[Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Цитата:

2. Синергия. Один из самых ключевых моментов в ФМП


#7


да бтв про билды теммейтов пахнет селфовном


05 сен 2011, 00:08
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Ну я не проводил какие-либо исследовательные работы по поводу билдов для приста / ферала, просто использовал спеки своих тиммейтов. ;)


05 сен 2011, 00:12
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
В кого играете/свитчите против шедоуплея?


05 сен 2011, 11:38
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Cвапаем между варлоком и шаманом. Шадоуплей - #8 в гайде :)


05 сен 2011, 13:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Кротишка могёт! :good
Есть инфа, что сетап терпит от вар-рог-хил. На евро таких не встречается? :) Интересно почитать ваши действия против них )


05 сен 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
К сожалению, таких окаянных ребят не встречали.) Но думаю, что рабочая тактика для ФМП против таких - начало на варе, кросс-контроль по хилеру и роге, чаще всего это успешно форсит тринкет у роги. Быстрый свап по роге, если это не привело ни к чему кроме как к юзу кулдаунов - уходите обратно по вару. Вся прелесть ФМП в том, что у сетапа столько контроля, что можно постоянно и безболезненно свичить по диминишингу. Это, как мне кажется, и нужно делать против таких вот ребят.


05 сен 2011, 14:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Razorlight писал(а):

К сожалению, таких окаянных ребят не встречали.) Но думаю, что рабочая тактика для ФМП против таких - начало на варе, кросс-контроль по хилеру и роге, чаще всего это успешно форсит тринкет у роги. Быстрый свап по роге, если это не привело ни к чему кроме как к юзу кулдаунов - уходите обратно по вару. Вся прелесть ФМП в том, что у сетапа столько контроля, что можно постоянно и безболезненно свичить по диминишингу. Это, как мне кажется, и нужно делать против таких вот ребят.

Просто там такая тема, что вар-рог уносят приста очень быстро, реклу с блейдштормом по присту вообще не остановить, рогу с 2-мя ванишами и кошем тоже :) Интересно, как бы вы остановили такой бурст )


05 сен 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Против таких сетапов, агрессивно играющих в хилеров, всегда нужно рашить первыми и открываться на варе как можно раньше, при этом маг под спринтами быстро шипает хилера из инвиза. Присту и магу стоит всегда держаться вместе для быстрых нов, колец и тд, при этом должны идти постоянные свитчи в зависимости от отданных кулдаунов. В рискованных для приста ситуациях мы отдаем кросс контроль по обоим дд и отдаем бланкет / какой-либо контроль по хилеру - дает присту несколько драгоценных секунд для ухода на оптимальный рейндж :) А так, миликливы редко являются проблемой для ФМП - слишком уж много возможностей для холда.

У Киттиклива, кстати, примерно тот же самый принцип игры против ФМП. :)


05 сен 2011, 14:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Спасибо за информацию )


05 сен 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Спасибо за гайд, вчера начали играть в таком сетапе, пока только сыгрываемся.
Есть 1 вопрос, маг должен быть обязательно фростом или можно пробовать играть с арканом??


14 сен 2011, 08:00
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Можно конечно попробовать аркан, но не думаю что вы на нем далеко уедете. Советую все же лучше играть с фростом :)


14 сен 2011, 14:44
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
бро было бы шикарно если бы написал что джанглом делать


16 сен 2011, 08:59
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Для ФМП по-моему там только один удобный таргет - это хантер. Магу нужно постоянно лосить хантера, при этом прист и маг должны быть неподалеку для быстрой ловли трапы. Ферал в основном сидит на хантере, иногда редкие свапы по фералу по диминишингу в не очень приятных для вас ситуациях. Ферала можно попробовать убить если он совсем обнаглел и убежал в жесткий лос от своего хилера. А так.. Ваш ферал в основном сидит на хантере, прист должен играть предельно аккуратно, при этом нужно следить за оффенсив диспеллами. У мага тут только одна задача - выжить и в нужный момент дать кросс контроль (всегда советую при отсутствии у ферала тринкета давать ему дипфриз с бланкетом по присту, это на некоторое время развяжет магу руки), это окно даст магу отличный шанс дать контроль по присту и сделать какой-нибудь ассист с дамагом по ханту. Ферал, как мне кажется, должен в основном отдавать циклоны по фералу - сильно облегчает игру магу, но по концу диминишинга нужно переключать контроль по присту.

Не самый приятный сетап для ФМП :)


16 сен 2011, 13:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Спасибо за гайд, почерпнул несколько полезных для моей тимы вещей.

Касаемо названия - поразвлекаемся до нерфа кого? :crazy


18 окт 2011, 10:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Проблема с дк рет хпал. Игры по 30 секунд, что делать хз :(
Написал пост, и после 0-3 стало 2-3 с ними :D
Ну вобщем не в нашу пользу вышло, но чет поубивали несколько раз гадов.


19 окт 2011, 13:20
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
nig писал(а):

Спасибо за гайд, вчера начали играть в таком сетапе, пока только сыгрываемся.
Есть 1 вопрос, маг должен быть обязательно фростом или можно пробовать играть с арканом??

Фрост> фаер> аркан. тимейт мой играл в ФПМ с фаером в этом сезоне на 2400+. ПРоблема в том, что они слились на хантерах в итоге(по фаеру вьезжает хант омг)


21 окт 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
будет нерф :друид: или :маг: :маг: :маг: ???


21 окт 2011, 11:41
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
^
лучше потереть лишние посты, хороший гайд, чтобы не засирать


21 окт 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Мистеркрот, как вы убивали lsd2? На скилованной арене доблести?


01 ноя 2011, 20:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Guide] FMP. Развлекаемся до нерфа.
Неонко писал(а):

Почему то когда автор показал какие билды надо для классов я подумал что он нас :troll: :troll: :troll:
У меня у одного такое чувство? :siski

Да нет, я с талантов ферала тоже поржал :lol
Особо понравилось 3 очка вложенные в яростные удары :good


03 ноя 2011, 03:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru