг бежит тело 100к хп, там не факт что и 5кп набрать успеешь :dirol


10 окт 2011, 14:27
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru