[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
а что тебя заставляет в нем играть)))?с любым паладином делается 2.2+


02 фев 2011, 22:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Хватит тут матом ругаться как сапожники.
В маг+ферал вроде ещё легче чем с палом)


02 фев 2011, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Бинари писал(а):

Plas писал(а):

А я устал уже флаги тоскать =(
За дип фриз+тучку 5 дд вжимают ок :D




Не кошачья это работа, флаги таскать. Рога-ШС, прот-воин или блуд-ДК намного более живучие. Ферал может хорошо пробежать карту, но нести лучше другому, а так же кот самый полезный в отнимании флага, особенно взяв руну Берсерка.


Это точно.


02 фев 2011, 23:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Новый интерфейс в гайде, теперь с тройным бутхуртом!

Добавлено спустя 38 минут 34 секунды:
Arnilol писал(а):

я бы носил пвп вепон и пве тринк^^п.с Фритт давай стрим 2х2


П.С по поводу этого я бы давно стримил если бы позволял интернет, у меня канал 8мб, но при закачке с торентов/сайтов, постоянная скорость падает до 200-300кб.


03 фев 2011, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
я видел случайно стрим от лица вара против вас там Толян :паладин: :be1: и какой то вар :ork: :воин:


03 фев 2011, 00:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Вар "Комрадх" который исспытывает нереальный бутхурт к фералом и в частности ко мне :( заигнорил он меня везде где только можно, хотя я ему ничего плохого не писал и не делал(не считая убийства на арене в 3х3 с счётом 9 0 :D )


03 фев 2011, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
не знаю я попробовал с 3мя палами только слили.палы из 5х5 это ад они не знают что такое фэйккаст как в лосс уходить,поймают все и вся и довольны :Dп.с. это я про 3х3 в 2х2 все намного проще.


03 фев 2011, 01:00
Профиль



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
подскажите как в сетапе ферал+рога выжить против дк+хпал,рдру


03 фев 2011, 02:51
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Если ваша цель именно выжить - то никак ;D


03 фев 2011, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
выжить?) убить рдру и дальше хиляться ок под героическим классом)

с палом я сам хз) ну убить пала там туда сюда но пока его убьешь будешь и сам при смерти ведь, или уже
дру елси в стелсе лазит- искать. если не в стелсе лучше сапнуть и открыватсья на поледних тиках лайфблума по нему, рога конечно же сап дк. но можно сфелиться конечно при етом всем на аое дк
сайленсы от роги мастехв- убить отлиявшеся бревно в форме бревна уже сложно) тучка дабы дк не притянул да и вообще нифига не сделал какоето время. вообещ не жалейте тучку, мой рога вечно ее жал и юзал когда я уже тт

а с пал+ дк я сам хз. это всегда была тима типо если они сфейлят то можно выиграть, елси нет то нет)
кстати с дк не только пал может бопой снять блайнд нужно смотреть на енрейдж бафф который дк может кинуть хоть себе хоть еще кому- там раз в 3 секи чуть хп отнимаеться. вообщем его диспелить нада, но это все не так и легко)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
хм ну 4% это впринцпе и ок за 2 таланта


03 фев 2011, 04:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Не удержался ) Привет, 4.0.6!

#749


03 фев 2011, 05:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Всем доброго дня, у меня вопрос: вот например я остался с варом 1 на 1 на арене, вешаю ему фулл доты, и через сек 5 смотрю - дотов на нём нет, вар ворген, в чём прикол? почему вдруг слетели доты? и такое происходит сплошь и рядом, поясните плиз чем снимаются доты, играю фералом в пвп не так много, может быть чего то не знаю....
ситуация именно с варами


03 фев 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
rusl@n писал(а):

подскажите как в сетапе ферал+рога выжить против дк+хпал,рдру


Ресто+дк.

Щас пошли очень, ну просто ОЧЕНЬ ТУПЫЕ пеньки, которые в лучшем случае - бэкпедалят в стелсе, а в худшем - просто в инвизе стоят на месте. В общемвам с рогой нужно будет найти пенёчка, мы находили в 80% случаях. Как нашли - ферал выбирает в таргет дк и командует роге сап, а сам - прыгает, после сапа даётся слип\циклон. Очень важно вовремя заметить истерию ( рога должен дать тучкуи шивнуть рдруля). соответственно потом даёте ещё циклон\баш. Если всё сделаете правильно - у них мало шансов.

С пал+ дк потяжелее, так как контроля меньше на блайнд. В целом , опять же, нужно вовремя заметить истерию + с опена нужно надрываться и вливать просто всё, что можете. + можно дать циклон на личборн, если дк без триинькета.Но, дк+хпал всегда был антисетапом рогофералу =)


Про 3-4% : Я писал, что это по тряпкам\коже, по латникам дамага будет порядка 1.5-2%


03 фев 2011, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Inomey писал(а):

Всем доброго дня, у меня вопрос: вот например я остался с варом 1 на 1 на арене, вешаю ему фулл доты, и через сек 5 смотрю - дотов на нём нет, вар ворген, в чём прикол? почему вдруг слетели доты? и такое происходит сплошь и рядом, поясните плиз чем снимаются доты, играю фералом в пвп не так много, может быть чего то не знаю....
ситуация именно с варами


То ли ты чего-то не заметил, то ли у тебя грибы импрувнутые:smile


03 фев 2011, 11:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Inomey писал(а):

Всем доброго дня, у меня вопрос: вот например я остался с варом 1 на 1 на арене, вешаю ему фулл доты, и через сек 5 смотрю - дотов на нём нет, вар ворген, в чём прикол? почему вдруг слетели доты? и такое происходит сплошь и рядом, поясните плиз чем снимаются доты, играю фералом в пвп не так много, может быть чего то не знаю....
ситуация именно с варами


используешь какие аддоны на фреймы?
Если нет, то дело в грибах или в просто плохом зрении. Блиды могут снять только дфорфы

Добавлено спустя 31 секунду:
Trogvar писал(а):

то ли у тебя грибы импрувнутые:smile


опередил ):


03 фев 2011, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
2 достойнейших ответа от "спецов"


03 фев 2011, 11:42
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Inomey писал(а):

Всем доброго дня, у меня вопрос: вот например я остался с варом 1 на 1 на арене, вешаю ему фулл доты, и через сек 5 смотрю - дотов на нём нет, вар ворген, в чём прикол? почему вдруг слетели доты? и такое происходит сплошь и рядом, поясните плиз чем снимаются доты, играю фералом в пвп не так много, может быть чего то не знаю....
ситуация именно с варами


Снимать блиды могут только дворфы заюзав http://ru.wowhead.com/spell=20594.
Кроме как данной способностью и паладиновским бопом вару снять кровотечения нечем.


03 фев 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Какие аддоны порекомендуете? Глаза по всему экрану бегают за всем тяжело следить, мало вижу что происходит на поле боя :chok
Или интерфейс у меня говно, или я не туда смотрю, не правильно слежу за всем.


04 фев 2011, 05:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
использую х-перл и losecontrol


04 фев 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
гладиус 100% ставь

еще павер аурас- их настроить под себя и будет очень ок- какие хочешь проки будет показывать как хочешь, длительность дотов


04 фев 2011, 12:01
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru