[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
как называется аддон, который показывает в центре экрана скил который перезарядился, как в омнике ток не на понеле, а в центре экрана


04 фев 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ashez писал(а):

Не удержался ) Привет, 4.0.6!

#707

Улыбнула: )


04 фев 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Кошка как Рабинзон Круз только на северном полюсе выживает как может) охотится на белых медведей) прям в нордскол захотелось пойти поквестить))


04 фев 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
rusl@n писал(а):

подскажите как в сетапе ферал+рога выжить против дк+хпал,рдру


Мы попадались на многих ферал+рог и только 1 раз проиграли когда они пытались играть в дк, и то от того что просто натупили. А вот если в меня, то шансов на победу у них было уже больше.
Сперва надо найти рестора, сапнуть, ферал подходит к нему на растоянии прыжка, а рога бежит сапать дк. Главное тут не спалиться и засапать дк. После чего ферал прыгает на друида и открывается станом, а рога подбегает и продолжает контроль салом уже. Вам надо следить за контролем в дк, а пета надо корневать, проще всего автокорнями. Если дк не тринкует сап вы можите кинуть циклон. Потом тучку, чтоб дк не притянул кого то. Если дк тринкует что то, то снять с него бешенство и кинуть блайнд потом сапнуть и снова зациклонить. По друиду же выдать макс дпс, если он что то тринканёт то подождать сек 15 и дать снова сало, и 6 секундный стан. За второе сало и стан он точно поедет. После чего рога бежит стопать дк, а ферал занимается само лечением, если пет бил его. Если же рогу, хотя это врят ли, то дк бежит стопать друид, а рога убегает подальше, и тянете время.
Но это тактика ращитана на этот патч и в 4.0.6 может уже и не работать. Всё же баф восстановления скажется сильно, блайнд и сап будут по 8 секунд, а тучка всего 5. При этом дамаг ферала можно будет снять корнями.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дендроид писал(а):

Кошка как Рабинзон Круз только на северном полюсе выживает как может) охотится на белых медведей) прям в нордскол захотелось пойти поквестить))

Я думаю автор хотел сравнить маговскую нову по коту:) Хотя и в твоих словах есть тоже смысл.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Дендроид писал(а):

как называется аддон, который показывает в центре экрана скил который перезарядился, как в омнике ток не на понеле, а в центре экрана

Doom_CooldownPulse


04 фев 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
[quote="perevyortysh"]
Мы попадались на многих ферал+рог и только 1 раз проиграли когда они пытались играть в дк

Да неужели?)))
я помню тот момент когда ты стоял в сапе, в надежде что дк кинет истерию, а потом стоял блайнд, ожидая того же. дк после 3-х боёв пиздюлей получил?


04 фев 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
В тот день было 3-1 в нашу, но как бы да я ждал истерию от дк, который просто не стал тринковать стан и проюзывать какие либо кд, он думал что вы даже так его не убьёте. Говорю это был тот самый слив за многие игры против ферала роги, которые играли в дк. И этот слив по нашей тупости и только.


04 фев 2011, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
perevyortysh писал(а):

В тот день было 3-1 в нашу, но как бы да я ждал истерию от дк, который просто не стал тринковать стан и проюзывать какие либо кд, он думал что вы даже так его не убьёте. Говорю это был тот самый слив за многие игры против ферала роги, которые играли в дк. И этот слив по нашей тупости и только.


в тот день было 3-0 в нашу пользу. последние 2 игры рога шивал тебя, походу ты даже этого не подозревал


04 фев 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Как бы если логично подумать то проще всё же убить друида, и намного чем дк. Почему? А всё просто из контроля в друида у вас сап циклон блайнд тучка, если играть в дк. При этом дк более живуч чем друид, по мимо лечения от друида он может полечится сам, проюзать зелёнку которая очень сильно стопнет дамаг мути роги, даст купол ещё, может дать себя не застанить второй раз. В патче же он будет ещё и сам выходить из станов обилкой, и снимать саленс роги тринкой что бы прожать кд. При этом вас спокойно в близи может бить и пет, и он сам и вы поедете быстрее. Если же в друида то в дк идёт тот же циклон сап блайнд тучка, но вы тем самым ещё уменьшаете его дамаг по вам. Вас посути бьёт только пет и то который может окутаться корнями. Ну и гаргулья, которая не дамажет пока вы в тучке. И у вас тут больше шансов выжить и убить друида.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
carefulcow писал(а):

perevyortysh писал(а):

В тот день было 3-1 в нашу, но как бы да я ждал истерию от дк, который просто не стал тринковать стан и проюзывать какие либо кд, он думал что вы даже так его не убьёте. Говорю это был тот самый слив за многие игры против ферала роги, которые играли в дк. И этот слив по нашей тупости и только.


в тот день было 3-0 в нашу пользу. последние 2 игры рога шивал тебя, походу ты даже этого не подозревал


Ты путаешь меня с каким то другим дк+друид, за всю историю вы убили нас только 1 раз всего, а слили намного больше.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
А по поводу шивал я да не подозревал от роги этого, я думал что это ты снимал с меня истерию. А оказывается всё проще намного. Рог сам кидал ножик и потом блайнд, и нету тут никакой слаженности(


04 фев 2011, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Друида под формой не убить за 15 секунд. если только он не будет хилиться.
Каст снимания истерии 1.5сек. ты ведь тоже бэкпедалишь в инвизе?


04 фев 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Читай внимательно, вы напали я дам берскин, первый стан я тринкану допустим чтоб начать лечиться, после того как я тринканул вам надо продержатсья 15 сек дальше меня дамажа. Как только спадает димишенг на сало вы его снова даёте, и потом подхватываете станом. И вот я не смогу лечить себя 10-11 секунд эти, и без берскина, тут я и поеду. При этом дк в контроле стоит и вам продержаться до очередного сало+стан не трудно уже. Да и на практике миф о не убитии друида в дереве не подверждается. Друида рестора как раз то и убивают теперь когда он юзает своё дерево. Ведь в нём он уже не покайтит игроков, и стоит ему только не давать спамить востановление так он и поедет сразу.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
carefulcow писал(а):

Друида под формой не убить за 15 секунд. если только он не будет хилиться.
Каст снимания истерии 1.5сек. ты ведь тоже бэкпедалишь в инвизе?

По поводу каста снимания истерии, щас можно после 5 кмп его инстантно кастануть, в патче будет сам по себе инстант каст.


04 фев 2011, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
perevyortysh писал(а):



По поводу каста снимания истерии, щас можно после 5 кмп его инстантно кастануть.[/quote]

я теряюсь, что же выбрать: инстант слип или пасификешн.

про стену текста о станах и дмишингах- димишинг 17 секунд, контроля на дк 15-20 сек, так что после выхода дк из контроля рогаферал едет

Добавлено спустя 40 секунд:
+ потом ещё надо будет убить дк под фулл хп и кд


04 фев 2011, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Какой слип?,)
нормальный друид когда в сапе выходит из формы.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я говорю из своего опыта, меня рога ферал убивают когда играют в меня, и мы убиваем их когда они играют в дк. И по моим рассуждениям это очевидно почему так.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Можешь спросить у крешека друида и роги ремайнд, они тоже играют в ферал роге и они играют в друида и убивают раньше его чем дк их. Мб конешно чё то мы не то делаем хз, но они нас фармили когда играли в меня.


04 фев 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Какой-то ты хуёвый, если дохнешь под фералрогой за 15 секунд.
нормальный рестор выйдет из формы, я не думал, что ты себя относишь к таким.


04 фев 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Мб у меня шмот слабоват ещё, всё же я играл против них в синем шмоте с шапкой из инжинерии. Мб опыта, я пропустил 7 и 8 сезон.


04 фев 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Так вот не дезинформируй ребят!


04 фев 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

Так вот не дезинформируй ребят!

ЧТО значит не дизинформируй, повторюсь я говорю из своего опыта, за всю историю игр против фералов + рог я слил 1 раз когда они играли в дк и намного больше когда играли в меня. НА мой взгляд лучше играть в друида и точка.


04 фев 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
мой взгяд лучше твоего


04 фев 2011, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Это почему же?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ты можешь посоветовать как вы убиваете там дк+пал, я не пал как бы, я друид и могу сказать как лучше убивать меня, реально оценивая возможности сетапа моего и твоего.


04 фев 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Жми форму дерева и не думай ни о чём


04 фев 2011, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Хватит тут тролить ресторов,карова :agr:


04 фев 2011, 22:29
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru