[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Сердце природы это постоянные 6% агилы



28 дек 2012, 08:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Да, чет не вчитался с просоня, думал при активации 6% в добавок дает на 45с



28 дек 2012, 08:49
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

А кто-нибудь из котов брал этот талант, скажите под бафом врасы сколько бьют?



28 дек 2012, 08:57
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Блин, что случилось. Больше склоняюсь что у меня начали руки из жопы расти, но все же... Вчера побегали китти, с напарниками с которыми играл на 2000-2100, а вчера вернулся к ним в тиму и тупо сливали всем (пару раз вар/шп/хил, пару раз тсг и еще пару раз не помню), итог игры вечера 4-6 на рейтинге 1900... пипец меня взрывают как тряпку раздетую. Хрен знает, что происходит. Реса 66% без т2. И сказать, что не умею жить не правильно. Тк раньше выживал легко, всего недели 3 назад, а сейчас ад какой-то. 

 

Это так мысли вслух.



28 дек 2012, 08:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Выстави себе алерты на архангела реклу аватару и прочие бурсты и жми шв заранее. Столько сейвов сколько у нас нет ни у кого наверное.



28 дек 2012, 09:23
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Тестировал тут пвп силу, 59% против 47% в фулл ресе. Так вот она или не работает или хер ее знает ваще, дамаг не изменился ваще нисколько, т.к. был такой же как и с фулл камнями на рес, зато дамаг в меня изменился, в фулл ресе арканшот бил 8-10к хитом, в фулл пвп силе (60% реса) он стал бить в меня 11-12,5к. Немножко бесит, никогда не любил забиваться в фулл рес, но тут просто не оставляют выбора :mad



28 дек 2012, 11:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

кто что говорит, некоторые, что пвп павер неправильно пашет, некоторые, что рес неправильно пашет)



28 дек 2012, 13:19
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Nelt писал(а):

Выстави себе алерты на архангела реклу аватару и прочие бурсты и жми шв заранее. Столько сейвов сколько у нас нет ни у кого наверное.

Нелт, за последние 3 недели я ничего не поменял в интерфейсте и аддонах. Все показывает, и все отслеживаю. Но вот спомнилась последняя игра против КФЦ (вар-бм-хпал). Начало, открылся по вару. Перешел на ханта, так хант подрубил все и влил в меня, а вар чардж (который станит на 3 сек), потом аое стан дал. И у меня слетело 80% хп, за эти 2 стана. Палу нашему дали сало и потом стан. Пришлось слить бабл. Вылез снова с фул хп, играю в ханта, и через 15-20 сек опять таже фигня 2 стана от вара (такое чувство что стан от чарджа и аое стан на разных динимишингах), хант скидыват кд и снова вливает, а на 40-50%  вар включил режим бога))). Да успел влезть в мишку с шв+ласт-стенд, но третий такой свичь и я труп. 

Мне сейчас сложно сказать, что делал мой вар. Но хпал озвучивал весь контроь по нему. Этот бой может и не опишет всей картины, но у меня сложилось чувство, что я за 2 недели разучился играть.

 

П.С. И еще заметил, что за последние 2 недели, все вары сменили талант с 2-х чарджей, начардж со станом.

 



28 дек 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Котвася писал(а):

... 2 стана от вара (такое чувство что стан от чарджа и аое стан на разных динимишингах)

 

Так и есть.



28 дек 2012, 13:33
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

NinJah писал(а):

Котвася писал(а):

... 2 стана от вара (такое чувство что стан от чарджа и аое стан на разных динимишингах)

 

Так и есть.

Вот и получется, что стоишь 3 сек от чарджа и 4 от аое стана.

Хуже в станах только роги держат. Могут фул столб снести, не выпустив из стана.

 



28 дек 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Nelt писал(а):

Выстави себе алерты на архангела реклу аватару и прочие бурсты и жми шв заранее. Столько сейвов сколько у нас нет ни у кого наверное.

больше кулстори

Какие сэйвы? хил с нса+урсок сразу более менее поднимает хп и инстинкты всё. Барскин вообще сквозь него забирают. 

Вар в разы лучше ферала сейчас живёт и ещё некоторые классы

 



28 дек 2012, 13:40
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Барскин вобще такое ощущение, что не работает или он стал как-то криво скалироваться с новым ресом, в глифованный маги критовать стали, глиф выкинул.



28 дек 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

фералов опускают до уровня рог по выживаемости, помню всегда по рогам сладкий урон шел, теперь такое же произошло и с нами...



28 дек 2012, 14:48
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

n1ck писал(а):

фералов опускают до уровня рог по выживаемости, помню всегда по рогам сладкий урон шел, теперь такое же произошло и с нами...

Значит не я один такое почувствовал.

Мелочь, а приятно слышать, что я не одинок.

 



28 дек 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Сейчас очень странный дамаг, простой тунелинг бывает жоще чем бурсты. Если в кате с супер ОП рогами в туче я знал сколько мне снесёт рога с магом сколько снесёт рога с локом сколько снесёт один рога и бывало выходил на 10% хп и не очковал что умру и дамаг можно было просчитать, то сейчас со 100% падаешь как гавно в недоумении что случилось. Сэйвы раньше тоже работали нормально  можно было под инстинктом уходить в лос спокойно потому что даже если ты получал фул стан + бурсты соперника ты всё равно выходил живой довольно спокойно. Сейчас если ты получишь стан даже не в лосе под сэйвами то хил тебя еле еле поднимает (сэйвы вообще не ощущаеются что я их прожал лол). При чём соперник даже может не юзать бурсты. Ну и нерф -30% отхила тоже сказывается. Если в кате рог+шп/маг/лок/хант жёстко тунелили таргет то шам мог поднять его 2мя грейтами на фул, без контроля убить таргет было нереально, хоть 3 сек но закинуть шаме надо было. Сейчас под спамом грейтов под тунелингом соперника можно легко уехать это омглол просто. В итоге рак пандарии это непросчитываемый демедж, несоизмеримость демеджа и отхила когда без контроля по хилу спам грейтов меньше чем входящий тунельный дамаг ну и станы, их сликом много в пандах и вкупе с таким дамагом даже последняя надежда на кайт умирает когда ты просто дохнешь в стане. 

В принципе это всё касается не только котов, падаем не только мы, точно также и дамаг у котов под бурствами бывает великоват. Но учитывая то что у котов щас с сэйвами какое-то гавно то нас эта проблема касается в первую очередь. 

ps выпилить станы вернуть хил на 30% + и играть будет более менее сносно



28 дек 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

:nea Вся в поряде с выживаемостью, просто нужно играть в 68+% реса, ну и конечно с хпалом)



29 дек 2012, 18:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

и с символом на +20% хила в котэ?



29 дек 2012, 18:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

ну попробуем, хз помогут ли мне эти 8% реса но в 60.5% я просто ахуеваю (



29 дек 2012, 19:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

там не прямое скалирование, так что помогут и сильно



29 дек 2012, 19:34
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Хохо, 60% это живой труп щас, я когда протестировал - малость окуел


29 дек 2012, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru