[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Я это и имел в виду, кд с 30 секунд снизили до 20, про диминишинг ничего не менялось.



24 фев 2013, 17:02
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Да вроде как раз-таки писали, что отменили шаринг диминишинга


24 фев 2013, 17:11
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

да да было такое написано, но видимо все же оставят так, вообще все же нас неплохо нерфят...



24 фев 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Играем 2х2 с холипалом.

Большие проблемы против:

1) Лок+Рестор друид, на двухуровневой арене. Лок юзает портал, а друид прыгает к нему, и так по кругу = Фейл(

2) Маг + Рестор друид. Особенно на техже самых двухуровневых аренах.

Может имеет смысл взять талант на чардж? Астральный скачок помогает дефиться хорошо.



24 фев 2013, 23:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Против тим с локами на 2х этажных аренах всегда надо брать чардж. Против первой тимы играете постоянно по локу с постоянным контролем друида. Фулы стоит подрубать, когда лок в лосе от рдруля и без портала/тринкета или когда друль без тринки и у вас есть фул контроль по нему.

Против второй тимы играете по магу, контроля у вас  дохрена, так что проблем особых не будет, разве что если они начнут сильно жаться, убить тогда вам их будет сложновато



25 фев 2013, 07:25
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Здравствуйте, 2х2 ферал+хпал.

Не могу понять что делаем не так с тимами пал+дк. раньше как-то забирали дк под контроль пала. но тут попался какой-то имбо диспеллер-).

если играем в дк, дк игнорит и убивает пала с мега асистом от своего пала, причём дк всё бафы диспелит с адовой силой-)

если играть в пала, ситуация не меняется.

моему палу проассистить практически не удаётся, так как тупо надо сэйвиться от дк.

если удаёцца заагрить дк на ферале, то дк диспелит почти все инстант проки(свифтнес тоже успевал как-то сдиспелить).

 

 



25 фев 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

dagaric писал(а):

Здравствуйте, 2х2 ферал+хпал.

Не могу понять что делаем не так с тимами пал+дк. раньше как-то забирали дк под контроль пала. но тут попался какой-то имбо диспеллер-).

если играем в дк, дк игнорит и убивает пала с мега асистом от своего пала, причём дк всё бафы диспелит с адовой силой-)

если играть в пала, ситуация не меняется.

моему палу проассистить практически не удаётся, так как тупо надо сэйвиться от дк.

если удаёцца заагрить дк на ферале, то дк диспелит почти все инстант проки(свифтнес тоже успевал как-то сдиспелить). 

Если дк играет по палу - вы навязываете место. Уводите его за колонну под контроль пала. Твой пал нормально может ассистить, если ты в этот момент стопаешь ДК. У тебя станы\корни\цилконы для этого. 



25 фев 2013, 16:04
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

dagaric писал(а):

Здравствуйте, 2х2 ферал+хпал.

Не могу понять что делаем не так с тимами пал+дк. раньше как-то забирали дк под контроль пала. но тут попался какой-то имбо диспеллер-).

если играем в дк, дк игнорит и убивает пала с мега асистом от своего пала, причём дк всё бафы диспелит с адовой силой-)

если играть в пала, ситуация не меняется.

моему палу проассистить практически не удаётся, так как тупо надо сэйвиться от дк.

если удаёцца заагрить дк на ферале, то дк диспелит почти все инстант проки(свифтнес тоже успевал как-то сдиспелить).

 

 

Инстант диспелы проков? ЛОЛ? Если ты разрядился сразу же дай циклон и не мороч голову же ну, даже топ дк не успевают тх диспелить, просто отдавай их побольше в дк , ну и когда пал твой отсейвиться начинайте контролить и их загонять в деф.

 



25 фев 2013, 16:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

др  - это печально



25 фев 2013, 17:52
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

#404



25 фев 2013, 18:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Хз, играю на птре и никакого дра у циклона нету. P.s вместо чуткости окончательно берем сон ^^


25 фев 2013, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Его и не должно быть



25 фев 2013, 19:06
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):
P.s вместо чуткости окончательно берем сон ^^
народ, как вы со Сном Кенария шпилите? ладно еще в ПвЕ - там никто не мешает и босс не носится как угорелый по локации, но в ПвП-то как?

руками прокастовываете ЦП перед сдачей кровотечений? - мне регулярно сало/кик в каст дают за такое

с баффом Стремительность Хищника от финишера набиваете 4КП и сдаете инстантом ЦП, а затем Глубокая рана + Разорвать с 5КП? - у меня так тоже не получается: или диспелят свифтнес,  или контроль сдают и он спадает сам, или кайтят вокруг колонн так, что КП не набрать за эти жалкие 8 сек

ну не раз в минуту же с прожима NS'ки?

 

может секрет какой есть?



25 фев 2013, 19:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

делаю опен>прожимаю тринкет>рейк>тигриное неистовство (ТФ)>рейк>амбуш>нс>рейк>рип>сливаю еще хил>шред>шред

Потом к откату ТФа коплю 4-5 кп, сдаю их на стан, либо на рев, потом жму свою инжу и пока висит прок набиваю еще 4кп за рейк>тф>амбуш>рейк>сливаю хил>рейк>рип>сливаю хил>шред шред

Вот и все. Радуют крит тики блидой по 35к от рипа и 28к от рейка (44% искусности) по почти фулл ресовому челу.

Думаю с новой конвертящей тринькой можно будет замаксить блиды до 48-52к (крит)за тик от рипа и от 42-48к (крит) рейка, что очень сильно, учитывая, что такие блиды весят по кд, но зависит от прока этой самой конвертящей трини.. Теоркрафт такой теоркрафт)



25 фев 2013, 19:42
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

3akaTx писал(а):
вместо чуткости окончательно берем сон ^^

Love

 

Ферал с ДоКом и глифом на кошку неубиваемая гей-машина, даже сейчас на БГ можно перехилить какого-нибудь ДЦ в полуэпиксе, а ведь еще баффают пивипи пауэр для гибридов!

 

3akaTx писал(а):

Думаю с новой конвертящей тринькой можно будет замаксить блиды до 48-52к (крит)за тик от рипа и от 42-48к (крит) рейка, что очень сильно, учитывая, что такие блиды весят по кд, но зависит от прока этой самой конвертящей трини.. Теоркрафт такой теоркрафт)

Ога, только будет не приятно, если ты под ТФом, перчами с ДоКом повесишь блиды и через 3 секунды прокнет триня :D

Куча пауэра, юзовые 2.8к агилы и 1.3% реса по-моему в разы круче 1.6к пассивной агилы и какого-то левого прока, половину времени которого будешь бегать в контроле/сидеть без энергии.

 

P.S. Кстати, есть инфа, по сколько фигачит ПВЕшная мета в ПВП у котяток? Стоит ли начинать ходить в это ЛФР?



25 фев 2013, 20:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Ну в этом как раз таки и проблема этой трини, хотелось бы верить, что у нее есть скрытое кд, тогда с ней вполне можно играть. Очень не люблю проковые трини/чанты, потому что это корейский рандом.. А эти камни падают с кого то или это цепь на легендарку? (мета), думаю выбор будет между прокающим  и пвпшным мета камнем

p.s. не обольщайтесь на ап пвп павера для гибридов, омг сильной разницы не почувствуете, максимальный крит с нски выдал 180к, впрочем как на лайве можно и 120-140 тоже критануть, обычный хил с проков по 40-60к, криты по 80-110



25 фев 2013, 20:57
Профиль Skype



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Прошу прощения ,но я не пойму о какой триньке идет реч :( Может линк кто? 



26 фев 2013, 11:50
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

http://ptr.wowdb.com/items/96546-rune-of-re-origination

Близы об них пишут вот что: now have a reduced chance to proc against players. We're not crazy about hidden penalties like this, but we don't want PvP players to feel obligated to pursue these raid items in order to stay competitive.

Хотя, как мне кажется, если даже шанс прока раз в 5 меньше чем в пве, юзать ее от этого не перестанут, либо там не в шансе дело...



26 фев 2013, 13:21
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

на птр все так же минус 30% хила включены, элемы показались какими то лютыми, совы тоже старсурджем по 150к фигачат, ну и пинг там вдобавок 220, как-то все прескорбно показалось отностиельно других классов на бг


Блиды конечно сочные с сном, но против пурж-пацанчиков о них можно забыть будет, еще при парировании таргетом  - стак спадает...



27 фев 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Проверь плз третий талант сердце природы, на сколько под ним врасы проходят?



27 фев 2013, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru