[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Fritterus писал(а):

Один вопрос, ты это тестил просто долбя манглами и шредами, без блидов?

Фрит, я таки написал, что это просто был тест на манекене, то есть использовалась обычная ротация для пвп: с поддержанием всех блидов. Идея, повторюсь, состоит в том, что если берется перевоплощение (с которым бурст обходится без шреда), получается в общем списке дамага шред опережает мангл на 1 %, что не принципиально, учитывая то, что в реалиях пвп, где мы хотим того или нет стоим контроль, блиды вырываются на первое место в рейтинге дамажащих абилок.

 

Ниже же камрад совершенно верно написал, что, конечно, у шреда есть бонус, заключающийся в том, что "не в спину" вам ударить им не получится, но опять же, в реалиях пвп часто бывает не профитно тратить время на заход за спину особенно когда необходимо набить кп, что компенсирует потерю в дамаге, когда мы можем и пошредить.

Таким образом в идеале - чердовать: шред под стан, например, все остальное время мангл.

НО, используя только мангл, учитывая даже возможные парри/доджи, много дамаги мы не потеряем, так как все равно основной тунельдамаг - блиды.

 



27 ноя 2012, 21:07
Профиль Skype



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

мб логи кто выложит или хоть скрин рекаунта? я так тоже могу щас всех в заблуждение ввести: тестировал шред и мангл, так вот по кастерам шред на 8.5% профитней, а по милишникам вообще лучше реком бить) 15кк дамаги в кастера влил, а потом ещё 20кк в милишника

 

апд. вот коты ленивые пошли ужас=\ спину в пвп тяжело искать.. мб тогда кап экспертизы набрать и баш тоже в лицо давать?



27 ноя 2012, 21:36
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

мне не тяжело искать спину, кап экспертизы - недостижим, я просто хотел сказать, что если в результате мы ничего не теряем - "нафига коту баян"

Поищу хпала и буду на нем тестить, только манглом буду бить  в рожу, только шредом в спину. Интересно, что получится.


(дамаг примерно за 6 мин., то есть за два берсерка) Испытуемый - хпала

Итак, получается следующее, если бить только манглом в лицо и под абилки (амбуш) заходить за спину получается следующее:

#170

 

Если делать то же самое, но использовать шред, получаем следующее:

#170



27 ноя 2012, 21:45
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Вы сильно заморачиваетесь на фигне, клиркасты, шреды/манглы и т.п. Высчитываете 1% в сферическом вакууме. Важно то, сколько вы дпсите за время СС, ваш бурст



27 ноя 2012, 22:14
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

не совсем так, это фактически показетель прессинга.

под 100% сс (когда  упротивника нет триньки) в случае ферала с амбушем - вообще не важно шред или мангл, если же ферал без амбуша - очевиден выбор шреда под бурст.

 

Я лишь хотел показать, в первую очередь для себя, что в реальности нет разницы между шредом и манглом, хотя всегда пользовался шредом сам, просто стало интересно. А так же решил поделиться наблюдениями.



27 ноя 2012, 22:21
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Фриттерус,а что случилось с Йонсом? почему взял в тиму(3х3.5х5) какого-то хамера и кинул Йонса?? и + почему в силу опешности  сейчас китиклива не берешь Клонярика и не врываетесь в кити как когда-то??? та и в 5ке(3ке) нету Донки который тащит ка кбог за шаму...??



27 ноя 2012, 23:26
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Fereor писал(а):

Фриттерус,а что случилось с Йонсом? почему взял в тиму(3х3.5х5) какого-то хамера и кинул Йонса?? и + почему в силу опешности  сейчас китиклива не берешь Клонярика и не врываетесь в кити как когда-то??? та и в 5ке(3ке) нету Донки который тащит ка кбог за шаму...??

Любопытная морковка.

 



27 ноя 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

не ну интересно думаю не только мне



28 ноя 2012, 00:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Доброго времени суток! Фрит, интересно твое мнение по поводу использования тал. Обновление. Теряем инст циклон, но зато макрос: мощ Урсока + обновление выхтиливает почти полный столб если заюзать ее даже на 80к хп, а инст юз целительного прикосновения нам прилипает по проку и так. Итого обновление + мощ урсока дает коту вторую жизнь, остается наити еще 7 и мы имбо)) У кота всетаки 9 жизней)



28 ноя 2012, 09:17
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Аллийдан писал(а):

Доброго времени суток! Фрит, интересно твое мнение по поводу использования тал. Обновление. Теряем инст циклон, но зато макрос: мощ Урсока + обновление выхтиливает почти полный столб если заюзать ее даже на 80к хп, а инст юз целительного прикосновения нам прилипает по проку и так. Итого обновление + мощ урсока дает коту вторую жизнь, остается наити еще 7 и мы имбо)) У кота всетаки 9 жизней)

насколько я понимаю отхил в коте за счет нски, которая, к слову критом прохиливала 100к+, будет ровно такой же только меньше на 35-40 процентов (так как теперь пвп сила  не повышает исходящий хилл у дд и танко спеков), то есть теперь этот крит будет 60к+, таким образом, если мы будем готовы потерять нс циклон, но получить единственную самохилку - то этот талант теперь вполне себе можно рассматривать как вариант нске.

 

А теперь можно поплакать....

Грейтер будет обычно хилить на 35к+, что совсеееееем негусто.

Хотка тикать по 6000+, что тоже....

 

С друго стороны ретрики и мунки больше не смогут так успешно заменять собой хиллера...

А хпалы будут дамажить процентов на 35 меньше, что уже не радует... мне нравилось как мо холик убивал... 

 



28 ноя 2012, 10:32
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Fereor писал(а):

Фриттерус,а что случилось с Йонсом? почему взял в тиму(3х3.5х5) какого-то хамера и кинул Йонса?? и + почему в силу опешности  сейчас китиклива не берешь Клонярика и не врываетесь в кити как когда-то??? та и в 5ке(3ке) нету Донки который тащит ка кбог за шаму...??

Так надо было, и у тебя слишком субъективное мнение о игре Донки на данный момент.

 



28 ноя 2012, 10:34
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Странно, зашел в игру, на хилл не скажу что сильно повлияло изменение....

 

А вот что есть то есть: на пушках пвп силы теперь в два раза больше,

так же апнули шре/мангл/накинуться



28 ноя 2012, 10:58
Профиль Skype

-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Т.е. гибриды так и будут захиливаться на пол столба с инстанта? :facepalm



28 ноя 2012, 11:03
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Адок статы, я наверное вернусь к своим фулл пвп павер гемам :D



28 ноя 2012, 11:05
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1553
3х3: 952
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Итак мы теперь можем апгрейдить шмотки - посему есть такой вопрос:

Если пока (скорее всего) не предвидится взять т2, апгрейдить ли сперва именно пушку?



28 ноя 2012, 11:07
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Fornax писал(а):

Т.е. гибриды так и будут захиливаться на пол столба с инстанта? :facepalm

Т.к. последний талант-сердце дикой природы никто не отменял, то да, будут

 


Пушистаялапа писал(а):

Итак мы теперь можем апгрейдить шмотки - посему есть такой вопрос:

Если пока (скорее всего) не предвидится взять т2, апгрейдить ли сперва именно пушку?

 Конечно пушку, т.к. она больше всего апает урон

 



28 ноя 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Ох как ПвП силушки то довезли!

почти 6200 на 498м Т2!



28 ноя 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Господа, директ дамаг то апнули! Щас на рандом бг отвесил монку 4 по 100 равагами за стан и он отъехал. Чекнул парня, почти фул 483. Теперь как вары, кд вжал таргет упал.


28 ноя 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Fritterus писал(а):

Fereor писал(а):

Фриттерус,а что случилось с Йонсом? почему взял в тиму(3х3.5х5) какого-то хамера и кинул Йонса?? и + почему в силу опешности  сейчас китиклива не берешь Клонярика и не врываетесь в кити как когда-то??? та и в 5ке(3ке) нету Донки который тащит ка кбог за шаму...??

Так надо было, и у тебя слишком субъективное мнение о игре Донки на данный момент.

 

ясненько..просто играли же,стоко раз побеждали вместе и тут разошлись

 



28 ноя 2012, 20:02
Профиль



<Bone Crushers>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1705
2х2: 1978
3х3: 1838
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Не могу понять,директы все же апнули или у меня апгрейд т2 с прибавкой пвп пауера так дает ? помню в птр патч ноутах было что апают дамаг,но в офф патч ноутах ничего нет,так есть разница ? Да и кто играл,как сейчас китти и джангл ? А то варов опустили немного,ммов апнули вроде как.Кстати что насчет гема в пвп пауер с таким дамагом ?



28 ноя 2012, 21:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru