[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Kreshukix писал(а):

Цитата:
50 плюсов на 1 посте прибавляют карму.

за тему P G у тебя было что то около 90+ минусов точно не помню,первый пост удолен тема закрыта,с +50 и -2 как и небыло)что-то тут не чисто.

P.S.кто помнит номер телефона Шерлока Холмса?

было 98 минусов, и это -1 а не -2.

У кого-то параноя или кто-то хочет предупреждения за глупый оффтоп.



16 апр 2012, 06:24
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Kreshukix писал(а):

Цитата:
50 плюсов на 1 посте прибавляют карму.

за тему P G у тебя было что то около 90+ минусов точно не помню,первый пост удолен тема закрыта,с +50 и -2 как и небыло)что-то тут не чисто.

P.S.кто помнит номер телефона Шерлока Холмса?

 

выйди отсюда флудер 

 

 

Fritterus писал(а):

Balmain писал(а):

Фрит, есть ли шанс тебя уломать погегать разок 2х2 с девушкой магом?) айс лэнс скил присутствует)))

У меня 3 друида на сд, так что всё возможно, зависит от тебя

 

 

фрит проси фотку 

 



16 апр 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

У меня 3 друида на сд, так что всё возможно, зависит от тебя

#981

 

 

не ну я как-то стесняюсь...) хотя если найду, то хоть на дуэль! ...по позорюсь... зато буду хвастаться что меня сам Фрит задудосил)))



16 апр 2012, 11:30
Профиль WWW

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Balmain писал(а):

задудосил)))

 

#27



16 апр 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

что за оффтоп... рука-лицо, я просто спросила, причем по теме, ну почти) а вообще я мисс Макдональдс 2011 раз да еще и ранеток слушаю, так что фотка будет вообще излишним, глаза хлоркой мыть придется)))



17 апр 2012, 00:54
Профиль WWW



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

краем уха слышал что в пандах Savage Roar запихнули в эффекты исступления - он что, будет снимаеться шивом / суфом / транквил-шотом ?



17 апр 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Maba писал(а):

краем уха слышал что в пандах Savage Roar запихнули в эффекты исступления - он что, будет снимаеться шивом / суфом / транквил-шотом ?

 

Так и сейчас спокойно снимается. Другое дело, что в пандах это будет куда более значимый для друида эффект, чем сейчас.



17 апр 2012, 11:35
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

черт, точно и сейчас снимается

 

по статистике с беты у ферала наблюдается еще большее смещение урона в сторону кровотечений - получается, что нам вообще ловить нечего против тим:

 

монах + рога / хант / друид

 

монах снимает кровотечения, напарник - дикий рев, это примерно -60..-70% урона перманент?



17 апр 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Maba писал(а):

монах снимает кровотечения

 

#286

 

Коты недовольны

p.s. Не особо следил за монахами - все спеки могут снимать кровотечения?



17 апр 2012, 12:48
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

базовая абилка у монахов (в хилерской ветке еще и магические эффекты диспелит)

 

Детоксикация (Detox) [ 20 Lvl ]

  •  Требует 520 Маны, Радиус 40 м, Инстант, 8 сек. КД
  •  Снимает с дружественной цели все эффеты ядов и кровотечений.

 

тут обсуждали http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/4253975151 

 



17 апр 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Запилить на рейк анстейбл эфект и ок? будем вайнить?



17 апр 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фрит, подскажи плз, че к чему делать против р :шаман: +афли :чернокнижник: +любой дд, играя :друид: + :охотник + :жрец: , шам тупо лосает ханта за колонны и слить его не реал, лока тоже из-за дикого самоотхила, плюс урон идёт неимоверный и сбёрнить шаму неудаётся так как прист безудержно хилит ханта, не знаю что делать, может просто гира не хватает, а может есть какая-нибудь лазейка в данной ситуации...

Как считаешь насколько играбелен может быть сетап р :шаман: +афли :чернокнижник: + :друид: ...чем в этой ситуации ферал заменит рогу из рлш, и чего ему будет не хватать?

 



17 апр 2012, 14:57
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Mavil писал(а):

Запилить на рейк анстейбл эфект и ок? будем вайнить?

хорошая идея, кстати

подождем PTR хотя бы, если и там ничего не изменится - первым нассу в тапки близам



17 апр 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Помогите слабому котику. играю джанл, нормально держим 1550-1600, дальше не можем подняться, скажите в чем могут быть траблы? сливаем спел кливам и бабуинам, особено если бой затянеться

 



17 апр 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фрит, подскажи, пожалуйста. Как и по кому играть в ферал присте против рогопристов? Знаю, что подобный вопрос уже задвался ранее, но как быть в  нынешних реалиях, когда против моего 397 выходит рога с 416 легендарками? играю пока на 1900-2000 в 2х2



17 апр 2012, 22:21
Профиль



<РЗН>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

bboyscud писал(а):

Фрит, подскажи, пожалуйста. Как и по кому играть в ферал присте против рогопристов? Знаю, что подобный вопрос уже задвался ранее, но как быть в  нынешних реалиях, когда против моего 397 выходит рога с 416 легендарками? играю пока на 1900-2000 в 2х2

 

Играй в  Разбойник, циклонь под шадоуденс (старайся заранее выбить тринкет с роги чтобы шд в циклоне вертелся) держи 100% аптайм ФФ, стопай рогу всячески, в нынешних реалиях рог может убить приста за гароту кидни.. тринькуй только блайнд (тринканешь фир получишь блайнд+ресап и твой прист уедет)

 

Циклонь, баш, кик в берн приста... старайяся не попадать под фир..

 

Вообще роги абузят много пве по ним входит большой урон, в 90% играх убиваю рогу за контроль его приста (циклон баш фир мк)..

Можешь наблидать рогу и пусть твой прист берет его в мк, так враждебный прист не сможет его похилить а ты выиграешь время на откат димишингов, у меня роги умирали так много раз... так же можешь давать майм по роге под мк враждебному присту, после продолжать другим контролем.. 

Не забывай что в циклон хилить нельзя так что не стесняйся давать циклон в рогу прист его не похилит, а у тебя будет время на откат димишингов..))

 

Пусть твой прист делает берны по присту, у меня они выглядят так циклон/майм или корни по роги и чарнж по враждебному присту с последующим башем обычно мой прист успевает вкатить 2-3 берна.. т.к я НЭ я могу давать 4 сек стан со стелса под него тоже удобно бернить или стопать рогу))...

 

Если рог не дурак игра от тебя будет идти больше в деф, захватывай инициативу у ферала огромное колличество контроля ты всегда можешь стопнуть рогу на бурст главное не загонять его в димишинги))

 

Постакивай жизнецветы иногда на присте, кидай на него колючки (не помню точного названия), ребафай лапку.. в общем многие мелочи иногда решают исход боя..

вот как то так в общем Wink...

 

 

 

 



18 апр 2012, 02:03
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

не знаю против кого вы выходили, но ок рога с легендари не даст вообще слезать с него, фул гейм на дефе приста проведёшь, и энеми приста ты не заткнёшь, на ДРе циклонов он просто отбёрнит в щи а также под дабл скрим твоего мейта и в ооме это гарантия луза



18 апр 2012, 02:12
Профиль



<РЗН>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Aberford писал(а):

прист сбёрнит просто твоего приста и всё луз

я написал.. --->

Циклонь, баш, кик в берн приста... старайяся не попадать под фир..

Если прист не дурак он будет лосать враждебного приста.. швд в берн увеличивает время каста берна, дает дополнительное время уйти за колонну..

 

если играть в приста то прист думаю быстрее уедет от роги..

 

вообще у каждого свая тактика я не особо люблю игры на берн, играю на контроль...

можно под стан дц и циклон роге бернить приста, но я думаю прохилится будет сложнее т.к рог дамажит ого го сейчас..

 

Aberford писал(а):

не знаю против кого вы выходили, но ок рога с легендари не даст вообще слезать с него, фул гейм на дефе приста проведёшь, и энеми приста ты не заткнёшь, на ДРе циклонов он просто отбёрнит в щи а также под дабл скрим твоего мейта и в ооме это гарантия луза

 

в 2ке провожу очень много времени, выходил против многих тим...  я написал что игра против не глупого роги будет идти больше в деф сейчас... у каждого своя тактика, я стараюсь не циклонить рогу на пофиг, а вообще рогу всегда можно заткнуть циклон/баш/чарнж/шадоумилд стан/корни + аое спринт на ок спасает ж*пу приста...

 

А вооще надо надеятся что у роги фиал не прокнет...

 

 





18 апр 2012, 02:24
Профиль Skype

-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

с шадосом вероятно ты не выходил



18 апр 2012, 13:02
Профиль



<РЗН>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Aberford писал(а):

с шадосом вероятно ты не выходил

ну даже если выйду, что от этого изменится... игра не изменится, играть буду больше в деф, всячески стопая рогу и сейвя приста, вливая дмж в подходящие моменты...

#506#506Человек дает роге небывалый "скил"... буду надеятся на то что фиал не прокнет а рога где нибудь ошибется..



18 апр 2012, 19:02
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru