[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

сильно я сомневаюсь, что это  доедет до лайфа, +15% к урону для [Разорвать] даже до PTR не доехало

с чего вдруг такая любовь у близов к фералам проснется? переломали лапы циклоном и дали костыли на колесиках?

еще прикрутят деление по спекам - тренты будут станить, мини-совухи - спаммить мунфаер, медвежата - таунтить, а у фералов котята будут говорить «ня!» и делать лапкой влево-вправо



10 апр 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Maba писал(а):

сильно я сомневаюсь, что это  доедет до лайфа, +15% к урону для [Разорвать] даже до PTR не доехало

с чего вдруг такая любовь у близов к фералам проснется? переломали лапы циклоном и дали костыли на колесиках?

еще прикрутят деление по спекам - тренты будут станить, мини-совухи - спаммить мунфаер, медвежата - таунтить, а у фералов котята будут говорить «ня!» и делать лапкой влево-вправо

 

Это пве игра, рип недоехал именно изза пве, трэнты был самымм бесполезным талантом, близы старяются переапать юзлес таланты чтобы их стали использовать.

Из всех спеков друида только ферал получает овер профит от данного таланта.

 



10 апр 2013, 13:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Это на птрке?



10 апр 2013, 13:42
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Про заряды не понял, тренты живут 15 сек и дохнут, кд на них 1 минута. Заряды на ком на ферале? на трентах?



10 апр 2013, 14:36
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

меня тоже ето смутило , либо он постоянно будет бегать либо просто при применени ето стана будет вылазить тринт)



10 апр 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Страшно предположить откуда :rofl



10 апр 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Force of Nature is no longer on global cooldown and summons a single Treant. The Treant no longer has a control bar, immediately uses its special abilities on the Druid’s current target, and accumulates 1 charge every 20 seconds up to a maximum of 3 charges.

  • Restoration version of the Treant now casts Swiftmend on the Druid's target when summoned. This version of Swiftmend does not require or consume a heal-over-time effect on the target.

Так понятней?



10 апр 2013, 21:56
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

при взятии таланта [Сила природы] у ферала появляется одноименная абилка на 3 станящих заряда (применяется вне ГКД, станит на 5 сек, диминишится, физическая школа) с радиусом действия 40 ярдов, один заряд стана откатывается каждые 20 сек (как кувырки у монков) - при юзании абилки (выводит из незаметности) за текущей целью появляется древень и станит ее, после стана - начинает пинать каждые 3 сек по 8к-9к урона

 

P.S. если сдавать стан по маузоверу, то древень после стана таргета под курсором побежит пинать текущую цель ферала

 

P.P.S. не взлетит



10 апр 2013, 22:14
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

на самом деле чейн контроль очень даже ок будет , недиспелитса + реализуетса доволь просто )



10 апр 2013, 22:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

парни, это на птре увидели? они вызываются и той же кнопкой по маусоверу типа вортекса отдают станы ?



10 апр 2013, 23:02
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Заряды стакаются? можно настакать 3 и дать 3 стана подряд?



10 апр 2013, 23:44
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

да, это уже на PTR

абилка с 3 зарядами и без ГКД - при желании можно застанить маузовером троих за секунду на дистанции до 40 ярдов

древни не вызываются толпой и за персонажем не бегают: один заряд абилки = один древень, который матереализуется сразу за спиной у цели и прописывает стан, затем древень будет пинать текущую цель ферала, если сменить цель - все, выпущенные на текущий момент, древни автоматически побегут пинать ее в мили

 

как-то уж сильно имбово - почище сюрикенов у рог

абилка в четвертом тире с основными ДПС-талантами кота - это явно не феральская способность - гвард или рестор ей подходят лучше

 

стан с наскока, калечение, мощное оглушение, древни - все на одном диминишинге, нелепо



11 апр 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

valgard писал(а):

kozian писал(а):

valgard писал(а):

Все такие отзывчивые, но такими макросами вы на ложный путь направляете, если не научиться следить даже за своими проками, то говорить о мониторинге чужих наверное тоже не приходится, кроме того не зная момент прока и его оставшуюся длительность нельзя его эффективно и вовремя использовать.

А чем плохо отслеживать свой прок аурой? Проки клиркаста-то нормально смотрятся. Мне вот не всегда удобно по звуку или эффекту персонажа смотреть прок с 2-3-4 поинтов, как и его диспел.

А где я такое утверждал? Мысль была в том, что прок  мониторить нужно, а как это делать - вариантов масса и каждый выбирает как ему удобнее, но раз ты спросил про ауру, лично мое мнение - по ней можно понять только то, что в данный момент на тебе прок есть, а сколько осталось времени до его окончания - по ауре ты не увидишь.

Прок весит достаточно мало, чтоб не требовалось смотреть на "сколько времени осталось" постоянно. Это не рёв и не триня. Вполне просчитывается просебя. Я смотрю на время бафа только попадая с проком в контроль - для точного определения, можно ли будет дать инстант по выходу.

А для определения "прокнуло или нет" или диспела гораздо лучше подходит аура - она проще воспринимается боковым зрением, вообще не отвлекая. Моё личное мнение, конечно. 

Maba писал(а):

стан с наскока, калечение, мощное оглушение, древни - все на одном диминишинге, нелепо

А зачем тогда баш и дрвени вместе, если дрвени дальше, чаще и столь же надолго? Берёшь дизориент и радуешься, не?



11 апр 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Например баш на цель, которую уничтожаете,а ренджед баш на его хила.



11 апр 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

valgard писал(а):

Например баш на цель, которую уничтожаете,а ренджед баш на его хила.

3 заряда древня вне гкд. Напиши себе макрос, который будет делать сразу стан и по цели, и по фокусу. Откат 2х20сек. Зачем баш?

 

В смысле, я соглашусь с Мамбой про "не взлетит". Слишком уже круто это.



11 апр 2013, 10:43
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

с таким талантом не нужны ни баш ни наскок ни калечание - это-ж талант в 5м тире, 50 энергии или 25 + 5КП

 

опен раважем и баш трентами в одном макросе

рэйнж-стан - рэйнж-стан - циклон по фокусу 

и это все за 14 сек, а еще через 6 - откатится следующий рэйнжбаш

 

халявный стан на 40 ярдов, откатывающийся быстрее диминишинга на него - не хочу я такого ферала

 

P.S. представляю реакцию фрост-магов: после каждого блинка - перекур



11 апр 2013, 10:58
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

На самом деле ето очень хороший чейн контроль , состоящий из 11 секунд (ну 10 если уж так)  покруче хантовского скатер трап будет , и дамаг у кота с доком царский просто =)
Постеру выше а какой должен быть кот ?)



11 апр 2013, 11:09
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

как в 5.1 - микро-контроли на разных диминишингах

стан с наскока / стан с калечение, циклон без КД,  инстант рэйнж-сало, масс-дезориент, тайфун

мне очень нравилось



11 апр 2013, 12:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
ага и еще убрали бы тебе ваще кд между зарядами, чтобы типа шоквейва можно было отдать стан сразу троим :D


11 апр 2013, 12:10
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Rrrus писал(а):
ага и еще убрали бы тебе ваще кд между зарядами, чтобы типа шоквейва можно было отдать стан сразу троим :D

Мб сразу скрипт на рейтинг?

 



11 апр 2013, 13:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru