[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Старый бонус на скорость за 2 куска будет.



28 июл 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Поиграл котом на бете .... думаетса мне будет кот в пвп хуже чем в вотлк)



28 июл 2012, 17:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Риалко писал(а):

Поиграл котом на бете .... думаетса мне будет кот в пвп хуже чем в вотлк)

 Рано думается.

 



28 июл 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

почему же рано ? релиз будет через 2 месяца , дамаг у кота прискорбный , выживаемость тоже желает большего , все что дали ето три вагона треш спелов. По сравнению с той же совой кот нервно курит в сторонке. Близард всегда так делали со  спеками вроде кота , елема , енха , совы , ретрики там протоваропалы и прочие получали время пофанитса , вот теперь думаетса мне настало время Сов =) хотя может и изменят к релизу что то в лучшую сторону.....



28 июл 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Риалко писал(а):
дамаг у кота прискорбный , выживаемость тоже желает большего , 

Я лично не вижу нечего прискорбного, вижу только то что он слабже чем у варов )) зато сколько плюшек, например использование абилок под бафом  Быстрота хищника и в коте тебя не выводит из облика, юзаеш циклон считай не отрываясь от боя )) можно даже хилк тач в себя влить  ( на 60к хила, 100к с крита. Считайте 20-30% хп да ещё и манну не тратит)

Мало дефа? оО не знаю в том же кити кливе я буду бафать симбиоз палу и получая бабл, в джангле ханту и вот у меня фд. Не забываем про  Might of Ursoc  и в мишке  Renewal это выхиливает тебя с 20% на 100%.

Сова да мажет очень мощно, но вот я с ней оставался 1х1 в итоге кайтил по арене  в течении 2х минут до того пока отойдут фул кд а потом взорвал ))



28 июл 2012, 18:04
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Риалко писал(а):

 ...изменят к релизу...

 И не один раз.



28 июл 2012, 18:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

что там с увс по черепам, думал порейдить котом, в личе был деревом, а катаклизм это провал в пве для ферала.

может в моп ченить изменилось?



29 июл 2012, 02:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

от 4а12 найден не только хороший + но и просто ппц какой огромный минус!!

Когда вы юзаете  Incarnation и после 1го удара  Ravage! на вас появляется дебаф от сета который не даёт бить Ravage!  30 секунд или до решифта.



29 июл 2012, 11:33
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
yyup писал(а):

от 4а12 найден не только хороший + но и просто ппц какой огромный минус!!

Когда вы юзаете  Incarnation и после 1го удара  Ravage! на вас появляется дебаф от сета который не даёт бить Ravage!  30 секунд или до решифта.

теперь мы все осядем на 1500 :(


29 июл 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0


в ветке котов на ммо-чемпионе печаль и скорбь, в основном из за низкого кол-ва крита, отсюда кп генерации, низкой генерации энергии, нового-старого  Savage Roar, убранного енерджи буста с TF, необходимости выбирать между чарджем и скоростью движения



29 июл 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

 

valgard писал(а):

в ветке котов на ммо-чемпионе печаль и скорбь, в основном из за низкого кол-ва крита, отсюда кп генерации, низкой генерации энергии, нового-старого  Savage Roar, убранного енерджи буста с TF, необходимости выбирать между чарджем и скоростью движения

 

 

 

 

оО чего там выбирать, и ты наверно не вчитался потому как это не просто чардж!!! это  довольно сильная ПвП деф абилка для ферала. Пример : Твой тимейт кричит скатер и ты  спокойно жмёш на бинд с макросом 

/cancelaura Облик кошки 

/cast [target= Хил] Стремительный рывок

и тут бац и ты оказываешься в Хиле и ловиш трапу ))

И это только часть из всего того как можно использоватьь данную абилку))

 

 

 

 



29 июл 2012, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

valgard писал(а):


в ветке котов на ммо-чемпионе печаль и скорбь, в основном из за низкого кол-ва крита, отсюда кп генерации, низкой генерации энергии, нового-старого  Savage Roar, убранного енерджи буста с TF, необходимости выбирать между чарджем и скоростью движения



Да бурги как всегда, им и с русскими на БГ полтора дня поиграть - сразу вайн, ногебают, разделите!!!111.
+60энергии на ТФ осталось в кото-спеке, скорость движения порезали лишь на 15%, котам ВЕРНУЛИ РЕШИФТ (соответственно аптайм на цели в разы выше опять, кроме станов считай всегда), СР будет юзаться по принципу "от балды", никто не будет включать в пвп его в ротацию, просто лишь бы висел, не важно сколько, крита - 45% было лишь под конец аддона, вначале тоже было мало, + имба симбиоз (бабл коту!, дисперсию коту, фд коту!) (диспел айсблока коту от вара!!!), - таки да, определённо печаль.

Kerkan писал(а):

что там с увс по черепам, думал порейдить котом, в личе был деревом, а катаклизм это провал в пве для ферала.

может в моп ченить изменилось?



Ката для ферала вообще 1 полноценный аддон, в бк и личе ферал был только танк, а в кате я кото-спеком с уроном на уровне танчил хаггару хм и ультраксиона хм тупо перекинувшись в мишку (доджа дофига, искуссности дофига, хп меньше конечно и брони но тоже вполне годно + крашингов нет же уже). В МоП такое только раз в 6 минут можно будет и на 45 секунд. МоП хуже для пве кота 100%, хотя бы потому, что разделили единственному классу на 4 спека из-за того что посчитали "жирно", что есть бред вообще-то (ведь никто не жаловался).



29 июл 2012, 15:01
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Alarana писал(а):



Ката для ферала вообще 1 полноценный аддон, в бк и личе ферал был только танк

 

выйди пожалуйста отсюда

 



29 июл 2012, 15:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Да, про вотлк меня тоже смутило.



29 июл 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Уважаемые, подскажите, где можно посмотреть модель а12 сэта для друида?






29 июл 2012, 18:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

YUKI the fire cat.

 

http://www.youtube.com/watch?v=C2cIyGzFgvE&feature=player_embedded



30 июл 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

yyup писал(а):
valgard писал(а):
в ветке котов на ммо-чемпионе печаль и скорбь, в основном из за низкого кол-ва крита, отсюда кп генерации, низкой генерации энергии, нового-старого Savage Roar, убранного енерджи буста с TF, необходимости выбирать между чарджем и скоростью движения
оО чего там выбирать, и ты наверно не вчитался потому как это не просто чардж!!! это довольно сильная ПвП деф абилка для ферала. Пример : Твой тимейт кричит скатер и ты спокойно жмёш на бинд с макросом
Код:
/cancelaura Облик кошки
/cast [target= Хил] Стремительный рывок

и тут бац и ты оказываешься в Хиле и ловиш трапу ))
И это только часть из всего того как можно использоватьь данную абилку))
Лишняя скорость лишней не будет, думаю. Не был бы готов расстаться с 15 процентами сверху в угоду одной лишь ловле трапы. В принципе в миликливе ничего абилка, можно её "оффенсив" использовать, но и то сомнительно.
А вот на Ресторе такой талант смотрится на все 5 баллов - раз в 15 секунд кипать от миликлива. Это ж блинк дали, ещё и на двухэтажках как раскроется...



30 июл 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

кстате, можно прыгать на свой гриб, но вот у фералов какраз грибы забирают, ну что за непруха)))



30 июл 2012, 15:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Поиграл на бете америки двоечку недолго, в целом приятно что много дамажущих кд, их можно грамотно распределять и будет постоянный демедж, или заюзать одновременно и ломать лица.

Не нравится слишком большой отхил у шп особенно, тимы 2 дд живут оочень долго, но и дамаг у них не такой что бы прям очень, правда не видели ещё рдруидов с их прохилов и варов с их демеджом.



30 июл 2012, 16:04
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ну вот, новости хорошие. А то "у бургов паника, у бургов паника".



30 июл 2012, 16:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru