[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Толку от дуэлей с рогой, на арене рога скорее вам будет сапы и блайнды давать а играть в хила или более слабого дд


28 янв 2012, 23:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
В :друид: :жрец: не комфортно играть против :рыцарь смерти: :друид: / :шаман: . ДК за циклон не умирает под их хотами, прист фирнуть не доползает по дк лужам. Если пытаться играть через берны и садится на хила, то :шаман: / :друид: уводят в лосс от приста, не побернить, дк не поциклонить. Какие ошибки я допускаю?


29 янв 2012, 06:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Arhimor писал(а):

В :друид: :жрец: не комфортно играть против :рыцарь смерти: :друид: / :шаман: . ДК за циклон не умирает под их хотами, прист фирнуть не доползает по дк лужам. Если пытаться играть через берны и садится на хила, то :шаман: / :друид: уводят в лосс от приста, не побернить, дк не поциклонить. Какие ошибки я допускаю?


шаман дк - для тебя тяжелый сетап играя в дц ферал?...думаю тут надо о опыте говорить ,а не об ошибках.


29 янв 2012, 10:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Arhimor писал(а):

В :друид: :жрец: не комфортно играть против :рыцарь смерти: :друид: / :шаман: . ДК за циклон не умирает под их хотами, прист фирнуть не доползает по дк лужам. Если пытаться играть через берны и садится на хила, то :шаман: / :друид: уводят в лосс от приста, не побернить, дк не поциклонить. Какие ошибки я допускаю?

Зачем садиться на хила играя через бёрны? Уводить в ЛОС ДК и вынуждать хила подходить. А там и фир по хилу с бёрнами, и ветерки, и невозможность хилу хоты накидать, если он не подходит.
Друид вообще неплохо умирает после слитого Дерева и Барскина. И не было случая, чтобы тунель ДК в лосе не выбил дерево.


29 янв 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Может я что то где то пропустил но по моему в описании дуелей с хантом не добавлено то что полезно выйти из формы когда хант кастует в вас фир)) Или эту вещь все итак знают?))


30 янв 2012, 13:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Dimasik1986 писал(а):

Может я что то где то пропустил но по моему в описании дуелей с хантом не добавлено то что полезно выйти из формы когда хант кастует в вас фир)) Или эту вещь все итак знают?))

Тут скорее дело в том, что нормальный Хант понимает бессмысленность этого каста. Ты всегда можешь или кикнуть (а больше и нечего, только если как второй чардж его использовать), или из формы выйти (даже в дизориентации). Так что обычно они его и не кастуют.


30 янв 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Ну по крайней мере на ткаче фиряют)) И на рейтинге 1800+ тоже)) Или гайд сделан для папок?))

Просто я играю фералом месяц и прочитав этот гайд я в дуротаре многих убиваю, практически не имея никакого опыта, и когда я узнал такую простую вещь я был крайне удивлен почему ее нету в гайде) Или это настолько просто что каждый до этого додумывается сам...Мне например хант сказал)


31 янв 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Dimasik1986 писал(а):

Ну по крайней мере на ткаче фиряют)) И на рейтинге 1800+ тоже)) Или гайд сделан для папок?))

Просто я играю фералом месяц и прочитав этот гайд я в дуротаре многих убиваю, практически не имея никакого опыта, и когда я узнал такую простую вещь я был крайне удивлен почему ее нету в гайде) Или это настолько просто что каждый до этого додумывается сам...Мне например хант сказал)

Тут в гайде вообще нет глобального описания спелов и тактик их применений. Много в треде самом обсуждалось.
Та же, кстати, история со слипами от друидов.
Но вообще это базовая механика класса: в формах ты становишься "зверем", т.е. на тебя действуют спелы а-ля усыпления и отпугивания зверя, а так же не действуют спелы, которые не действуют на "зверей" - овца мага или хекс тот же.


31 янв 2012, 14:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Dimasik1986 писал(а):

Ну по крайней мере на ткаче фиряют)) И на рейтинге 1800+ тоже)) Или гайд сделан для папок?))

Просто я играю фералом месяц и прочитав этот гайд я в дуротаре многих убиваю, практически не имея никакого опыта, и когда я узнал такую простую вещь я был крайне удивлен почему ее нету в гайде) Или это настолько просто что каждый до этого додумывается сам...Мне например хант сказал)


У меня вобще как то чуток негавтивное отношоние к моему мэйну, я думаю со мной согласятся, фералы щяс по глупому сильны, я имею ввиду прожать кд и получить профит. Это уже смахивает на плей стаил дк,а я этот класс вобще считаю таким, играя которым вобще особо что то думать не стоит, главное знать елеметарые вещи. Щяс ферал как то неприятно фейсролен, что огорчает меня. Причем я кисой в пвп ещё в личе играл и немного в бк, поэтому слова я не из воздуха взял.


31 янв 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Ферал энх и дц, нормально будет играться?)


31 янв 2012, 21:45
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Vulkan писал(а):

Ферал энх и дц, нормально будет играться?)


Воще норм) Мы пошли в этом сетапе просто на фан, просто пробнуть и возможно сыграться, шаман перед этим жостко покурил, короч 1900 за 2 с лишним часа) сетап норм)


01 фев 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
А еще такой вопрос, можно ли в дуели с инвизером открывать его приемом "Звериный рывок" ? и существует ли для этого какой нибудь макрос?


01 фев 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Dimasik1986 писал(а):

А еще такой вопрос, можно ли в дуели с инвизером открывать его приемом "Звериный рывок" ? и существует ли для этого какой нибудь макрос?
С учётом того, что ты его видишь только вблизи, меня терзают сомнения, что это получится. Сделай такой же как роги на сап делают, если уж очень хочется :D


01 фев 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
решил сделать из своего :друид: таком рбг! и задался вопросом нужен ли друид на рбг как танк и может ли он конкурировать с прото варами?)! Также хотел узнать какой билд будет лучше для друида танка! Какие камни встовлять в красные, синии и желтые дырки!:? какой нужен кап реса? :crab И нужно ли собирать кап уклонения или уклонение не нужно вовсе в пвп? :crab Или может друлю танку надо Искусность , если да то зачем она нужна?))


01 фев 2012, 17:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Osmo писал(а):

решил сделать из своего :друид: таком рбг! и задался вопросом нужен ли друид на рбг как танк и может ли он конкурировать с прото варами?)! Также хотел узнать какой билд будет лучше для друида танка! Какие камни встовлять в красные, синии и желтые дырки!:? какой нужен кап реса? :crab И нужно ли собирать кап уклонения или уклонение не нужно вовсе в пвп? :crab Или может друлю танку надо Искусность , если да то зачем она нужна?))

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... nt/primary
Ферал даже лучше прот вара, единственное чем он уступает так это выживаемостью при 7+ дебафах(на +10% дамага которые), в других случаях лучше, мобильность и возможность убежать от того же роги.
Камни такие как описаны в гайде, гемится в устойчивость и стамину не самый лучший вариант.
Если ты ходишь только на рбг то можешь менять крит в уколнение, но это тоже не особо хороший вариант, основной момент это твоя игра, спек, и правильно распределение деф абилок твои и хилов.


01 фев 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Ну если мне не нужно уклонение ) тогда можешь обьяснить зачем танку рбг нужена Искусность *? к примеру фералу
она нужна чтобы сильнее стакались кровотичения) и еще 4500+ реса хватит или надо больше ? И может в 3 синии дырки всетаки пихнуть камни на стамину или не стоит?_) а во еще нужна ли танку проникновения заклинаний:?


01 фев 2012, 18:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Наводишь на искусность и там написано что оно даёт, неужели это сложно?
Она даёт больше абсорба дамага в медведе с критов.
В фулл пвп шмоте будет 4800+ реза.
Проникновение заклинаний нужно что бы отдавать циклоны и корни в нужный момент, или что бы оторваться от роги например.


01 фев 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Osmo писал(а):

Ну если мне не нужно уклонение ) тогда можешь обьяснить зачем танку рбг нужена Искусность *? к примеру фералу
она нужна чтобы сильнее стакались кровотичения) и еще 4500+ реса хватит или надо больше ? И может в 3 синии дырки всетаки пихнуть камни на стамину или не стоит?_) а во еще нужна ли танку проникновения заклинаний:?

А ничего, что рядом целый пост на эту тему? Ещё может соизволишь почитать абилки, эффекты статов и базовую механику класса? У тебя пропадёт море вопросов и прийдёт понимание.
Искусность - это уменьшение урона при твоих критах. С учётом 4.3.2 (АП у танка в ПвП больше не набирается) теряет ещё больше смысла. Перековываешь самый сильный на шмотке стат (точнее, единственный в ПвП) в уклонение, без альтернатив.
Стамина имела смысл для той же искусности, а теперь по той же причине (выше) не имеет много смысла. Ловкость и уклон - твои лучше статы (они же лучше реса, по-этому рес тебе нужен только со шмота). Только если сокет бонус +20 ловкости можно вставить на камень на ловкость+стамину в синий сокет. А так скорее всего ловкость будет вкуснее.
(проникновение заклинаний тебе толком и не нужно, хотя полезно, если ты раздаёшь ветерки даже при роли танка)


01 фев 2012, 19:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Как убивать рогу если он тя за станлок в 4,2к реса сносит 40-50% ? + барскин


02 фев 2012, 08:06
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
3akaTx писал(а):

Как убивать рогу если он тя за станлок в 4,2к реса сносит 40-50% ? + барскин

Возьмём 40% крита у роги. 4,2к реса возьмём как 40% уменьшения. Броню так и быть проигнорим для простоты. Станлок роги возьмём 5+3 = 8 секунд. 50% хитов = 70к
Итого Х - дпс без критов:
Код:
(Х*(0.4 - 0.25)*2+Х(1-0.4+0.25))*0.6=70000/8
Х*1.15*0.6=70000/8
Х=70000/(1.15*0.6*8)
Х=12681
ДПС с критом = 17753

Не забывай, что ещё 20-30% от брони есть, которые не полностью игнорятся. Не верится, что такое в ПвП выдаётся. Так что или кто-то звиздит, или такой рога легко убивается из-за 0 реса.


02 фев 2012, 09:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru