[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Спасибо)


23 дек 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Привет всем ребятушки, у меня вопрос для более менее на шару.

Я в принципе тренировался сливать, хантов, магов, без бустов, тоесть без кд, берс-триня,
остовляю примерно по 30-40 % вопрос , когда включать буст желательнее на маге или ханте?
После каких кд желательно прожимать?
Второй вопрос...
я обычно с ними играл раскрытый уже, но если играть нормально на араене, начать с наскока, стан на 5 секунд, где посмотреть диминишнг,на сколько потом фростбайт ляжет с 5кб?

Сколько искусности желательно для арене в фул обвесе и что перековать?
Макро юзаю только на фокус цикла, да и гладиус для просмотра кд триньки, + PAC прок инстант каста,

И вообще у меня такая маленькая проблема с гкд, я незнаю у всех или инет у меня преблизительно тупит хотя не лагаю...
Отдаю циклон, решифт, решифт забинден шифт+1 и так далее формы, мб есть поудобнее вариант шифта?
Так вот я посчитал что из за гкд, я неуспеваю фул хоты, мб инет или что ?
И про бладов есть инфа какая нить?


23 дек 2011, 17:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Берсерк и тринкет обычно жмётся после контроля по тебе(будь то нова и дипфриз и ты юзаешь спринты или тринкет), или это скаттер трапа из которой хантер тебя либо выбивает либо тринкуешь, короче когда на тебе даминишинги на контроль.
Жмётся на полной энергии или после юзания тигриного неистовства, и лучше в этот момент станить цель.

Цитата:

я обычно с ними играл раскрытый уже, но если играть нормально на араене, начать с наскока, стан на 5 секунд, где посмотреть диминишнг,на сколько потом фростбайт ляжет с 5кб?

guide-diminishing-returns-t20522.html
Тут можешь прочитать найдёшь много полезной инфы про диминишинги.
Искусности 14-15, если есть пве 397/403 илвла то её можно юзать, особенно кольца/тринкеты и пояс/ботинки.

Бинды это личное дело каждого, найди наиболее удобные и жми, про какие фулл хоты идёт речь?
С блад дк надо убивать блидами, и под стан, на бг с лосом отлично практиковаться, сделал опен, повесил все блиды, отбежал, накидал лайфблумов, опять навешал блидов, застанил, побил, убежал отхилятся и т.д, на открытой местности чуть хуже.


23 дек 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
фул хоты имею ввиду 3 стака лайфбума и реньюшка, у меня блин толи глучит толи нет н оя за циклон неуспеваю фул повесить их , хотя не лагает!
Но смотри билды билдами, кости, вообще где почитать про абилки классов?
и кстате я может злоупотребляю но, порой мне кажется что хватки природы мне хватает или это же всё таки миф? корнить лучше хила при лосе его таргета?


23 дек 2011, 17:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
за 6 секунд циклона спокойно успевается повесить 3 лайфблума и ренью.
Играй на арене и запоминай абилки классов)
Корневать хила бесполезно т.к он их снимет следующем же гкд.
Стопать хила лучше чарджем, ну или если твой прист бежит для фира и почти добежал, то можно и закорневать, но для других целей корневать хила бесполезно.


23 дек 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
asdfads писал(а):

фул хоты имею ввиду 3 стака лайфбума и реньюшка, у меня блин толи глучит толи нет н оя за циклон неуспеваю фул повесить их , хотя не лагает!
Но смотри билды билдами, кости, вообще где почитать про абилки классов?
и кстате я может злоупотребляю но, порой мне кажется что хватки природы мне хватает или это же всё таки миф? корнить лучше хила при лосе его таргета?

6 сек. циклона. ГКД 1,5 секунды. Итого за всё время ты можешь запустить 3 каста, пока оппонент в нём.
Про классы очень хорошо почитать вот тут http://www.skill-capped.com/content/cat ... -the-enemy
А ещё полезно читать это. Надо будет, кстати, почитать! rofl


23 дек 2011, 18:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
^ подойди к мобу, дай ему циклон и накидывай лайфблумы, если делать сразу после циклона из кошки, то омоложение будет почти одновременно с выходом цели из циклона.
Если же кастовать, то после каста ты в это же гкд кидаешь лайфблум, и тогда всё происходит быстрее


23 дек 2011, 18:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фрит привет,напиши пожалуйста как в китти кливе играть против рлш и героик рлш в нынешних реалиях?Желательно по подробнее,а то чето не получается с ними никак в этом сезоне.


23 дек 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Есть адон палить диминишнг определённых рутов и контроля и тд?
как я понял лучше чередовать контроль, стан, циклон,корни


23 дек 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Хотелось бы узнать, насколько критичен в двойке контроль петов? Стоит ли его его отдавать не инстантом, а через каст? И каким в приоритете должен быть этот контроль?
И еще такой вопрос. Попались нам как-то ретридк, в ретри отдал контроль, постарался садить в дк, фирнули. Зарутил ретрика, тот дал фридом и лениво влил в моего дц 308к(его суммарный урон после боя) буквально за несколько секунд. Прист поехал моментально. Как такое возможно?


23 дек 2011, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Товарищи коты! помогите довести до ума макрос : ) просто даже не представлю как его прописать! Смысл таков:
1 тыкаем макрос с модификатором контрол - одевается Кирил, Ярость зверей и при последующем жмакании макроса с зажатым контролом идёт атака ,скажем, шреда!
2 при простом нажатии макроса одевается пвп посох и дальше юзается шред...

В голову пришёл только такой!
/equip [modifier:ctrl] Кирил, Ярость зверей
/cast [modifier:ctrl] Полоснуть(Облик кошки)
/equip Посох беспощадного гладиатора
/cast Полоснуть(Облик кошки)

НО! в нём получается при простом прожатии макроса всё ок, а вот с модификатором.... при первом нажатии с модификатором - всё ок! одевается кирил и идёт шред, при следующем нажатии одевается пвп палка и идёт шред! КАК ЭТО оформить правильно?! : )

Единственное пока пришедшее решение - забиндил 2 посоха макросом
/equip [modifier:ctrl] Кирил, Ярость зверей
/equip Посох беспощадного гладиатора
Нажал с модификатором - ждём прока растишки- переодеваем палку на пвп - шрейдоспамим под бурстом.... на арене не тестил, но на бг было весело :crazy


24 дек 2011, 00:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Кирилл совершенно дебильный просох.

Я разочаровался в нём.
Во первых, на пвп пушке помимо выносливости и ловкости, если крит и устойчивость.
На кириле есть только выносливость и ловкость, больше статов нет(армор не нужен).
Второе, как я только её выбил, у меня сразу родилась идея делать как ты описал выше, одеваешь посох, ждёшь прока, меняешь на т2 пушку и расщипляешь, затем через минуту одевать кирила и опять ждать прока.
Вся проблема заключается в том что прок завязан на оружии а не на герое.
Т.е ты начинаешь играть с т2 пушкой, одеваешь кирила, и этот прок будет ТОЛЬКО через 1 минуту.

Так что единственный вариант, это одевать её до начала арены, при проке переодевать т2(бафф не спадает, это плюс), и затем играть с т2.
Потому что даже если после 5 минут игры с т2 ты одеваешь кирила, тебе всё равно надо ждать грёбанную одну минуту с кирилом, что бы он прокнул :(
Я предпочту абузить палку с Йорсаджа - [Шпиль свернувшихся капель]


24 дек 2011, 00:53
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
на ней мастери и хит,это ваще чотко,тем что можно весь шмот остольной в мастери рефорджнуть.
у меня ща с нормал версией 19.5 мастери в 4к реза.


24 дек 2011, 00:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Raixus писал(а):

Фрит привет,напиши пожалуйста как в китти кливе играть против рлш и героик рлш в нынешних реалиях?Желательно по подробнее,а то чето не получается с ними никак в этом сезоне.

Мы играли с сплитом дамага, вар сидит на локе или роге, ферал сидит практически на любом, начало надо пережить, поэтому обычно я сижу на роге и в опасные моменты циклоню его, как у них спадают бурсты можно уже пересаживатся фералу на шамана, или вдвоём идти по локу.


24 дек 2011, 01:10
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
XxeP писал(а):

Товарищи коты! помогите довести до ума макрос : ) просто даже не представлю как его прописать! Смысл таков:
1 тыкаем макрос с модификатором контрол - одевается Кирил, Ярость зверей и при последующем жмакании макроса с зажатым контролом идёт атака ,скажем, шреда!
2 при простом нажатии макроса одевается пвп посох и дальше юзается шред...

В голову пришёл только такой!
/equip [modifier:ctrl] Кирил, Ярость зверей
/cast [modifier:ctrl] Полоснуть(Облик кошки)
/equip Посох беспощадного гладиатора
/cast Полоснуть(Облик кошки)

НО! в нём получается при простом прожатии макроса всё ок, а вот с модификатором.... при первом нажатии с модификатором - всё ок! одевается кирил и идёт шред, при следующем нажатии одевается пвп палка и идёт шред! КАК ЭТО оформить правильно?! : )

В целом - все верно, просто ты не учел того, что 2 последние строчки у тебя вообще не содержат условий, а значит будут обрабатываться всегда - добавь условия срабвтывать только без модификатора:

/equip [mod:ctrl] Кирил, Ярость зверей
/equip [nomod] Посох беспощадного гладиатора
/cast Полоснуть(Облик кошки)


24 дек 2011, 02:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Прок кирила завязан на оружии, он будет прокать только через минуту после его одевания, так что свичить его бесполезно.
Единственный вариант это выходить с ним на арену, ждать прока, и затем переодевать, в других вариантах он гавно.


24 дек 2011, 02:47
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
хз, в пве он бис, я бы 403 поабузил, все таки дпс побольше на нем на 100, чем т2 с10, а вобще имхо тринк с хребта или фиал+боты или крафт штаны бест абуз


24 дек 2011, 02:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Fujosej123 писал(а):

Фрит ,что посоветуешь насчет прист мага? Играем дц/ферал.

Читайте гайд внимательнее, есть раздел вопросы и ответы.
3. Вопрос: Я играю в ферал присте в 2х2, у нас проблемы с маг+прист, что делать?
Ответ: Играется обычно в мага, и его же бёрните, вражескому присту сбивать бёрны, когда сбёрните мага он станёт легкой целью, и за фир+циклон по присту можно будет его дожать.
Так же можно убить приста, но предварительно надо что бы он потратил пс и тринкет, тогда под берсой и фиендом вы можете быстро забрать приста, но надёжнее играть в мага.


Спасибо за ответ,фритти.


24 дек 2011, 13:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Кирилл совершенно дебильный просох.

Я разочаровался в нём.
Во первых, на пвп пушке помимо выносливости и ловкости, если крит и устойчивость.
...
Я предпочту абузить палку с Йорсаджа - [Шпиль свернувшихся капель]


Кирил - спорный посох. как минимум потому, что он отличается по илвл от остальных, а соответственно отличается и дпс оружия, который сильнее всего баффает дамаг. Т.е. если брать кирил с нормала, то он все же лучше т1 или норм палки с йорсаджа , но хуже т2 и палки с героика. Героического кирила пока ни у кого нет (и у большинства навряд ли скоро появится), так что можно и не обсуждать пока.
Вся проблема кирила в рандоме, можно весь прок отбегать в контроле, а можно наоборот долго стоять в контролях между проками, тем самым повышая аптайм. Вобщем кому интересно, если постоянно сидеть на цели, то аптайм у него ~33% (смотрел по логам), т.о. получаем в среднем 276 агилы для нормал версии.

А вообще жаль палка с йорсаджа не падает, тоже её поабузил бы.


24 дек 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
NinJah писал(а):

Вся проблема кирила в рандоме.

никакого рандома, тебя имено на проке и будут контролить.


24 дек 2011, 14:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru