[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Ну я выпендриваюсь в киттикливе... и особо затяжных боёв я не наблюдал : ) с учётом того что икд на трине 30 сек + абсолютная рандомность прока ( было такое, что залез в медведя, дабы дать баш, и прокнула триня), мне она кажется не лучшим абузом... я уж молчу о полезность трини против тсг и бабуинов : ( Но тут уже дело вкуса!
ЗЫ ради интересу поставл фиал вместо ореха.... бурст под юзовой пвп триней вообще умилят... вот только в этот бурст обязательно прилетает какой нибудь контроль!
Даёшь дройдам абилку аля "каждый сам за себя" как у хуманов : )


20 дек 2011, 00:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Zav писал(а):

Меня больше смущает кол-во реса, которое остается, так-то 403 посох ароде аж на 100 дпс лучше т2 с10, а вот когда котэ увеличивается, лично мне не удобно как-то им рулить. Имхо самое то для абуза из наиболее доступного триня фиал или гнев и сапожки, если сильнее увлечься, можно уезжать за рандомный дипфриз. 70к по магу это конечно ппц, она только ради этого стоит чтоб ее носить, но думаю фикс не за горами, если действительно так бьет, кстати в пве эти тринки обе - бис, фиал делает аж 6% от общего дпс

70к имеется ввиду в плюсе с ФБ, который бьет 40-50к под всем кд разумеется, как я понял . А 403 посох, очень даже не плох, вы все говорите про прок на увелечение в размере, а вот про 1070 агилы, как то не упоминает, ой как хорошо, то с бурстовой тринкой новой вместе сочетается :)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
XxeP писал(а):

Ну я выпендриваюсь в киттикливе... и особо затяжных боёв я не наблюдал : ) с учётом того что икд на трине 30 сек + абсолютная рандомность прока ( было такое, что залез в медведя, дабы дать баш, и прокнула триня), мне она кажется не лучшим абузом... я уж молчу о полезность трини против тсг и бабуинов : ( Но тут уже дело вкуса!
ЗЫ ради интересу поставл фиал вместо ореха.... бурст под юзовой пвп триней вообще умилят... вот только в этот бурст обязательно прилетает какой нибудь контроль!
Даёшь дройдам абилку аля "каждый сам за себя" как у хуманов : )

Жирно будет :) А насчет контроля, ну лично я, пытаюсь сориентироваться по деминишингу контроля в меня(когда меня не могут диспелить, анстапбл и т. д)/кд противников(фиры,станы и т. д.) и юзаю именно в этот момент. Icicle тащи:)


20 дек 2011, 00:27
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
А Гнев освобождения от цепей в реальных условиях кто-нибудь потестил уже?
Пока я всё-таки больше за фиал.


20 дек 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
s1lver писал(а):

А Гнев освобождения от цепей в реальных условиях кто-нибудь потестил уже?

Прокает только от прямых атак, от блидов не стакается. У меня есть такая тринка, из лфр-а.


20 дек 2011, 00:50
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Badis писал(а):

70к имеется ввиду в плюсе с ФБ, который бьет 40-50к под всем кд разумеется, как я понял . А 403 посох, очень даже не плох, вы все говорите про прок на увелечение в размере, а вот про 1070 агилы, как то не упоминает, ой как хорошо, то с бурстовой тринкой новой вместе сочетается :)

Конечно же это суммарный дамаг с фб:) НО не максимальный, так как ~ 70 к - это критовый фб под всеми кд и обычный прок фиала (хотя он ведь тоже умеет критовать вроде как)
пока что мне только тапки пве нравятся) и тихонько облизываюсь в ожидании Кирила, хотябы ЛФРовского...


20 дек 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
XxeP писал(а):

Badis писал(а):

70к имеется ввиду в плюсе с ФБ, который бьет 40-50к под всем кд разумеется, как я понял . А 403 посох, очень даже не плох, вы все говорите про прок на увелечение в размере, а вот про 1070 агилы, как то не упоминает, ой как хорошо, то с бурстовой тринкой новой вместе сочетается :)

Конечно же это суммарный дамаг с фб:) НО не максимальный, так как ~ 70 к - это критовый фб под всеми кд и обычный прок фиала (хотя он ведь тоже умеет критовать вроде как)
пока что мне только тапки пве нравятся) и тихонько облизываюсь в ожидании Кирила, хотябы ЛФРовского...

Кирил, хорош, хорош :) Да и тапки тоже:) Тоже вот жду их дропа с нормала. Лично мое мнение, от фиала пользы никакой, ибо этот рандомный прок, никак не лучше юзового бурста, а тем более лучше поабузить пве веапон, чем какой-то рандомный тринк против тряпок.


20 дек 2011, 00:57
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Мне кажется в реалиях этого сезона дамаг от кастеров и рог будет адский, и одевать больше 2х ПвЕ шмоток очень опасно, и хорошо бы одну из них иметь в виде посоха, чтобы менять на арене.
Про "палево" посоха - бред полный, такое же и от тринек на юз или берсерка, это всё палится легко. В общем, не аргумент.
Я бы пока остановился вообще на ступнях за доблесть, ибо дают хорошие статы. Хороший размен устойчивости на крит+искусность. Хотя Гнев освобождения от цепей выглядит гораздо вкусней (с посохом при проке даёт почти столько же агилы, как и триня на юз).


20 дек 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
думаю гнев будет фейлом в пвп, 10 секунд -- слишком маленькая длительность стака, будет регулярно спадать, и настакиваться фул не быстрее чем за 10 сек, особенно чувствоваться будет против тим с магами и локами
с другой стороны фиал, который дает половину настакиваемой агилы от гнева сразу и + прокает дмг
...я прям хз, наверное останусь с пвп триней на юз)))
ещё полутал недавно кирила из лфр, заметил забавную вещь, когда прокнула "растишка" то можно переодевать вепон обратно на пвп, а агила продолжает настакиваться и висеть положеные 20 сек


20 дек 2011, 16:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Не знаю куда обратиться, решил спросить здесь. Играю я в двойке с дц, что нам делать против локошаманов? Играю в шамана, он кайтит меня и постоянно лосится от приста. Если все складывается удачно, то кикаю в каст, включаю берс, потом разряжаю стан, но потом идет сразу нска или тотем.
Пробовал играть в лока, но долго шамана контролить не получается даже без его триньки, лок сейвит своего пацана всеми возможными способами. По мане мой прист садится быстрее шамана.
Пытался навешать блиды на обоих, оставлять одного из противников за колонной в рутах - результат один и тот же, дооолгий бой и почти всегда проигрыиш.
Что я делаю не так, как быть?


20 дек 2011, 20:23
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Badis писал(а):

s1lver писал(а):

А Гнев освобождения от цепей в реальных условиях кто-нибудь потестил уже?

Прокает только от прямых атак, от блидов не стакается. У меня есть такая тринка, из лфр-а.

А впечатления то какие? есть ли смысл вместо 400реса/2к агилы юз?


20 дек 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
s1lver писал(а):

Badis писал(а):

s1lver писал(а):

А Гнев освобождения от цепей в реальных условиях кто-нибудь потестил уже?

Прокает только от прямых атак, от блидов не стакается. У меня есть такая тринка, из лфр-а.

А впечатления то какие? есть ли смысл вместо 400реса/2к агилы юз?

Хожу с кирилом, поэтому одевать в добавок пвЕ тринкет сыкотно. Думаю, 780агилы, настакиваемые , уступают 2400 юзовые под бурст+400реса.


21 дек 2011, 00:43
Профиль WWW



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Чарится в хасту бред.
Я просто решил потестить, взяв ботинки на хасту, энчант на голову и ещё что-то.
Просто у меня у мейна не чувствуется моментов когда не хватает энергии, а вот на твинках и европе чувствовались такие моменты.

можешь не тестить, даже если 10% хасты соберешь, и пойдешь играть с дк ( еще 10% хасты ) толку не будет нихрена, хаста топ стат только в условии проков в т12 гире, все, в других шмотках, как и в пвп, хаста самый что нинаесть отстой, и в свою очередь нет никакого обоснования оставлять 14-15% искусности в угоду хоть каким статам кроме агилы... таковы реалии...
даже рассуждения о том, что именно в условии арены, именно под определенный сетап и какие либо угоды ( много свитчей / туннель / бурст и т.п. ) в любом случае АГИЛА>ИСКУНСНОСТЬ> НЕНУЖНАЯ ХРЕНАТЕНЬ

хотя я пробовал играть в хасте сам, еще в прошлом сезоне, и радовали только быстрые касты и уменьшенный гкд на решифты ... это ок, но то как падает дамаг, никакие касты, гкд и т.п. шляпа не поможет... надо, как ты сам писал, наказывать ... а для этого есть агила и искусность, все ...


21 дек 2011, 02:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
я бы не назвал крит ненужной хренью))) но сам рефорджусь на искуссность всеже, а или на спирит)) забавный баг был уже 2 раза=))

гз Фрит

давно не играл, чето ферал нынче умирает весьма тяжко)) причем рандомные живут очень и весьма
на арене вообще фокусят часто то?


21 дек 2011, 03:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Artigr писал(а):

давно не играл, чето ферал нынче умирает весьма тяжко)) причем рандомные живут очень и весьма
на арене вообще фокусят часто то?


:chok


21 дек 2011, 06:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фрит можеш выложить совершенно все свои(Связанные с PvP) макросы в гайде плиз


21 дек 2011, 08:43
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Narend писал(а):

НЕНУЖНАЯ ХРЕНАТЕНЬ...

с хастой все понятно! если же касаться крита то после достижения 14-15 мастери крит имеет определённый профит, увеличенный демаг + КП которых ой как не хватает при игре в локов и магов.


21 дек 2011, 14:35
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
да нет ничего мифического в 14-15 мастери, вот если было бы оверкап - 100%+ к дамагу от дот, тогда да


22 дек 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
лично мне кажется лучше мастери ибо постоянное увиличение дамага, а с критом как в пве повезет не повезет


22 дек 2011, 02:54
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Цитата:

Тревожный рёв бесполезная вещь, на арене наверно ни разу не заюзал, на бг или в героиках можно, но так имхо трата энергии.


Специально зарегистрировался чтобы с тобой не согласиться :D
Почему же Тревожный рёв бесполезная вещь?? Я, например, ни раз в джангле спасал своих ханта и приста от варов дк и т.д. вешая на этих демагеров какие-нибудь корни\станы\циклоны, в то время как мои напарнике уже в километре от них, что, по-моему, является плюсом для хилера и ханта. Также были моменты, когда моему присту надо было подбежать к хилеру и дать ему фир, после моего циклона, а его замедляли, тогда я просто давал ему этот рёв и он быстренько подбегал и давал фир. А еще, когда вар делает на всех блейдшторм, с этим рёвов он прекрасно лосается.
Я привел лишь несколько примеров, на самом деле таких ситуаций было гораздо больше. :)
Извините, если это уже обсуждалось, просто читать 200 страниц было немножко лень. :)


22 дек 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
MxMUS писал(а):

лично мне кажется лучше мастери ибо постоянное увиличение дамага, а с критом как в пве повезет не повезет

"Повезёт" тут никакого нет. При 40% крита он весьма стабилен. Причём для пресинга он так же полезен, ибо в большой выборке даже 1% крита влияет. А убиваешь ты в основном не блидами, а шредами, бурстом. Тут тебе этот крит как раз и нужен.
Разницу в 30% или 40% крита ты заметишь даже на "бурсте" за 6-10 секунд контроля.


22 дек 2011, 15:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru