[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Пример что-то вроде этого: Всегда тринкуй первый фир, вдруг прилетит бланкет по хилу!



15 янв 2013, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):

Пример что-то вроде этого: Всегда тринкуй первый фир, вдруг прилетит бланкет по хилу!

пример что-то вроде гкд<диспелл

 



15 янв 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

фрит ты наконец-то понял, что перевоплощение тащит?))



16 янв 2013, 01:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Я это и до этого знал, просто не нравится этот ноубрейн, но что поделать.



16 янв 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

как ты сделал, чтобы имена нужных тотемов показывало? как через ctrl+v



16 янв 2013, 01:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5


For PvP, we're considering just making the Cyclone duration buff the bonus for all druid specs. We'd likely just give Feral cheaper interrupts (their current glove bonus) baseline.

 

 



16 янв 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

valgard писал(а):


For PvP, we're considering just making the Cyclone duration buff the bonus for all druid specs. We'd likely just give Feral cheaper interrupts (their current glove bonus) baseline.

Ну что ж, ещё одна унификация. Теперь циклон будет в ряду с хексом\шипом\слипом\репитансом\блайндом. Те же 8 секунд, "те же" 30 ярдов. Для ферала с кд но инстантом - как у рогов, для остальных с прокастом - как шип\хекс.

Надо бы ещё перевоплощение сделать на 6-8 секунд с кд в минуту, и станем рогами.



16 янв 2013, 11:44
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

valgard писал(а):

We still like the DR change to Cyclone, but we are going to increase its range to 30 yards, and the PvP glove bonus for Balance and Resto will be to increase Cyclone duration by 2 sec.

Maba писал(а):

а у них нет перчей на сову с агилой?

valgard писал(а):

For PvP, we're considering just making the Cyclone duration buff the bonus for all druid specs. We'd likely just give Feral cheaper interrupts (their current glove bonus) baseline.

о, уже есть :)

 

P.S. а феральский базовый кик за 5 энержи порушит близам весь ПвЕ-баланс и его выпилят



16 янв 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Maba писал(а):

valgard писал(а):

We still like the DR change to Cyclone, but we are going to increase its range to 30 yards, and the PvP glove bonus for Balance and Resto will be to increase Cyclone duration by 2 sec.

Maba писал(а):

а у них нет перчей на сову с агилой?

valgard писал(а):

For PvP, we're considering just making the Cyclone duration buff the bonus for all druid specs. We'd likely just give Feral cheaper interrupts (their current glove bonus) baseline.

о, уже есть :)

 

P.S. а феральский базовый кик за 5 энержи порушит близам весь ПвЕ-баланс и его выпилят

распиши плиз как он порушит пве баланс)

 



16 янв 2013, 12:43
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

ну циклон ферала без КД тоже никого 6 лет не беспокоил... а теперь, оказывается, что это из-за него в игре баланса не было



16 янв 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

не прочувствовал тонкую грань сарказма)



16 янв 2013, 13:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Этим бонусом они почти поправили серьезный нерф с диминишингами ^^

Fritterus писал(а):

Я это и до этого знал, просто не нравится этот ноубрейн, но что поделать.

На некоторых аренах/в некоторых сетапах, Душа леса имеет место быть, где надо создать прессинг, чтобы ваша команда сильно не загонялась в деф/тратила кд. Или же против тех тим, где вы туннелите хила Душа также будет получше. ШД лишь позволяет убить таргет за n-ый контроль, в течение очень короткого времени. А так от вас идет все время очень неплохой дамаг + каждые 30с (т.е. каждое ТФ) вы можете вместе с ним зажимать тринкет/инжу, если есть еще под это дело стан, то таргет уже начнет отдавать кд.

P.s. ШД надо еще прожимать очень вовремя, т.к. появляется 1-2 гкд между прожимом всех кд, чтобы выжать из этого тала максимум дамага. А если еще какой нибудь рандом стан в это прилетит, то это - тринкет или ты ничего не сделал и ждешь еще 3 минуты. 

Так что Душа леса уступает ШД (но не намного!), в частности из-за того, что без ШД очень часто не хватает станчика на фулах + не всем удается нон стоп находится за спиной, в момент фулов - ШД этого не требует

 



16 янв 2013, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

почему на ру никто не катает с талом на кик? на еу у многих видел этот тал, сам попробовал вроде прикольно, хилов затыкать, какой-никакой плюс к контролю получается!



16 янв 2013, 14:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Раскладка символов/талантов с арены не сохраняется. У каждого есть базовый набор, который они потом меняют на арене



16 янв 2013, 14:25
Профиль Skype



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Кстате на счет опять же беспощадности зимы скажу еще пример, а что если дк прожмет эту абилку и будет бить твоего хила? А что если твой хил с себя будет диспелить на 4 стаках что бы не словить фул стан за который может поехать?



16 янв 2013, 14:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

А что если я там выделил, что есть такие РЕДКИЕ cлучаи, когда на это можно забить?

3akaTx писал(а):

а потом в редких случаях не успеваю их снять



16 янв 2013, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):

Этим бонусом они почти поправили серьезный нерф с диминишингами ^^

Fritterus писал(а):

Я это и до этого знал, просто не нравится этот ноубрейн, но что поделать.

На некоторых аренах/в некоторых сетапах, Душа леса имеет место быть, где надо создать прессинг, чтобы ваша команда сильно не загонялась в деф/тратила кд. Или же против тех тим, где вы туннелите хила Душа также будет получше. ШД лишь позволяет убить таргет за n-ый контроль

 

 

что ты несёшь, решает бурст и инкарнеишн > сотф

 



16 янв 2013, 14:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Присту лучше знать



16 янв 2013, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Godly писал(а):

3akaTx писал(а):

Этим бонусом они почти поправили серьезный нерф с диминишингами ^^

Fritterus писал(а):

Я это и до этого знал, просто не нравится этот ноубрейн, но что поделать.

На некоторых аренах/в некоторых сетапах, Душа леса имеет место быть, где надо создать прессинг, чтобы ваша команда сильно не загонялась в деф/тратила кд. Или же против тех тим, где вы туннелите хила Душа также будет получше. ШД лишь позволяет убить таргет за n-ый контроль

 

 

что ты несёшь, решает бурст и инкарнеишн > сотф

 

неужели это совпадение, что и аватара, и стиль речи от Сёрича? Реинкарнация?

 

n1ck писал(а):

почему на ру никто не катает с талом на кик? на еу у многих видел этот тал, сам попробовал вроде прикольно, хилов затыкать, какой-никакой плюс к контролю получается!

Он же ситуативен, а пихать его в основную ветку, с которой не только на арене, не очень понятно зачем.



16 янв 2013, 15:03
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
А не с фиром ли он там диминишиться не будет или путаю что?


16 янв 2013, 15:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru