[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
станлок 7 секунд


02 фев 2012, 10:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
шанс крита роги на бэкстэб и амбуш вместе с талантами получается порядка 95%+.
4.2к реса снижают дамаг на 40%(ну примерно), 4.8 снижают на 45-47%(опять же примерно) - разница не сильно ощущается.
барскин с символом дает -25% крита.
70% на крит бэкстэбом, амбушом как бы получается в станлоке.
с средним 4.5к реса дамаг критом бэкстаба 25-30к, под барскином и в мишке 20-22к.
под шд с рекупой(еще трини на юз есть или под проки) за все время станов рог делает около 6-7 ударов вроде(и тут примерно) не считая белых атак и тиков яда если есть, +может ацкая триня прокнуть на 30к+ дамаги.
считай сам, согласно нынешним реалиям все так и должно быть.
п.с. такой рог не легко убивается т.к. имеет те же 4.2-4.5к реса


02 фев 2012, 10:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Besiwe писал(а):

шанс крита роги на бэкстэб и амбуш вместе с талантами получается порядка 95%+.
4.2к реса снижают дамаг на 40%(ну примерно), 4.8 снижают на 45-47%(опять же примерно) - разница не сильно ощущается.
барскин с символом дает -25% крита.
70% на крит бэкстэбом, амбушом как бы получается в станлоке.
с средним 4.5к реса дамаг критом бэкстаба 25-30к, под барскином и в мишке 20-22к.
под шд с рекупой(еще трини на юз есть или под проки) за все время станов рог делает около 6-7 ударов вроде(и тут примерно) не считая белых атак и тиков яда если есть, +может ацкая триня прокнуть на 30к+ дамаги.
считай сам, согласно нынешним реалиям все так и должно быть.
п.с. такой рог не легко убивается т.к. имеет те же 4.2-4.5к реса

Амбуш +60% крита, бекстаб всего +30%. Амбушей насовать под танцем теней можно, но под барскином всё равно не так много урона. Не 25к по 4к реса, уж точно. И амбуш стоит 60 энергии . За 6 секунд танца это 3 удара в лучшем случае (под адреналином 100+120. Если много скорости [9% видимо], то можно на 4 впритык), и это фул бурст от них. Не драматизируй.


02 фев 2012, 11:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
По твоим словам у рог малый дамаг? Ок, под барскином они в 1 опен сносят 40%, через 10 сек примерно юзается шд который сносит еще примерно 50%, мои действия: на мне опен, юз барскин, за станлок убирают 40% (в лучшем случае), дальше гоудж, я вешаю фф, мангл, тф, рейк, шред, рип, ухожу в мишку (где у меня где то 40% хп) юзаю шв, под фул бурстами от роги (шд) чипшот амбушь амбушь, кидни, амбушь, амбушь у меня остается 10% хп, юзаю восстановление, ваниш/блайнд(блайнд тринк) и меня добивают, я об этом говорил если что, а не сколько в меня влетает, это я и сам вижу...


02 фев 2012, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
3akaTx писал(а):

По твоим словам у рог малый дамаг? Ок, под барскином они в 1 опен сносят 40%, через 10 сек примерно юзается шд который сносит еще примерно 50%, мои действия: на мне опен, юз барскин, за станлок убирают 40% (в лучшем случае), дальше гоудж, я вешаю фф, мангл, тф, рейк, шред, рип, ухожу в мишку (где у меня где то 40% хп) юзаю шв, под фул бурстами от роги (шд) чипшот амбушь амбушь, кидни, амбушь, амбушь у меня остается 10% хп, юзаю восстановление, ваниш/блайнд(блайнд тринк) и меня добивают, я об этом говорил если что, а не сколько в меня влетает, это я и сам вижу...

Короче понятно, баттхёрт. У рог большой урон, но совсем не такой как ты описываешь. Если у тебя рога за 6 секунд делает 6 ударов (гкд в секунду) ещё и энергии хватает на них, то переходи на офф сервера.


02 фев 2012, 13:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Мб тебе стрим сделать и наглядно показать? и причем баттхерт когда я просил одно, а ты начал нести чушь про другое? И мб как раз ты перейдешь на офф, а не я? :D Как раз таки по гкд там все и укладывается=/
пс: с таким опытом как у тебя, твои сообщения о баттхерте выглядят неуместно :facepalm


02 фев 2012, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
3akaTx писал(а):

Мб тебе стрим сделать и наглядно показать? и причем баттхерт когда я просил одно, а ты начал нести чушь про другое? И мб как раз ты перейдешь на офф, а не я? :D Как раз таки по гкд там все и укладывается=/
пс: с таким опытом как у тебя, твои сообщения о баттхерте выглядят неуместно :facepalm

Сделай и покажи. И, пожалуйста, с открытыми чаршитом и талантами.


02 фев 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
козян, от тебя тут действительно много бреда и всё в несколько профессорском тоне -- это немного раздражает
с гкд там всё ок, амбуши не 60 энергии, какой адреналин раш вообще??
у автора вопроса скорее всего просто мало реса, и рога наверно жостко абузит пве


02 фев 2012, 17:53
Профиль

-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Lest писал(а):

козян, от тебя тут действительно много бреда и всё в несколько профессорском тоне -- это немного раздражает
с гкд там всё ок, амбуши не 60 энергии, какой адреналин раш вообще??
у автора вопроса скорее всего просто мало реса, и рога наверно жостко абузит пве

http://ru.wowhead.com/spell=8676
Код:
Внезапный удар   Уровень 85
60 Энергия   Дистанция ближнего боя
Мгновенное действие
Требуется: Оружие ближнего боя
Требуется: Незаметность
Внезапный удар, наносящий противнику 190% урона от оружия плюс 367 ед. урона ((190 * 1.447)% плюс (367 * 1.447) ед. урона, если вы вооружены кинжалом). Для выполнения приема необходимо находиться за спиной цели в состоянии незаметности. Длина серии приемов увеличивается на 2.

http://en.wowhead.com/spell=13750
Код:
Adrenaline Rush
3 min cooldown
Increases your Energy regeneration rate by 100% and your melee attack speed by 20% for 15 sec.

Собственно без раша ты не сможешь сделать много амбушей. С рашем реген 20 энергии в секунду, т.е. за 6 секунд ты нарегенишь 120 энергии, как я и писал. 2 амбуша и кидни загоняют энергию почти в 0. (за 3 секунды 100 + 60 реген - (60х2 + 25). И много после этого амбушей по гкд можно сделать?
Нет, я не спорю, я могу ошибаться, но покажи мне это в конкретных аргументах. Потому что пока я не вижу, как можно такие комбы проводить.
А про свой рес он сам писал, как и я про рес роги (читай первый мой ответ).


02 фев 2012, 18:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0


02 фев 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Одно объясните, зачем дуэлиться с рогой? Арены 1х1 пока нету, и не думаю что будет. А адекватный рога не станет играть в ферала, всегда есть цели помягче


02 фев 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
kozian писал(а):

Lest писал(а):

козян, от тебя тут действительно много бреда и всё в несколько профессорском тоне -- это немного раздражает
с гкд там всё ок, амбуши не 60 энергии, какой адреналин раш вообще??
у автора вопроса скорее всего просто мало реса, и рога наверно жостко абузит пве

http://ru.wowhead.com/spell=8676
Код:
Внезапный удар   Уровень 85
60 Энергия   Дистанция ближнего боя
Мгновенное действие
Требуется: Оружие ближнего боя
Требуется: Незаметность
Внезапный удар, наносящий противнику 190% урона от оружия плюс 367 ед. урона ((190 * 1.447)% плюс (367 * 1.447) ед. урона, если вы вооружены кинжалом). Для выполнения приема необходимо находиться за спиной цели в состоянии незаметности. Длина серии приемов увеличивается на 2.



козян ты всю тему засрал уже своими глупыми комментами, ладно бы сам с собой общался, но ты новичкам всякий бред пишешь.

http://ru.wowhead.com/spell=51710 не знаешь механики вообще ещё даёшь советы в пвп


02 фев 2012, 22:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
kozian писал(а):

ok, только у самых скиловых рог получается взять и шд и адреналин раш, а все остальные просто бомжи


03 фев 2012, 01:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Козян действительно умерь свой пыл.
Адреналин раш только в комбат ветке, о чём ты.


03 фев 2012, 08:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фрит пока ты здесь, как убивать рог? Вот что я делаю если опен мой:
Опен со стана, мангл, фф, тф рейк... Потом по мне идет гоуж, рога жмет шд прожимает меня до ~50-55% (у меня 4,2к реса и под юзом барскина), рога юзает ваниш, ждет диминишинга станов, сапает меня(в то время я в мишкаре) потом идет опен станлока у меня остается 30% хп в промежутке я юзаю шв, натурграпс, рога юзает КоШ шд и добивает...
Если опен роги то еще все хуже и это понятно, т.к. у роги появляется один лишинй опен=/


03 фев 2012, 09:11
Профиль Skype

-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
dairhan писал(а):

kozian писал(а):

Lest писал(а):

козян, от тебя тут действительно много бреда и всё в несколько профессорском тоне -- это немного раздражает
с гкд там всё ок, амбуши не 60 энергии, какой адреналин раш вообще??
у автора вопроса скорее всего просто мало реса, и рога наверно жостко абузит пве

http://ru.wowhead.com/spell=8676
Код:
Внезапный удар   Уровень 85
60 Энергия   Дистанция ближнего боя
Мгновенное действие
Требуется: Оружие ближнего боя
Требуется: Незаметность
Внезапный удар, наносящий противнику 190% урона от оружия плюс 367 ед. урона ((190 * 1.447)% плюс (367 * 1.447) ед. урона, если вы вооружены кинжалом). Для выполнения приема необходимо находиться за спиной цели в состоянии незаметности. Длина серии приемов увеличивается на 2.



козян ты всю тему засрал уже своими глупыми комментами, ладно бы сам с собой общался, но ты новичкам всякий бред пишешь.

http://ru.wowhead.com/spell=51710 не знаешь механики вообще ещё даёшь советы в пвп

Согласен, упустил момент.
Fritterus писал(а):

Козян действительно умерь свой пыл.
Адреналин раш только в комбат ветке, о чём ты.

Аналогично. Не прав. Мне казалось, это была абилка роговская.
И задававший вопрос прав, рог убить невозможно. Они по 4.2 реса под барскином сносят за станлок до 75к хп.


03 фев 2012, 09:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Козян, фдру для рог - 1 из самых неудобных противников)
Адреналин Раш вообще в другой ветке.
ШД(танец теней) длится 6 сек+2сек с глифа+2(точно не помню ) сек с 4х кусков пве(абузят в основном 2 куска ради регена с триксов, так что считай, что 8сек).
Реген энергии у рог в шд ветке немного другой ;) (http://ru.wowhead.com/spell=79152)

п.с. спалил все явки - ушел.


03 фев 2012, 09:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Цитата:

фф, тф рейк... Потом по мне идет гоуж, рога жмет шд прожимает меня до ~50-55% (у меня 4,2к реса и под юзом барскина), рога юзает ваниш

Ты по-моему привираешь немножко.

Ваниш нельзя юзать пока есть фф на нём.
Развести на кош натур граспом, на тринкет станом/циклоном, и за берс стан убить.


03 фев 2012, 09:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
3akaTx, а каким образом в ванише рога сидит под блидами?оО


03 фев 2012, 09:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Упустил момент, рога юзает преп) Кош ваниш, под евейженом я не могу ничего сделать ему натур грапс сдаю но он уже в стелсе и за станлоки он сносит 3 стака, в общем картина такая я вешаю рейк под тф и фф (мангл соотвественно тоже есть) рога с выхода со стана юзает евейжен, потом по мне гоуж, шд прожимается и перчи инжи, вливается по мне, юзается кош, потом сек через 2 ваниш, сап сап (либ если есть рейк, они начинают с гарроту) но как правило рейк уже проходит, потом по мне идет чипшот, бекстеб, бекстеб, блайнд (я тринкую) чард в медведе к нему, по мне гоуж, рут проходит шд и опять станлоки=/ понимаю что много мелочей упущенно и это надо самому видеть но на деле я нихрена не могу сделать против рог, единственное что пробывал с моего опена под берстом блидов навесить фул, ток тогда рогу получается из последних сил добить


03 фев 2012, 09:30
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru