[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Kolon писал(а):

Фрит можеш выложить совершенно все свои(Связанные с PvP) макросы в гайде плиз

Уже

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Norstron писал(а):

Цитата:

Тревожный рёв бесполезная вещь, на арене наверно ни разу не заюзал, на бг или в героиках можно, но так имхо трата энергии.


Специально зарегистрировался чтобы с тобой не согласиться :D
Почему же Тревожный рёв бесполезная вещь?? Я, например, ни раз в джангле спасал своих ханта и приста от варов дк и т.д. вешая на этих демагеров какие-нибудь корни\станы\циклоны, в то время как мои напарнике уже в километре от них, что, по-моему, является плюсом для хилера и ханта. Также были моменты, когда моему присту надо было подбежать к хилеру и дать ему фир, после моего циклона, а его замедляли, тогда я просто давал ему этот рёв и он быстренько подбегал и давал фир. А еще, когда вар делает на всех блейдшторм, с этим рёвов он прекрасно лосается.
Я привел лишь несколько примеров, на самом деле таких ситуаций было гораздо больше. :)
Извините, если это уже обсуждалось, просто читать 200 страниц было немножко лень. :)

Это писалось в 4.0.3 когда спринты давали 40% ускорения на 4 секунды и ничего не снимали, читай дату постов.


22 дек 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Как играть против фдк + ршам?


22 дек 2011, 19:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Свичить по обоим, обычно шаман оомится и умирает он.
Дк стопать под его абилочки и тринкеты, играли в основном в дк, потом свичнули по шаману и под комбу стан по шаму и фир по дк, сбёрнили шамана и потом убили его.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
А средненьких неплохо убивается через дк, особенно когда он незыблеммость юзает на стан(когда он зергует), и тринкет в то же время отдаёт на циклон.
Потом под берсой за фулл стан за колонной они прекрасно умирают)


22 дек 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Добрый вечер.
Проконсультируйте пожалуйста: играем двойку с ММ :охотник . Возникают сильные проблемы с :маг: :разбойник: . Ребята просто не дают разогнаться по дамагу (особенно ханту), постоянно рестартят бой, бесконечный дип фриз...обычно играю в рогу, циклоня мага, но за то время пока рог умирает, они вдвоем обычно убивают ханта. В 1х1 против мага у меня нет шансов
а так же дабл блад :рыцарь смерти: (Оо) - эти товарищи просто неубиваемы. Обычный расклад в фокус бурст одного и фулл контроль второго не канает. Они просто игнорируют этот самый бурст
Спасибо за внимание. Буду рад адекватным советам


22 дек 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Лэдзеппелин писал(а):

Добрый вечер.
Проконсультируйте пожалуйста: играем двойку с ММ :охотник . Возникают сильные проблемы с :маг: :разбойник: . Ребята просто не дают разогнаться по дамагу (особенно ханту), постоянно рестартят бой, бесконечный дип фриз...обычно играю в рогу, циклоня мага, но за то время пока рог умирает, они вдвоем обычно убивают ханта. В 1х1 против мага у меня нет шансов
а так же дабл блад :рыцарь смерти: (Оо) - эти товарищи просто неубиваемы. Обычный расклад в фокус бурст одного и фулл контроль второго не канает. Они просто игнорируют этот самый бурст
Спасибо за внимание. Буду рад адекватным советам

Мы всегда с хантом играем в мага. И тут же море проблем исчезает. А рога контролим циклонами/трапами/корнями/башем/манки станом и все отлично убивается. Маг редко переживает гипотермию. Просто тебе надо больше практиковаться в дуэлях с магами, я не говорю, что ты их должен убивать, хант несомненно тебе будет асистить сайленсшотом, да и демагом, но уметь играть в мага тоже надо.


22 дек 2011, 21:20
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Лэдзеппелин писал(а):

Добрый вечер.
Проконсультируйте пожалуйста: играем двойку с ММ :охотник . Возникают сильные проблемы с :маг: :разбойник: . Ребята просто не дают разогнаться по дамагу (особенно ханту), постоянно рестартят бой, бесконечный дип фриз...обычно играю в рогу, циклоня мага, но за то время пока рог умирает, они вдвоем обычно убивают ханта. В 1х1 против мага у меня нет шансов
а так же дабл блад :рыцарь смерти: (Оо) - эти товарищи просто неубиваемы. Обычный расклад в фокус бурст одного и фулл контроль второго не канает. Они просто игнорируют этот самый бурст
Спасибо за внимание. Буду рад адекватным советам


Играйте по магу,(рогу контролить несложно+1на1 рогу легко убить) хант должен уметь переживать в соло около 30сек без особых потерь хп
ДАбл блад (средней тяжести,решает гир) убивается если наберёшь 18+ искусности,просто тунелишь 1го дк выбивая незыблимость неюзая берсерк,после окончания незыблимости юзаешь берс с триней и тфом и спамишь рэйк до победного перевешивая рип и давая стан на лоу хп


22 дек 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Нубский вопрос от нуба: что делать, когда хил встаёт спиной в стену и стоит так весь бой?


22 дек 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Цитата:

Это писалось в 4.0.3 когда спринты давали 40% ускорения на 4 секунды и ничего не снимали, читай дату постов.


Извините, зафейлил =D


22 дек 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
MEGADRON писал(а):

Играйте по магу,(рогу контролить несложно+1на1 рогу легко убить) хант должен уметь переживать в соло около 30сек без особых потерь хп
ДАбл блад (средней тяжести,решает гир) убивается если наберёшь 18+ искусности,просто тунелишь 1го дк выбивая незыблимость неюзая берсерк,после окончания незыблимости юзаешь берс с триней и тфом и спамишь рэйк до победного перевешивая рип и давая стан на лоу хп

Спамить рейк? Не шред?

konda писал(а):

Нубский вопрос от нуба: что делать, когда хил встаёт спиной в стену и стоит так весь бой?

Подойди к нему вплотную, мб чуть сбоку - подобраться всегда там можно.


23 дек 2011, 00:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Спамить рейк? Не шред?

Именно: спамишь глубокая рана , броню не учитывает ,например шрэд бьёт по 5к а рэйк 8-9 стоит меньше спины нетребует под 18+ искусности уничтожает пасанов с бронёй 35-50к


23 дек 2011, 01:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Лэдзеппелин писал(а):

а так же дабл блад :рыцарь смерти: (Оо) - эти товарищи просто неубиваемы. Обычный расклад в фокус бурст одного и фулл контроль второго не канает. Они просто игнорируют этот самый бурст
Спасибо за внимание. Буду рад адекватным советам

2 Блад ДК проблемой быть не должны. Тем более с пристом.
За стан с открытия набиваешь фул блиды, потом кайтишь (стопаешь при необходимости). Повторяешь. Когда ДК просел сильно, с берсой и финдой приста под стан уносишь.
Блад лечится хорошо, но не давая себя бить ты лишишь его Удара смерти, а это приличная часть отхила. С талантом восстанавливает 30% от полученного им урона за 5 сек.
Отхиливаться он всё-равно будет (у него раз в минуту хилка на 10%, которая ещё бесплатно прокает при 30%хп), но дамаг блидов выше.

Протупил про приста, ты ж с ММ. Какая там может быть проблема вообще не понятно. ММ даже соло должен разобрать бладов.
Дал блиды с открытия, стопнул второго ДК. Хант пиу-пиу, и все дела.


23 дек 2011, 09:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Лэдзеппелин писал(а):

постоянно рестартят бой,

кидай волшебный огонь по фокусу в рогу, очень хорошо видно на фокус фрейме когда он висит и когда кончается.


23 дек 2011, 09:27
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фрит ,что посоветуешь насчет прист мага? Играем дц/ферал.


23 дек 2011, 13:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fujosej123 писал(а):

Фрит ,что посоветуешь насчет прист мага? Играем дц/ферал.

Читайте гайд внимательнее, есть раздел вопросы и ответы.
3. Вопрос: Я играю в ферал присте в 2х2, у нас проблемы с маг+прист, что делать?
Ответ: Играется обычно в мага, и его же бёрните, вражескому присту сбивать бёрны, когда сбёрните мага он станёт легкой целью, и за фир+циклон по присту можно будет его дожать.
Так же можно убить приста, но предварительно надо что бы он потратил пс и тринкет, тогда под берсой и фиендом вы можете быстро забрать приста, но надёжнее играть в мага.


23 дек 2011, 13:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Fujosej123 писал(а):

Фрит ,что посоветуешь насчет прист мага? Играем дц/ферал.

Читайте гайд внимательнее, есть раздел вопросы и ответы.
3. Вопрос: Я играю в ферал присте в 2х2, у нас проблемы с маг+прист, что делать?
Ответ: Играется обычно в мага, и его же бёрните, вражескому присту сбивать бёрны, когда сбёрните мага он станёт легкой целью, и за фир+циклон по присту можно будет его дожать.
Так же можно убить приста, но предварительно надо что бы он потратил пс и тринкет, тогда под берсой и фиендом вы можете быстро забрать приста, но надёжнее играть в мага.

Кстати, с палом (кот+пал) так же играть получится?
Всегда упираемся в то, что под секции контроля (палостан, ветерки*2, сало балд эльфа) у них всегда хватает сейвов (тринька, пс, глыба) для отката первого сейва.
Мага "сбёрнить" получается (садится по мане), но всё равно убить не выходит. Может есть типсы какие?


23 дек 2011, 15:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
С палом хреного играть, все тимы с пристами буду доставлять.


23 дек 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

С палом хреного играть, все тимы с пристами буду доставлять.

Да тима, менять не хочется. В целом-то полёт нормальный, присты не очень сильно напрягают сами по себе. Напрягают конкретно Прист + Маг и Лок + Шам. С последними сделать вообще ничего не получается, а первые если протупят, то ложатся. Но мы играем в мага до выбивания ПС, а дальше пытаемся приста зазергать. Вот и интересно, есть ли толк играть в мага после выбитых КД приста? Или лучше приста зергать?


23 дек 2011, 15:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Зависит чисто от игроков, если маг хреново дефится и не соблюдает даминшиниги то его тоже отлично убивать, или если прист увлекается асистом и просаживает себя по хп, то лучше приста.


23 дек 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фрит привет, подскажи какой использовать геминг для ФК на РБГ? Сейчас играю в 4400 реса и 15% искусности, это ок?


23 дек 2011, 16:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Привет, для рбг не сильно важно во что у тебя загемлен шмот, намного больше решает команда и то как то как вы координируете свои зачитки(при большом количестве дебафов), и твоя личная игра.
У меня в фулл пвп обвесе 4500+ реза, этого точно хватает.
Разница у котов между рбг и ареной только в танковском билде.


23 дек 2011, 16:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru