[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
мне сегодня активно втирали, чт опатч в эту среду, так что навсякий запасаемся вазелином :crazy :crazy


24 янв 2011, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
это печально будет, я не успею поиграть в своей связке ферал рога толком

и такого нерфа не было еще) были недоапы, отмены апов- нового на 70м, но шейпшифт это же святое


24 янв 2011, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Artigr писал(а):

it depends=)

если тебя тагетят на арене- а это часто то это все хуже)) для бг или ганка возможно и это лучше хотя там тоже не 1м 2мя бывает дерешься..

из того что ты линканул- тринка с толбарадами ок- там мастри- ну искусность но по англ) это ок

кольцо с хастой- не ок. сейчас кольца вполне такие ок пвпшные.
4 из 5- я бы поменял штаны или плечи- штаны вероятнее- на них хаст которого много

у меня инж очки, буду менять в последнюю очередь на епик шапку- она уже лучше таки(( ну или штаны дропнутсья пвешные тоже вариант

Как ты подсчитываешь что лучше ?

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Инчант на ботинки 35 агилы хуже, чем 50 искустности ?


24 янв 2011, 05:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Если уж деревьям дали талант на решифт рутов то настрой у них серьезный.


24 янв 2011, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Так что слышно с тринькой незамеченное предостережение? Стоит ее покупать на будущее? А то обидно отдать 10к, а она так и останется говнецом :D
Вчера 3 раза попали на ШП :жрец: + ФУРИК :воин:, бля, фурик - это каток! Сажусь на ШП, все контроли в вара, он выходит из контроля и бац меня или шамы нету :chok Реально 3 секунды! После 3-ех лузов подряд полез в армори и посмотрел, что у ШП 3800 реса, а у Фурика 1500, хотел попробовать в следующий раз сыграть в него, но мы на них больше не попадались. Такие плюшки от него летели, просто заглядение! И почему фури так мало на арене? С таким дамагом можно врываться, как мне кажется :D


24 янв 2011, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ну у меня 35 агилы на ботах) как что лучше? ну хаст не ок- и там где есть 200 хаста- шмотка не ок))

а хз чтото с енрейдж ефектами- если их с фурика диспелить... меньше чарджей поидее и нету крутилки, но если демаг очень высокий то я хз, не встречались вообще они


24 янв 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
вешай на себя шип и смотри как он разбивается об него :D


24 янв 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
кстати да торнсы тема) их собираютсья давать каст в форме? былобы намного удобнее и в пвп и в пве


24 янв 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
рога+ферал, рейт 1900 с копейками, как шпилить против маг+рога/шп/лок, а так же лок+рога. Все сетапы с хилом не имеют проблем, а вот когда на арене есть маг или лок - это 100% слив для нас. Если лок афлик - то там еще можно что-то изобразить, а вот если лок демонолог - это даже уже как-то не смешно становится с его аое в 20 метров, руками гулдана и бешенным петом.


24 янв 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Йомараги писал(а):

рога+ферал, рейт 1900 с копейками, как шпилить против маг+рога/шп/лок, а так же лок+рога. Все сетапы с хилом не имеют проблем, а вот когда на арене есть маг или лок - это 100% слив для нас. Если лок афлик - то там еще можно что-то изобразить, а вот если лок демонолог - это даже уже как-то не смешно становится с его аое в 20 метров, руками гулдана и бешенным петом.


импровизируйте =)

в целом против маг+лок\шп забирается шп\лок, винрейт 95% если с шп, если с локом то >> 100%, если это не ребята топ1

против рог+маг дело ипровизации ( хотя щас с диким кольцом маговским импровизировать времени нету), если твой рога шд то там шансы есть против них, причём не плохие. Пробуйте играть сначала в мага, если на нём 5кп висит и он в блок ушел, контрольте рогу и забирайте мага после блока, но обычно такая тактика работает один раз. в идеале, конечно - найти рогу, даже если оба роги самосапнуться, там делаешь опени накидываешь блиды и смотришь, как он подыхает. На награнде\даларане\острогорье внизу нужно уходить в кайт обязательно, в лосе навешать блиды и попробовать прожить.

В целом против магороги это импровизация.

Если рога с локом и при этом лок демонолог - вы неудачники, открываетесь на локе и идёте ставить арену заного. но таких сетапов не очень много, мы 1-2 раза попадались на них. Если лок аффли - щемите подонка, всё должно получиться.


24 янв 2011, 13:51
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

ппш писал(а):

Fritterus писал(а):

Против :чернокнижник: :маг: .
Первым делом при игре с ними вы должны увидеть кто из них хуже играет, в того и стоит играть.


Реально ли убить в паре с локом?
В него входит адовый контроль при вжимании меня в пол.

Есть ли смысл геить или же прожимать под шилдволом?


Незнаю даже) лок афли?
Я думаю лучше прожать под всеми кд варлока, а мага законтролить, хотя можно и наоборот, я думаю что тут варлок должен почти всю игру делать, считай что танковать их) а ты выйти и забить досмерти, либо прожать под кд и если не убили то убежать отхиливатся, им варлока будет сложно убить.


Да, лок афли.

Бой идет примерно так: маг с инвиза шипает моего лока, варлок противника стакает доты на пете и под шатаред мага вкидывает их на тиммейта вынуждая меня вскрываться (в противном случае абздольфст моему тиммейту :facepalm ).
После моего вскрытия в меня идет дипфриз - тринк(иначе кладбон ждет), далее коил в меня+ контроль по моему локу (пару кс достаточно).
Маг не дает мне дойти до лока противника - решифтов не хватает, при сближение лок уходит порталом - выхиливается.
После отката диминишинга они меня вбивают в асфальт ссаными тряпками за один мать его дипфриз. :good


24 янв 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
попробуй чуть позже открываться на локе, хотябы после пачки дот на локе противника, открывайся, вешаешь блиды, тринькуешь дипфриз, убегаешь в койле, далее - юз спринтов - быстро добежишь, начинаешь прожимать, порт - чардж ИЗ МИШКИ - стан - пачка дотов, к этому времени твой лок должен оклиматься и хоть что-то сделать ( + собака там должна сало кидать по кд !)

Ну шансов не очень много, имхо


24 янв 2011, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
да там проблема с маг+ рандом в его гребанном круге еще- которые если иметь мозги и станы свои или напарника можно оочень хорошо юзать) а напарник мага убежит из круга ну и вообще все плохо

бывает маг круг- мы бомбочку и впринцпе пофиг на круг и мага уже)) галвнео его напарника не выпустить за круг тоже вот


кстати собачка оочень хорошо диспелила с меня проки инстанкаста както- это лок ручками же хоть надеюсь делал? или автокаст- когад есть что лиспелить оно диспелит?


24 янв 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Artigr писал(а):

да там проблема с маг+ рандом в его гребанном круге еще- которые если иметь мозги и станы свои или напарника можно оочень хорошо юзать) а напарник мага убежит из круга ну и вообще все плохо

бывает маг круг- мы бомбочку и впринцпе пофиг на круг и мага уже)) галвнео его напарника не выпустить за круг тоже вот


кстати собачка оочень хорошо диспелила с меня проки инстанкаста както- это лок ручками же хоть надеюсь делал? или автокаст- когад есть что лиспелить оно диспелит?

Авто каст конечно.


24 янв 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
автокаст может быть- 8 сек кд или сколкьо там- и каждые 8 долбит, а может ьбыть- диспелит когда есть что диспелить, если 2е то ето печально


24 янв 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Он диспелит, когда есть что диспелить.


24 янв 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
натур грасп накидывай - пусть его диспелит


24 янв 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

импровизируйте =)

в целом против маг+лок\шп забирается шп\лок, винрейт 95% если с шп, если с локом то >> 100%, если это не ребята топ1

против рог+маг дело ипровизации ( хотя щас с диким кольцом маговским импровизировать времени нету), если твой рога шд то там шансы есть против них, причём не плохие. Пробуйте играть сначала в мага, если на нём 5кп висит и он в блок ушел, контрольте рогу и забирайте мага после блока, но обычно такая тактика работает один раз. в идеале, конечно - найти рогу, даже если оба роги самосапнуться, там делаешь опени накидываешь блиды и смотришь, как он подыхает. На награнде\даларане\острогорье внизу нужно уходить в кайт обязательно, в лосе навешать блиды и попробовать прожить.

В целом против магороги это импровизация.

Если рога с локом и при этом лок демонолог - вы неудачники, открываетесь на локе и идёте ставить арену заного. но таких сетапов не очень много, мы 1-2 раза попадались на них. Если лок аффли - щемите подонка, всё должно получиться.


Спасибо за ответ.
В вашем сетапе рога играет в ШД или мути?


24 янв 2011, 18:14
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

попробуй чуть позже открываться на локе, хотябы после пачки дот на локе противника, открывайся, вешаешь блиды, тринькуешь дипфриз, убегаешь в койле, далее - юз спринтов - быстро добежишь, начинаешь прожимать, порт - чардж ИЗ МИШКИ - стан - пачка дотов, к этому времени твой лок должен оклиматься и хоть что-то сделать ( + собака там должна сало кидать по кд !)

Ну шансов не очень много, имхо


Так там если промедлить, то вынесут :D

Иногда выходит зафесролить лока, но это только если парни <2.2к


п.с. Разрезал моего лока блин, еретик!


24 янв 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Йомараги писал(а):

Спасибо за ответ.
В вашем сетапе рога играет в ШД или мути?


шд преимущественно

Добавлено спустя 47 секунд:
ппш писал(а):

carefulcow писал(а):

п.с. Разрезал моего лока блин, еретик!



я так и не понял, что мне сняло под шв пол хп ;D


24 янв 2011, 19:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru