[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Никак не докачаюсь до 90 лвла


Отлично, есть игра в ферал пале против прист мага, бтв паладин стримит нашу наркоманскую двойку.

http://prestige-gaming.ru/streams/1391/wow/ovnilol



20 июл 2012, 17:24
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

в 2дд игры поинтересней долбежки по 47 минут



20 июл 2012, 19:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ты в 2х2 на арену когда последний раз выходил, в марте?



20 июл 2012, 19:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Всем сочного днб

 

 

 

давайте наполним топик музыкой, а то в плеере слушать нечего :(

 

 



20 июл 2012, 19:56
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Ты в 2х2 на арену когда последний раз выходил, в марте?

в мае. что то изменилось ? ;D



20 июл 2012, 20:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ты не поверишь.



20 июл 2012, 21:27
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Хил дд скорее по привычке тянет поиграть,  ностальгия чтоли, но после прока на жополазов и 2-3 игрищ по 47 мин, появляется только  :bo, в 2дд не хочется сливать из-за недопонимания, плохой сыгранности, не отработанного/не просчитанного момента



20 июл 2012, 22:18
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Да вот по поводу панды:

Качаться лень   ужасно! 87 еле осилил, ну  а первые впечатления неоднозначные:

-демедж  слабоват 

-непривычно поддерживать рев

-касты проков НС в коте (без решифта) это имба тема!!!

-ХилТач с НС разок прокнул на 79 к при уровне здоровья в 155к(привет ретри :D )

бурст под ШД с берсой амбушами приличный. но кд в 3 мин!

-ФБ демедж очень низкий под всеми проками(тринкет + кирил) с фул енерджи с ТФ на10к выше ударов амбушем

-ну и да  решифт, любимый решифт....

-тайфун + НС корни забавляет=)

-разница между шредом и манглом ровно такая же как и разница в цене

- то что  от ударов манглом как и  от белых атак прокает +15 енерджи, делает вполне возможным удаление с панелки шреда,

- появляються мысли о наборе хасты(помимо того что она просто увеличивает реген енергии так еще и автоатаки ускоряет крит которых дает +15 енерджи без КД)

 

мой вывод такой - усиленый отхил, больше СС, повышена мобильность, сниженый демедж.

 

НО все это ОЧЕНЬ предварительно!

З.Ы. специально поставил аддон "евил дроп" для отслеживания циферок! тестилось все в зелёнке купленой у вендора не снимал лиш кирил и одевал триню на юз агилы.



20 июл 2012, 23:24
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

вообще насрать, любые цифры относительны, когда будет ясна инфа по всем классам, тогда можно будет радоваться/огорчаться, а это будет только в самих пандах после релиза



20 июл 2012, 23:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Поскольку нс инстой в коте кастуется, я поставил символ на +20% входящего хила, с ним хилинг тач при 373к хп хилит на 63к, критом в два раза больше. 

Фиолетовый листик 11 и 13к соответственно.

 

Для адского бурста можно прожимать все кд сразу (инкарнация, +20% на 30 сек талант, берс, тигриное) и напихивать амбушами. Хилит талант кстать неплохо так, по ощущениям.



21 июл 2012, 01:08
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

насчет ФБ я ошибся  все норм  у него с демагом.

по поводу ХТ, то на 90 лвл талант единственный актуальный для ферала дает +100% к хилу! страшно подумать даже помоему перебор и пофиксят



21 июл 2012, 01:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Перебор? Я подуэлился с разными чуваками, показалось, что недобор ^^



21 июл 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Delos писал(а):

- то что  от ударов манглом как и  от белых атак прокает +15 енерджи, делает вполне возможным удаление с панелки шреда,

 

я некоторое время не следил за изменениями в моп, и мне не очень понятно про какие +15 енерджи речь? чёт в талант калькуляторе ничего такого нет

и о каком таланте на 90-м лвл речь? там тож нигде вроде +100% хила нет



22 июл 2012, 01:29
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

талант Изначальное неистовство   он же  Primal fury теперь становиться пасивным и имеет новые возможности (в описание четко ясно что это рага,  а не энергия, фейл!).

По поводу хилки,  то на 90 лвл  старый талант  Сердце дикой природы также получил новое дыхание и теперь ТАКОЙ!

 

Все это ТУТ можно увидеть  без искажения переводом



22 июл 2012, 02:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

ну вобщем-то там я это и смотрел

насколько я понял в описании просто не указано про +15 енерджи но они на самом деле есть? ты же гоняешь бету, так?

ну а по поводу хила, там просто сказано что увеличится но не сказано конкретно на сколько, цифра 100% там скорее относится к уменьшению стоимости хилок

 



22 июл 2012, 10:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Delos писал(а):

насчет ФБ я ошибся  все норм  у него с демагом.

по поводу ХТ, то на 90 лвл талант единственный актуальный для ферала дает +100% к хилу! страшно подумать даже помоему перебор и пофиксят

 

http://mop.wowhead.com/spell=124974 не ок для ферала оказывается okay.jpg

 



22 июл 2012, 11:28
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

с глифами вообще голяк :(

 

в больших глифах мастхэв барскин и сайланс, а последнее место придется делить между

халявным SR / бегом в стелсе / +20% к отхилу / КД на спринт / КД на автокорни

 

малых нет ни одного полезного в бою, польза аква-формы и манакоста лапки - под сильным сомнением



24 июл 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Maba писал(а):

с глифами вообще голяк :(

 

в больших глифах мастхэв барскин и сайланс, а последнее место придется делить между

халявным SR / бегом в стелсе / +20% к отхилу / КД на спринт / КД на автокорни

 

малых нет ни одного полезного в бою, польза аква-формы и манакоста лапки - под сильным сомнением

сайленс - это ты про Skull Bash? А есть понимание, чем оно профитней-то? 8 секунд сала - хорошо, но +10 сек КД снимает возможность делать нормальную ротацию сбивки кастов, по-моему.  Я вот так с хожу не могу понять, где оно того стоить будет. Кажется халявный SR более "мастхэв".

И глиф на снятие ограничения на шред при берсе\ТФ вообще не нравится? :)

 --upd--

Кто-нибудь в теме, можно ли с глифом Дерева использовать эту форму в других спеках? Не могу найти никаких ограничений. 



24 июл 2012, 14:09
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

 

Maba писал(а):

с глифами вообще голяк :(

 

в больших глифах мастхэв барскин и сайланс, а последнее место придется делить между

халявным SR / бегом в стелсе / +20% к отхилу / КД на спринт / КД на автокорни

 

малых нет ни одного полезного в бою, польза аква-формы и манакоста лапки - под сильным сомнением

 

ты не шаришь, это элемент вариаций плейстала типа. Учитывая, что сетап будет известен заранее ты подбираешь под него глифы. Например ты уверен, что будет сидеть на хилере и запинывать его - твой глиф на интеррапт (мб на ФФ с салом ещё). Если хил любит вставать жопой в стену - опять же глиф на шреды в лицо. Если сетап который часто долбит тебя ставишь больше глифов на деф.

Вообщем и целом сама идея довольно интересная, но минус её в том, что хоть выбор и есть, но он очень херовый, многие талы и глифы не вызывают сомнений а часть абилок которые есть сейчас вообще разбили в разные талы/глифы, что есть бред.

Идеальный вариант был бы добавить больше новых талантов (при чём с пассивками тоже, с мощными пассивками), не забирая у игроков то, что имеется сейчас. Иначе не будет простора для применения скила и всё будет сводиться к банальным 4-5 кнопкам.



24 июл 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

побегал ПТР, дисконнектит каждые 2-3 минуты, поэтому я так и не осилил настроить бинды и подуэлиться с кем-то, но всякие разные скилы потестил

(я кстати проверил про +15 енерджи с крита, о которых тут бредили несколькими постами выше -- таки бред)

заметил кучу интерестных мелочей о которых почему-то нигде никто не писал до этого:

прыжок в коте по моим ощущениям летит гораздо быстрее чем сейчас
прыжок в тревел форме наоборот какой-то очень слоу, кажеться что пешком пробежать такую дистанцию быстрее

тревел форма с талантом на скорость бега и пвп сетом -- это 180+% скорости, просто омфг какой-то

кик наконец-то стал дешевле - 5 енерджи или 3 раги, но с кд в 15 сек

появилось несколько абилок которые при юзе сразу свапают в форму кота (стелс!, спринт!, кото-ваниш) или медведа (гроул!, сила урсока!, аое спринт). Сама по себе новость вроде бы и не новая, но задумайтесь над тем что абилки отмеченые ! не на гкд, и гроул на очень скромном кд в 8 сек. Предвижу связки в 1 гкд на манер: гроул + медведо-чарж + кот, или если вас тунелят в медведе и хилу дали хекс: декурс + гроул

 

очень меня расстроило что на пушки не добавили пвп-силу, так и остался только рес как раньше, это значит что героик пушки и легандарки продолжают рулить, блеать!



24 июл 2012, 22:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru