[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
ну а повесить что -нибудь долго играющее есть?:)(я про блид)
я просто рога и если дуэлюсь с рогой, слежу за хемо на нем чтобы висел 100% и обовляю.чтобы его ваниш был не такиф эффективным.


03 фев 2012, 09:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
ребят уйню какую то пишите...


03 фев 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Kerkan писал(а):

ребят уйню какую то пишите...


сам то видел, что пишешь?

Kerkan писал(а):

фералы щяс по глупому сильны, прожать кд и получить профит. смахивает на плей стаил дк, ферал как то фейсролен


03 фев 2012, 14:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
dairhan писал(а):

Kerkan писал(а):

ребят уйню какую то пишите...


сам то видел, что пишешь?

Kerkan писал(а):

фералы щяс по глупому сильны, прожать кд и получить профит. смахивает на плей стаил дк, ферал как то фейсролен

забей NN


03 фев 2012, 15:06
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
У меня одного от постов Козяна рука тянется к лицу? :mad


03 фев 2012, 17:20
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Против рог легче, когда думаешь не о том, как ты его убьешь, а как не умрешь, можно очень долго дуэлиться с ними. Если открыл рогу то лучше не затягивать, если не тринкует стан, суешь все блиды под триней+тф, если тринкует, можешь сразу циклон, пока не повесил тебе ничего, рестелс и опен по новой, если он все таки получил фулл доты, можно кинуть шипы и потанчить его мордой к нему пока он в евейжене, главное не терять моменты, когда у него например шс на кд, хилиться, рестелситься и т.д. Кстати, один задротистый дестролок мне наснес больше попаболи, чем роги вместе взятые все, живучий чет ппц, выйграл только один раз, когда дал циклон по пету и в него вошло дохрена с фб, он не съел камень видимо, но это мб один такой лок четкий в дуэлях , хз вобщем:)


03 фев 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Я знаю что на мой вопрос наверно уже есть ответ, в этих 257 страницах, но если не трудно скажите, как двум милишникам с дц пристом играть против спелкливов, вроде маг лок ршам и им подобным


03 фев 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Играем дц :жрец: + ф :друид: . Встретился экзотический сетап: р :друид: + ф :маг: .
Мы слили, тут сказалось ещё и существенно больший рейтинг у них (+400 к нашему).
Ситуация была такая:
- Играю в дерево:
-- Маг меня стопает, дц меня диспелит, бернить дерево особо не получается, мана у дц садится быстрее, чем у дерева; форму дерева выбить не удается.

- Играю в мага:
-- Маг меня откайчивает от дц и начинает постепенно убивать, а дерево по максимуму стопает дц: корни, стан, циклон. Я ухожу за магом быстрее, чем дц за мной успевает.

Вопрос - что делать?

Идея получилась такая, но пришла уже после игры: Мне играть в дереву, а дц бернить мага. После сбернивания мне свитчатся на мага. Подойдет? Или другие идеи?


04 фев 2012, 00:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
s1lver писал(а):

Играем дц :жрец: + ф :друид: . Встретился экзотический сетап: р :друид: + ф :маг: .
Мы слили, тут сказалось ещё и существенно больший рейтинг у них (+400 к нашему).
Ситуация была такая:
- Играю в дерево:
-- Маг меня стопает, дц меня диспелит, бернить дерево особо не получается, мана у дц садится быстрее, чем у дерева; форму дерева выбить не удается.

- Играю в мага:
-- Маг меня откайчивает от дц и начинает постепенно убивать, а дерево по максимуму стопает дц: корни, стан, циклон. Я ухожу за магом быстрее, чем дц за мной успевает.

Вопрос - что делать?

Идея получилась такая, но пришла уже после игры: Мне играть в дереву, а дц бернить мага. После сбернивания мне свитчатся на мага. Подойдет? Или другие идеи?


убивайте мага имхо...пусть прист кастует бёрны под твой прок инстант каста, еси шифтанётся в форму - отдавай слип, после слипа фир, потом смерч...а нет - тогда будет бёрны получать! за этот чейн контроль с ассистом приста должны быстро мага убивать


04 фев 2012, 19:09
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Играю за дру всего пол года, решил попробовать себя в пвп, прочитал гайды, пододелся, нашел себе ДЦ для игры в двойке. Проблема заключается в том что очень трудно играть против тим в 2 дд, они либо садятся на ДЦ и сливают его, под бурстами, чаще всего это ретрик+анхоли дк, либо ретрик и вар, что делать против таких тим, фир они тринькуют, циклон и корни тоже не на долго помогают прожить присту, и в 70% мы сливаем, потому что даже если они в контроле быстро даже одного не слить.
И еще одна тима которая вызывает большие проблемы, рог+ фрост маг, это вообще жесть, либо прист в контроле и меня убивают(приходится большую часть арены проводить в медведе чтоб не слили в перывые 15секунд), либо меня кнтролят и сливают ДЦ. Что с такими делать?


04 фев 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
:разбойник: :маг: - корм для :друид: :жрец: . Игра по магу + контроли в рогу. Если прист умеет швдшить овцы, тогда совсем изимод. Сидишь в медведе -> не дамажишь по :маг: , не контролишь :разбойник: -> получаешь еще больше урона. Я в мишке из тучке с 30% хп вылажу после опенера, когда прист словил чейн контроль, и когда на :маг: фул блиды, на роге диминишинг на контроль и в новах стою. Ну и чаржусь к магу в михе, т.к. кд меньше.
По бабуинам нужно играть жестко, как тут в теме уже много раз писали.

PS :охотник :разбойник: более реальная попаболь :(


05 фев 2012, 07:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
ферал-дц против рога-дц и вар-дц в кого играть?


05 фев 2012, 13:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Arhimor писал(а):

:разбойник: :маг: - корм для :друид: :жрец: . Игра по магу + контроли в рогу. Если прист умеет швдшить овцы, тогда совсем изимод. Сидишь в медведе -> не дамажишь по :маг: , не контролишь :разбойник: -> получаешь еще больше урона. Я в мишке из тучке с 30% хп вылажу после опенера, когда прист словил чейн контроль, и когда на :маг: фул блиды, на роге диминишинг на контроль и в новах стою. Ну и чаржусь к магу в михе, т.к. кд меньше.
По бабуинам нужно играть жестко, как тут в теме уже много раз писали.

PS :охотник :разбойник: более реальная попаболь :(

Хорошая история, а это на каких рейтингах происходит?)
Хорошие рогомаги будут жить очень долго и подберут момент для убийства.
Я не представляю как хант+рога могут составлять проблемы.

Добавлено спустя 41 секунду:
s1lver писал(а):

ферал-дц против рога-дц и вар-дц в кого играть?

Против рог+дц играть по дц, под стан фирять рогу, самим не ловить даблфиры.
С вар дц по ситуации, умирают оба, чаще вара всё же.


05 фев 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
На 1,7к-1,8к :)
Ну если koras интересовался по игре на 2,4к+, то тут я совсем не к месту :pardon .


05 фев 2012, 17:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Просто сидеть в медведе это один из самых неудачных выборов против рог+маг.
Рогу нужно отфирять(на вотф/тринкет), затем дать циклон на прохил, после этого корневать(на что он потратить кош), а после этого повторить комбу фир+циклон+корни и спокойно убивать мага.


05 фев 2012, 17:44
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
убиваю рог, как то уютней оО
с билдом на -18дамага в медведе, переживаю любые чейны по присту... не проиграл вообще ниединому рогомагу :)
хотя в принципе я проиграл в последней тиме только калачу с ароматом раза 3, остальное все фантастические рандомные дисконекты приста :P


05 фев 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

s1lver писал(а):

ферал-дц против рога-дц и вар-дц в кого играть?

Против рог+дц играть по дц, под стан фирять рогу, самим не ловить даблфиры.
С вар дц по ситуации, умирают оба, чаще вара всё же.

Складывается впечатление, что все игры ферал+прист против хил+рандом - игры от бёрна. Это так?
На своих жалких 1900 с палом мы в таких тимах разводили на ПС приста игрой в дд, а потом убивали его зергом. Как-то часто получалось. На хай рейтах приста так не убить?
upd: может я не так понял рекомендацию, но играя по присту не очень получается выбить из него ПС и хилку без берсерка - ещё же приста спасать нужно. По крайней мере без пве абуза.


06 фев 2012, 09:20
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Можно убить, просто у фрита не хватает скила зергануть дд и он играет через бёрн


06 фев 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фиал еще актуален для фералов? Какие примерно цифры дамага по разным классам?


06 фев 2012, 12:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
не больше 7-8к, по всем классам это предел (если речь идет о 384-397 фиале, 410 не тестил)


06 фев 2012, 13:41
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru