[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Котэклизм отменяется ?(



18 янв 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

Ctr+v на арене удобен против шаманов что бы сбивать тотемы, либо можешь настроить аддоны что бы было видно как у нура например.

Дуели будут расписаны после 4.0.6, если дуели вообще можно будет выйграть у мага или лока :D



А у Нура это как? сорри не знаю куда искать.... :(


18 янв 2011, 14:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
У Нура прям значок тотема над ним показывается, очень удобно смотреть какой тотем где стоит.


18 янв 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
В гайде нечего ничего о основных профессиях. Подскажите, какие профессии лучше всего взять для рейтингово бг? Какие для арены? И почему?


18 янв 2011, 22:00
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Разницы нет, для рейт бг или арены, бонусы кроме собирательных одинковые приблизительно и роли решающей не сыграют.

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Поиграли с шамой против вар+дерево, минут 20... так вот дерево без решифта убить имхо будет нереально, каждые 3 сек станы от вара, хармстринги, пирсинг епаный бесконечный за пол арены...


18 янв 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Что же такое решифт? :crab


18 янв 2011, 22:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
смена формы


18 янв 2011, 23:36
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
в БК вообще нельзя было ничего кастовать из формы, т.е. спеллы тупо не нажимались, только в конце БК сделали так, что при нажатии например циклона тебя из формы выкидывало и начинался каст (тоже самое с хилом,баркскином,автокорнями и т.п.), а до этого жми не жми "Невозможно применить заклинание" ;)) соответственно чтобы из одной формы попасть в другую /канселформ /каст Даир Бир Форм ))


19 янв 2011, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
мм строечка вполне ок вчера пошла,пара обидных сливов конечно были,но в целом ок.Думаю в 2н2 с магом теперь поиграть.


19 янв 2011, 07:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Да,с магом норм идёт и 2ка! Я вообще решил 2ку по фану поиграть с согильдийцем, который магом играет 1й раз в кате и опыта арен вообще не имел! и то мы взяли 2300) Лично у нас напряги были с дк/вар+шам/дерево до тех пор пока пытались убить вара/дк! Еси они играют в меня то ещё норм...еси в мага - пичалька!( Начали играть в хила и поехали ребята...) Но убивать нада оч быстро,потому как вар или дк нарезали очень больно!


19 янв 2011, 09:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
я играю 2 на 2 в 2дд, ферал+демолок... я так понял что в любых случаях против комманд хил+дд, мы должны всегда тунелить хила и контролить дд.... но не знаю почему какой-то страшная неразбериха случается с тимами холипал+ретри :)

Как поставить метки на арене? по-мойму это не возможно :( (аддон гладиус стоит, но чета даже при помощи него нельзя так сделать), хотя я где-то на картинках видел размеченных маркерами противников на арене..

подскажите плиз, как марчить на Арене?


19 янв 2011, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Котэклизм писал(а):

я играю 2 на 2 в 2дд, ферал+демолок... я так понял что в любых случаях против комманд хил+дд, мы должны всегда тунелить хила и контролить дд.... но не знаю почему какой-то страшная неразбериха случается с тимами холипал+ретри :)

Как поставить метки на арене? по-мойму это не возможно :( (аддон гладиус стоит, но чета даже при помощи него нельзя так сделать), хотя я где-то на картинках видел размеченных маркерами противников на арене..

подскажите плиз, как марчить на Арене?



неужели их так много, холи+ретри?)) Началась аренка,посмотрел сразу гладиус...у кого много маны - хил) Сразу тык правой кнопкой на кого фокус и играй себе дальше! А метки ставить можно только на себя и напарников! Перед ареной переделываешь пати в рейд,ставишь метки и после боя они у тебя не собьются!)


19 янв 2011, 10:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ну хз мы пищика через энха пару игр играли потом дерево убили

Добавлено спустя 52 минуты 27 секунд:
Ершика' тупой т9 на Афоне


19 янв 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
M0sQu1T0 писал(а):

неужели их так много, холи+ретри?)) Началась аренка,посмотрел сразу гладиус...у кого много маны - хил) Сразу тык правой кнопкой на кого фокус и играй себе дальше! А метки ставить можно только на себя и напарников! Перед ареной переделываешь пати в рейд,ставишь метки и после боя они у тебя не собьются!)



холи и ретри встречали один раз, но из-за неожиданности сильно светлых одинаковых баров в гладиусе лично у меня воцарился хаос :)


19 янв 2011, 12:12
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Котэклизм писал(а):

я играю 2 на 2 в 2дд, ферал+демолок... я так понял что в любых случаях против комманд хил+дд, мы должны всегда тунелить хила и контролить дд.... но не знаю почему какой-то страшная неразбериха случается с тимами холипал+ретри :)

Как поставить метки на арене? по-мойму это не возможно :( (аддон гладиус стоит, но чета даже при помощи него нельзя так сделать), хотя я где-то на картинках видел размеченных маркерами противников на арене..

подскажите плиз, как марчить на Арене?


Пусть лок спекнится в афликта.


19 янв 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ппш писал(а):

Пусть лок спекнится в афликта.



Пока у нас все строится в большей степени по принципу зерга.. + все агрярятся на лока и ему нужно выживать, а в демонологе в демоформе дается супер армор, 25% абсорба на 36секунд.... + еще и в это время лок неплохо дамажит...


19 янв 2011, 14:22
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Мое дело предложить :dirol
Сам играю с афли - мне нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
п.с. Кто знает, сколько будет стоить т2?
Там нужно иметь т1 пушку + какое-то количество ап.
Какое? Вроде как 900ап было, до выпиливания т2 оружия.


19 янв 2011, 14:32
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
вроде 3400


19 янв 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Zav писал(а):

вроде 3400


19 янв 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
т2 мне запилите!!

100% 3 400


19 янв 2011, 16:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru