[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Тот же джангл, или китиклив


10 янв 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Delacro писал(а):

Тот же джангл, или китиклив

Вроде как и тот, и другой рестора втоптать без проблем могут. А ханты доставляют фмп, так что тоже проблемой быть не должно.


10 янв 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Привет. Фрит, есть пара вопросов. Первое - это как играть в ферал/дц против хант/дц? особенно на открытых аренах(доблесть, например). И второе, насколько актуален джангл с хпалом? видел всего одну такую тиму на 2500 где то, а больше не нашёл. Сам играю в таковой. Заранее спасибо


11 янв 2012, 19:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Убивать дц с станом и бёрном по нему.
В джангле с хпалом я играю твинком (оченьсложно ник) :D


11 янв 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Получается, именно тебя и видел))) спасибо, будем траить.


11 янв 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Привет фрит,начал в вов играть и друида качать !У меня вопрос.Посмотрел твое видео как быстро ты переключаешься по фокусу на другую цель?Если это макро ,не мог бы ты его написать ?


12 янв 2012, 04:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Frady1337 писал(а):

Привет фрит,начал в вов играть и друида качать !У меня вопрос.Посмотрел твое видео как быстро ты переключаешься по фокусу на другую цель?Если это макро ,не мог бы ты его написать ?

Посмотри 1-ую страницу гайда. :secret
Играю в джангле с пристом, и часто возникают проблемы с М-Л-Хил, раскидывают контроли в меня и хила, и получается, что хант остается куклой для битья... Конечно свитчить циклоны между диминишингами, аое спринт для лоса, но в итоге хант все равно dead/


12 янв 2012, 12:38
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Frady1337 писал(а):

Привет фрит,начал в вов играть и друида качать !У меня вопрос.Посмотрел твое видео как быстро ты переключаешься по фокусу на другую цель?Если это макро ,не мог бы ты его написать ?

Хай, я правой кнопкой мыши щёлкаю таргеты.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
dayvagrant писал(а):

Играю в джангле с пристом, и часто возникают проблемы с М-Л-Хил, раскидывают контроли в меня и хила, и получается, что хант остается куклой для битья... Конечно свитчить циклоны между диминишингами, аое спринт для лоса, но в итоге хант все равно dead/

Попробуйте перестать раздавать даблконтроли и свичится.
Возьмите в таргет мага и ломите его, весь контроль закидываете шаману, под твой берсерк хант тебе даёт фридом.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Одно из последних видео в плохом качестве.


12 янв 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Я имел ввиду к примеру вы сидите на дк он у тебя в таргете,а в фокусе хпал у тебя ,и ты резко переключил фокус на рогу ,не меняя таргет с дк ,дал роге циклон,и переключился по фокусу на хпала не меняя так же таргет на дк.Или это все правой кнопкой мыши делаешь,просто не видно там курсора на видео и всех подробностей.Сори может глупый вопрос но я только учусь. :blu


12 янв 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
ТАкой вопрос, выбил фиал теней, начал тестить. Выходит, что макс крит по ресу(даже под тф) 31к(по роге был). По латнику даже 20к не бывает. Это только у меня так или что то можно сделать? фф висит на таргете. Просто роги со вскрытия ей дамажут омг как. и появилось мнение, что прок её зависит от брони цели.(ибо сначала думал, что от реса) Кто что знает достоверно от чего её дамаг зависит?


12 янв 2012, 15:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Да, это всё правой кнопкой мыши, курсора нету.


12 янв 2012, 15:04
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
koklyshka писал(а):

ТАкой вопрос, выбил фиал теней, начал тестить. Выходит, что макс крит по ресу(даже под тф) 24к. По латнику даже 20к не бывает. Это только у меня так или что то можно сделать? фф висит на таргете. Просто роги со вскрытия ей дамажут омг как. и появилось мнение, что прок её зависит от брони цели. Кто что знает достоверно?


написано же физ урон


12 янв 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Frady1337 писал(а):

Я имел ввиду к примеру вы сидите на дк он у тебя в таргете,а в фокусе хпал у тебя ,и ты резко переключил фокус на рогу ,не меняя таргет с дк ,дал роге циклон,и переключился по фокусу на хпала не меняя так же таргет на дк.Или это все правой кнопкой мыши делаешь,просто не видно там курсора на видео и всех подробностей.Сори может глупый вопрос но я только учусь. :blu

Если ты играешь с гладиусом (а играть лучше с ним, очень сильно помогает видеть основные моменты боя), то там можно настроить разные действия (каст спела, макрос) на клики по противникам любыми кнопками мыши и с любыми модифаерами. Тогда для каста циклона\рутов\слипа даже фокус менять не понадобится.


12 янв 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Всем привет, играю кот + энх. Знаю сетап не самый актуальный, но подскажите как играть против бабуинов и против фералорогов которые начинают с открытия в шамана, всегда энха сильно быстро убивают, во общем подскажите как пережить начальный бурст по шаману


12 янв 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
а кто знает актуален ли сетап с фрост магом и что делать против холи палов и милишника?


13 янв 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Vial of Shadows damage (Lightning Strike) has been reduced to approximately one-third of previous damage. However, it will now trigger approximately 3 times as often.

фиал будет бить в три раза слабее, но в три раза чаще.

как думаете, будет ли смысл дальше использовать эту триньку в пвп?


13 янв 2012, 17:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Для фералов это только ап.


13 янв 2012, 18:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
можешь обьяснить в двух словах, почему?


13 янв 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Цитата:

фиал будет бить в три раза слабее, но в три раза чаще.

У тебя проблемы с английским?


13 янв 2012, 18:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Он всё правильно написал.
Фиал будет бить 1/3 от изначального дамага но прок будет в 3 раза чаще.

У ферала плюс в постоянном тунелинговом дамаге от блидов, это изменение даст постоянный прессинговый дамаг.


13 янв 2012, 18:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru