[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

если не знаешь как убивать на значит что они бесмертны



05 авг 2013, 17:20
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Ты убивал даблдк на 2200 ?



05 авг 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/outland/2v2/jkbubbleboom/



06 авг 2013, 14:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Эти пацаны не убиваются



06 авг 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Риалпервый писал(а):

ферал кстате в 522 обвесе дамажит больше чем любой милишник +)

 

А с чего ты это взял? От чего это зависит? расскажи поподробнее



06 авг 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

получается если убирают инстант циклон , то копыто коровы будет решать в 5.4 как это было в бк?



07 авг 2013, 10:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

ага, только увидев варстомп чуваки уже будут держать палец на сайленсе. хотя блинк за пиллар и варстомп с клоном по хиллеру могут прокатить)



07 авг 2013, 10:26
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
У ворстомпа ацкий кд и стан на 2 сек всего, это спелл, устаревший еще несколько аддонов назад, когда не быо столько контроля и антиконтроля, притом он еще и кастуется. Масс скаттер с кд 30 сек намного лучше для реализации хантовской механики контроля.


07 авг 2013, 11:16
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

есть только одно «но» - нужно  держать пальцы крестиком, чтобы масс-дезориент не слетел в ту же секунду от тика ДоТ



07 авг 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Пальцы крестиком при игре за ферала держать не рекомендуется, а  цель для контроля должна быть без дотов иначе нах ее скаттерить, если скаттер сразу спадет.



07 авг 2013, 17:01
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

а какой в этом смысл?

чтобы дать скаттер мне нужно быть в мили - если я в мили, то почему не дамажу? если дамажу, то почему без кровотечений?

если же я побегу куда-то в рэйнж давать скаттер - меня или будут кайтить или повяжут на пол-пути - в итоге ни дезориента ни циклона



07 авг 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Безальтернативно, если в 5.4 тебе надо дать циклон, то только через скаттер, методы донесения его до цели выше описывали, есть блинк, есть чардж, кому что нравится, а вообще конечно кастующийся циклон наверное нормально юзать смогут только гладиаторы... посмотрим.



07 авг 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

никогда не играл на птр, сейчас он live и я так понимаю мне просто надо скачать клиент и можно играть арену? помню были какие-то траблы с созданием одетого чара



07 авг 2013, 18:50
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

ну разве что - чарджиться по фокусу, жаба душит ради каста циклона 2 КД отдавать и оперативность контроля тоже пострадает - спиной не чарджнешься, а с блинком и вовсе мастер-класс по настольному бильярду осваивать придется

 

в итоге, чтобы поставить кого-то в контроль на 6 сек нужно отдать чардж, пожертвовать 3х-сек масс-скаттер, хильнуть кого-нибудь (не пропадать же контролю), скастовать циклон руками (еще и ману требует), а затем бежать обратно - секунд 5 дамажить точно не получится

 

при занерфленном решифте унижали фрост-маги и рестор-друиды, теперь, похоже, двумя спеками дело не ограничится

 

P.S. 

deepinflip писал(а):
никогда не играл на птр ...
в личном кабинете оформляешь доступ к тестовым серверам, копируешь там же нужного персонажа (часа за 2 переносят), качаешь клиент, заходишь на ПТР копией персонажа - в Вечноцветущем доле перед входом на базу орды/альянса стоят вендоры за голду с ПвП-шмотом, ПвЕ-гир можно купить у аналогичного вендора в Храме Нюцзао, что в Танлунских степях

камни и чанты перекидываешь по почте с созданного по шаблону-90lvl персонажа такого же класса на том же сервере - профы ему даются инчант и ювелирка, реагенты прилагаются - если профы тебя устраивают, то можно не заморачиваться копированием персонажа с «лайфа»



07 авг 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Нерф цыклона сказался только на 2йку и то только если играть с хилом, с рэтриком можно апать смело топ1 в 2йке.

В 3йке же проблема дать цыклон если на мне сидит милишник, хотя с таким абилием корней и скатера, всегда можно дать цыклон.

Я не понимаю что вы плачите, больше половины игр можно выиграть не давая цыклон, дамаг ё...нутый!

(PS подсказочка для тренто ё...ов) Эти чурки как и раньше дают стан на 3с и потом спамят руты до дра, 1но дерево выключает милика на 8-17с (только не кота/рэтрика) ДК просто стоит на месте и осознаёт свою ущербность!

 



07 авг 2013, 21:49
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Да уж это просто божественные сбалансировые пеньки, получил стан, вышел включил ма, получил еще стан тринканул, получил еще стан умер  :facepalm , недеюсь их понерфят.



07 авг 2013, 21:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

ныть всегда будут. но все равно хуже и сложнее чем в лк и до лк-ашные патчи не будет коту уже никогда. а ведь и тогда люди играли на глад стендингах.

если уметь управляться с котом, то по уровню опэшности на данный момент он не уступает бм хантеру.

я даже за, чтобы клон кастовался, ведь у него не будет кулдауна! ты отдаешь блиды и идешь клонить всех подряд . и чтобы стопнуть твои циклоны они будут вынуждены отдавать то, что обычно предназначается хиллеру. я б даже сказал ,что это больше ап, чем нерф



07 авг 2013, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Других больше понерфили, чего только стоит нерф локовского гейта и колодца холи приста(глифф убран из игры)

Это выпиливает уйму сетапов и открывает дорогу мили кливам!

Про нерф ханта вообще пожалуй промолчу.



07 авг 2013, 23:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

так то кити станет гораздо сильнее, чем даже было до нерфа варов, согласись?)



07 авг 2013, 23:14
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Какая разница что они там на кривом птр дают, если близы написали, что вместо стана будут руты, то на лайве так оно и будет. На циклон вобще пох, а вот деревяхи имхо - куда более жесткий нерф...


07 авг 2013, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru