[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

когда то видел видео где ферал убивает хила(2200) без оружия или с лопаткой, по моему это был фрит.

может кто знает это видео? киньте плиз



29 мар 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

koras писал(а):

когда то видел видео где ферал убивает хила(2200) без оружия или с лопаткой, по моему это был фрит.

может кто знает это видео? киньте плиз

Это был ДК Ойама с пушкой 1лвл

http://youtu.be/IK6jTUW3NBU



30 мар 2012, 05:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

играю в кот+дц двойку, проблемы с рогохантами, серией контроля по присту я уезжаю, серией контроля по мне уезжает прист, пиздец какой-то творится  :bee: 

Так-же хочется услышать в каких компах 2х2 лучше заезжать по хилу, в каких по дд. А то иногда мой выбор ехать в хиллера становится все менее очевиден, когда мой прист начинает садиться по хп или уходит в оом.Может быть триксы кто какие подскажет.




30 мар 2012, 09:36
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

negrofago писал(а):

играю в кот+дц двойку, проблемы с рогохантами, серией контроля по присту я уезжаю, серией контроля по мне уезжает прист, пиздец какой-то творится  :bee: 

Так-же хочется услышать в каких компах 2х2 лучше заезжать по хилу, в каких по дд. А то иногда мой выбор ехать в хиллера становится все менее очевиден, когда мой прист начинает садиться по хп или уходит в оом.Может быть триксы кто какие подскажет.


я думаю они могут создать проблем, только если с легендарками. а так если контролят тебя, то это ваще халява ибо прист сдиспелит трапу, а ханта залосать должен и кенселформить фиры.

а если контролят приста, тут сложнее, желательно войти сразу в комбат, чтоб не получить сап. далее смотря кто 1й будет контролить, если хант, то отстоять скатер-трапу - ты живешь - блайнд тринковать. если сначала кидает блайнд, то опять таки тебе надо жить/лосать/циклонить/рутать, а присту сохранить тринк на трапу. имхо

в 2х2 если только прист то наверное имеет смысл в некоторых случаях играть по нему, но в основном всегда в дамагера



30 мар 2012, 13:01
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Rrrus писал(а):

 

я думаю они могут создать проблем, только если с легендарками. а так если контролят тебя, то это ваще халява ибо прист сдиспелит трапу, а ханта залосать должен и кенселформить фиры.

а если контролят приста, тут сложнее, желательно войти сразу в комбат, чтоб не получить сап. далее смотря кто 1й будет контролить, если хант, то отстоять скатер-трапу - ты живешь - блайнд тринковать. если сначала кидает блайнд, то опять таки тебе надо жить/лосать/циклонить/рутать, а присту сохранить тринк на трапу. имхо

в 2х2 если только прист то наверное имеет смысл в некоторых случаях играть по нему, но в основном всегда в дамагера

 

Chok

 



30 мар 2012, 13:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ethser писал(а):

Rrrus писал(а):

 

 

Chok

 

присту..



30 мар 2012, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Какой для ферала-пвп более бесполезный стат: скорость или мастерство? 

Склоняюсь, что мастерство... вопрос собственно в том - какой взять пве абуз, плечо искусность-скорость или пояс крит-мастерство. Думаю остановиться на плече. Ну и кольцо с хагары: скорость-крит.

Если беру плечо, то замена сумме даст бонуса (в расчетах возможны погрешности +-1-3 на перековку): 

+125 ловкости, 265 скорости, 198 искусности и 116 крита

- 141 мастерства и 446 реса 

Реса в итоге будет около 4к. (палка с йорсаржда ещё есть)



01 апр 2012, 00:46
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

тапки за баджи крит+иск, если абузить пве то еще триню какйюнить толковую и кирил чем по вЫше ил!

также есть крафтовые наручи(хит+хаст/куеш в иск) тоже ок. там много агилы за счет сокетово получаеться



01 апр 2012, 05:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Delos писал(а):

тапки за баджи крит+иск, если абузить пве то еще триню какйюнить толковую и кирил чем по вЫше ил!

также есть крафтовые наручи(хит+хаст/куеш в иск) тоже ок. там много агилы за счет сокетово получаеться

В абузе хасты/экспертизы никакого смысла нету, норм кол-ва хасты (где будет видна какая то разница) можно достичь только если фул рефордж в нее, так что рес>хасты и если абузить какое то пве то крит+мастери, мастери+хит, крит+хит, на остальное можно просто забить, рефорджиться в хасту также полный бред



01 апр 2012, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

всем привет! читаю ветку фералов давно, но сейчас специально регнулся, чтобы задать вопрос мучающий меня: как убивать пряморуких ретриков?! играю с двумя пве шмотками с 4350 реса, уносят очень больно и быстро, а главное, как антикласс, на любую мою фичу есть сейв абилки! иногда получается кайтить и отхиливаться, но отбегать приходится очень далеко, дабы не получить покаяние во время отхила! но опять же, если пряморукий ретрик, то это не спасет, так вот помогите, кто как борется с этим злом, под названием полодины?! Bo

 



01 апр 2012, 13:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Хорошего ретрика убить крайне сложно, увы. Рандом хилы по 50к могут свести на нет любые усилия. Я как только ни выёживался против них.. 

Можно далеко бегать и хотаться, пытаться рестелс делать. Или наоборот, зергать сразу, как в последний раз. 



01 апр 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

если зерг сразу, это боп или бабл и отхил, кд 3 мин у меня на берс, у него все еще есть крылья, крылья переживаю с горем пополам в мишке+смерчи, но дамага не хватает его слить, а как откатывается бурст, то у него откатываются сейвы, в общем бесконечная цепочка! не понимаю близов, зачем делать таких апнутых палов...



01 апр 2012, 14:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ну так берс то 25 сек, а баблобопы куда меньше, плюс пока висит дебафф на нем - можно убить. Чииссстатеоретически. Раньше если пал выходил из первого паунса каким нибудь бопом - это минус пал сразу. А сейчас прокатывает спокойно.

На крылья советую сразу кидать инстант циклон и съёбывать куда подальше. Хотя им молоток в последнее время понерфили, должно было стать полегче. 

Но опять же всё хитрые тактики тупо разбиваются об хилки на 50 тысяч. 

 

 

Касаемо зерга сразу - я вообще не сторонник такой тактики, но меня один вар вдохновил попробовать. Вар же против ретрика как играет? Ебашит со всей силы, надеясь что паладин сдохнет раньше него, никаких тебе рестелсов с циклонами и забегами в тревел форме под хотами вокруг колонны.

 

А на твой берс у ретрика в любом случае либо боп, либо бабл..репитанс после инстант хила (на 12к, фак е), стан в морду не доджащийся..



01 апр 2012, 16:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

#167



01 апр 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ethser писал(а):

#954

стратегия, описаная на 1ой странице не канает, может в начале сезона все так и было, но сейчас это ад!



01 апр 2012, 16:53
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Всегда их зергал, а сеня знакомому кап помогал, остался с ретриком, стал страдать херней, циклонить его 10 раз, хилиться с 90% убегать, он мне 15й стан, мужика, трах бах я труп :man 

А так всегда их убиваю фулл доты под полномочиями в виде тринек, барскин, шипы на себя, и они просто смываются как овно, пока не встречал ретрика ниодного опасного :unknw



01 апр 2012, 17:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

1080 качество доступно.

Джангл против шадоуплея и китти против рмп. 



02 апр 2012, 04:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

грубо говоря повезло что у вас вара так долго забирали, ребятам 1ого крита сек на 5 раньше не хватило, чтоб вы уехали)да и рог на последних секундах жизни приста провафлил(или там гоудж миснул?)



02 апр 2012, 12:18
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

СС в шаму в конце прикольный выдали



02 апр 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

красава фрит, скинь еще видос как ты дуэлишься с ровным паладином, и вообще цены тебе не будет :diablo



02 апр 2012, 16:27
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru