[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Мне очень понравилась идея с вожностью смены талантов против определенного состава соперников. Очень удобно под тех же бабуинов будет подстраиваться.

А в двойке я так понимаю мы будем икспалов искать,а еще лучше с ретриком, а в тройке все таже китти с ояебу контролем, лок кот пал, ну и джангл с тем хпалой.



04 сен 2012, 10:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Nelt писал(а):

А в двойке я так понимаю мы будем икспалов искать,а еще лучше с ретриком, а в тройке все таже китти с ояебу контролем, лок кот пал, ну и джангл с тем хпалой.

Похоже на то, покаяние должно затащить. Уже очень хочется на ретри-кота посмотреть.



04 сен 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Для ретрика самый бесполезный симбиоз с друидом.



04 сен 2012, 10:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Dwarf писал(а):

Для ретрика самый бесполезный симбиоз с друидом.

Стесняюсь спросить, а какие еще варианты симбиоза есть у ретрика?

 



04 сен 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Зато у кота бабл, что для бабуин сетапа очень шикарно.



04 сен 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Dwarf писал(а):

Для ретрика самый бесполезный симбиоз с друидом.

У ретрика шикарный симбиоз с друидом! Взаимный прохил, покаяние и прессинг. И для такого симбиоза никакой Симбиоз не нужен.



04 сен 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А как ферал на 90-ом себя чувствует 1х1? Пора ли сдувать пыль с друида?)))Кстати за то,что вернули решифт респект им,я прям счастлив,маги снова негодуют)))

И что насчёт увечья.... я так и не понял,он стоит своей энергии?? или лучше Глубокую рану спамить при фейс ту фейс?



04 сен 2012, 13:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

kozian писал(а):

Прохладно рассказываешь, бро. Мне интересно, ты делал опены на ДК+Ретри котовым чарджем с наскоком?

 

С 90% вероятностью делал опены бро, что и спасало моего хила, дело кривизны рук! Глиф на пунс думаю будет вполне актуален, если опять разведется врывателей катателей Smile



04 сен 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Sob писал(а):

kozian писал(а):

Прохладно рассказываешь, бро. Мне интересно, ты делал опены на ДК+Ретри котовым чарджем с наскоком?

 

С 90% вероятностью делал опены бро, что и спасало моего хила, дело кривизны рук! Глиф на пунс думаю будет вполне актуален, если опять разведется врывателей катателей Smile

Что-то мне подсказывает, что они на маунтах за ГКД убегут дальше, чем радиус наскока даже с глифом. Всё прохладней и прохладней. Ты мегарукаст, наверно у тебя даже пинг отрицательный!


Ardex писал(а):

А как ферал на 90-ом себя чувствует 1х1? Пора ли сдувать пыль с друида?)))Кстати за то,что вернули решифт респект им,я прям счастлив,маги снова негодуют)))

И что насчёт увечья.... я так и не понял,он стоит своей энергии?? или лучше Глубокую рану спамить при фейс ту фейс?

сейчас увечье - только для замедления (наверно лучше шред), а что на 90м на ливе будет узнаем только к октябрю.



04 сен 2012, 14:14
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

никогда не делаю опены по игрокам, скачущим на маунте с кошко-чарджа - без символа в 90% случаев [Наскок] не достанет (такова механика прыжка за спину по движущейся цели) и догнать уже не получится даже со спринтами (если не включить их заранее, речь о прошедшем сезоне), вместо этого бегу навстречу / наперерез и метра за 3 до таргета - стрэйфлю в том же направлении что он - [Наскок] прожимается с первого раза



04 сен 2012, 14:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
3
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Козян, извени меня, но со своим теорекрафтингом и тупым копированием билда у фритта, ты так и отсидишь всю пандарию на 1600  :D

Я всегда делал опен по дк, ретри с кошкачарджа и пунса, что и спасало моего хиллера, когда я этого не делаю происходит заламывание его лица за 10 секунд, но это очень редко было. Взяв блинк в талантах и стоя в ожидании бабуинов около своего хила (как ты обычно делаешь), ты будешь и дальше так же смело от них огребать) Под спринтом такой опен делается без проблем, мне почему то кажется ты и ниразу не пробывал, не нужно в глухую гайды читать)



04 сен 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

раньше у меня получалось ещё во время прыжка юзнуть наскок, если прыгать навстречу чуваку на маунте, ну и дело было вобщем-то с глифом

щас хз, ещё толком не проверял



04 сен 2012, 16:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Sob писал(а):

Козян, извени меня, но со своим теорекрафтингом и тупым копированием билда у фритта, ты так и отсидишь всю пандарию на 1600  :D

Я всегда делал опен по дк, ретри с кошкачарджа и пунса, что и спасало моего хиллера, когда я этого не делаю происходит заламывание его лица за 10 секунд, но это очень редко было. Взяв блинк в талантах и стоя в ожидании бабуинов около своего хила (как ты обычно делаешь), ты будешь и дальше так же смело от них огребать) Под спринтом такой опен делается без проблем, мне почему то кажется ты и ниразу не пробывал, не нужно в глухую гайды читать)

Кроме аргумента к личности больше ничего нет? Наверно ты фанат моих стримов, раз знаешь, как я это делаю. Даже обсужать просирание чарджа на кошачий и паунса в ДК не хочется.

Тебе пишут, что чардж на арене нужен для иммобилайза медведем против бабуинов, а ты про "взяв блинк вместо..." (facepalm) 



04 сен 2012, 16:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

ТЕБЕ ПИШУТ, ТЕБЕ ПИШУТ, ты ты все всегда делаешь под копирку как тебе пишут? Пора бы уже проявить инциативу.  Аргументированние твоей личностью, это самая лучшая пенетрация таких героев как ты (в пользу же для тебя), мне и без стримов понятно что ты нечего не делаешь.



04 сен 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Sob писал(а):

ТЕБЕ ПИШУТ, ТЕБЕ ПИШУТ, ты ты все всегда делаешь под копирку как тебе пишут? Пора бы уже проявить инциативу.  Аргументированние твоей личностью, это самая лучшая пенетрация таких героев как ты (в пользу же для тебя), мне и без стримов понятно что ты нечего не делаешь.

Ты вообще читаешь что пишут, или только отдельные слова видишь?



04 сен 2012, 16:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Sob писал(а):

ТЕБЕ ПИШУТ, ТЕБЕ ПИШУТ, ты ты все всегда делаешь под копирку как тебе пишут? Пора бы уже проявить инциативу.  Аргументированние твоей личностью, это самая лучшая пенетрация таких героев как ты (в пользу же для тебя), мне и без стримов понятно что ты нечего не делаешь.

 

не спорь с ними, это собеседники не твоего уровня

 



04 сен 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ethser писал(а):

Sob писал(а):

ТЕБЕ ПИШУТ, ТЕБЕ ПИШУТ, ты ты все всегда делаешь под копирку как тебе пишут? Пора бы уже проявить инциативу.  Аргументированние твоей личностью, это самая лучшая пенетрация таких героев как ты (в пользу же для тебя), мне и без стримов понятно что ты нечего не делаешь.

 

не спорь с ними, это собеседники не твоего уровня

 

Ага, твоего!  ;D

простите, не сдержался.



04 сен 2012, 17:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ты думаешь высказывание в стиле "Ахаха ты отдыхаешь на островах лол фууу" является подколом?  

OWNING !!!



04 сен 2012, 17:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Как же вы не можете понять что это препатч... вы когда нибудь в сезоне видели хил гибридов по 70% или опен ферала, за который он уносит 60-70%, а дальше ждет сл станлока и добивает, холишоки от хпала по 40-60к? То что счас и будет через неделю-две после 25 сен, небо и земля...

П.с. насчет блинка и чарджа, у каждого свой стиль игры (хотя многие просто тупо сдирают билды у первого топ 1,2,3 дру), кому-то удобен в использовании блинк, с возможным паунсом, в промежутке тика дот, кому то чардж медведя/кошака, чтобы застопать или  догнать, и устраивать счас какие то  споры глупо  :bee:



04 сен 2012, 18:24
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Я очень сильно надеюсь, что фералам не сильно порежут отхил, иначе смотря на хил ретриков на 90 лвл, становится до непреличия смешно...К тому же из хилок только реджувка и грейтер с инстант прока, ну и окай...НСка раз в минуту.



04 сен 2012, 18:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru