[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

gluck167 писал(а):

Aberford писал(а):

с шадосом вероятно ты не выходил

ну даже если выйду, что от этого изменится... игра не изменится, играть буду больше в деф, всячески стопая рогу и сейвя приста, вливая дмж в подходящие моменты...

#885#885Человек дает роге небывалый "скил"... буду надеятся на то что фиал не прокнет а рога где нибудь ошибется..

 

ты в курсе, что сэп после фира ах*еть как меняет игру и другие мелочи, которые не делают днища с 1900 с легендарками и делают топ роги? скажу тебе только одно, рог прист с легендарками контрит ферал приста (нормальный рог прист я имел ввиду) 



18 апр 2012, 22:08
Профиль



<РЗН>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

 

Aberford писал(а):

ты в курсе, что сэп после фира ах*еть как меняет игру и другие мелочи, которые не делают днища с 1900 с легендарками и делают топ роги? скажу тебе только одно, рог прист с легендарками контрит ферал приста (нормальный рог прист я имел ввиду) 

 

Если не слепой и видишь что прист бежит фирять не дай ему этой возможности, стопни его циклон/мишкочарнж/отойди к нему и дай баш или если совсем плохо постарайся не попасть под фир сам, когда 1 тимейт в фире это лучше чем когда вы оба в фире... иногда удается словить фир/блайнд/стан и прочую хрень шадоумилдом.. 

захвати инициативу предоставь возможность  твоему присту фирнуть под твой контроль лучше всего под баш..

Спамь фф на рогу что бы прист усрался его диспелить, это уменьшит шанс быть ресапнутым...

 

Я не говорю что это 100% тактика выигрыша и я не заставляю играть как я, играй сам думай, импровизируй, я лишь сказал как делаю я.. может кому то поможет или покажется полезной, по крайней мере другой тактики для себя я не вижу в данных реалиях... 

 



18 апр 2012, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Что делать в джангле с хпалом, против фмп, просто переконтроливают, за счет нов, сайленса

и фира, чужому фералу нет проблем для контроля, все первые контроли кроме циклона, ловит диспел. и буквально за недолгий дабл контроль и 2-3 свитчча уезжает хант. Фридомы бесполезны, при спеллстиле от мага, дают ему еще большую свободу.



19 апр 2012, 01:07
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

gluck167 писал(а):

 

Aberford писал(а):

ты в курсе, что сэп после фира ах*еть как меняет игру и другие мелочи, которые не делают днища с 1900 с легендарками и делают топ роги? скажу тебе только одно, рог прист с легендарками контрит ферал приста (нормальный рог прист я имел ввиду) 

 

Если не слепой и видишь что прист бежит фирять не дай ему этой возможности, стопни его циклон/мишкочарнж/отойди к нему и дай баш или если совсем плохо постарайся не попасть под фир сам, когда 1 тимейт в фире это лучше чем когда вы оба в фире... иногда удается словить фир/блайнд/стан и прочую хрень шадоумилдом.. 

захвати инициативу предоставь возможность  твоему присту фирнуть под твой контроль лучше всего под баш..

Спамь фф на рогу что бы прист усрался его диспелить, это уменьшит шанс быть ресапнутым...

 

Я не говорю что это 100% тактика выигрыша и я не заставляю играть как я, играй сам думай, импровизируй, я лишь сказал как делаю я.. может кому то поможет или покажется полезной, по крайней мере другой тактики для себя я не вижу в данных реалиях... 

 

 

когда прист в гароте и чипе постоянном, то дабл фир или ты один в фире не особо роляет. Тут практически как мироу, только твой оппонент в 2 раза жоще дамажит. Спамить ФФ в фире или блаинде плохая идея. Инициатива ... там бы прохилиться хотябы присту ...

может конечно и средненькие роги отлетают (убивал помню рог+ршам, где тоже был дамаг адский но рога туповат), но всё же скил рогоприст законтрят фералов пополной 



19 апр 2012, 03:36
Профиль



<РЗН>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Aberford писал(а):

когда прист в гароте и чипе постоянном, то дабл фир или ты один в фире не особо роляет. Тут практически как мироу, только твой оппонент в 2 раза жоще дамажит. Спамить ФФ в фире или блаинде плохая идея. Инициатива ... там бы прохилиться хотябы присту ...

может конечно и средненькие роги отлетают (убивал помню рог+ршам, где тоже был дамаг адский но рога туповат), но всё же скил рогоприст законтрят фералов пополной 

 

Ладно не буду не чего тебе доказывать... если не получается у тебя это не значит что не получается у других...

 

dayvagrant писал(а):

Что делать в джангле с хпалом, против фмп, просто переконтроливают, за счет нов, сайленса

и фира, чужому фералу нет проблем для контроля, все первые контроли кроме циклона, ловит диспел. и буквально за недолгий дабл контроль и 2-3 свитчча уезжает хант. Фридомы бесполезны, при спеллстиле от мага, дают ему еще большую свободу.

Скорее всего играйте в мага, когда вы на нем сидите ему сложнее кастить овцу... старайся не станить мага до блинка, лучше после блинка дать фул стан (может давать ваш пал) и насовать ему хорошиш люлей... обычно в таких случаях маги жмут блок ну или выбиваются какиенибудь кдшки т.к в них летит оч много урона...

 

Отдавайте больше дабл контроля скатер трап по присту, а коту в этот момент даешь слип/циклон/палостан. Это выключит из игры 2 аппонентов прист в трапе не сможет диспелить кота..

 

У вас 2 фридома хант пал могут давать их по очереди, можешь кинуть на себя парочку жизнецветов перд этим, магу больше спелстилить придется а спелстил дорогой по мане, или же под фридом пусть хант дает сало магу выиграешь дополнительное время для дамага... да и если в нове стоишь и пал продиспелить не может (например ему дали бланкет) стакай жизнецветы на ханте... 

 

если палу дали дип а ты в нове скорее всего будет овца, не стесняйся кидать циклон в мага собьешь им цепочку контроля..) 

Пробуй циклонить кота на момент прока быстроты хищника, он не сможет отдать инстант контроль, звучит сложно но вполне выполнимо просто надо быть внимательней))

 

вообще с палом играть сложнее у него нет такого антиконтроля как у шамана, вы будете иногда ловить фиры, с этим не чего не поделать...

но у вас тоже есть свои фишки: БоП который который снимает все блиды и напрочь стопает дмж от кота (даже если его снимут коту придется заного стакать блиды а это уже выигранное время), сакра пала которая понижает урон и позволяет ему выходить из контроля, мастераура, бабл, тот же 2 фридом пала.. да и пал кастит мало так что бланкет в каст не должен ловить)) 

 

Ваша задача втаптывать мага в пол чтобы он забыл как давать контроль палу,  у ферал/ханта вполне хватает дамага что бы делать это)) 

Главное распределяйте свои кд правильно, давайте бурст в 1 момент и магу будет очень плохо...

 

Если что не так поправьте..  Smile

 



19 апр 2012, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

gluck167 писал(а):

 

 

Ладно не буду не чего тебе доказывать... если не получается у тебя это не значит что не получается у других...

 


 

 

ты путаешь, я с тобой спорил не о том, что твоя тактика не работает против средненьких рог, а о том, что ты ничего не сделаешь против топового игрока вот и всё. 

 

 

 



19 апр 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Если человек играет против топовых игроков он обычно не спрашивает советов... ну это я так, к слову)



19 апр 2012, 19:30
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Aberford писал(а):

gluck167 писал(а):

Ладно не буду не чего тебе доказывать... если не получается у тебя это не значит что не получается у других...

 

 

ты путаешь, я с тобой спорил не о том, что твоя тактика не работает против средненьких рог, а о том, что ты ничего не сделаешь против топового игрока вот и всё. 

 

Глюксик по делу все написал, Aberford так категорично тут только Фрит может писать  ;D (в силу опыта/рейтинга/кол-ва сыгранных арен)



19 апр 2012, 19:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Hamilton писал(а):

Фрит, подскажи плз, че к чему делать против р :шаман: +афли :чернокнижник: +любой дд, играя :друид: + :охотник + :жрец: , шам тупо лосает ханта за колонны и слить его не реал, лока тоже из-за дикого самоотхила, плюс урон идёт неимоверный и сбёрнить шаму неудаётся так как прист безудержно хилит ханта, не знаю что делать, может просто гира не хватает, а может есть какая-нибудь лазейка в данной ситуации...

Как считаешь насколько играбелен может быть сетап р :шаман: +афли :чернокнижник: + :друид: ...чем в этой ситуации ферал заменит рогу из рлш, и чего ему будет не хватать?

 

Вжимать лока под каждый второй фир есть шанс забрать. Либо под контроль шамана фирять второго дамагера.

Против лсд убивается сова.

С пристом сейчас тяжко.

bboyscud писал(а):

Фрит, подскажи, пожалуйста. Как и по кому играть в ферал присте против рогопристов? Знаю, что подобный вопрос уже задвался ранее, но как быть в  нынешних реалиях, когда против моего 397 выходит рога с 416 легендарками? играю пока на 1900-2000 в 2х2

Мы в последнее время играем аналогично им, т.е бьём приста, и под стан его расфириваем рогу, на каждый шд надо сейвить приста(баш именно для этого), если рога слишком пвешный(3к реза) то можно и по нему играть но тогда надо авойдить даблфиры.

В целом очень неприятный сетап, учитывая нынешних рог, против них хорошо пойдёт шам ферал с убийством роги.

dayvagrant писал(а):

Что делать в джангле с хпалом, против фмп, просто переконтроливают, за счет нов, сайленса

и фира, чужому фералу нет проблем для контроля, все первые контроли кроме циклона, ловит диспел. и буквально за недолгий дабл контроль и 2-3 свитчча уезжает хант. Фридомы бесполезны, при спеллстиле от мага, дают ему еще большую свободу.

Фмп в целом должно выигрывать джангл, а с хпалом тем более.

Так да как правильно описали надо вжимать мага, и под контроль шамана отдавать слипы фералу.

 



19 апр 2012, 23:35
Профиль



<Тени Прошлого>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Играю за ферала с ретро 2х2, проблемы доставляют только дц прист и ршам, проблема в том, что не знаем, что мы делаем не так, вроде все правильно, а сливаем. Прист диспелит все как сумасшедший, ршам терпит на скиле. Может против них ничего и не сделать в нашем сэтапе, но если есть какие-то идеи - выкладывайте:)



20 апр 2012, 07:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фрит ку! не подскажешь сетам рог ферал дц играбелен? и каких высот можно добиться? с кем будут сложности? Спасибо за ранее.



20 апр 2012, 12:29
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ребят вы линкуете какие-то извращенские сетапы, я уверен, что фрит в таких не играл/не играет, и поэтому вы врятле дождётесь каких-то тактик, или даже обобщёных советов.



20 апр 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

ну роги ж сейчас омг дамажат, вот и хотят все их видеть в своих тимах)) я например тоже буду сейчас траить ферал+рога+ршама (рога с легендарками офкорс)



20 апр 2012, 14:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Дэмжу писал(а):

Фрит ку! не подскажешь сетам рог ферал дц играбелен? и каких высот можно добиться? с кем будут сложности? Спасибо за ранее.

Прежде чем задать вопрос, прогляди гайд и раздел вопросов и ответов.

Будьте добры да.

 

 

4. Вопрос: Нормальный ли сетап рог+ферал в 2х2, или рог+ферал+прист в 3х3?

Ответ: Нет, 2200 можно набить в таких сетапах, но далее будет очень плохо, да и в целом намного легче и лучше играть в более актуальных сетапах.



20 апр 2012, 16:46
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фрит ты на этом патче закончил уже 3-ку? или еще потом будешь продолжать? 



21 апр 2012, 12:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Как кирилл выбью так продолжим



21 апр 2012, 13:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Как кирилл выбью так продолжим

ну 416 хоть?



21 апр 2012, 20:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Глупый вопрос, естественно 416.



21 апр 2012, 23:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Глупый вопрос, естественно 416.

учитывая твой прогресс в дд, по армори.ну ты понял



22 апр 2012, 00:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Учитывая то что в бк я прорейдил года 2, времени на это тратить просто лень, сейчас просто находится нужная гильдия и тебя берут на халяву на ласта, ну ты понял.



22 апр 2012, 00:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru