[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Та не, в соло БДК не запилить, причем, я не знаю, есть ли хоть один милишник, кторый смог бы вальнуть БДК.
Я как-то пошел своим ДК(спецом спекнул его в блада) на БГ. Шмот у него 365-371. Вощем, ни один милишник не вынес. Спокойно жил под рогой и варом, причем разобрал их по очереди. Вот вам и БДК >_


04 янв 2012, 13:13
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фрит! А что с тимой 2х2?


04 янв 2012, 18:25
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
А рдд есть кто соло убивает эдиков? неужели могучие лансы их сокрушают?


04 янв 2012, 20:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Дык бдк очень хорошо кайтятся, почему бы и ни убить.


04 янв 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Паинтер писал(а):

Дык бдк очень хорошо кайтятся, почему бы и ни убить.

Я на арене против 2х дк магом бегал. Если бы я был один, я бы их завалил... но со мной был не очень даровитый вар, который их отлечивал.
Рдд, думаю, любые их убивают.


04 янв 2012, 23:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Да, ханты для БДК ваще адок, если канеш пета держать при себе, лансботы тоже хорошо могут кайтить, если не тупари и не будут сливать все кдшки под зелень дк. ШП, локи... вощем все рдд вынося ГейДК.
Но, скажу честно, криты по 35к вызывают идиотскую улыбку на лице (если вы играете за БДК), и это в 371 шмоте...


05 янв 2012, 11:33
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
помогайте коты ))
сетап: котэ дд :друид: ( почти все по гайду ) + рестор шаман :шаман: (итем лвл 390 у обоих)
играю 3ий день на арене есть некоторые вопросы и огромный тупик ( 30 побед 20 поражений , рейтинг 1500)
встречал такие сетапы:
1) дд :охотник + дд :паладин: ( выносятся на раз, зазергав :охотник )
2) фрос :маг: + фрост или файр :маг: ( тут все зависит от зерга если удачно то ложатся только шуба заворачивается )
3) дд :шаман: + хил :паладин: ( вот тут все посложнее у меня , если паладин просаживается на манну , то с очередного кд на триньке +2100аги можно его зазергать, если начинать с шаманки - кайтится плохо но жизни просаживаются , можно попробовать и с нее )
4) фрост :рыцарь смерти: + блад :рыцарь смерти: ( эти нас так быстро убили что я не понял что произошло , тогда еще не кидал циклоны по фокусу)
5) :разбойник: + любой дд ( выносятся на раз , кайтим рогу, если есть то ханта , и по схеме тринька блиды свирепый укус... и увечье увечье увечье :blu )
ну это был опыт набранный за 3 дня , покоментируйте

***а вот теперь теперь тупик :chok
самы распространненный сетап противников мне встречавшихся
дд средней толстости :воин: :паладин: :рыцарь смерти: :друид: ( и не убьешь его и он не убьте твоего шама) + хилика толстющая :шаман: :друид:
вот в чем вся проблема если хил наскилованный его просадить не получается даже под тринькой + при просадке ( если чудо свершитс и крит+крит+крит+крит ) его ддшник чем нибудь да закайтит
дд шника просадить тоже не получается , хил все время рядом тусует ( дай бог если где-нибудь замохает во время зерга) и получается :bo я не могу убить никого, и моего шамана убить не могут так 47 минут или около того...
скажу что пробовал :
-после комбо по хилу кидать ураган, дальше жаба ... но учитывая его триньку , он все равно нормально хилит своего дд, кикать в фокус - по моему потеря тех же 4 с, пока допрыгнет , пока догонит дд эти 4с и пройдут

что посоветуете , как найти выход из ситуации?


07 янв 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
айжек писал(а):

помогайте коты ))
сетап: котэ дд :друид: ( почти все по гайду ) + рестор шаман :шаман: (итем лвл 390 у обоих)
играю 3ий день на арене есть некоторые вопросы и огромный тупик ( 30 побед 20 поражений , рейтинг 1500)
встречал такие сетапы:
1) дд :охотник + дд :паладин: ( выносятся на раз, зазергав :охотник )
2) фрос :маг: + фрост или файр :маг: ( тут все зависит от зерга если удачно то ложатся только шуба заворачивается )
3) дд :шаман: + хил :паладин: ( вот тут все посложнее у меня , если паладин просаживается на манну , то с очередного кд на триньке +2100аги можно его зазергать, если начинать с шаманки - кайтится плохо но жизни просаживаются , можно попробовать и с нее )
4) фрост :рыцарь смерти: + блад :рыцарь смерти: ( эти нас так быстро убили что я не понял что произошло , тогда еще не кидал циклоны по фокусу)
5) :разбойник: + любой дд ( выносятся на раз , кайтим рогу, если есть то ханта , и по схеме тринька блиды свирепый укус... и увечье увечье увечье :blu )
ну это был опыт набранный за 3 дня , покоментируйте

***а вот теперь теперь тупик :chok
самы распространненный сетап противников мне встречавшихся
дд средней толстости :воин: :паладин: :рыцарь смерти: :друид: ( и не убьешь его и он не убьте твоего шама) + хилика толстющая :шаман: :друид:
вот в чем вся проблема если хил наскилованный его просадить не получается даже под тринькой + при просадке ( если чудо свершитс и крит+крит+крит+крит ) его ддшник чем нибудь да закайтит
дд шника просадить тоже не получается , хил все время рядом тусует ( дай бог если где-нибудь замохает во время зерга) и получается :bo я не могу убить никого, и моего шамана убить не могут так 47 минут или около того...
скажу что пробовал :
-после комбо по хилу кидать ураган, дальше жаба ... но учитывая его триньку , он все равно нормально хилит своего дд, кикать в фокус - по моему потеря тех же 4 с, пока допрыгнет , пока догонит дд эти 4с и пройдут

что посоветуете , как найти выход из ситуации?


Можно сказать только одно - учитесь убивать. Контроля у вас прилично (Циклон+Жаба+Баш - всё на разных диминишингах), кики от шамана просто умопомрачительные. Пробуй играть по ДД, как только завёл за колонну и просадил или удалось кикнуть в каст, начинаете чейн-контроль. За чейн пробуете убить или выбить Трини\КД. После выбитых КД можете свичнуть по хилу (нужен ассист от шамана - кикать, кидать хила в жабу и т.п.). Хотя лучше пробуй убивать ДД, чтобы научиться выдавать чейн и работать с фокусом.
Хилы без КД убиваются любые (с ассистом твоего хила и контролем ДДшера). Почитай их гайды\ветки, подуэлься.


07 янв 2012, 21:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Спасибо, за гайд ! :bomb:


07 янв 2012, 21:57
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Привет всем!
У меня такая проблема возникла.
На арене при нажатии Звериного рывка 2-3 раза , из неудобного положения (т.е. если цель забежала за колонну или далеко отбежала или ты находишь просто не лицом к цели, а спиной или боком) меня выкидывает из игры!!!
Сталкивался кто-нить с такой проблемкой? и из-за чего это может происходить?

з.ы. сегодня целый день общался с тех. поддержкой переделал кучу фигни по их совету, но не помогает.


08 янв 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
backsunday писал(а):

Привет всем!
У меня такая проблема возникла.
На арене при нажатии Звериного рывка 2-3 раза , из неудобного положения (т.е. если цель забежала за колонну или далеко отбежала или ты находишь просто не лицом к цели, а спиной или боком) меня выкидывает из игры!!!
Сталкивался кто-нить с такой проблемкой? и из-за чего это может происходить?

з.ы. сегодня целый день общался с тех. поддержкой переделал кучу фигни по их совету, но не помогает.

Врядли это вопрос к скилу\классу. У тебя включено "Оптимизировать скорость соединения" в настройках ВоВ? Если да, то попробуй отключить.
Если "выкидывает" = падает игра, а не просто дисконнект, то скорее всего проблема системная, переустанови вовку.


08 янв 2012, 21:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
тут много котов просто, думал может кто то сталкивался с проблемой такой.
на форуме видел тему у людей тоже такая проблемка была, но ответов внятных там тоже не было.
Галочку оптимизации пробовал убирать, не помогло!


08 янв 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Начал играть в сетапе адк/ферал/хпал, проблемы с бабуинами и тсг, которые душевно вжимают моего дк. Как быть? И вообще, если кто играл в подобном сетапе, расскажите, что и как в нем делать?


09 янв 2012, 09:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Destruck писал(а):

Начал играть в сетапе адк/ферал/хпал, проблемы с бабуинами и тсг, которые душевно вжимают моего дк. Как быть? И вообще, если кто играл в подобном сетапе, расскажите, что и как в нем делать?

Жмем дк, дефим дк :) вроде особых проблем не замечал, не более чем аккуратная игра.
Upd. На бабуинов типа дк-рт-рт не попадали, там хз что делать и как спасать дк...


09 янв 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фриттерус, если я правильно понял по гайду, то тебе проще убить холипала, чем рестордруида?))


09 янв 2012, 17:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Нет) хпала сейчас не пробить, мало того они даже кастить почти перестали.
На арене рдруид одна из самых мягких и лучших целей.


09 янв 2012, 19:24
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Нет) хпала сейчас не пробить, мало того они даже кастить почти перестали.
На арене рдруид одна из самых мягких и лучших целей.

А чего это они? Видел холипалов, вкаченных в крит. Эти отхиливают инстантами, но они же и садятся по мане довольно быстро.


09 янв 2012, 22:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
вроде уже спришивали

фигня с кастбаром стандартным,не показывает мастер ауры и тп..короче все что нельзя сбить. Кроме адонов есть какие варианты решения данной проблемы?


10 янв 2012, 06:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
черт,когда же рдру апнут :D
а вообще, тимам с котом будет легче против допустим Рдру-адк-шп, или против Хпал-адк-ммхант?)


10 янв 2012, 12:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Delacro писал(а):

черт,когда же рдру апнут :D
а вообще, тимам с котом будет легче против допустим Рдру-адк-шп, или против Хпал-адк-ммхант?)

Ты сам понял что спросил? Хоть какие сетапы "с котом" ты имеешь в виду?


10 янв 2012, 12:28
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru