[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Поиграл на бете америки двоечку недолго, в целом приятно что много дамажущих кд, их можно грамотно распределять и будет постоянный демедж, или заюзать одновременно и ломать лица.

Не нравится слишком большой отхил у шп особенно, тимы 2 дд живут оочень долго, но и дамаг у них не такой что бы прям очень, правда не видели ещё рдруидов с их прохилов и варов с их демеджом.

Пианино сильно больше требуется?



30 июл 2012, 16:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Да нет, почти так же всё осталось, просто что-то убрали(из хилок), и добавили зергающих абилок, в целом так же, хотя и немного непривычно)



30 июл 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Да нет, почти так же всё осталось, просто что-то убрали(из хилок), и добавили зергающих абилок, в целом так же, хотя и немного непривычно)

Ну круто! Ты продолжай уже серию "Коты в Пандах", интересно послушать мысли и впечатления :)



30 июл 2012, 16:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

расовая защита от магии природы и лапка сумируются? или после бафа также остаётся 97 резиста? если можно скрин плиз.



30 июл 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

serdzedracona писал(а):

расовая защита от магии природы и лапка сумируются? или после бафа также остаётся 97 резиста? если можно скрин плиз.

 

Если что нету больше Пенетры и резистов ))

Фритерус ты сказал что хил омг у шп. Это ты с Эминемом против Шаарскаса с Килу выходил? и как вы выигрывали или проигрывали против них? мы с Эминемом 4 раза слили им и все арены по 5-10 мин.

 

 


http://www.youtube.com/watch?v=C2cIyGzFgvE&feature=player_embedded 

Перезалив на warcraftmovies.com было месяц назад



30 июл 2012, 17:54
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Я играл ночью против рандомов, играл сам с шаманом.



30 июл 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

имелось ввиду на время написание гайда



30 июл 2012, 21:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

давно не игграл и вот решил начать... как на кате быть с рестор дру на арене? помнится даавным давно еще на лк дерево доставляло большие проблемы, 45 мин бился 2х2 пока дерево не сдохло....



31 июл 2012, 08:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Inkc писал(а):

давно не игграл и вот решил начать... как на кате быть с рестор дру на арене? помнится даавным давно еще на лк дерево доставляло большие проблемы, 45 мин бился 2х2 пока дерево не сдохло....

1) Почитай хоть немного тему и коментарии, 1000 раз обсуждалось

2) Попробуй

3) Задай конкретные вопросы

С чего тебе должны переписывать то, что уже не раз писалось? С РДру в кате просто все 3 апдейта было, и их практически нет, ибо слабы.

 



31 июл 2012, 10:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фритерус как скоро будет изменен провайдер? ( и начнутся стримы)

Стримов  Ру Фералов на ПГ невидно ( нотим  Фералом только РБГ и то он 1х1 в 40% случаев не вывозит)

 



31 июл 2012, 21:38
Профиль Skype



<Game Changers>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Я играл ночью против рандомов, играл сам с шаманом.

Чо как мета?

 



31 июл 2012, 22:12
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Не обращал внимание раньше и заметил только сейчас. Какого х ФФ с 3 стаками диспелится за 1 гкд с одинарным диспелом как у шаманов? 



02 авг 2012, 02:45
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ethser писал(а):

Не обращал внимание раньше и заметил только сейчас. Какого х ФФ с 3 стаками диспелится за 1 гкд с одинарным диспелом как у шаманов? 

Ты его накладываешь одним гкд, поэтому диспелится за 1 диспел. Жирно не будет в ином случае ?



02 авг 2012, 08:45
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

добрался до PTR - там сейчас крутят переходной пре-патч к Пандарии, ферал понравился

 

 

- у нас еще больше драйва, я уже и забыл как скучал по нормальному решифту

- у котов теперь 3 кровотечения - рэйк рип и АоЕ трэш (еще и физ-дамаг таргетам режет на 10% вместо рева в мишке)

- мангл и шрэд имеют одинаковое КПД в соотношении наносимый урон/затраченная энергия (без эффекта кровотечения на цели шрэд вообще в проигрыше), при этом мангл быстрее генерит КП - будем спамить манглы, а шрэдить только по проку клиркаста

- глиф на SR нужен для бурстов с опена - с ним SR прожимается до атаки без КП и не выбивает из режима незаметности

- с глифом крадущегося зверя НЭ ферал (в PvP сете текущего сезона) ходит в стелсе со скоростью 139%, а на спринтах жмет 236% / 222%

- глиф волшебной тишины вешает на таргет через FF в медведе натуральный сайланс на 3 секунды, радиус 35 ярдов

- FF можно кинуть спиной во всех формах

- форма медведя кусачая вполне, есть 3 бесплатные по ярости атаки с КД 6/6/3 сек, излишки раги сливаются на инстант-самоотхил через неистовое восстановление хоть каждые 1.5сек

 

P.S. есть трудности с привыканием поддержки на себе SR - для этого просто не хватает ни времени ни лишних КП, у меня пока что либо падают 1-2 кровотечения, либо SR (бегаю без глифа)

 



02 авг 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Maba писал(а):

P.S. есть трудности с привыканием поддержки на себе SR - для этого просто не хватает ни времени ни лишних КП, у меня пока что либо падают 1-2 кровотечения, либо SR (бегаю без глифа) 

Не вижу проблемы  так как на кате почти не играл и на всю кату на офе остался на пиратке лича )) Всего то всё будет как в личе, только вот   Калечение и  Свирепый укус будет немножечко реже. А так разница с личом будет только в количестве бурст абилок ))

*механика лича подразумевает реальную механику когда ты повесил блиды под SR и они бъют так же сильно даже если SR спал, а не как в мувиках коты с АТ сначало вешают блиды а Потом с 1КП  дают себе SR и блиды начинают бить сильнее ))

 



02 авг 2012, 15:59
Профиль Skype



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фрит, вот ты побегал 2ку и как ощущения от СР ты его держиш нон стоп? под проки 5кд или жалко кп на него и простой глифовский?

Сегодня наконец нашел тиммейта побегать 2ку сам.=)



02 авг 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Maba писал(а):

излишки раги сливаются на инстант-самоотхил через неистовое восстановление хоть каждые 1.5сек

хз, когда я тестил последний раз то оно хилило меньше чем тик блума, ну или если не меньше то всеравно очень смешную цифру, я прям охренел, мб на 90 там чёто поменяется



03 авг 2012, 01:11
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Alarana писал(а):

Ethser писал(а):

Не обращал внимание раньше и заметил только сейчас. Какого х ФФ с 3 стаками диспелится за 1 гкд с одинарным диспелом как у шаманов? 


если я задал вопрос в этой теме



Это интернет детка, тут могут послать и не ответить.
Год назад как перетиралось. Любая другая магия тоже диспелится сразу с дружественной цели, а не по стакам. Но ЧСВ не позволяет не быть "особенным", ведь так хочется. Яд пета скорпиона у ханта же сделали так же.

Ну в обще то любая другая магия как раз диспелится по 1 стаку, фф от рестора/баланса, дебаф от тотема шамана.



03 авг 2012, 10:31
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Lest писал(а):
Maba писал(а):

излишки раги сливаются на инстант-самоотхил через неистовое восстановление хоть каждые 1.5сек

хз, когда я тестил последний раз то оно хилило меньше чем тик блума, ну или если не меньше то всеравно очень смешную цифру, я прям охренел, мб на 90 там чёто поменяется

отхил в медведе завязан на агилу, при моих ~6300 ловкости [Неистовое восстановление] с 10 ярости от решифта хилит на ~4.3к ХП, а с 60 хилка идет на 26к ХП

в медведе будут 3 атаки, которым вообще не нужна ярость - они ее только генерируют + автоатака + входящий урон, у меня выходит 60+ раги каждое 3-4 ГКД, при этом хилинг-тач, заряженый с прока, в коте выхиливает на 38.5к (он правда может и критануть, в отличии от "неистового") - не бог весть что, конечно, но гораздо лучше чем 3 стака лайфблюма + реджува



03 авг 2012, 13:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Пожалуйста Выйдите из данной темы со своими спорами, создайте отдельную тему где вы поспорите и если кому то интересно ( что мало вероятно) так же присоединится к вашему спору.

Отхил в медведе и просто сидение в медведе теперь бредом пахнет ))



03 авг 2012, 21:44
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru