[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Против :чернокнижник: :маг: .
Первым делом при игре с ними вы должны увидеть кто из них хуже играет, в того и стоит играть.
На арене острогорья играть только в мага.
На других играть по ситуации, но я бы лучше играл в лока.
Главное это что бы паладин словил первую овцу сакрифайсом, и ксы поймал в мастер ауру, ну и юзать зачитки по очереди.
После первого дипфриза юзаете шв, если так не отхиливаетесь то пусть пал юзает бабл и отхиливает в нём.
Сидите на локе - сбиваете фиры.
Сидите на мага - сбиваете овцы.
Если они оба хорошо играют(как например топ1 посоны) то у вас с ними нет шансов, можете ливать арену и качать мага.
После 4.0.6 мне кажется с хорошим шаманом с ними будут хорошие шансы.
Шаман будет шокать шипы, и ловить граундингами их, Ерсшилд всегда будет висеть на вас и его нельзя будет снять, первый дипфриз это барскин который так же нельзя будет снять, играть придётся скорее всего в лока, тем более что дрейнлайф понерфят чуток.
Ещё шаман будет хексить мага что в конечном итоге выбьет у него сначала тринкет, а затем блок, либо наоборот, этим тоже воспользоватся можно и сыграть в мага, но а до 4.0.6 просто старайтесь не играть с этими прожимателями :siski

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
propaman писал(а):

Я сделал себе защитный билд с талантами на -6% маг. дамага, взял еще мету на 2%, еще хочу потестировать тринку с тб на 400 резиста, посмотрим что выйдет.


Тебе это не поможет т.к в медведе сидеть на арене это фейл, тебя будут расстреливать а ты даже дамагать не будешь, просто у вас игра продлится на 30 секунд дольше, но результат будет такой же.
Тринкет и метагем могут помочь но всё равно врядли


21 янв 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ты правильно подметил на счет того,кто хуже играет-в него и играть.с хомой нужно играть в мага.на любой арене))вообще в 2н2 играйте в ферал шам)я вот скоро думаю трайнуть маг ферал.


21 янв 2011, 14:49
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

Карова, и Ногкдешник, как там с ними у вас?
Караете бичей?

ну с топ1 не попадались,подались с топ2(как-то были на 2 месте они),у них ещё ники одинаковые типо флипки и кто-то там.ну с ними 1-0,на острагорье еле еле забрали этого варлока с его прыгнаем вниз и телепортом,потом минуты 2 бегал геил обхотываясь от мага :О


21 янв 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Приветствую славных представителей семейства кошачьих.
В связи с обещанными изменениями патча 4.0.6:
1) Умиротворение станет более востребованным. Может ли кто-нибудь перечислить все спелы (пвп), которые оно снимает?
2) Появление псевдованиша у нэ. Интересует аддон, который давал бы понять, что на мне висит дота/кровотечение, т.е. то, что может меня выбить из инвиза. Не всегда есть время среди кучи дебафов выискивать глазами доты. Ну и Power Auras на все настраивать замаешся.


21 янв 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

Тебе это не поможет т.к в медведе сидеть на арене это фейл, тебя будут расстреливать а ты даже дамагать не будешь, просто у вас игра продлится на 30 секунд дольше, но результат будет такой же.
Тринкет и метагем могут помочь но всё равно врядли


Вроде бы в таланте не написано что -6% только в медведе... По крайней мере вовхед так не считает. http://www.wowhead.com/spell=78736


21 янв 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
да все ок, ети 3 таланта дают -6% урома магией во всех формах

емм или ктото затестил оно багованное))?

сам уже склонен туда кинуть талатны) как раз 3 таланта висят еще)))
а точно 3 стака фаери дисплятся за 1н раз? было бы полезно даже в 2 дд просто, ну и + аж 12% игнора брони, поидее пару % на директ урон должно давать в среднем


21 янв 2011, 15:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Я думал ты про другие таланты.
-6% редакта да но оно не спасает от маглока.
3 стака фф диспелится 1 диспелом, проверял всех диспеллеров.


21 янв 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Те я тоже взял, в 3-ке в друида играют часто, спасает только то, что у нас хилер прист и у всех миликливов сразу фиксация на нем :D


21 янв 2011, 16:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Незнаю, заходить в медведя почти бесполезное занятие, против тех же энх вар тебя это тебя не спасёт т.к вару пофигу на броню под колосусом(а это основной дамаг), а у энха дамаг больше магией чем физик, особено лава смэши по 20к+


21 янв 2011, 16:44
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

Незнаю, заходить в медведя почти бесполезное занятие, против тех же энх вар тебя это тебя не спасёт т.к вару пофигу на броню под колосусом(а это основной дамаг), а у энха дамаг больше магией чем физик, особено лава смэши по 20к+
у меня получалось в мишке настакать отмщение и с берсерком убить обоих практически одновременно.
спам манглов по 25-30к + мили + трепка это ок


21 янв 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ну ластстэнд заюзать, шаут на -10% физ. дамаги дать и все такое)
Кстати ты не пробовал глиф на +30% хила вместо регена от раги?


21 янв 2011, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ну у медведа ниплохой абсорб физ атак, когда он конечно может быть))

а вот баффнут хантов тт будет тоже кстати))) и так со своим камуфляжем они не ок ведь)


глиф вероятно и ок с хилером в пати)) ато бегаешь не как медведь, а как тревелформа- бьешь автоатакой только


21 янв 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Спасибо всем за советы=)) но это я и так знаю. В теории все более-менее просто, но на практике не получается так играть-(

Может кто скинуть ссылки на норм работающие аддоны для отслеживания вражеских киков, КСов и прочей лабуды, а так же аддон по типу natur enemy cast bar? на курсе не нашел - там все устаревшее какое-то


21 янв 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
На арене работают предметы типа http://ru.wowhead.com/spell=26873 ?


21 янв 2011, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

Карова, и Ногкдешник, как там с ними у вас?
Караете бичей?


проблем нет вообще со всеми, кроме тех, кто топ1. попадались с ними в начале патча 4 раза, 2-2 стат, лузы на острогорье и скилл арене, на скилле обоих выбили и забрали за койл, на острогорье лок по царски прыгнул и маг продырявил обоих.

в нынешнем шмоте, имхо, у нас шансов больше против них.
Ну топ-1 ребята действительно хороши


21 янв 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Вот после 4 0 6 в 2н2 рог ферал наверное совсем выпилят...


21 янв 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

Незнаю, заходить в медведя почти бесполезное занятие, против тех же энх вар тебя это тебя не спасёт т.к вару пофигу на броню под колосусом(а это основной дамаг), а у энха дамаг больше магией чем физик, особено лава смэши по 20к+

оно вроде снижает весь получаемый урон в медведе, не только физ.


21 янв 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Plas писал(а):

Вот после 4 0 6 в 2н2 рог ферал наверное совсем выпилят...

шп ферал хочу поиграть с 8го сезона :D
жаль знакомый ШП перестал играть


21 янв 2011, 23:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
в 2х2 хз, вот в 3х3 кстати можно попробовать действительно с шп.


21 янв 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
infernaiL писал(а):

шп ферал хочу поиграть с 8го сезона :D
жаль знакомый ШП перестал играть


в с8 ок сетап был =) хилы ехали на отлично


22 янв 2011, 00:01
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru