[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Вчера поиграли Маг Ферал Пал.МНе сетап очень понравился,1 цель всю игру может стоять в сс,даже такие сложные для ферал мага сетапы,как лок шам+ферал/дк ,энх/вар/дру уезжают ок.Думаю при сыгранности сетап сможет неплохо конкурировать с другими,а то у нас и циклоны и кс одновременно летят :D


18 янв 2011, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Фрит, привет.....

В Кате начал играть друидом-фералом и понял что наконец нашел то что искал так долго. Появился уже небольшой опыт пвп дуэлей с разными классами....

Жалко что конечно теперь фералов в гавно превратят :(

Фрит ты не забыл про то что обещал в своем гайде написать про дуэли с различными классами и фишки по ним?

Также хотел спросить, т.к. не всегда видно в анимации например в дуэли с рогой когда он Кош врубил, т.к. либо камера далековата, либо там рядом текстуры черные.... Если какой аддон (может пауэр аурас) который бы отображал бы там мне в определенном месте экрана о том что там например противник включил Кош или например на меня воин повесил колос (конечно этот дебаф можно увидеть в строке дебафов), но вот реально все время мониторить это напряжно, т.е. хотелось бы на ключевые абилки противников и моих дебафов видеть отображение или звуковй сигнал на пол экрана :) (я не имею ввиду арену)

Также хотелось узнать по поводу БГ и Арене - вы пользуете ctrl-V включенным чтобы отображались полоски хп у вражеских персонажей или лучше не пользовать... проблема в том что если 2-3 противника, то это еще терпимо, но вот если там какой шаман со своими тотемами, то весь экран засирается :(

Но в первую очередь конечно хотелось бы узнать про дуэли со всеми классами так сказать по личному опыту...

спс


18 янв 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Plas писал(а):

Вчера поиграли Маг Ферал Пал.МНе сетап очень понравился,1 цель всю игру может стоять в сс,даже такие сложные для ферал мага сетапы,как лок шам+ферал/дк ,энх/вар/дру уезжают ок.Думаю при сыгранности сетап сможет неплохо конкурировать с другими,а то у нас и циклоны и кс одновременно летят :D


ооо да...когда много контроля это проблема его выложить по очереди)) У меня прист вместо пала....хоть они и не алё щас, но 2200 взяли) То смерч в конец каста мк,то ещё что-то)

Котэклизм писал(а):

Фрит, привет.....

В Кате начал играть друидом-фералом и понял что наконец нашел то что искал так долго. Появился уже небольшой опыт пвп дуэлей с разными классами....

Жалко что конечно теперь фералов в гавно превратят :(

Фрит ты не забыл про то что обещал в своем гайде написать про дуэли с различными классами и фишки по ним?

Также хотел спросить, т.к. не всегда видно в анимации например в дуэли с рогой когда он Кош врубил, т.к. либо камера далековата, либо там рядом текстуры черные.... Если какой аддон (может пауэр аурас) который бы отображал бы там мне в определенном месте экрана о том что там например противник включил Кош или например на меня воин повесил колос (конечно этот дебаф можно увидеть в строке дебафов), но вот реально все время мониторить это напряжно, т.е. хотелось бы на ключевые абилки противников и моих дебафов видеть отображение или звуковй сигнал на пол экрана :) (я не имею ввиду арену)

Также хотелось узнать по поводу БГ и Арене - вы пользуете ctrl-V включенным чтобы отображались полоски хп у вражеских персонажей или лучше не пользовать... проблема в том что если 2-3 противника, то это еще терпимо, но вот если там какой шаман со своими тотемами, то весь экран засирается :(

Но в первую очередь конечно хотелось бы узнать про дуэли со всеми классами так сказать по личному опыту...

спс



вот именно power auras тебе очень и поможет! Там можно отлично следить за своими де/бафами, а так же противника и звучок поставить можно! На 1й взгляд сложный аддон, но если разобраться очень полезный! Полоски хп, мне лично оч помогают...особенно еси в настройках ещё поставить чтоб они окрашивались в цвет класса! Опять же в настройках можно включить чтобы отображались полоски хп только игроков! Убрать пэтов,тотемы и т.д.! Ещё себе сделал чтоб на Tab перебирались только игроки, не люблю кликать по противнику!) Оч удобно опять же против мага с копиями,шамана с тотемами и всех кто с петами!)


18 янв 2011, 09:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Этот аддон очень хорошо показывает твои дебафы обычными иконками, и вражеские бафы(типа коша, евейжена) и контроль большой иконкой.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... buffs.aspx


18 янв 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
M0sQu1T0 писал(а):

Plas писал(а):



вот именно power auras тебе очень и поможет! Там можно отлично следить за своими де/бафами, а так же противника и звучок поставить можно! На 1й взгляд сложный аддон, но если разобраться очень полезный! Полоски хп, мне лично оч помогают...особенно еси в настройках ещё поставить чтоб они окрашивались в цвет класса! Опять же в настройках можно включить чтобы отображались полоски хп только игроков! Убрать пэтов,тотемы и т.д.! Ещё себе сделал чтоб на Tab перебирались только игроки, не люблю кликать по противнику!) Оч удобно опять же против мага с копиями,шамана с тотемами и всех кто с петами!)




Москито, а как сделать на табе чтобы преебирались только игроки? я себе таб повесил когда нажимаю колесо на мыше...

спс


18 янв 2011, 10:33
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
в назначениях кнопок биндишь на таб выбор враждебного игрока (внимание: именно игрока а не таргета)
упд.
судя по патчнотам не так уж и сильно нерфят, наоборот прожимание улучшится за счет мили зерга а не блидов имхо


18 янв 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Котэклизм писал(а):

Фрит, привет.....

В Кате начал играть друидом-фералом и понял что наконец нашел то что искал так долго.



:D :D :D


18 янв 2011, 10:53
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Nurjke писал(а):

Котэклизм писал(а):

Фрит, привет.....

В Кате начал играть друидом-фералом и понял что наконец нашел то что искал так долго.



:D :D :D
ундедота не лезь в нашу песочницу! ;D


18 янв 2011, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Я еще хотел спросить по поводу дизарма, когда находишься в форме.... напрмер когда прист пугает, то на мне висит дебаф дизарма, хотя я захожу в персонажа и вижу оружко на месте...

вообщем вопрос, есть ли дизарм от приста? или будет дизарм когда я выйду из формы и на мне еще будет дебафф дизарма?


18 янв 2011, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Котэклизм писал(а):

Москито, а как сделать на табе чтобы преебирались только игроки? я себе таб повесил когда нажимаю колесо на мыше...

спс



Можно сделать как написали выше, в назначениях клавиш,в разделе цель перебиндиваешь с ближайшего противника на ближайшего противника-игрока! Но мне например, так как ещё и ПВЕшу, неудобно...потому что мобы так не выделяются! Поэтому сделал 2 макроса: /targetenemy и /targetenemyplayer и в один слот с биндом Tab положил! При смене билда раскладка кнопок же меняется, вот у меня в пве 1й макрос,а в пвп 2й!


Fernir писал(а):

судя по патчнотам не так уж и сильно нерфят, наоборот прожимание улучшится за счет мили зерга а не блидов имхо

Это да...но лучше б они дамаг порезали чем трогали берс и решифты! Нерф напрашивался конечно, но я даже предположить не мог что в этой области!(Ну да...чё дамаг то резать,пвешеры же разноются сразу!
Котэклизм писал(а):

Я еще хотел спросить по поводу дизарма, когда находишься в форме.... напрмер когда прист пугает, то на мне висит дебаф дизарма, хотя я захожу в персонажа и вижу оружко на месте...

вообщем вопрос, есть ли дизарм от приста? или будет дизарм когда я выйду из формы и на мне еще будет дебафф дизарма?
На сколько я понимаю механику дизарма, то в форме тебе дизармить нечего,так как ты лапой бьёшь...а вот еси тебя словят в хуман форме то увидишь анимацию дизарма


18 янв 2011, 11:19
Профиль ICQ



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
да дру маг пал просто бомба . мы терпели только от ссаных РЛШ в основном или по своей тупости )


18 янв 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Мне пришла в голову мысль, что из-за того, что в Личе и Катаклизме в связи с ОПшностью кошек наплодилось самозванных крабо-прожимателей. Возможно этот нерф призван возродить малочисленную общину Фералов с большой буквы, которые помнят такие вещи, как шифт из кошки в медведя и обратно через хуман форму =)


18 янв 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Котэклизм писал(а):

напрмер когда прист пугает


киса не бойся.

#657


18 янв 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Barmaleich писал(а):

Мне пришла в голову мысль, что из-за того, что в Личе и Катаклизме в связи с ОПшностью кошек наплодилось самозванных крабо-прожимателей. Возможно этот нерф призван возродить малочисленную общину Фералов с большой буквы, которые помнят такие вещи, как шифт из кошки в медведя и обратно через хуман форму =)



Ооо...и такое было?) Давно? Я котом играю с 1 сентября 2008го) Не застал наверна...
Кстати, Бармалеич...ты ещё играешь котом? Помню вы даже гайд писали с рожкой)


18 янв 2011, 11:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Котэклизм писал(а):

Фрит, привет.....

В Кате начал играть друидом-фералом и понял что наконец нашел то что искал так долго.

Боюсь после патча тебе придется опять искать новый класс :cry


18 янв 2011, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Barmaleich писал(а):

Мне пришла в голову мысль, что из-за того, что в Личе и Катаклизме в связи с ОПшностью кошек наплодилось самозванных крабо-прожимателей. Возможно этот нерф призван возродить малочисленную общину Фералов с большой буквы, которые помнят такие вещи, как шифт из кошки в медведя и обратно через хуман форму =)



ОП кошек выглядел как ОП, т.к. они просто стали на уровне с другими классами дамагать, например как рога....

Крабо-прожиматели - маги, которые жмут только айсленс и контроль в лице (новы и кольца)... Чтобы котом напрягать противников что-то думать кроме двух кнопок, котам приходится прожимать все кнопки и чтобы повесить все блиды и чтобы отбежать и чтобы покайтить.... или прожатие почти всех кнопок и абил называется теперь крабством?


18 янв 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Andetka писал(а):

Котэклизм писал(а):

Фрит, привет.....

В Кате начал играть друидом-фералом и понял что наконец нашел то что искал так долго.


Боюсь после патча тебе придется опять искать новый класс :cry



Решение играть за друида пришло в Конце Вотлк а не в Клизме.... у меня есть альт маг 80ур... качать до 85го желания абсолютно нету, т.к. за мага скучна я считаю....



и да Андетка, как тут говорил один прист - не Бойся :)

я тут по нормальному хотел поговорить, но походу тему всю извращают


18 янв 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
да были времена лол и такие))) типо канслеформа и быстро форма жмешь- там гкд не вызывало, но на 1 макрос фиг повесишь какбы
потом еще какието и тд)) помню макросы с ! появились- о думаю ок, делают то что я себе намутил толкьо проще))) точнее при спаме макроса не останешься вдруг в ельфе


повер аурас дра крутой) за там спс особенно за макрос))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
аналога камня на + 10 ко всем статам нету покачто?

хмм я думал уже есть 54 агилы, ну ок что он будет норм по требованиям


18 янв 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Котэклизм, в стандартных настройках можно отключить отображение полосок хп у тотемов и петов, если они тебе мешают, оставив только полоски игроков. Так же, можно включить цвет класса на данной полосе, может не используешь.


18 янв 2011, 13:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ctr+v на арене удобен против шаманов что бы сбивать тотемы, либо можешь настроить аддоны что бы было видно как у нура например.
Дуели будут расписаны после 4.0.6, если дуели вообще можно будет выйграть у мага или лока :D


18 янв 2011, 13:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru