[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Хватит тешить себя надеждой, что у тебя дамаг будет как у вара, забудь.
Каков процент прока у той триньки?


20 янв 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ходит Слух, что Фрит уже купил себе валик и готов врываться.
P.S. Не забудь в гайд о валике добавить, можно даже со скринами или видео, в качестве наглядного примера !


20 янв 2011, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Что есть валик?


20 янв 2011, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
валик ето валик


20 янв 2011, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
валпк с видео про пвп катаклизм

видео ниче так если бы не про фералов во многом))) умный сцуко валик- чтобы ним так каталось

еще там чел мага создать хочет а ему на друида все указывает)) втф, понимаю приста еще, до 4.06 конечно))) но мага то


20 янв 2011, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
вчера странный бой был, остались на арене ферал(я) и дк в ветке кровь (были черви и рунное оружие)...

Бегали около столбов 15минут, но в конце концов дк слился... бой выглядел так - короткая мили стычка с накладыванием всех блидов, корневание и съеб к колоннам и хилом реджувкой и 3мя стаками лайф блума....
при этом дк хилился как черт :(

раньше дк в крови я ниразу не встречал.... а фросты и анхоли ложились или нет за 20-30секунд...


это что-то я не то делал или это просто дк танк такой имба по отхилу?

и можно ли ДК Умиротворением (http://ru.wowhead.com/spell=2908) снимать его Отомщение (http://ru.wowhead.com/spell=93099) ?


20 янв 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ну а что ты хотел от танко-спека? Да, блады хилятся очень сильно.


20 янв 2011, 14:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Всем котам доброго времени суток.
Опытные коты, можете расписать как играть против :be: :маг:+ :be: :чернокнижник:???
Играю с хпалом и никак не могу поднять рейт до 2к из-за этого сетапа - почти все лузы им. Начинаем норм - я доблю мага и загоняю его в глыбу(за 5 кп идет циклон по локу), потом маг выходит и с блом дает овцу палу (сакрифайс он тут же спеллстилит, а там и дип фриз, КС, фир, фир затем опять овца, КС, фир и короче я бегаю вокруг лоса около 30-40 секунд как дурак и ничего не могу сделать)

Помогите пожалуйста. Может быть есть какие-то триксы против них... Уже невыносимо просто они попадают раз в два боя и это почти 100% луз. Что требуется в игре против них от кота и что от пала?

Заранее спасибо!


20 янв 2011, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Реакция фералов на прочтение ченджлога 4.0.6


[youtube]U55Q04BYLXQ&NR=1[/youtube]


[youtube]xeZ_jp743z0&feature=related[/youtube]

Реакция талека на происходящее

[youtube]FVEcYnTORZo&feature=related[/youtube]


21 янв 2011, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
да походу можно и нужно бывает, так же как и с других танкоспеков. блин не пробовал) поидее механика таже

вообще оно и само подспадывает когда его не бить. сам ганкнул дк со 160 к хп( когда он решил отомстить я его законтролил и свалил подальше))) тт за ето время я 5х ганкнул


хз) кроме как кидать сакрифайс как швд- в каст- триксы не приходят) наверно гействоать с палом вместе вокруг колон и тд, теоритичесик можно птов убить одотал свали отхилялись.. хз гейство вероятно

можно конечно еще пересаживаться с цели на цель дабы не контролили, и кидать стан потом циклон на прошлую цель.. но лок отхиляется толку мало как бы


21 янв 2011, 00:54
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Бежите с палом к столбу, пал старается максимально не попадат в контроль, открываешься по магу, даешь рип с 2 кп, они его очень любят глыбить, локу можешь корни дать и свалить в лос за столб, на центре арены против них стоять нельзя уапще! если лок тринкует корни, пал ему стан, ты циклон потом, за эт овремя надо изнасиловать максимально эффективно мага, берс юзать сразу после блока, прыжок только после блинка, как-то так. Это все в теории и на 1800 вполне ок) на деле же может быть очень докуя форс мажоров и переменных, которые предвидеть и описать анрил, смысл ебнуть мага резко. Вообще сетап очень непритяный и минусуют разные даже бомжи очень жостко эти(


21 янв 2011, 00:58
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
играешь с рогой и не ебешь мозги с :маг: :чернокнижник: ,а ебешь мозги зато с другими :D
самое бесит,что после убийства варлока,если по быстрому куда-то не съебать(слава богу арену скилла убрали),то :маг: может дать в лицо обоим в соло :О и на мага суваться только после фул отхила гейством вокруг колонн :D


21 янв 2011, 01:35
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Мохнатые, у меня тоже проблема с этими бичами :be: :маг: :be: :чернокнижник: .
Чо ваще реально сделать против этих бомжей? Вжимают за дипфриз/коил и за 4 секундный контроль тиммейта афли :чернокнижник: .

Ужас, сливаем им по черному, даже дк-хилы не так страшны, как эти гомосексуалисты :cry


21 янв 2011, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ппш писал(а):

Мохнатые, у меня тоже проблема с этими бичами :be: :маг: :be: :чернокнижник: .
Чо ваще реально сделать против этих бомжей? Вжимают за дипфриз/коил и за 4 секундный контроль тиммейта афли :чернокнижник: .

Ужас, сливаем им по черному, даже дк-хилы не так страшны, как эти гомосексуалисты :cry



Ждать 4.0.6, там теперь еще и в новах можно будет отлично коротать время. Шансы на победу заметно вырастут против них. Остается только ждать и радоваться


21 янв 2011, 06:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ппш писал(а):

Мохнатые, у меня тоже проблема с этими бичами :be: :маг: :be: :чернокнижник: .
Чо ваще реально сделать против этих бомжей? Вжимают за дипфриз/коил и за 4 секундный контроль тиммейта афли :чернокнижник: .


Ужас, сливаем им по черному, даже дк-хилы не так страшны, как эти гомосексуалисты :cry

Хз,говорят,что против топ 1 нет шансов,но с хомой играли,надо как можно быстрей забрать мага,локу циклон и пал стан иди баш,потом опять циклон по др.Мага после блока главное заблидить и не дать сделать эвок.


21 янв 2011, 07:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

Хз,говорят,что против топ 1 нет шансов,но с хомой играли,надо как можно быстрей забрать мага,локу циклон и пал стан иди баш,потом опять циклон по др.Мага после блока главное заблидить и не дать сделать эвок.

играли с ними много раз, получилось выиграть только один, и то это скорее из-за их ошибки тк они зарашили
а так, если они будут играть от дефа а не ломиться вперед то слив 200%, им время наруку играет


21 янв 2011, 08:30
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
в вар/ферал/хил еще хуже против маголока+хил :mad


21 янв 2011, 08:54
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Как раз наоборот,там можно сплитать дамаг или сваншотить их хила


21 янв 2011, 09:47
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Plas писал(а):

ппш писал(а):

Мохнатые, у меня тоже проблема с этими бичами :be: :маг: :be: :чернокнижник: .
Чо ваще реально сделать против этих бомжей? Вжимают за дипфриз/коил и за 4 секундный контроль тиммейта афли :чернокнижник: .


Ужас, сливаем им по черному, даже дк-хилы не так страшны, как эти гомосексуалисты :cry

Хз,говорят,что против топ 1 нет шансов,но с хомой играли,надо как можно быстрей забрать мага,локу циклон и пал стан иди баш,потом опять циклон по др.Мага после блока главное заблидить и не дать сделать эвок.


Да я даже не про топ1 говорю, а вообще, в принципе про любых 2.2к+
Просто не понимаю, как их убивать.
Бывает конечно, но это уже из-за их фейла.

Я даже хер знает, что тринковать.
Тринкуешь дф, получаешь коил - едешь на кладбон.
Тринкуешь коил, получаешь дф - едешь на кладбон.

:vava

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Думается, что их могут нарезать лишь котэроги.

Карова, и Ногкдешник, как там с ними у вас?
Караете бичей?


21 янв 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Я сделал себе защитный билд с талантами на -6% маг. дамага, взял еще мету на 2%, еще хочу потестировать тринку с тб на 400 резиста, посмотрим что выйдет.


21 янв 2011, 14:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru