[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Фаррион писал(а):

кто играет в ферал маг хпал подскажите как играть против рог лок шам например


Играйте в рогу.


27 янв 2011, 07:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Artigr писал(а):

может по украински попробовать=)? я хорошо знаю



А ты сам откуда?))


27 янв 2011, 10:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Спс,попробуем в рогу)) А еще вот вопросик,энх вар хил,как лучше


27 янв 2011, 10:43

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
В энха играйте,контрольте их хила по полной,так же стоит контролить вара,разведите его как можно ыбстрее на тринк (циклонами,башами),чтобы потом в нужный момент остановить его,а то может убить мага)


27 янв 2011, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Фаррион писал(а):

Спс,попробуем в рогу)) А еще вот вопросик,энх вар хил,как лучше

Обычно эти ребята ждут, пока маг сольет кольцо льда и пускают волков, вам лучше начать играть от дефа, пережить волков и гого по шаме.
Тратить колдснап на второе кольцо против 2 мили, один из которых пурж машина не рекомендую.
Вобщем играйте от дефа пока не слиты волки.


27 янв 2011, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Barmaleich писал(а):

Небольшой оффтопик:
Английским владею на уровне "так себе", но я Артигра так лучше понимаю, чем если он по-русски пишет =)
Просьба не обижаться.



Да .... при попытке вдуматься в его посты, рак мозга немного приближается :crazy Без обид )


27 янв 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
пвп энчанты на плечи / голову будут с патчем?


27 янв 2011, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Mufasa писал(а):

пвп энчанты на плечи / голову будут с патчем?

по идее будут.

кто-нить на т1 вешал прок 1к ап? а то я с новым ЛЕДОРЕЗОМ бегаю, вроде норм, красивенько :love


27 янв 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Tyrael писал(а):

Mufasa писал(а):

пвп энчанты на плечи / голову будут с патчем?

по идее будут.



А можно поподробнее? За Тол Барад нужна репа? Или просто за хонор покупаются?


27 янв 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Tyrael писал(а):

Mufasa писал(а):

пвп энчанты на плечи / голову будут с патчем?

по идее будут.

кто-нить на т1 вешал прок 1к ап? а то я с новым ЛЕДОРЕЗОМ бегаю, вроде норм, красивенько :love



Ты когда кидаешь циклон с проков, выходя из формы, фапаешь быстро на свой чантик, и залазиешь обратно в котэ ? :D


27 янв 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
AzzidoDaBass писал(а):

Tyrael писал(а):

Mufasa писал(а):

пвп энчанты на плечи / голову будут с патчем?

по идее будут.

кто-нить на т1 вешал прок 1к ап? а то я с новым ЛЕДОРЕЗОМ бегаю, вроде норм, красивенько :love



Ты когда кидаешь циклон с проков, выходя из формы, фапаешь быстро на свой чантик, и залазиешь обратно в котэ ? :D

ну с синеньким сэтом он смотрится няяяяяя :kiss открой армори и воще флуди в скайпе, а то фриту тема засоряешь :lol
п.с. ты какие-нить новые опенеры видосов делал? :siski


27 янв 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Tyrael писал(а):

AzzidoDaBass писал(а):

Tyrael писал(а):

Mufasa писал(а):

пвп энчанты на плечи / голову будут с патчем?

по идее будут.

кто-нить на т1 вешал прок 1к ап? а то я с новым ЛЕДОРЕЗОМ бегаю, вроде норм, красивенько :love



Ты когда кидаешь циклон с проков, выходя из формы, фапаешь быстро на свой чантик, и залазиешь обратно в котэ ? :D

ну с синеньким сэтом он смотрится няяяяяя :kiss открой армори и воще флуди в скайпе, а то фриту тема засоряешь :lol
п.с. ты какие-нить новые опенеры видосов делал? :siski


Ок, излагаю по теме.
Закончив играть в конце ноября, и начав неделю назад, увидел такую картину.
Фармя хонор, играя по 10+ бг в день, натыкаюсь каждый день на как минимум 1 ферала на бгшке.
И я хз, я конечно не не бог и не сони, но всёже. Эти фералы такие хз даже как назвать без мата.
Допустим ферал опенится на мне ( если учесть что я одет во всякий поражняк из 277-333
эпиков с героиков, и со всеми статами и гемами под танка ) , я тринкую, рутаю его, отбегаю, даю медвежий чардж, отхожу, кастую слип. А это тело стоит в дэбафе от чарджа, смотрит как я его слипаю. и вдупляет, даже не догадывается решифтнуть и кикнуть. И такая картина постоянно. Причём чекаешь этого ферала, одет в фул пвп, рейт в районе 2.2к.... что это ?! Особенно доставляют манглоботы +))

За все бг увидел всего одного нормального ферала, Бинари, и то он алик (

Вообщем суть в чём ? Я рад что близы заберут решифт, если заберут еще, корни понерфят, и берс.
Пишу с телефона, орфография страдает )


27 янв 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Господа, я играю ферал/пал, мы ниочень, но стараемся :) Чето у нас адовы проблемы против 2х кастеров с магом.
В кого играть против ШП/Маг или Лок/Маг, куда кидать циклоны и как сейвится или прожимать их пока не зерганули меня? Прожимают меня ацки за серию контролей в пала. Реса у меня 2600, разгонятся до 3к ? У меня пока оба тринкета без реса.


27 янв 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ridl писал(а):

Господа, я играю ферал/пал, мы ниочень, но стараемся :) Чето у нас адовы проблемы против 2х кастеров с магом.

В кого играть против ШП/Маг или Лок/Маг, куда кидать циклоны и как сейвится или прожимать их пока не зерганули меня? Прожимают меня ацки за серию контролей в пала. Реса у меня 2600, разгонятся до 3к ? У меня пока оба тринкета без реса.


Да,делай в районе 3 к.
Хз,можно играть в кого угодно,нужно делать вывод,кто из них круче кайтит и прочее.Допустим был варлок,который привык,что мы в мага их давили и он пошел в лос от мага к палу за гроб.Там и умер.


27 янв 2011, 18:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Я раньше уже писал

Против :маг: + :чернокнижник:
Первым делом при игре с ними вы должны увидеть кто из них хуже играет, в того и стоит играть.
На арене острогорья играть только в мага.
На других играть по ситуации, но я бы лучше играл в лока.
Главное это что бы паладин словил первую овцу сакрифайсом, и ксы поймал в мастер ауру, ну и юзать зачитки по очереди.
После первого дипфриза юзаете шв, если так не отхиливаетесь то пусть пал юзает бабл и отхиливает в нём.
Сидите на локе - сбиваете фиры.
Сидите на мага - сбиваете овцы.
Если они оба хорошо играют(как например топ1 посоны) то у вас с ними нет шансов, можете ливать арену и качать мага.

Против шп+маг шансов намного больше, там лучше прожимать шп, но если маг наглеет или много абузить в него играть тоже нормально.


27 янв 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
в Киеве))
а блондинки вообще не понимают о чем я говорю=)) есть такое=)))


все просто--- фералы готовятся к патчу+ учат напарников диспелить с них все... вот сами видете что выходит) дуель 2х фералов будет эпична=))

фулл пвп чтото значит?) но все же бред-- такие фералы не могут сидеть на 2.2 . Я хз может чел дал другу погонять акк, или вообще купил? то есть такие есть- но как можно взять рейт стоя во всех новах и тд? никак же


* про Тол Барад и репу я хз точно- но по аналогии со всеми другим и и ВГ ( WG- wintergarsp- озеро) для енчантов нужна репа, вероятно реверед + они стоят каждый по пару десятков баджиков, а пока наберешь баджики и репа наберется.


в рогу играть- походу както свчич- чтобы врубил доджи - и потом после доджей уже играть) а вообще они ниплохо хиляются сами по себе даже, но лок еще лучше мда.
в энха играть очень ок)


27 янв 2011, 19:09
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Хз, мы играли, у нас самая жопа было с рлд, рлш, пару раз там тока хилов забирали, ни лока, ни рогу не слили, они сидели весь бой на мне, что тоже не сильно приятно)


27 янв 2011, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Zav писал(а):

Хз, мы играли, у нас самая жопа было с рлд, рлш, пару раз там тока хилов забирали, ни лока, ни рогу не слили, они сидели весь бой на мне, что тоже не сильно приятно)


Хз,шам лок контролятся а рога убивается.Мы не можем забрать адекватного ршамана в этих сетапах.


27 янв 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Следует ли брать шмотки на мастери ? или наоборот перековывать мастери ?


28 янв 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
После капа хита набираешь мастери (искусность) любыми способами, кроме геминга. главное чтобы было 5% хита и 200 пенетры


28 янв 2011, 00:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru