[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Формен писал(а):

А можно вопросик не по друиду?))) ЧТо у дц такой за лучик в напарника идет? И что за дк хрень поставил которую ты сбивал? 

В обоих играх там монк хил, лучик от него это хил, статуя тоже монковская, она похожа на паладинского защитника.

 


kozian писал(а):

После второго видоса сложилось впечатление, что коты больше сместились в сторону контроля. В общем-то логично, с НСкой, башом и кастами из кота.

Как-то шутки про "бистклив" (хант, ферал и ршам) могут перестать быть шутками :D

Именно, и это мне ещё больше нравится. Есть баш, нска, тот же фокус кик, и ещё я взял тайфун, помимо этого можно взять медвежий сайленс с ффа, и тогда вообще будет закрытие секунд на 20+, если всё правильно делать)

 



22 авг 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Посмотрел видео с беты, средний дамаг котов увилили процентов на 5, бьет в среднем по 20к(у меня кот в фул ресе так же на кате бьет). В то время как у варов средний дмг по 50к. Как то не чесно.



22 авг 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Гамон писал(а):

Посмотрел видео с беты, средний дамаг котов увилили процентов на 5, бьет в среднем по 20к(у меня кот в фул ресе так же на кате бьет). В то время как у варов средний дмг по 50к. Как то не чесно.

Покажи своего кота, который в фул ресе по фул ресу "бьёт в среднем по 20к". Очень интересно. 

Нормальный дамаг у котов, особенно учитывая количество контроля.

 



22 авг 2012, 16:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Каждый блид критует по 20к, и шреды критуют по 30к, за чейн контроль на 15-20 секунд, этих цифр вполне хватает для убийства, не говоря о том что есть берса, тринкет, шадоуденс, и скилл на +30% дамага.



22 авг 2012, 16:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1985
3х3: 1743
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

ну это логично, что дэмаг стал меньше, т.к теперь не надо терять время на решифт для контроля. Мобильность котов очень радует и возрващение к "дпс механике" лк. Хотелось бы ещё увидеть игры с хпалом/дц, думаю там все будет гораздо интереснее и более играбельнее 



22 авг 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Забыл приложить картинку! Нормальный дамаг у котов  ;D



22 авг 2012, 16:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Так волки багнутые, они не скейлятся от ап и прочей фигни, они реально бьют очень слабо, как и хиляют)



22 авг 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

Так волки багнутые, они не скейлятся от ап и прочей фигни, они реально бьют очень слабо, как и хиляют)

Не пали контору, вдруг кто поведётся, что коты на 800к криты выдают! 



22 авг 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

 

Есть баш, нска, тот же фокус кик, и ещё я взял тайфун, помимо этого можно взять медвежий сайленс с ффа, и тогда вообще будет закрытие секунд на 20+, если всё правильно делать)

 

 

типа сейчас нет циклона интеррапта и баша ... 

 



22 авг 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Amias писал(а):

Fritterus писал(а):

 

Есть баш, нска, тот же фокус кик, и ещё я взял тайфун, помимо этого можно взять медвежий сайленс с ффа, и тогда вообще будет закрытие секунд на 20+, если всё правильно делать)

 

 

типа сейчас нет циклона интеррапта и баша ... 

 

нету. Сдать ветерки и тут же дать баш или кик ты не можешь. Это так же как с салом от медведя. Без морфа из формы меняется всё очень сильно.



22 авг 2012, 16:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Amias писал(а):

Fritterus писал(а):

 

Есть баш, нска, тот же фокус кик, и ещё я взял тайфун, помимо этого можно взять медвежий сайленс с ффа, и тогда вообще будет закрытие секунд на 20+, если всё правильно делать)

 

 

типа сейчас нет циклона интеррапта и баша ... 

 

Сейчас есть конченный пве абуз, дебильные роги, и малое количество хп, и при этом на бете ты остаёшься в коте после циклона, не теряя дамага.

 



22 авг 2012, 16:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Будет ли актуально в пандах кот+маг+хил( :жрец: ?)?



22 авг 2012, 17:06
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

У кот ВС маг  както сложилось не любоффф друг к другу=))).



22 авг 2012, 17:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А при чём тут ВС, если он спрашивает про фмп.

Скорее всего все сетапы будут актуальны, просто в один сезон будет легче играть в фмп, в другой в джангле, в другой в киттикливе, или это будет зависеть от патча/пве.

Ну и самую важную роль здесь играют неприменно сами игроки.

В двойке я ещё не видел ни магов, ни рог, ни рдруидов, поэтому пока ничего сказать не могу.



22 авг 2012, 17:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Нечего пока ловить на бете, наглухо конченно перекрыте вары, которые убивают за 2секунды.



23 авг 2012, 00:47
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Тройку пробовал? там такая же хрень?



23 авг 2012, 02:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Тройку говорят что никто не играет, ну если сейчас тебя например роги в двойке неплохо убивают, то втройке с дополнительным дд классом будет ещё печальнее, не находишь?)

Наверняка 2 вара+хил веселятся, даже в 2х2 2 вара веселятся.



23 авг 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

На самом деле пусть веселятся,  быть общепризнанным ОП на бете - означает лишь дальнейшие неадекватные нерфы после релиза. Близы же тюнят с помощью топора.



23 авг 2012, 10:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

valgard писал(а):

На самом деле пусть веселятся,  быть общепризнанным ОП на бете - означает лишь дальнейшие неадекватные нерфы после релиза. Близы же тюнят с помощью топора.

 

Просматривая ммо че, я часто впадаю в ступор от изменений урона по вариорам... Дамаг им только апают, что очень не логично, когда везде читаешь про то, что воины соло забирают любое тело, при чем нерфа урона у армса я ещё не видел, может плохо смотрел, но его только апают, хотя уже каждый класс и спек был понерфлен. Заходя на ммо я жду что то разумое, что бы небыло совершенно оправданного ОП класса, а потом вижу это:

 

  • Mortal Strike now does 185% weapon damage, up from 175%. Additional damage increased by 12%.
  • Overpower now does 120% weapon damage, up from 115%.

 

Fool

 



23 авг 2012, 14:42
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

варов сейчас близы посадили на качели, но амплитуда раскачки пока смешная

Warrior (Forums)

 


Arms

  • Mortal Strike now does 175% weapon damage, down from 195%. Additional damage reduced by 24%.
  • Overpower now does 115% weapon damage, down from 130%.
  • Slam now does 215% weapon damage, down from 225%. Additional damage reduced by 10%.


Fury

  • Bloodthirst now does 100% weapon damage, down from 120%. Additional damage reduced by 38%.
  • Raging Blow now does 235% weapon damage, up from 220%.
  • Single-Minded Fury now grants your off-hand weapon an additional 35% damage, up from 30%.
  • Wild Strike now does 220% weapon damage, down from 245%. Additional damage reduced by 19%.

 

Warrior (Forums)

 


Arms

  • Mortal Strike now does 185% weapon damage, up from 175%. Additional damage increased by 12%.
  • Overpower now does 120% weapon damage, up from 115%.


Fury

  • Raging Blow now does 215% weapon damage, down from 235%.

 

 

P.S. котам бы лучше ДПС апнули - похоже о нас просто забыли (забили?), может при 100% аптайме на таргете и не так все печально, но 100% аптайма никогда не будет, отсилы 60-70%, а завалить соло кого-нибудь адекватного с таким уроном не реально - практически все классы будут иметь отхил/абсорб почти равный этому урону - надежда лишь на то, что противник зарвался в погоне за дэмагом и не заметил как просел на пол-столба ХП - в этом случае за серию контроля под бурст его можно-таки забрать.



23 авг 2012, 15:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru