[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
s1lver писал(а):

Razorlight писал(а):

Юзать РоФ или снап в дуэли - это все-таки жесткий анманнер. :) Хотя один раз согрешил, для нового барьера снапнул.

Мм... В магах не понимаю особо. Что такое роф и снап?

Кольцо мороза и Холодная хватка

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Lest писал(а):

kozian писал(а):

Кстати к вопросу пвп-медведя на арене, это работает!!! ШОК!. Видео не будет.


если в цитате заменить пвп-медведя на анальные-ласки то смысл сохранится

В этой цитате можно заменять почти все что угодно на все что угодно, и смысл не поменяется :dirol


18 окт 2011, 16:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Скоро думаю начнём наконец играть на европе в своём старом джанглкливе, и начну выкладывать видяшки.
Ещё можно разобрать дуель с хантом или рогой, но боюсь что с рогой дуель может длится долго, и мелочей там очень много.


19 окт 2011, 02:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Скоро думаю начнём наконец играть на европе в своём старом джанглкливе, и начну выкладывать видяшки.
Ещё можно разобрать дуель с хантом или рогой, но боюсь что с рогой дуель может длится долго, и мелочей там очень много.

Good news everyone! :) Ждемс.
Дуэли, мне кажется, лучше начать с понятной и простой, потому что в любом случае набежит куча критиканов типа меня и будут учить делать видео :) А там уже будет понятно, что народу надо.


19 окт 2011, 09:54
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
про деревьев и сов никаких новостей нет? пока вижу только изменения, которые их окончательно выгонят с арен


19 окт 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Druid

* Hurricane has a new updated visual effect.

Очень ценный баф для мункинов :dirol


19 окт 2011, 10:10
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Тема про фералов


19 окт 2011, 10:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну сори же за офтоп, ток тут поселились все друльки)


19 окт 2011, 10:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Как думаете 2дд с котом в начале 4.3 будет акутально?
Причем мне кажется,после апа ваунда(если не отменят) и аналога у ханта, то врывы,имхо, вплоне возможны.
Особенно с рогой мне понравилось даже больше чем с хантом,ибо чейн контроль там просто лютый.


19 окт 2011, 12:09
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

Как думаете 2дд с котом в начале 4.3 будет акутально?
Причем мне кажется,после апа ваунда(если не отменят) и аналога у ханта, то врывы,имхо, вплоне возможны.
Особенно с рогой мне понравилось даже больше чем с хантом,ибо чейн контроль там просто лютый.


:facepalm


19 окт 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

Как думаете 2дд с котом в начале 4.3 будет акутально?
Причем мне кажется,после апа ваунда(если не отменят) и аналога у ханта, то врывы,имхо, вплоне возможны.
Особенно с рогой мне понравилось даже больше чем с хантом,ибо чейн контроль там просто лютый.

Если у вас с рогой более лютый чейн чем с хантом, то это лечится с трудом. Но контроля в целом мало сейчас, и непонятно чем 4.3 может исправить эту ситуацию.


19 окт 2011, 14:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Kerkan писал(а):

Как думаете 2дд с котом в начале 4.3 будет акутально?
Причем мне кажется,после апа ваунда(если не отменят) и аналога у ханта, то врывы,имхо, вплоне возможны.
Особенно с рогой мне понравилось даже больше чем с хантом,ибо чейн контроль там просто лютый.


:facepalm

скок вот не читаю твои посты чувак, ты только высераешся на все подряд,у тебя какие то пробелмы, некому высказать свою боль и печаль?

kozian писал(а):

Kerkan писал(а):

Как думаете 2дд с котом в начале 4.3 будет акутально?
Причем мне кажется,после апа ваунда(если не отменят) и аналога у ханта, то врывы,имхо, вплоне возможны.
Особенно с рогой мне понравилось даже больше чем с хантом,ибо чейн контроль там просто лютый.


Если у вас с рогой более лютый чейн чем с хантом, то это лечится с трудом. Но контроля в целом мало сейчас, и непонятно чем 4.3 может исправить эту ситуацию.


циклон сап блайнд ресап баш циклон
против циклон трапы баша. Да с хантом повеселее наврное будет,но когда я взял 1900 без скайпа неделю назад с рогой, показалось что в начале сезона рога кот с апом ваунда будет неплохим вариантом.


19 окт 2011, 18:30
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Когда кажется креститься надо


19 окт 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

kozian писал(а):

Kerkan писал(а):

Как думаете 2дд с котом в начале 4.3 будет акутально?
Причем мне кажется,после апа ваунда(если не отменят) и аналога у ханта, то врывы,имхо, вплоне возможны.
Особенно с рогой мне понравилось даже больше чем с хантом,ибо чейн контроль там просто лютый.


Если у вас с рогой более лютый чейн чем с хантом, то это лечится с трудом. Но контроля в целом мало сейчас, и непонятно чем 4.3 может исправить эту ситуацию.


циклон сап блайнд ресап баш циклон
против циклон трапы баша. Да с хантом повеселее наврное будет,но когда я взял 1900 без скайпа неделю назад с рогой, показалось что в начале сезона рога кот с апом ваунда будет неплохим вариантом.


Фигню написал. Сапать не даст никто. Ни роги инвиза, ни из боя цель вывести, да и евейд у всех есть после ветров (швд, гепард, редирект урона). Без тучи контролем в хила не достанете.
У ханта 2 трапы, 2-3 дизориента, сало. Кд меньше тучи и блайнда, ренж больше.
С рогой - только уносить быстро со сливом всех кд и контроля. Не убили - выходите. С хантом можно дольше кайтить и контролить.


19 окт 2011, 19:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Сапать не даст никто. Ни роги инвиза, ни из боя цель вывести, да и евейд у всех есть после ветров

WHAT?!


19 окт 2011, 21:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0


20 окт 2011, 02:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

Сапать не даст никто. Ни роги инвиза, ни из боя цель вывести, да и евейд у всех есть после ветров

WHAT?!

И что непонятно?
1. Роге уйти в инвиз никто не даст, только если сливать на это ванишь
2. Хил выходить из боя тоже не будет, особенно видя уходящего в инвиз рогу
3. Если вы выводите из боя ветрами, а рога уходит в инвиз, то сразу по выходу из ветров хил дает ШВД, гепарда, волка, (гоню, на бистов работает) редирект урона чтобы сап не прошел
А блайнд обычно тринкуется, если не сэвейдился


20 окт 2011, 07:59
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

А блайнд обычно тринкуется, если не сэвейдился
свитчи, он труп.


20 окт 2011, 09:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ахимас писал(а):

kozian писал(а):

А блайнд обычно тринкуется, если не сэвейдился
свитчи, он труп.

А ты такой в медведя, и раз - все умерли!!!адын


20 окт 2011, 10:10
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
чо?


20 окт 2011, 11:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

kozian писал(а):

Ахимас писал(а):

kozian писал(а):

А блайнд обычно тринкуется, если не сэвейдился
свитчи, он труп.

А ты такой в медведя, и раз - все умерли!!!адын

мне кажется ты d N 0. Однако, после моего 1ого ветра будет шд и ресап,если ты неочень, то это незначит, что все неочень
ладно срач разводить не буду,дял этого есть Ешер.

Хороший видос, динамичные игры вышли)


20 окт 2011, 15:10
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru