[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Котвася писал(а):

Народ напомните, как правильно написать макрос на Блинк+кик?

Просто сейчас есть макрос, без модификаторов по таргету, shift+С - фокус кик. А как добавить на Ctrl+C - блинк+кик фокус.

 

Просто сделать отдельный макрос для бинда с+С. 



06 фев 2013, 14:02
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

rampagehero писал(а):

Котвася писал(а):

Народ напомните, как правильно написать макрос на Блинк+кик?

Просто сейчас есть макрос, без модификаторов по таргету, shift+С - фокус кик. А как добавить на Ctrl+C - блинк+кик фокус.

 

Просто сделать отдельный макрос для бинда с+С. 

Если брать за это основу, то панелек не хватит. И зачем делать тогда сложные макросы, когда все так просто.

Просто хочеться в один макрос прописать и не плодить море биндов. Тк и так для персонажа не хватает биндов под макросы, приходиться в общую лезть.

 

 



06 фев 2013, 15:42
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Котвася писал(а):

Народ напомните, как правильно написать макрос на Блинк+кик?

Просто сейчас есть макрос, без модификаторов по таргету, shift+С - фокус кик. А как добавить на Ctrl+C - блинк+кик фокус.

"сейчас есть макрос, без модификаторов по таргету" - это что значит? кик в таргет по нажатию без модификаторов?
Код:

/cast [mod:ctrl] Астральный скачок()

/cast [mod:ctrl/shift, @focus, harm] [] Лобовая атака()

P.S. хотел бы на это посмотреть



06 фев 2013, 16:54
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Котвася писал(а):

Если брать за это основу, то панелек не хватит. И зачем делать тогда сложные макросы, когда все так просто.

 

Зачем тогда ставить кик на такой неудобный бинд, что даже невозможно сделать для него макрос "по фокусу"?

Все кики на мили-классах у меня на R (по фокусу s+R, с шс+кик - c+R) - делай вывод.

У кастеров сложнее: по таргету s+Q, по фокусу c+Q.

И не надо говорить, что места на панельках не хватит- просто не нужно захламлять его петами/профессиями/едой и прочей хренью.

 

 



06 фев 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

ну теперь понятно, спс! :mamba



06 фев 2013, 19:59
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
А зачем на него делать макрос не пойму? Блинканулся, вжал кик/фокус кик...


06 фев 2013, 20:20
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Zav писал(а):
А зачем на него делать макрос не пойму? Блинканулся, вжал кик/фокус кик...

Спасибо всем, кто откликнулся. Я думал с макросом будет одновременно блинк + кик, а нет. Тогда конечно нафиг не нужен макрос блинк+кик, тк можно просто ручками все прожать.

 



07 фев 2013, 20:03
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

rampagehero писал(а):

Зачем тогда ставить кик на такой неудобный бинд, что даже невозможно сделать для него макрос "по фокусу"?

Все кики на мили-классах у меня на R (по фокусу s+R, с шс+кик - c+R) - делай вывод.

У кастеров сложнее: по таргету s+Q, по фокусу c+Q.

И не надо говорить, что места на панельках не хватит- просто не нужно захламлять его петами/профессиями/едой и прочей хренью.

по поводу удобства биндов - лучше, чем колесико на мышке, придумать не смог:

кик / кик по фокусу / выход из формы --> Scroll Down / Shift or Ctrl + Scroll Down / Alt + Scroll Down

волшебный огонь / по фокусу / сало (макрос через [Рык]) / сало по фокусу --> Scroll Up / Shift + Scroll Up / Alt + Scroll Up / Ctrl + Scroll Up

управление камерой --> Ctrl + Shift + Scroll Up \ Scroll Down

 



08 фев 2013, 14:46
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

У меня на скрол стоит:

прокрутка вниз - смерч, по цели: прокрутка вниз+шифт - смерч по фокусу

прокрутка вверх - решифт; прокрутка вверх+шифт - превращение в кота; прокрутка вверх+ctrl- превращение в мишку; прокрутка вверх+alt- превращение в гепарда:

А кики у меня на клавише "С". соответвтенно просто "С" кик в таргет, шифт+"С" - кик по фокусу.

Да что тут писать, каждый делает так, как ему удобно. Дело привычки.

 



08 фев 2013, 21:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Cчас все начнут писать у кого какие бинды, ведь если у вас будут бинды как у фриттеруса (к примеру), а главное на панели будет от 5 до 10 лопаток, то ваш рейтинг вырастет на 500 единиц.

Бинды все делают, как и макросы, для удобства, каждому удобно по свойму, так что без разницы где у вас кик стоит, на F12 или ctrl-m. Не понимаю людей, которые думают, что если у них будут бинды хороших игроков или какие-то уникальные бинды, то они станут играть лучше



09 фев 2013, 12:32
Профиль Skype



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):

Cчас все начнут писать у кого какие бинды, ведь если у вас будут бинды как у фриттеруса (к примеру), а главное на панели будет от 5 до 10 лопаток, то ваш рейтинг вырастет на 500 единиц.

Бинды все делают, как и макросы, для удобства, каждому удобно по свойму, так что без разницы где у вас кик стоит, на F12 или ctrl-m. Не понимаю людей, которые думают, что если у них будут бинды хороших игроков или какие-то уникальные бинды, то они станут играть лучше

Как я уже писал, каждый делает, как ему удобно.

 



09 фев 2013, 17:46
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Ну не скажи, ф12 всяко уг, будь хоть осьминогом. Бинды нужно делать - самые часто юзающиеся на близкие кнопки, соседние к wasd, требовательные к реакции ( кик и т.д.) туда же, ну а какой нибудь иннервейт, который нужен раз в неделю можно и на что-нить типо ф12. И перепривыкнуть не так страшно и трудно к бинду, как может показаться - за недельку уже на автомате будете, как ни в чем не бывало жмакать и понимать что раньше было уг...


09 фев 2013, 20:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

ну что, скоро 5.2

вот хотел спросить, кто тестил на птр, как реализован кулдаун на клон и какие еще изменения глобальные произошли, в частности с талантами, сетбонусами и т.д.? :smile



13 фев 2013, 14:04
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

юзание циклона в ферал-спеке запускает на абилке 20 сек КД - не важно инстантный он был с финишера от 5КП, или с НСки, или ты просто стоял и кастил - т.е. стопнуть троих по 6 сек или дать 2-3 циклона подряд в один таргет до диминишинга мы больше не сможем

 

способность [Рык] более не активирует форму медведя, а требует ее наличия - попрощались с инстант-салом и мишко-чарджем вне ГКД

 

понерфили [Астральный скачок] - он больше не уводит в стелс - просто блинк и спринт +50% на 4 сек

бонус от ПвП-сета на +15% скорости бега больше не будет стакаться с талантом [Стремительность кошки]

в первом тире выбирать, собственно, теперь нечего

 

эффект лечения от таланта [Щит Кенария] увеличен в два раза

талант [Волшебный рой] сможет замедлять более одной цели

КД таланта [Массовое оплетение] снижен с 2 минут до 30 сек, но талант все равно сомнительный

КД таланта [Тайфун] увеличен с 20 до 30 сек

КД таланта [Природная чуткость] снижен вдвое - с 3 до 1.5 мин, но его его бонус на дэмаг и отхил также уменьшен в два раза

 

способность [Лобовая атака] более не стоит ни энергии ни ярости, бонус перчаток был заменен на +100% к урону от [Калечение], но комментс - апнули с 16к урона до 32к, зато аналогичный бонус рогам был заменен на +1% (к базовым 3%) способности [Заживление ран], что соответствует увеличению отхила этой абилкой на 25%

 

вроде все

 

 



14 фев 2013, 07:12
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

в С8 не аренил , но думаю там коту арп было до 1 места , ибо нельзя было набрать нормальное количество , и крита в пве было 75 - 76 % в бисе (да и дальше толку небыло его апать) с ХК арп гемились в хасту т.к. аги в пве была шлаком.
P.S. бегал на ПТРе , кот норм думаю фмп либо джангл будут страдать только из за отсутсвия дабл контроля , а вот китти умрет из за недостатка контроля. ну еще там монах милишный суровый какойто , вжимает. Комп поболее будет ето факт , вар слабее роги , Рлш Рлп вернетса но думаю не ОПэ



15 фев 2013, 14:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5



17 фев 2013, 15:47
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

На каком ммре было дело если не секрет? 



17 фев 2013, 17:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

тима вар ферал прист с 1900 вроде, венжи 2.2, влш с 2400



17 фев 2013, 21:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

фрит, как думаешь ,в 5.2 кити будет играбелен?



18 фев 2013, 08:04
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Если варам не понерфят демедж, то вполне.



18 фев 2013, 11:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru