[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Умелые котэ, что делать "сладким джанглом" против гербабуинов, коих развелось немерянное кол-во на 1900-2200 рейтах? Они тупо "переживают" контроли до диминишинга (благо хилки по 35-70к, и боп который хер снимишь с дк) и потом секунды за 3-5 убивают пофигу кого (ферала или шаму, а особо цинничные ещё любят грохнуть пета ханта что б сакры не было). В общем как-то так ) а?)


25 ноя 2011, 02:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фритт, я нуб, есть парочка нубских вопросов. В 2х2 реально ли взять холипалом + ферал 2200? И второй вопрос: как поступать с фиряющими 2х2? Например вчера нам попался прист и лок. Они вместе дамажили и сливали по мане пала, а я всё время бегал в контроле, помочь палу так и не смог. Я настолько нуб или против такого стеапа нет приёма?


25 ноя 2011, 11:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
konda писал(а):

Фритт, я нуб, есть парочка нубских вопросов. В 2х2 реально ли взять холипалом + ферал 2200? И второй вопрос: как поступать с фиряющими 2х2? Например вчера нам попался прист и лок. Они вместе дамажили и сливали по мане пала, а я всё время бегал в контроле, помочь палу так и не смог. Я настолько нуб или против такого стеапа нет приёма?

Это в фак надо :D Если ты нуб, то как показывает опыт, ты будешь между 1300 и 1700 в любом сетапе сидеть.
А в пало-коте играть не очень просто, потому как контроля очень мало. Надо учиться котом наносить урон (готовить бурст, вовремя его выдавать), иначе ты никого не убьёшь.
Но при этом очень хорошая выживаемость, что позволяет (на мой взгляд) продуктивно учиться и коту, и палу.
Поищи этот тред, тут много раз обсуждалось как играть, в том числе и Фритт уже всё писал.


25 ноя 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ещё из нерфов которые я заметил это только один заряд у автокорней, у фералов забирают декурс, и обычный резурект оставляют только ресторам) и ещё я не вижу увеличения хила по коту((
что действительно радует так это смена формы интегрированная в некоторые абилки, например медведо стун


25 ноя 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Lest писал(а):

ещё из нерфов которые я заметил это только один заряд у автокорней, у фералов забирают декурс, и обычный резурект оставляют только ресторам) и ещё я не вижу увеличения хила по коту((
что действительно радует так это смена формы интегрированная в некоторые абилки, например медведо стун

Ещё и блумы... только реджуву оставили.


25 ноя 2011, 14:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит не нашёл на скрине твоей панели макрос на сбивание граундинга, конечно в 3ке и 5ке другие люди этим занимаются, но в 2ке не всегда прист может. По-моему полезный макрос или нет?

И ещё когда ты выложишь информацию по 5ке


25 ноя 2011, 15:30
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
grounding-тотем не нужно сбивать - он сам себя уничтожает, просто сдавай перед контролем один мунфайер в ту же цель и тотема нет, а "клиркаст" при этом не тратится

P.S. по поводу грядущего 5.0 - я для себя пока так и не решил что лучше:

во втором тире - взять Renewal или Cenarion Ward (первый - пэник-баттон, эквивалентный на данный момент 3x хилинг-тачам с двух-минутным КД и не критует, а КПД второго - выше (~ на 25%) и им можно сэйвить тим-мэйтов, при этом возможны крит-эффекты при отхиле) - выберу, видимо, окончательно когда увижу сколько ХП будет у кота и как сильно будет апать школу исцеления новое значение агилы, но мне кажется, что пропорции отхила и ХП останутся прежними

в четвертом тире - взять Wild charge (его абилки как-то уже привычнее + добавятся новые фичи) или непонятный Incarnation (шэдоудэнс на 30(!) секунд с КД 3 мин - даже трудно себе представить какой фарш можно будет там нарезать под берсерком и триней) - с учетом третьего таланта в последнем тире прыжок за спину уже не столь актуален

как-то так: 1-2/3-1-1/2-3-3

P.P.S. Symbiosis можно будет наложить только в пати - это бафф продолжительностью в 1 час и не спадающий после смерти, вопрос только в том - добавит он абилку друиду к уже имеющимся или заменит собой ту, что идет на обмен по симбиозу: тогда вопрос - что именно заберут при обмене


25 ноя 2011, 16:08
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
спс


25 ноя 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Lest писал(а):

ещё из нерфов которые я заметил это только один заряд у автокорней, у фералов забирают декурс, и обычный резурект оставляют только ресторам) и ещё я не вижу увеличения хила по коту((
что действительно радует так это смена формы интегрированная в некоторые абилки, например медведо стун

Ещё и блумы... только реджуву оставили.


бле, действительно.... как они там говорили "мы хотим вернуть в игру больше гибридности"? ну ок, чо, чем дальше тем гибриднее
ещё и отдельный спек для медведей сделали, тоже видимо в целях большей гибридности))

и вроде бы мне вспоминается что они где-то упоминали про упрощение ротации фералов, и вот типо для этого убрали с мангла дебаф нужный для блидов и шредов, но сделали зато такой же бафф который надо поддерживать на себе с помощью СР, за комбопоинты и на меньшее время, упростили :rofl
по итогу стартовый разгон на два гкд дольше


25 ноя 2011, 17:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Alarana писал(а):

Умелые котэ, что делать "сладким джанглом" против гербабуинов, коих развелось немерянное кол-во на 1900-2200 рейтах? Они тупо "переживают" контроли до диминишинга (благо хилки по 35-70к, и боп который хер снимишь с дк) и потом секунды за 3-5 убивают пофигу кого (ферала или шаму, а особо цинничные ещё любят грохнуть пета ханта что б сакры не было). В общем как-то так ) а?)

Мы обычно играем по ретрику.
Дк скаттер и в скаттер кастуется хекс, хпалу мартышкастан+трапа, в дк затем циклон, и потом в хпала циклон, умело использовать сакры ханта и фридом+спринт после притягивания дк.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ethser писал(а):

Фрит не нашёл на скрине твоей панели макрос на сбивание граундинга, конечно в 3ке и 5ке другие люди этим занимаются, но в 2ке не всегда прист может. По-моему полезный макрос или нет?

И ещё когда ты выложишь информацию по 5ке

граундинг сбиваю кастерским ффом(shift+f4)
5х5 играется в любом сетапе, найди главное желающих.


25 ноя 2011, 17:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Maba писал(а):

в четвертом тире - взять Wild charge (его абилки как-то уже привычнее + добавятся новые фичи) или непонятный Incarnation (шэдоудэнс на 30(!) секунд с КД 3 мин - даже трудно себе представить какой фарш можно будет там нарезать под берсерком и триней) - с учетом третьего таланта в последнем тире прыжок за спину уже не столь актуален

Мда, странно выглядит. Наверно поправят это.
Maba писал(а):

P.P.S. Symbiosis можно будет наложить только в пати - это бафф продолжительностью в 1 час и не спадающий после смерти, вопрос только в том - добавит он абилку друиду к уже имеющимся или заменит собой ту, что идет на обмен по симбиозу: тогда вопрос - что именно заберут при обмене
Ну если "заменять", то, видимо, сам Симбиосис. Или запилят отдельную "кнопку". Но смущает, что ни про пати, ни про союзников ни слова


25 ноя 2011, 18:08
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

граундинг сбиваю кастерским ффом(shift+f4)
данное решение лучше чем мунфайер: если вдруг тотема уже нет - не повесит дот, снимающий слип, если таковой будет применен
но у меня уже кнопки, до которых могу дотянуться, кончились...


25 ноя 2011, 18:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Maba писал(а):

Fritterus писал(а):

граундинг сбиваю кастерским ффом(shift+f4)
данное решение лучше чем мунфайер: если вдруг тотема уже нет - не повесит дот, снимающий слип, если таковой будет применен
но у меня уже кнопки, до которых могу дотянуться, кончились...

прежде всего он лучше тем что его можно кинуть спиной к таргету, сколько раз я не сбил мунфаером граундинг из-за этого - не перечесть


25 ноя 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, а как насчет сетапа ретри + ферал в двойке? После бафа мили дамага в 4.3 . Или лучше все таки с хантом?


26 ноя 2011, 17:05
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
muffasa писал(а):

Фрит, а как насчет сетапа ретри + ферал в двойке? После бафа мили дамага в 4.3 . Или лучше все таки с хантом?


лучше с пристом


26 ноя 2011, 19:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
С ретриком можно по фанится, но да самый торт останется так же с хилами.


26 ноя 2011, 19:22
Профиль



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
muffasa писал(а):

Фрит, а как насчет сетапа ретри + ферал в двойке? После бафа мили дамага в 4.3 . Или лучше все таки с хантом?

Я кстати думаю в начале сезона пробнуть ретрик+ферал+дц в 3х3 думаю не плохой сетап альтом пробую сейчас в 371 шмоте вроде неплохо получается на 2400 думаю потянет в начале сезона)


26 ноя 2011, 20:35
Профиль

-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
крабокот смотри...мы опять поиграли фмп в том же составе один день начиная с 2.3ммр и вдруг 2506 рейтинг, кажется ты ошибался.


27 ноя 2011, 00:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я смотрю что ты сильно зависишь от меня, раз решил написать это здесь :bye

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Забыл добавить, мне всё равно, в следующем сезоне ты снова придёшь на свой истинный рейтинг как и в с9.


27 ноя 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
тоесть твой рейтинг 2590, мой 2510, ты чето не далеко сидишь (ты мне про это втирал что-то)
ой прости ты догнал свой набитый ммр того сезона и стопнул...
А мой рейтинг с9 был 2807


27 ноя 2011, 00:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru