[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Вот это ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ, нет ну правда :nea


13 янв 2011, 12:42
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
кто в какой класс планирует реролл?

з.ы. присоединяюсь к патч хейтерам, они убили друидов в пвп.


13 янв 2011, 12:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Слабые нытики.
Вы не достойны класса.


13 янв 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Я вот думаю мага или лока. Склоняюся к локу наверное больше чем к магу, хотя маги тоже гуд.


13 янв 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Слабые нытики.
Вы не достойны класса.

решил с утра потролить, или просто утренний понос хероты? :D


13 янв 2011, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Слабые нытики.
Вы не достойны класса.

Посмотрел бы я на варов если бы им забрали чардж\интерсепт\интервен\лип\фир иммун


13 янв 2011, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Вот этот коммент мне понравился на AJ:
Цитата:

Remember how overpowered Feral was in season 1 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 2 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 3 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 4 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 5 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 6 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 7 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 8 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 9 when they could break out of roots? YES NERF THAT SHIT OMG SO OP

Отлично отражает логику близов.


13 янв 2011, 13:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Demodand писал(а):

Посмотрел бы я на варов если бы им забрали чардж\интерсепт\интервен\лип\фир иммун


Уже было похожее в пятом сезоне. Те кто его пережили стали сильнее. Значительно сильнее.
А зачем тебе в мага или лока реролится? Ты думаешь у тебя там будет значительно бОльший рейтинг что-ли?


13 янв 2011, 13:06
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Готик, ты наверное не понимаешь насколько сильно это нерфанет друидов. Играть им просто не будет смысла


13 янв 2011, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Demodand писал(а):

Посмотрел бы я на варов если бы им забрали чардж\интерсепт\интервен\лип\фир иммун


Уже было похожее в пятом сезоне. Те кто его пережили стали сильнее. Значительно сильнее.

Очередной самообман?) Данная сила конвертировалась в скилл доджинга тим, или во что? прожатие вовремя шв? умение жать пве цикл? аааа я все понял, видимо просто на анусе выросла корка, которая позволяла начинать играть в самых жополазных сетапах. ок?

настолько убогих постов давно не было, позови свою собаку на помощь, соло павнить бедных друлей не получается чет.

Если по теме, думаю до лайва не доживет. Уж это слишком сильный ту зэ граунд. На руПТР хз что, на евро парни писали что пздц, просто анрил


13 янв 2011, 13:22
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Barmaleich писал(а):

Вот этот коммент мне понравился на AJ:
Цитата:

Remember how overpowered Feral was in season 1 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 2 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 3 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 4 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 5 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 6 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 7 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 8 when they could break out of roots? No.
Remember how overpowered Feral was in season 9 when they could break out of roots? YES NERF THAT SHIT OMG SO OP

Отлично отражает логику близов.



Гюд! :siski


13 янв 2011, 13:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Tyrael писал(а):

Очередной самообман?)


Самообман - это твой рейтинг.

Tyrael писал(а):

Данная сила конвертировалась в скилл


Чтобы победить в пятом сезоне надо было играть намного лучше противника. Это вложилось в позиционирование, развило умение кайтить, выживать в безумных условиях, расчитывать дамаг по каждой крупице, выжимая из этого максимум. Но и этого не хватало, однако фундамент для дальнейшего прогресса заложило бесценный.


13 янв 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
А может это фейк? Типо близы выпустили блю пост, чтобы проверить реакцию друидов и этим якобы проверить заранее на сколько будут актульны все эти изменения.

Даже если и не фейк. Я не брошу класс... Будет сложно, пусть менее веселее, но бороться буду до конца!!!


13 янв 2011, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
хотят убрать уникальности классов некоторых что ли, бывшие уже очень очень давно

свобода это то что у фералов в крови, хз можно ли будет играть если забрать ее) можно= нужно= в кайф


мы подумали что вар в блейдшторме наносит много демага и анконтроллд, давайте он будет крутиться но в рутах новах на месте. ато както один дизарм слабовато смотритсья..
аля нерф берсерка- там вообще только антифир был

нипокайтить, нипобегать флаги нипоносить.. стоять в руутах наяривать циклоны и хоты на себя
кстати что там с флагами то, все флагоносци на рейтед бг фералы чтоли и это оп?)


13 янв 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Чтобы победить в пятом сезоне надо было играть намного лучше противника. Это вложилось в позиционирование, развило умение кайтить, выживать в безумных условиях, расчитывать дамаг по каждой крупице, выжимая из этого максимум. Но и этого не хватало, однако фундамент для дальнейшего прогресса заложило бесценный.


Да, я согласен с этим. Но в данной ситуации, ферала теперь сможет откайтить даже хантовский пет. Отсюда вывод, что на аренах играть только с хилами ( тобишь с диспеллом). Логика близзов понятна - нужно, чтобы хилл тратил ману на диспелл, это логично, я согласен с этим. Но вот в 2 дд и в дуэлях ферал будет очень не ок.


13 янв 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Самообман - это твой рейтинг.



Да нет уж, скорей твой, а его


13 янв 2011, 13:45
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

Но вот в 2 дд и в дуэлях ферал будет очень не ок.


2дд в 2х2 и дуэли - наверное последнее что близзард волнует) Ферал с хилером даёт (а точнее не отнимает её) слишком много маны тиммейту. С нерфом мобильности варов, логичен нерф мобильности друидов.


13 янв 2011, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3


Проверял на друиде со шмотом средней паршивости.


#897


Урон блидов без дебаффа мангла.
Урон шреда без Rend and Tear
Никаких проков не было - только лапка.
Rip конечно же с глифом на 15%.

Левый столбик - Live
Правый - PTR


#897


13 янв 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Tyrael писал(а):

Очередной самообман?)


Самообман - это твой рейтинг.

Тебе как всегда ответить нечем? :dirol При чем тут рейтинг? это нормально, что последний сезон вотлка закончился тем, что выше 2.4+ в 3х3 сидели 2 ферала, Фрит и я? ок?
ты ниочень как всегда, лучше бы просто скипнул мой пост, как ты всегда делаешь.

п.с. про позиционирование загнул. ни разу не догадывался о том, что туннеля моего ханта, что в даблхиле, что в этом#27
сетапе, ты в то же время думал о позиционировании, религии и слушал курсы юных кинологов с аудиокассеты. Я видел тупые чаржи в лос от хила, когда хил в даблконтроле, бегающего на постоянном ооме, от охуевшего спама ненужного пуржа, собаку, и бедного пала с охуенным скиллом, который тащил обоих.

Взял топ1 молодец, я к тебе не доебываюсь по поводу этого. я к своему гладу не дошел, к сожалению, но упрекать меня в рейтингах.. я раньше думал, что ты тролишь и дерьмомесишь срачами, разбавляя пвп портал пве новостями чтобы на портале было что читать.., чтобы он не загибался. Мне жаль тебя, видимо проффболезнь начинает прогрессировать :sad Удачи.


13 янв 2011, 14:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Tyrael писал(а):

последний сезон вотлка закончился тем, что выше 2.4+ в 3х3 сидели 2 ферала, Фрит и я?


Вы просто хуёвые может, не думал об этом?


Tyrael писал(а):

но упрекать меня в рейтингах..


А ты чем-то уникален что-ли, чтобы не тебя в рейтингах не упрекать даже в то время, когда твой класс - один из сильнейших с грандиозным потенциалом? ))


13 янв 2011, 14:10
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru