[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Narend писал(а):

вот только манглов он спамит ну очень много ;-/

Да пофиг. Он и не претендует на идеальность, а при этом достаточно доступно рассказывает про то, почему и когда что делается.
Я уже много раз писал, что Фриту подобное надо сделать из своих записей.


24 янв 2012, 16:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Нету возможности делать такое, будет нормальное качество, тогда можно будет разбирать.


24 янв 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Нету возможности делать такое, будет нормальное качество, тогда можно будет разбирать.

Ну вот да, ждём-ждём. И у тебя как раз есть возможность учесть все ошибки таких гайдов при составлении своего :D


24 янв 2012, 17:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Посмотрел минуты 2 и выключил, поэтому нет :D


24 янв 2012, 17:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Посмотрел минуты 2 и выключил, поэтому нет :D


почему?*)


24 янв 2012, 17:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Потому-что никогда не любил смотреть чужие мувики особенно собственного класса и спека.


24 янв 2012, 17:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Вопрос по теории (да да, гайд на 1 странице читал подробно, хочу лишь уточнить)
вопрос да, избитый, но вроде "за этот сезон" спрашивали лишь о хасте. так вот - если в шмоте нынешнего сезона с пве абузом имея 4к (3990) реса - перековаться на 14-15 искусности - будет 42.45% крита в коте (с лапкой) (эт у меня, у вас могут быть другие статы, хотя все примерно равно). если сделать 12.5 искусности - то крита будет уже 49.61% - итого +7.1% крита. Вопрос собсна - в реалиях нынешнего сезона и возможности (хотя б теоритической) абузить ядерные пве тринькеты аки фиал (дада, читал, его якобы нерфят, но как всегда "не нерфя", урон делят на три а проки умножают на три), там разные ещё хреновины, - есть ли фералы закованные на крит, и профитно ли это?

и два - знаю, примерно что делать, и что "антисетап", но все ж - какой % примерно побед\сливов в джангле против рлш, и гРЛШ (с шп) я т :crab немного, но все ж при прочих равных рукастые (2400+) люди выходя против эквивалентных тоже особо сделать мало что могут?)


25 янв 2012, 02:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
На первый вопрос не ко мне.
Второе это зависит чисто от игры, с грлш должно быть намного проще, если у вас шаман с билдом на шоке, то и рлш должно убиваться.
Сделать многое можно, всё зависит от игры, ну и в этом сезоне ещё наличие пве тринкетов роляет.


25 янв 2012, 02:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фрит хотел спросить как на счет триньки Гнев освобождения от цепей она намного хуже фиала?


25 янв 2012, 20:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
У меня она есть, её можно абузить в 2х2, в 3х3 она малополезна.


25 янв 2012, 21:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
streams/403/wow/sanstori
Чуток двоечки


26 янв 2012, 01:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Играю в основном в двойке, абужу Гнев освобождения от цепей(4.2 к реса). Стоит ли к этому еще одевать наручи с черного рога? http://ru.wowhead.com/item=77240


26 янв 2012, 09:10
Профиль Skype

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
kingofpants писал(а):

Играю в основном в двойке, абужу Гнев освобождения от цепей(4.2 к реса). Стоит ли к этому еще одевать наручи с черного рога? http://ru.wowhead.com/item=77240

Нет,пвпшные носи.
Там хаста,в пвп ради нее не стоит рес убирать :smile


26 янв 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
посоветуйте как бороться с рогами, с чего начать бой, если рога меня находит меня первым то это слив, за чипшот сносят 50% хп, если рога с фиалом то все 70%, далее они просто жмут эвейд и добивают.


27 янв 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Гыгылда писал(а):

посоветуйте как бороться с рогами, с чего начать бой, если рога меня находит меня первым то это слив, за чипшот сносят 50% хп, если рога с фиалом то все 70%, далее они просто жмут эвейд и добивают.

Дуэлям с рогами нужно на практике учиться,так как там все зависит от обстоятельств.
Его шэдоу денс нужно переживать под барскином/шв,разведи его на тринк (циклоном или станом) потом за стан закидай блидами и кайти.
Если он кайтит тебя и у него нету шедоу степа-можешь похилиться/рестелснуться...
Ну естственно фф всегда держать.


27 янв 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Гыгылда писал(а):

посоветуйте как бороться с рогами, с чего начать бой, если рога меня находит меня первым то это слив, за чипшот сносят 50% хп, если рога с фиалом то все 70%, далее они просто жмут эвейд и добивают.

Гайд Фриттеруса писал(а):

мути/шд
С шд и мути игра почти идентичная, с ними 50/50, имено тут роляет ваше умение кайтить/дамажить/вовремя дефатся.
•Убиваются роги так же за 5секундный стан без тринкета, я как правило начинаю дуели оба со стелса, и чаще нахожу рог, чем они меня.
•Если мути рога пытытается вас кайтить, то так же начинаетесь отхиливатся.
•Против шд роги надо следить за кд шадоустепа, т.к они могут поймать вас в хуман форме и насувать амбушей под шадоуденс.
•Если рога шд и открыватеся с гароты и на нём танец теней, то сразу юзайте шв(как правило следующим гкд после гароты пойдёт чипшот, так что тут решает ваша реакция, как и реакция роги).
•Барскин юзается в одном из первых полных станах(если вы до этого не прожали шв).
•В принципе тактика не отличается от вотлковской, надо прождать роговский эвейжен и шв, и затем затунелить его, но в шв можно бить и отхиливатся(т.е дать стан с 5кп, потунелить рогу, зациклонить, и начать отхил).
•Тринковать что то кроме блайнда крайне опасно, т.к если вы тринканёте не его, в один из ключевых моментов на 30-40% вашего хп он даст блайнд, затем сапнет, и потом с опена вас сразу заберёт(Даже если у вас будет шв то вы не успеете его прожать, эта одна из самых обидных вещей в дуели против них)
•Короче всё зависит от ситуации. Если у вас хороший шмот, я бы посоветовал вам подуэлится с рогами что бы потренироваться кайтить их, следить за их/своими кд, вовремя юзать отхил и прожимать их.

По началу запомни, что триньку держать нужно только на блайнд, больше ни на что.
Поддерживай ФФ на роге. Из первых корней он выйти может (КОШ, ванишь), но после этого будет стоять в них и ждать твоего рестелса. Так же ФФ даст тебе возможность делать рестелс, не давая это сделать роге.
Следи за шедоустепом и пробуй сразу после него оторваться(к примеру спринтами). Если это сделаешь, то ты успеешь накидать себе хилок, и даже рестелснуться, если блиды спадут.
Иногда можно сделать рестелс и с блидами - ждёшь тика блидов, уходишь в стелс и вскрываешься. У тебя секунды 2 убдет на это, но это вполне реально.
Так же можно делать рестелс через Смерч. Но учитывай, что в зависимости от таймингов сервера, комбат может спасть до, а может и после окончания Смерча. Лучше рестелситься за колонной или отойдя дальге радиуса ШС.


27 янв 2012, 15:57
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
кот vs рога ~50/50, кто первый нашел - того и тапки

как вариант до выхода патча 4.3.2 можешь после опена закататься в медведя и забить его насмерть, когда прокатит баш - прыгай в кота и навешивай блиды, после финишера - корни/циклон и закидывайся хотами

- Лёлик, но это же не эстетично...
- Зато дешево, надежно и практично!
(c)

и держи наготове ураган - роги могут отбегать и рестелсаться в дыму пока ты с гоужем/станом стоишь - сразу залей АоЕ

P.S. собственно и патч по-большому счету ничего не изменит, только роги с фиалом не будут забирать за чипшот


27 янв 2012, 16:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Maba писал(а):

кот vs рога ~50/50, кто первый нашел - того и тапки


это вобще ничего не значит, чей там 1ый опен. В дуелях с рогами самое важное разводить всю дуель на их кд. Среднего рожку я могу забрать нон пробелма дав ему опен,даже в коте(90% всех дуелей я начинаю в медведе, что бы не ждать и ине искать)меня более напрягают роги которые играют от дефа и кд на шд. Т.е кайтят до возможности сделать чип шот в 5сек. А вобще хороший рога даже дав вам опен может вас и забрать.


28 янв 2012, 00:05
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
если ферал сделал первым опен по рожке то у него нет шансов, если не тринканет тут же! если же рога нашел первым тут начинаються качели. Вообще не фанат дуэлей, но как то раз на арене с рожкой 10 мин возился оставшиь 1х1, пока не развел на триню и поймал его в фул баш.


28 янв 2012, 10:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Delos писал(а):

если ферал сделал первым опен по рожке то у него нет шансов, если не тринканет тут же! если же рога нашел первым тут начинаються качели. Вообще не фанат дуэлей, но как то раз на арене с рожкой 10 мин возился оставшиь 1х1, пока не развел на триню и поймал его в фул баш.


на арене опен в рогу фактически - его смерть
1х1, у хорошего роги, есть все шансы закрыть ферала.


28 янв 2012, 12:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru