[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

С нерфом мобильности варов, логичен нерф мобильности друидов.


ну тут как бы должен быть логичен бафф дамага, чтобы если уж подошел - то конкретно. Как вары, например. или дк.


13 янв 2011, 14:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

ну тут как бы должен быть логичен бафф дамага


Кенкон писал, что по плейту дамага упадёт, по клозу вырастет.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Tyrael писал(а):

что туннеля моего ханта


И почему-же ты тогда туннелил Тианку на том скриншоте 100% времени? )))


13 янв 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
там незначительные изменение, т.е. по плейту дамаг упадёт на 3-5%, по клозу вырастет примерно также.
А на талека не обращай внимания, он местный дурачек.


13 янв 2011, 14:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

там незначительные изменение, т.е. по плейту дамаг упадёт на 3-5%, по клозу вырастет примерно также.


Ещё один момент - это превосходство друидов на рБГ где носят флаги. Близзард проповедует религию "bring player not the class", поэтому таких изменений (убивающих уникальность классов) будет ещё много.


13 янв 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
И что же уберут у магов?было бы логичным убрать блинк, чтобы снизить мобильность ;D


13 янв 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
месяца 3 наверно не заходил на форум, а ты все такой же хуевый...
Пытаются балансить рбг, ну они как всегда подошли к делу с умом, для начала выпилили бы круг у магов тогда, который в коридорах обойти нереально :good


13 янв 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
лол Готик не прикидывайся тупым

всеми классами у которые рулят начинает играть много много народу- и ими берут и гладов и рейты и все что можно
сколько фералов было в топе в каждом сезоне? когда я играл ок то только Чирлле и еще 1н из думскварда и я, на циклоне

потом чуть больше но даже гладов не очень взяли, особенно когда отменли за 22 гладов то
55 не ок, 33 как понял на ру бг в последних сезонах только основатель етого гайда, в котором местами ты туповато троллишь

так что кто там не умеет ебошить- ты вообще фералом играл ок гдето? ну вот и поривет, че тогда глагольствешь то


и да убирают уникальности классов, что логично но печально


13 янв 2011, 14:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Не знаю о чём вы. В пятом сезоне фералы легко играли и в даблхилах, и брали топ1 в 2х2. Просто в Шквале после ухода Мормонта и Зака фералов не осталось хороших, в этом проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Artigr писал(а):

на ру бг в последних сезонах только основатель етого гайда


Написать гайд - не означает хорошо играть или полностью понимать потенциал и механику класса.


13 янв 2011, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

А ты чем-то уникален что-ли, чтобы не тебя в рейтингах не упрекать даже в то время, когда твой класс - один из сильнейших с грандиозным потенциалом? ))



Сову ты тоже "упрекаешь в рейтингах" потому что она "одна из сильнейших с грандиозным потенциалом"? :bo


13 янв 2011, 14:53
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
NekOnOkO писал(а):

Сову ты тоже "упрекаешь в рейтингах" потому что она "одна из сильнейших с грандиозным потенциалом"? :bo


Причём здесь совы вообще?


13 янв 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Причём здесь совы вообще?



Gothiques писал(а):

Demodand писал(а):

Посмотрел бы я на варов если бы им забрали чардж\интерсепт\интервен\лип\фир иммун


Уже было похожее в пятом сезоне. Те кто его пережили стали сильнее. Значительно сильнее.

А зачем тебе в мага или лока реролится? Ты думаешь у тебя там будет значительно бОльший рейтинг что-ли?


Сам не помнишь, что писал страницу назад? Печалька.


13 янв 2011, 14:59
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Готик ворвался в тред ;D
Совы при том что тот же решифт им не даст нормально откайтить вара у которого прокнул хамстринг, ну или уйти от ссаного мага.


13 янв 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Готик, ты когда-нибудь смотрел здравым взглядом на репрезентацию классов и спеков в топах арены по миру? Можешь пробежаться по 1-8 сезонам и сравнить количество армсов и фералов по гладам и дуэлянтам. А можешь и не пробегаться - ты и сам знаешь, что ты там найдёшь. И наверное, такая статистика вызвана в первую очередь не личными качествами тысяч игроков, а скорее особенностями их классов и спеков.

Одно не пойму, ты в наших феральских топиках обычно более-менее адекватно отписывался. А тут то ли ты на самом деле не понимаешь, что будет с друидами, если это доедет на лайв, то ли просто уныло троллишь. Больше похоже на второе.


13 янв 2011, 15:01
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Trogvar писал(а):

Одно не пойму, ты в наших феральских топиках обычно более-менее адекватно отписывался.


Я просто злорадствую. У меня отнимут интерцепт, радуюсь, что и других так круто приземлят. Ничего более)


13 янв 2011, 15:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Да в 5 сезоне была возможность ворваться, 9 сезон очень похож на 5, врыв фералов на приличные рейтинги с 1500, но в итоге проходят критичные фиксы и последующие сезоны играются на не очень больших рейтингах, без возможности врыва на глада. А где были эти всякие Закидуриды, Пластиксы, Арнаки, в 6-7 сезонах они уже почемуто немогли глада осилить, в итоге парняги забили :(


13 янв 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Я просто злорадствую. У меня отнимут интерцепт, радуюсь, что и других так круто приземлят. Ничего более)


ну на самом деле не всё так плохо, АОЕ стан на 3.5 сек с 15сек кд не так уж плохо, верно? + хероик лип никто не отменял +)


13 янв 2011, 15:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Зак забил на вов играя на 2600 с Акабой. Он не забивал на неё играя на 2100. Как и Мормонт.
Мормонт без труда взял глад рейт в шестом сезоне, как и глад рейт в 3х3 в седьмом сезоне с Феном и Ансвой.

И я на 100% уверен, что они взяли бы глад стендинги и в восьмом сезоне, без убеганий в 5х5 в мункине.


13 янв 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
как можно играть по 6 лет в игру, и не брать при этом стабильно топ 5 своей батлгруппы, я уж молчу, о том чтобы сидеть на 2000?


13 янв 2011, 15:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Sob писал(а):

Да в 5 сезоне была возможность ворваться, 9 сезон очень похож на 5, врыв фералов на приличные рейтинги с 1500, но в итоге проходят критичные фиксы и последующие сезоны играются на не очень больших рейтингах, без возможности врыва на глада. А где были эти всякие Закидуриды, Пластиксы, Арнаки, в 6-7 сезонах они уже почемуто немогли глада осилить, в итоге парняги забили :(


Вот как бы плюсую, но в 6 сезоне было всё ок и был и закдруид и пластекс и ещё несколько представителей, зато в 7 и 8 никого небыло.
Но кстати странно что некоторые из них вернулись, но пока не пробиваются.(Пластекс и Булшифт)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Dord писал(а):

как можно играть по 6 лет в игру, и не брать при этом стабильно топ 5 своей батлгруппы, я уж молчу, о том чтобы сидеть на 2000?


Дорд не все такие классные как ты.
Многие играют слакмодом, многие просто не хотят учиться и щемят как хотят.
Кому то просто не дано.


13 янв 2011, 15:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

просто не хотят учиться


Кому то просто не дано.


И зачем они вайнят на фиксы тогда эти? ))


13 янв 2011, 15:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru