[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

kozian писал(а):

Nikon писал(а):

kozian писал(а):

сайленс - это ты про Skull Bash? А есть понимание, чем оно профитней-то? 8 секунд сала - хорошо, но +10 сек КД снимает возможность делать нормальную ротацию сбивки кастов, по-моему.

Любой миликлив с котом будет только в плюсе от такова интерапта.

Аргументы будут? Я бы и сейчас предпочёл бы сбвику энха сбивке кота. (меньше, но чаще)

Хорошо, если ты сам думать не собираешься, объясню на примерах : тунелит миликлив с котом хила, кик в каст - давай до свиданья; играет по дд, кик в каст хилу - хил лови незабываемый чейн секунд на 20 от кота; закрыл фрост школу магу - пацан без нов/глыбы 8 секунд. А чтобы сбивать касты мейн таргету, вполне, хватит второго милишника, который будет осождать кастера интераптом, и 8 секундный блок хила/кастера сделает игру.



27 июл 2012, 21:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Если вы про глиф где.

Кик на 4 секунды с кд 10 секунд, а он делает так что

Кик на 8 секунд, и кд 20 секунд, то это абсолютно бредовый символ.

Вы лучше будете ждать пока вас хил фейкнет, вы когда на нём сидите или закрываете его, это уже его напрягает, и потом он наконец фейкает вас, а вы даёте ему циклон, затем баш, и у вас снова кик, и ему опять фейкать.

либо же вы тунелите вдвоём хила, он профейкает вас, получит стан, а затем спокойно прохилится, чем чаще кик, тем это приятнее.



27 июл 2012, 21:59
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ты не понял всего профита глифа, он расчитан именно на положительный исход с точным раптом. Ты даёшь стан - просаживаешь 50% нр, даёшь рапт в каст на 3 секунды - сносишь ещё 30%, контроль закончен хил выхиливается. То же самое с +4сек сала ты сносишь оставшиеся 20% и вин. Даже если ты не убиваешь, а просаживаешь до лоунр это 100% сэйвы. Всё будет зависеть лишь от циферок дэмэджа. Если этого прессинга хватает, чтобы продамажить, то точные рапты будут сильно осложнять жизнь. И да кое-кто и без кастов инстантно справляется с дамагом ... 

 



27 июл 2012, 22:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Бесполезно, такая ситуация будет только если у фералов будет конченный демедж, или играть в ноубрейн сетапе и ездить по хилам.



27 июл 2012, 23:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

 если у фералов будет конченный демедж

Конченный? ты же играеш на бетте посомотри что происходит с хилом когда ты в 1 макрос вписываеш:

Тигриное неистовство ( 15% урона на 6 сек в полне хватает чтобы повесить фул блиды под всем что ниже)

Berserk (старый добрый берсерк но 15 секунд и нельзя улучшить глифом)

Nature's Vigil ( 20% урона и 25% хила от урона)

Incarnation ( по замерам  Ravage! бъёт больше  Полоснуть  на 15-25к)

Malevolent Gladiator's Badge of Conquest ( эта за хонор вроде как, за АП будет лучше с 5100 агилы что при моих 12к агилы увеличивает её количество на 1/2)

Вешаем Дикий рев набиваем пару КП жмём макрос даём  Оглушить -1 хил если нас не кто на стопнул))

Так что непонятны твои подозрения о конченности дамага ферала в панде.



28 июл 2012, 00:04
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А хиллер при этом стоит как манекен и смотрит как ты его убиваешь? на этот бурст уйдёт пс/дерево или прочие зачитки, и ты будешь сосать лапу ближайщие 3 минуты до твоих кд.



28 июл 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

ну Панда на ура умирал под пс если не триньковал Оглушить . Там почти как у варов, только вары посильнее бъют и сало.



28 июл 2012, 00:12
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ну в бете катаклизмы блиды тикали по 25к и я убивал за 4 секундный стан даже без кд хиллеров довольно легко.

Бета на то и бета.



28 июл 2012, 00:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

ну дамаг конечно меня без бурстов не порадовал, я с Еминексом выходил 2 раза против Килу с Шаркасом, игры по 4-5 минут и слив ((


и  ты вообще на бетте пробуешь арену или нет? на youtube.com ролики только с лайва, с бетты было бы многим куда интереснее.



28 июл 2012, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фритт, ребята, есть несколько вопросов по китти. Ни я, ни мои напарники не имеют опыта в тройке. Вот решили попробовать. Погуглив я нашел несколько советов по игре в этом сетапе :

1.Вар сидит на одном дд, я(кот) на другом и пытаемся выбить сэйвы/триньку попутно кидая ветерки по хилу. Как один из наших таргетов прожимается - свитч в него!

2. Если в тиме есть прист - тунелим его. Я даю ветерки рдд, вар контролит дд. 

Я конечно понимаю, что на одной тактике далеко не уедешь, но ведь все с чего-то начинают) 

Так вот. Как вы оцените эти советы? Стоит ли к ним прислушиваться ? 

 



28 июл 2012, 00:26
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Бесполезно, такая ситуация будет только если у фералов будет конченный демедж, или играть в ноубрейн сетапе и ездить по хилам.

 

ну так с конченным дамагом при сложном уничтожении хила как раз таки и будет профит подольше его заткнуть, чтобы был хоть какой-то прессинг (или я тебя не правильно понял).

А на счёт сетапов я хз что будет в мопе.  я лишь привёл пример ситуации, когда этот глиф имеет место быть, а будут ли такие ситуации в мопе не знаю, тебе на бете виднее, но надо ещё и лайва дождаться

 

 

slow3d писал(а):

Фритт, ребята, есть несколько вопросов по китти. Ни я, ни мои напарники не имеют опыта в тройке. Вот решили попробовать. Погуглив я нашел несколько советов по игре в этом сетапе :

1.Вар сидит на одном дд, я(кот) на другом и пытаемся выбить сэйвы/триньку попутно кидая ветерки по хилу. Как один из наших таргетов прожимается - свитч в него!

2. Если в тиме есть прист - тунелим его. Я даю ветерки рдд, вар контролит дд. 

Я конечно понимаю, что на одной тактике далеко не уедешь, но ведь все с чего-то начинают) 

Так вот. Как вы оцените эти советы? Стоит ли к ним прислушиваться ? 

 

сойдёт, главное добивайте вдвоём таргет  Boosting.ProBoosting.Pro

 



28 июл 2012, 02:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ну вот фералов сегодня ночью и апнули Добавив бонусы от 4а12. После вхождения в кошку на вас появляется баф 1( самый верхний ) с ним можно  использовать  Накинуться бесплатно не находясь в инвизе и не со спины, потом на нас вешается баф 2 который не даёт эффекту появится 30 секунд, но при решифте он спадает, поэтому  сделав простенький макрос

#showtooltip Облик кошки(
/cancelaura Облик кошки
/закл Облик кошки

получаем заметное прибавление к дамагу, помните абилка бесплатная и делать решифт лучше когда у вас почти нету энергии))

#504



28 июл 2012, 09:01
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Это вроде бонус пвп сета?



28 июл 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Я думаю тема с решифтом просто недоработка и сильно расчитывать, что она останется надолго - не стоит.

В оригинале так написано:

Item - Druid PvP Set Feral 4P Bonus Once every 30 sec, your next Ravage is free and has no positional or stealth requirement.


Кто нибудь объяснит что New в этом: Feline Swiftness (New) Increases your movement speed by 15%. Requires Level 15.



28 июл 2012, 11:12
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Похоже на талант, берущийся с 15 лвла 



28 июл 2012, 11:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Просто нью! Хотя может он в хуман форме тоже увеличивает скорость? Про онли кот/медведь не написано.



28 июл 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Evilfox писал(а):
Хотя может он в хуман форме тоже увеличивает скорость?

Именно так, только что 3 раза проверил в забеге по прямой в течении минуты. С талантом пробегал за 52-53 секунды, без 60.



28 июл 2012, 13:02
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

В статах есть % скорости же, что за извращения с забегами  :chok



28 июл 2012, 13:13
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Убедился, что не наёбывают :D



28 июл 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

раньше тож во всех формах увеличивал

вот что мне действительно интерестно - этот бесплатный ревейдж что, вместо старого сет бонуса?? в рот им ноги, мне не нравится



28 июл 2012, 13:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru