[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
С новЫм годом коты!!!! когтей нам покрепче и по острее да мягеньких целей!!!
Удачи нам всем и новых свершений!

грац грац грац :drink


31 дек 2011, 23:41
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Добрый день!
Всех с новым годом...

Я не 85 еще, на оффе недавно играю. Поэтоу проверить немогу. Но вопрос уже щяс меня тревожет в плоть до того что бросать друля вообще. :<

Вопрос про дикий рев. Я играл 2 года на личе фералом, там сами знаете какой был дикий рев. Сейчас начал играть на оффе, даже не обратил внимание на то, как его понерфили. А вот щяс когда мне его наконецто дали, жму его на автомате, а потом вспоминаю что он "неочень". Впринципе все понятно. Вопрос в следующем.

Вот у нас есть ПВЕ-тал Яростные удары, который дает 310%, и если автоатака будет баффнута на 80% при этом, то эти 310 думают будут около 600%. Тоесть может ли при взятом таланте Яростные удары появиться смысл бафать на себя Дикий рев почаще? И откуда будет "дешевле" выкинуть три очка, с Плотной шкуры или Серпеливости? Или еще может откуда...

Повторючь, я еще не апнул 85, но когда выучил наконецто дикий рев и увидел какой он, да и еще ввиду легендарных волын на рогу, чето друль както померк в моих глазах даже на фоне кика и прочих новых плюшек. Может, конешно, я заблуждаюсь...

Спасибо


02 янв 2012, 01:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Анзу не не баффает, ето тепреь чисто пве впрципе бафф, или когда не можешь дойти до цели сливаешь кп получаешь инстант

но фералы нынче сильны и очнеь сильны, наверн лучшее время за все годы, впрципе уже давно +- хмм че там было в вовлке то.. привыкнешь не юзать савадлж роар ужс то какой)


02 янв 2012, 03:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
первый раз играю фералом, что делать если цель постоянно прыгает и крутится? за спину зайти получается очень плохо, что обычно в таком случае делать?


02 янв 2012, 07:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Замедлять и крутиться быстрее, чем цель =D

Касаемо роара, его планируют сделать как в лич кинге снова, так что можно и не отвыкать особо.

Ретрики совсем охуели уже, за берсерк не прожать мразин в дуэли.


02 янв 2012, 09:04
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
да уже многие заметно пожирнели в хп, в той же 2х2 уже не кайф играть, некоторые цели просто не убиваемые, хотя чему тут удивляться, урон от дот почти не вырос с с9 в цифрах, зато хп стало на 30% больше и реса + 1-1,5к


02 янв 2012, 13:46
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Zav писал(а):

да уже многие заметно пожирнели в хп, в той же 2х2 уже не кайф играть, некоторые цели просто не убиваемые, хотя чему тут удивляться, урон от дот почти не вырос с с9 в цифрах, зато хп стало на 30% больше и реса + 1-1,5к

плюсану пожалуй, помню в 9 сезоне 406 ферало-пристом против рого магов такой адок был пережить весь контроль, и как легко было от лица рогомага забирать ферала, сейчас же от лица рогомага ферал садится в медведя и это всё. Всё таки жирнее стали.


02 янв 2012, 18:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
banabak писал(а):

первый раз играю фералом, что делать если цель постоянно прыгает и крутится? за спину зайти получается очень плохо, что обычно в таком случае делать?

Бегай вокруг и спамь шред, будешь попадать время от времени. Если ты убиваешь, то нужно под стан бить, а так тебе не критично сразу попадать.


02 янв 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Спасибо огромное гайд очень помог,так как я только начинаю играть.Но возникают большие проблемы с хантами особенно с БМами и блад дк(говорили что их надо кайтить но как?или ето приходит с опытом?)Ответь плиз.)


03 янв 2012, 00:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Тауридд писал(а):

Спасибо огромное гайд очень помог,так как я только начинаю играть.Но возникают большие проблемы с хантами особенно с БМами и блад дк(говорили что их надо кайтить но как?или ето приходит с опытом?)Ответь плиз.)

ты про дуэли или про что? Если в дуэли, то с ДК (бладами) непонятно что делать, наверно ничего и не сделать. А ханты - в гайде всё прописано. Главное вовремя уходить в деф, а так же стараться как можно больше быть вплотную к нему.


03 янв 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Ну я не знаю хант не дает к нему подойти, стараюсь кидать хоты в сетке, хант больше продамажит.Только подхожу получаю дизоренс а трини уже нет.Если против мм и сурвиков чуток живу то БМ убивают в 0.


03 янв 2012, 00:51
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Дк бладу вешаешь фулл доты и отбегаешь хотаешься, и так повторяешь пока не сдохнет. С хантами все сложнее, там мног офакторов, против толкового ханта на открытой местности шансов мало, главное задотать под тф+тринкой успеть как можно быстрее, на пета можно автокорни, если он тринкует какой то стан твой -циклон хоты, вобще писать что-т осмысла нет, т.к. рандомный скаттер вовремя данный может в корне переломить исход


03 янв 2012, 01:49
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Zav писал(а):

Дк бладу вешаешь фулл доты и отбегаешь хотаешься, и так повторяешь пока не сдохнет. С хантами все сложнее, там мног офакторов, против толкового ханта на открытой местности шансов мало, главное задотать под тф+тринкой успеть как можно быстрее, на пета можно автокорни, если он тринкует какой то стан твой -циклон хоты, вобще писать что-т осмысла нет, т.к. рандомный скаттер вовремя данный может в корне переломить исход

сам то убиваешь блад эдиков?


03 янв 2012, 10:18
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
На арене так и убивал, а в дуэлях хз, я дуэлился последний раз может пол года назад, так и убивал тогда, сеня попробую, если найду бкд в элвине.


03 янв 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
помоему гон, не при каких расскаладах не получалось убить бдк


03 янв 2012, 13:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Ну хорошо с Бдк понятно спасибо.)а с Бм что делать?ну подбегу я к ним, даже если так),меня их пет убьет).


03 янв 2012, 13:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Zav писал(а):

На арене так и убивал, а в дуэлях хз, я дуэлился последний раз может пол года назад, так и убивал тогда, сеня попробую, если найду бкд в элвине.

Ну как бы увидишь, что это нереально. Твои хоты ничего не отхилят, тем более в 4.3, где они 30% отмщения сразу получают.
Тауридд писал(а):

Ну хорошо с Бдк понятно спасибо.)а с Бм что делать?ну подбегу я к ним, даже если так),меня их пет убьет).

Пета контроль, у тебя есть корни, циклон, вроде сон на БМского тоже должен работать. А самого ханта уже писали, блиды под триней+ТФ, а дальше грызть под стан. Под бурст по себе сейвы. Чардж медвежий в основном делается. И не давать себя фирять.


03 янв 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Zav писал(а):

Дк бладу вешаешь фулл доты и отбегаешь хотаешься, и так повторяешь пока не сдохнет.


Пока ты подбегаеш что бы перевесить доты он делает по тебе 2 дезстрайка и отрегенивает всё хп которое ты ему снёс.


03 янв 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Ну хорошо найду сейчас ханта буду его доставать. Потом напишу об успехах)).


03 янв 2012, 16:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Победить в дуэли бдк, одетого в шмотки текущего сезона арены, да если он еще и рбгшит скажем, т.е имеет опыт какой то, а не пофаниться в элвин вышел - малореально. Если есть лос, можно попробовать вешать доты через рестелс, чтобы он вообще не мог кота бить, и то, у него есть сжирание пета+по кд юзается отхиливалка, а то еще и личборн прожмет, но хз, берут ли они его.
А бм, ну что бм..ебашить его со всей силы, шв на берсерк ханта, детерренс у него всего один. Пета слипать бму бесполезно, только слив прока. Против мм норм. Френзед реген? Вряд ли поможет, хп останется на том же уровне, что и было до включения, если не меньше (в принципе можно вместо шв попробовать прожать хилку на берсерк хантера). Ну или если совсем жопа и без допхп трупак в ближайшие пару тройку гкд.


03 янв 2012, 16:56
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru