[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Kerkan писал(а):

valgard писал(а):

На самом деле пусть веселятся,  быть общепризнанным ОП на бете - означает лишь дальнейшие неадекватные нерфы после релиза. Близы же тюнят с помощью топора.

 

Просматривая ммо че, я часто впадаю в ступор от изменений урона по вариорам... Дамаг им только апают, что очень не логично, когда везде читаешь про то, что воины соло забирают любое тело, при чем нерфа урона у армса я ещё не видел, может плохо смотрел, но его только апают, хотя уже каждый класс и спек был понерфлен. Заходя на ммо я жду что то разумое, что бы небыло совершенно оправданного ОП класса, а потом вижу это:

 

  • Mortal Strike now does 185% weapon damage, up from 175%. Additional damage increased by 12%.
  • Overpower now does 120% weapon damage, up from 115%.

 

Fool

 

у них ещё больше месяца на приведение баланса. Логично сначала ровнять ПвЕ, так что то ли ещё будет. 



23 авг 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Близзард не может сделать простейшую вещь, которую они сделали с дк и иннер рейджом - невозможность одновременного юза всех бурстов.

Если они уберут юз, например, реклы и аватара (что дает омг прирост дмг) одновременно, то пропадут ваншоты за чардж+драгонроар, или что-то в этом роде.



23 авг 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Не подскажите ссылку на стрим :друид: ферала в бете МоП?



23 авг 2012, 17:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Shinomi писал(а):

Amias писал(а):

Shinomi писал(а):

Amias писал(а):

Shinomi писал(а):

Угу, на бете катаклизма петы бм хантов тоже соло цель забирали. И что из этого вышло?

фрост магов с 403 патча как апали каждый патч так и апали, а других нерфили, ты забыл всё уже видимо или не играл. 

 

 

А магов хоть когда-то по настоящему нерфили?  facepalm Знаешь, не самый удачный пример.

 

Не тупи, я привёл пример где итак забафанный класс бафали и дальше, делай выводы

 

 

"Не самый удачный пример" я написал потому что это единственный класс на моей памяти (со времен освоения нового Накса), у которого никогда не было таких нерфов как, к примеру, у варов в начале катаклизма - одни только апы. Все остальные классы как безбожно апали, так, и не моргнув глазом, нерфили. Выводы делай сам.

играя с начала бк, я не застал ни 1 нерфа магов,который не был бы корректировкой их опшности, но это офф топ небольшой. По делу, я надеюсь что уход в крайности у близзард хоть когда то закончаться и надеюсь что на арене, основным фактором будут руки человека, а не кол во абуза\ фотм`ность сетапа.

 



23 авг 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

От абуза уйдут, а от фотм сетапов не думаю - это хороший стимул для :crab  прокачать ОП класс и полутать свои 2200, а след. сезон другой класс/сетап и т.д. - хорошее удержание многих подписчиков. Правд легче 1 раз прокачать :чернокнижник: , а не :маг: , и шпилить всегда. (статистика чаров 2400+ почти все сезоны в % больше всех именно фирбот :чернокнижник: )

Зато друлям оставляют вроде бы имбо рестор спек, если захочется поврываться =))) Особо не нерфя хил.

У меня вопрос - в описании ДоС убрали "non instant" - теперь с прока +25% тоже получать будем ? (хотя все равно ясно что НВ лучше, но все ж?)

 



23 авг 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Amias писал(а):

ты понял что ты сказал щас? Вары не могут быть ОП, потому что был 1 класс, который никогда не нерфили Fool

ps ладно фантазируй, что хочешь, я переубеждать тебя не собираюсь

 

 

facepalm

Я говорил о том, что маги это исключение из остальных классов, поэтому приводить их в пример некорректно. Вары исключением не являются, и с ними может быть тоже самое, что и с хантами после старта катаклизма. Дальше разжевывать не стану.



24 авг 2012, 01:32
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

сейчас в WoW действует принцип "коней на переправе не меняют": есть постоянные фавориты (роги и маги как раз из их числа) - на них ориентируется немалая аудитория, также в каждом патче есть "темные лошадки" - как правило неплохо сочетающиеся / конкурирующие с фаворитами, и наконец - изгои, нередко из числа "лошадок" предыдущих патчей, пребывающие ниже уровня городской канализации

 

при таком подходе компания удовлетворяет максимально возможное количество запросов: хочешь стабильности - играй фаворитами, хочешь ворваться - к твоим услугам однопатчевые нагибатели, если же ты фанат класса/спека - даже ущербность оного дает лишь повод для гордости

 

но как только маркетологи близов посчитают, что это принесет конторе прибыль - фавориты будут занерфлены в хлам - "идейных" в компании давно уже не осталось, а если и остались, то их мнение совершенно не волнует руководство - это обычный этап развития любой организации, пережившей пик популярности

 

P.S. отбегав полтора месяца на ПТР, вернулся на лайф за пару дней до патча - капы отбить... какой же тут ферал инвалид :D



24 авг 2012, 13:09
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Всех с окончанием этого кошмара! наконец

:drink:drink:drink:drink:drink:drink



29 авг 2012, 03:59
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Да, надеюсь этого кошмара в пандах не будет ) 



29 авг 2012, 07:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Угу, мб будет кошмар и похуже, новые сетапы обязательно будут, и кто знает какой они будут фотм, и в какой заднице будут фералы



29 авг 2012, 08:31
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Да не, все будет более-менее, ну пока близзы опять решифт не отменят. Таки этот лютый песдец даже главкраб в блю посте признал, но в конце добавил "это балансируемая штука", тип, не радуйтесь до конца уж совсем.



29 авг 2012, 10:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

наивный



29 авг 2012, 13:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

97к критом хт+нс,ох я пофанюсь на бг!



29 авг 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

С глифом кошки или без?



29 авг 2012, 15:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

valgard писал(а):

С глифом кошки или без?

без :D, глиф щя на сд стоит 400г,а я нищий! ((

 



29 авг 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

хорошо тебя понимаю..) сейчас еще на ножичках денег не пофармишь как я понял



29 авг 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Насколько я понял к реинкарнации не дается дополнительная стойка (как у рог с ШД), посему вопрос: возможен ли вообще макрос на шред в обычном состояние и равага под ШД? Или только через модификатор?

 

Kerkan писал(а):

97к критом хт+нс,ох я пофанюсь на бг!

Только что влил в себя 135к ХТ критом с НС (лапко и триня на юз, фулл пвп). Без глифа  :smile



29 авг 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А что за триня + хил увеличивает для ферала?



29 авг 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

valgard писал(а):

А что за триня + хил увеличивает для ферала?

Обычный бурст-тринкет на агилу. Пассивка "материнский инстинкт" увеличивает СПД от агилы 1к1.

 



29 авг 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

понял, вообще жалко сливать тринку на хил, она на берс да на инкарнейшен полезнее 



29 авг 2012, 15:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru