[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Отрицание писал(а):

Посмотрел несколько видео и в них было всего 1-2 юза Дикого рева.

Его не выгодно использовать в пвп, так-как слишком малый аптайм автоатаки на цели?

Или потому-что диспелят?

Или лень нажимать? :D

8.Вопрос: Актуален ли сейчас дикий рёв, и когда его вообще нужно юзать?

Ответ:Чаще всего он используется для инстант кастов, когда вам нужно срочно отдать циклон, что бы спасти напарников, или добить врагов.

Так же он используется против долгих игр, либо просто под бурст, что бы бафф висел баф, прибавка незначительная, но лишней не будет.

В видео 3х3 все кп были заняты другими скилами.



26 мар 2012, 00:20
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

вообщем выбил себе фетиш героик :D

в рогу 3400реса бьет 13-14к хит,26-28к крит соответственно :D
различие между критом от фиала около 1.6%,и около 600АП в минус. 

в того же рогу с 4700реса крит ~24к :D


в медведе,кстати,бьет почти так же,единствено что крит на пару тысяч отличается.



26 мар 2012, 01:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Сори, вроде все читал, даже следующий вопрос про флагоносца помню, а именно про рев как-то вылетел >_<



26 мар 2012, 08:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Сглаз Разве не снимается формой кошки, медведя???

Вроде раньше если тебе дают лягуху и ты в обычной форме, снималась сразу сменой формы или я ошибаюсь?



26 мар 2012, 09:34
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

не снимается



26 мар 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

спс.



26 мар 2012, 09:52
Профиль

-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фрит,

 

Подскажи по сетапу:

 

:друид:+ :чернокнижник: в двойке - на сколько играбелен? Вчера побегали по фану и в принципи довольно неплохо, дамаг у афлика очень серьезный а контроль фирами+сало+циклон позволяли нормально просаживать хилов. Правда если противник крепко садился на лока мне приходилось надрывать изрядно зад... Но это по фану и до 1200) 

 

:друид:+ :чернокнижник:+ :шаман: Пробовал играть совой в таком сетапе, но у нас небольшие проблемы с шамой и думаю бегать фералом т.к. дольше живу и могу лучше помочь с дефом самого шамы. На сколько ферал может  в таком сетапе конкурировать с рогой? Вроде рлш врывается норм



26 мар 2012, 12:01
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Опти писал(а):

 

:друид:+ :чернокнижник:+ :шаман: Пробовал играть совой в таком сетапе, но у нас небольшие проблемы с шамой и думаю бегать фералом т.к. дольше живу и могу лучше помочь с дефом самого шамы. На сколько ферал может  в таком сетапе конкурировать с рогой? Вроде рлш врывается норм

будешь бегать в этом сетапе до тех пор, пока лок или шаман не увидят в огри/шторме рогу с легендарками, которого позовут поиграть 10 игр и уйдут на +500 рейтинга от того, что вы имеете.



26 мар 2012, 17:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Опти писал(а):

Фрит,

 

Подскажи по сетапу:

 

:друид:+ :чернокнижник: в двойке - на сколько играбелен? Вчера побегали по фану и в принципи довольно неплохо, дамаг у афлика очень серьезный а контроль фирами+сало+циклон позволяли нормально просаживать хилов. Правда если противник крепко садился на лока мне приходилось надрывать изрядно зад... Но это по фану и до 1200) 

 

:друид:+ :чернокнижник:+ :шаман: Пробовал играть совой в таком сетапе, но у нас небольшие проблемы с шамой и думаю бегать фералом т.к. дольше живу и могу лучше помочь с дефом самого шамы. На сколько ферал может  в таком сетапе конкурировать с рогой? Вроде рлш врывается норм

В 2х2 в 2дд ферал может играть с хантом рогой или магом, но никак не с локом.

В 3х3 сетап отличный, но да, люди предпочтут рогу чем ферала туда.



26 мар 2012, 23:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0



27 мар 2012, 04:43
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

найс видос!вставочки  самое то весело и наглядно

ну а я все смотрю и смотрю имбо прожим калача=))) печлит что уже каждый 2ой рог абузиться



27 мар 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus-у низкий поклон. Я друлем в PvP никогда не играл, и в принципе только в дереве в рейды ходил, а тут начал качаться с 80-го лвл-а дальше, взял 81-й в вайшире, и тут же получил от энха 82-го ордынского, заганкал он меня просто.

Нашел эту тему, почитал, расставил кнопочки, понял ротацию, нашел этого шама случайно через пару часиков, и навтыкал ему подряд несколько раз - действительно не выпуская из стана оно дохнет, даже в мишку не решифтился ни разу. Задумался о том что буду друлем осваивать PvP однако :)

Сорри если не в тему, просто спасибо хотел сказать )



27 мар 2012, 10:18
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Есть какие-либо нюансы на двух пиках в ситуации:

- Враги дефят на балконе в комнате

- Заходим по лестнице, начинается замес

- Элем/Сова скидывают, во время падения не всегда получается успеть юзнать чардж

Что лучше делать, когда скинули - есть мб какието места в комнате, с которых удобно запрыгнуть наверх? Или просто оббегать?



27 мар 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

#126



28 мар 2012, 02:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фрит, весь день прошел под фап музыки из последнего ролика "Fritterus Arena №1", "Kasador" - молодец!



28 мар 2012, 02:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

мега глупый вопрос - смотрю ролики и понять не могу как двигается автор

я просто кастером всегда играл, локом, и сейчас у меня проблемы в мили играть - двигаться клавой, абилки тоже с клавы? а мышой камеру вращать? или двигаться клавой абилки мышой? или как? 

сорри но реально затык не могу понять - как не пробую - все не удобно ) туда-сюда мататься постоянно с клавы - абилки чем тогда давить, второй рукой? а камеру тогда нечем давить ))

поделитесь опытом с нубом плиз )



28 мар 2012, 10:19
Профиль WWW



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

биндишь кнопочки передвижения на wasd или esdf (q2) (левая рука) абилки нажимаешь ей же, уж как-нибудь. мышь только для перемещения камеры (таргетинга), если на ней куча кнопок - под разные кд, сбивание каста и прочее (не дд абилки). по крайней мере у меня так. если играешь хил классом мышью также по маусоверу можно хилить по фреймам. как хилить через кучу модификаторов и с кнопок и без маусовера я так и не научился :(

 

неважно это все, главное чтобы тебе было удобно

история знает толпу успешных игроков-кликеров Smile



28 мар 2012, 10:42
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

RUnner писал(а):

мега глупый вопрос - смотрю ролики и понять не могу как двигается автор

я просто кастером всегда играл, локом, и сейчас у меня проблемы в мили играть - двигаться клавой, абилки тоже с клавы? а мышой камеру вращать? или двигаться клавой абилки мышой? или как? 

сорри но реально затык не могу понять - как не пробую - все не удобно ) туда-сюда мататься постоянно с клавы - абилки чем тогда давить, второй рукой? а камеру тогда нечем давить ))

поделитесь опытом с нубом плиз )

 

Лол что ? какая клава, у всех мили 3 кнопки и играют они все на 

#98

 



28 мар 2012, 11:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

http://prestige-gaming.ru/fritterus_feral_arena_0_01-t29350.html

 

Скок же на тебя дерьма льётся...уроды какие то.

мувик мне понравлся, только контраст бы поменьше.



28 мар 2012, 20:21
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Kerkan писал(а):

http://prestige-gaming.ru/fritterus_feral_arena_0_01-t29350.html

 

Скок же на тебя дерьма льётся...уроды какие то.

мувик мне понравлся, только контраст бы поменьше.

Когда-то я играл в дц ферале, чуть позже я играл в рогомаге и варо присте, и вот играя в рого маге я знал, что если они сделают всё правильно, шансы выиграть стремительно падали. А играя в варопристе я понимал, что эта арена не закончится до тех пор пока ферал этого не пожелает. Вот у людей и припекает на этот сетап, и на фриттеруса самого.



28 мар 2012, 23:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru